Орех - Служба охраны

Отдыхали с сотрудниками компании в данном заведении. Часть коллег решила отправиться домой, к выходу ведет длинный коридор он же гардеробная, во время того как мы забирали свои вещи несколько ребят в спортивных костюмах начали кричать что мы не даем им пройти на что мы не реагировали и дальше проходили к выходу. Эти молодчики решив что слов было мало ударили одного из наших коллег сзади в ухо от чего он упал и выбежали на улицу, когда остальные кинулись вдогонку на улице оказалось еще несколько таких же "спортсменов" которые не долго думая кинулись на нас в результате чего один парень в реанимации и еще двое с тяжкими в больнице. Самое интересное что все это время за ситуацией наблюдало двое огромных охранников и ни единого действия на предупреждение этой ситуации не было. Даже наоборот, когда девушки начали вызывать милицию, охрана подошла к этим бандитам и сказала что им нужно "валить" пока "менты" не приехали. Вообщем знайте что если кто-то решит вас побить в этом "клубе" то вы можете надеяться только на себя. Т.к. служба охраны там для того чтоб браслетики на руки клеить.

06.01.2020
Русский орех

Хочу предостеречь всех об швырканторе! Нет официального трудоустройства, бог с ним, но даже не составляют с вами трудовой договор, а всё почему? потому что большая текучка, и в случае увольнения вас просто шлют прямым текстом, ссылаясь, что у вас есть долги по дебеторке. Во время работы постоянные штрафы, и запудривание мозгов с оплатой бензина. Начальство просто сами себе на уме, Подробнее>>

24.12.2019
Русский орех

Россия, Магнитогорск

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ЗАО"ОРЕХ"

Черная зарплата , директор армен ( тут всё понятно), штрафы высасывают из пальца, коллектив гнилой

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Золотой Орех

Недавно заказал из этого магазина орешки в сахаре для детей, сказали очень вкусно )) Раз уж детям понравилось, буду всегда им покупать тем более по семейному бюджету вообще никак не бьет)) Сам попробовал, действительно вкуснее чем в обычном магазине. Теперь жена просит ей заказать набор или смесь для компота, там оказывается тоже это есть ) В общем хороший магазин, отозваться могу только положительно по всем пунктам. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО OREX, он же ООО Орех-Сервис

Работал в фирме ООО «Орех-Сервис» он же ООО «Orex». Офис был на м. Выборгская, Крапивный переулок 13, может сейчас офис переехал. Директор Юровицкий Михаил, по первому впечатлению среднестатистический работодатель. Любит рассказать на собеседовании о масштабах работы фирмы, о том какие «сладкие» перспективы ждут в его фирме. О том как ему бывает тяжело от того, что плохие работники ему попадались и Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ОРЕХ-СЕРВИС" или ООО "OREX"

Работал в фирме ООО "Орех-Сервис" он же ООО "Orex". Офис был на м. Выборгская, Крапивный переулок 13, может сейчас офис переехал. Директор Юровицкий Михаил, по первому впечатлению среднестатистический работодатель. Любит рассказать на собеседовании о масштабах работы фирмы, о том какие "сладкие" перспективы ждут в его фирме. О том как ему бывает тяжело от того, что плохие работники ему попадались и Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Орех-сервис" или ООО "OREX"

Проработал в данной компании длительное время, почти целый год. У данной компании есть сайт, на котором всё красиво расписано http://www.orex.su/. Директор Юровицкий Михаил, внешне не производит негативного впечатления, однако на деле всё совсем иначе. Наплевательское отношение к большинству клиентов, для него они не более чем деньги, которые он получит за работу. Примерно аналогичное отношение и к сотрудникам. На какую бы ты Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен - Продавец подложил свинью в виде дверной коробки цвета орех, когда все двери ясень!

Сегодня и мне "ПОВЕЗЛО"! Пришла за дверями, продавец с умным видом, (но полным отсутствием желания на лице) собрал все комплектующие и отправил меня на кассу! Я, честно говоря, человек не опытный в стройматериалах и инвентаре, но все же предоставила ему все размеры, объяснила цвет, как что должно открываться! Ок) Подхожу забирать товар, и ПОЧЕМУ Я не вскрыла все 10 коробочек Подробнее>>