Отзыв на : Анонимный центр Шанс

Тема отзыва: Лечение алкоголизма
В мае 2015 года был вынужден обратиться в центр Шанс, что на улице Сурская 19 в Пензе, жизнь заставила. Как то постепенно, постепенно, сам не замечая пристрастился к пиву, ну а пиво без водки... все на ветер. В общем закодировали меня в этом центре... Теперь сдерживать себя стало довольно легко и я держусь вот уже 2 месяца. Жена конечно рада, а то последнее время одни скандалы. В общем спасибо за помощь!
Алексей1972

28.07.2014 | отрицательный отзыв
Центр речевых технологий, ООО, филиал в г. Москве - отзыв пользователя Аноним Анонимный о работе в компании

Аноним Анонимный:
Низкая ЗП. В сравнении с рыночными ценами сотрудники получают уж больно скромные ЗП. Безумная бюрократия. Компания выросла из советского НПО, унаследовав всю систему менеджмента и документооборота. У линейных руководителей нет как таковой свободы действий, все процессы контролируются топами - даже решение о приеме принимает ген директор, вот уж не понятно зачем. Отвратительные бытовые условия, офис пребывает в состоянии перманентного недоремонта.

Москва, Марксистская, 3 ст5 - 5.3.1. офис, 3 этаж, БЦ Таганский

10.04.2017
Отзыв : Анонимный центр КВД№5

Сплошная выкачка денег. 1) анализы берут сразу в кабинете, в какой больнице такое есть??? Здесь прием, и сразу здесь же анализы!!! Должна быть отдельная лаборатория, где должна соблюдаться стерильность 2) Анализы получили. Лечили год проблему. За нереально большие деньги. 3) через год якобы проблема ушла (согласно анализам). Но Ломанов Андрей Анатольевич сказал через три месяца прийти снова. 4) Пошел, но в другую клинику. Половых актов между походами не было! Сдал анализы, и оказалось что лечили совсем не то и совсем не эффективными лекарствами для моего организма. Получается что данный врач банально "выкачивал" деньги и назначал лекарства, которые не лечили, а Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
ВИЛТ отзыв сотрудника Анонимный пользователь

Обман на обмане. Сплошное кидалово. Обещают много, золотые горы, по факту про свои обещания тут же забывают. И это главное руководство. В начале только по ушам красиво ездят. В салонах никак с колхозным оформлением не разберутся, а еще замахиваются на премиум. Зайдите посмотрите в нормальные салоны действительно премиум и сравните. Покупатели ходить перестали, кто и заходит, тех отпугивают хамоватые бабы, которых зачем-то держат в продавцах и конские ценники за непонятно что. Не тратьте время на эту шарагу - с таким руководством всё будет постепенно становиться только хуже. Подробнее>>

28.08.2013 | отрицательный отзыв
Группа Гута - отзыв пользователя Аноним Анонимный о работе в компании

Аноним Анонимный:
Главный бухгалтер неадекватный и ассоциальный человек. Если узнает, что ты Беременная - лишают премии и гнобят. Гнобит она по-зверски не только беременных, но и весь коллектив.

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный пользователь о компании Группа НЛМК

Собеседовался на должность программиста При прохождении технического собеседования вам предстоит общаться с 3 разработчиками и 1 руководителем. В целом руководитель ничего, адекватный, а вот один из разработчиков гопник в среде разработки, спрашивает чушь, спрашивает сам теорию и путается в ней, потом пытается запутать кандидата
Не успел познать

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании СМОЛЕНСКАЯ ЧУЛОЧНАЯ ФАБРИКА

Никому не рекомендую эту компанию. Подставляют, обманывают, ставят глупые и невыполнимые задачи. Если хотите сохранить нервы , и иметь стабильную работу, это компания не для Вас. Если все-таки решитесь здесь работать, требуйте зарплату намного выше рынка, это единственное ради чего можно терпеть весь бред что творится в компании.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Максимус

Из достоинств павно перетекли. Деньги никогда не платят во время!!! Будут платить кусками тысяч по 20-30, жди как лох у моря погоды. Ужас просто. Не платят во время по причине обхода налогов компанией. Компания достаточно бедная и крайне проблематично заказать телефон для клиента, если и можно то с оргомной маржой (переплата клиента за мусорный товар (pero, more choice, настройки и страховки) Работать с клиентами СНГ в кредит нереально. Линый пример: Человеку из Кыргызстана одобрили 11 айфон. Переплата составила сумму 59 тыс.руб. Клиент сразу ушел на негативе. Это уже с учетом ...
Если реально умеешь делать продажи, то заработать в целом можно и больше 100тыс.руб.

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Анонимный из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Анонимный:
Выражаю огромную благодарность за качественную помощь. Нас внимательно выслушали, нашли подход в нашем деле, рады, что обратились. Были рады сотрудничеству! нет Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Межрегионтест

Эта кидальная помойка покупает удаление отзывов, поэтому публикую по новой: МЕЖРЕГОИНТЕСТ - это мошенники во главе с одним очень жадным чертом, будьте уверены, что работая там вас нае..ут и не поморщатся. Меня кинули на зп. Контора ни во что не ставит работников, главная задача заработать на бесплатной рабочей силе. Кидалы.