Цско уральского банка - Арест вклада

6 марта 2014 г на телефон пришло сообщение VISA... операция ареста средств на сумму 41146.14 рублей OSB 7003 0020 выполнена успешно. Доступно 0.00 рублей. Арест может быть снят только при условии отзыва исполнительного документа направившим его органом. 7 марта судебным приставом исполнителем вынесено постановление об отмене мер по обращению взыскания на денежные средства, находящиеся на счете должника и сразу же отправлено в ЦСКО Уральского банка Сбербанка России, а также я передал оригинал постановления через секретаря отделения № 7003/0858. Сегодня уже 13 марта, но до настоящего времени арест с моих счетов банковских карт: зарплатной, кредитной и социальной не снят. Прошу принять меры за волокиту и несвоевременное реагирование.

29.03.2017
Сбербанк ЦСКО Волга Сити

Удивительно некомпетентная и бездарная работа Hr службы персонала МСЦ Волга Сити в Нижнем Новгороде .Девушка звонившая мне сказала что вакансия срочная и пригласила на собеседование в определенный день( т. к я работала в тот момент и именно в этот день не смогла бы подъехать) она сказала что она уточнит по поводу другого дня и бросила трубку. Вакансию обновляют уже 2 месяц, мне никто не перезвонил и я решила позвонить ей сама, напишу разговоре мне было сказано что она сделала выводы о моей заинтересованности и на эту вакансию я не подхожу. Хотя мой опыт работы гораздо больше и шире чем заявлено в вакансии банка. Вот так идиотки из подбора подбирают " компетентные" кадры.
Не заметила ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
сотрудник банка "Хоум Кредит" - При оформлении потребительского кредита 03.07.2016 столкнулись с хамством кредитного специалиста, а именно - Лушниковой Ольги. Вследствие чего, передумали оформлять кредит в этом банке. Работает в маленьком поселке Лиман(Астраханской области). Просим руководство банка принять меры и наказать хамку!!

Хотели оформить потребительский кредит в вашем банке.В связи с чем обратились к кредитному специалисту. На просьбу разъяснить условия кредитования, кредитный специалист в буквальном смысле начала орать, разговаривать на повышенных тонах.В общем, вести себя так, как будто вообще не хочет оформлять кредит. В результате ее поведения, нами было принято решение не оформлять кредит у этого специалиста, а оформить в другом банке. Подробнее>>

11.03.2019

Россия,  Челябинск

17.03.2019

Политехнический комплекс Южно-Уральского гос. технического колледжа (г. Челябинск, ул. Гагарина,7) ищет дур на должность библиотекаря (1 штатная единица) с зарплатой 11 т. р. в месяц с почти круглосуточным графиком работы, без обедов и уходов по нужде. При трудоустройстве в этот провинциальный «гарвард» все выглядит официально (тр. дог., тех. безопасности, мед. осмотр за свой счет). Но есть хитрый юридический нюанс, который Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Мошенничество мтс банка

Здравствуйте, моя знакомая решила закрыть счет в, , мтс банке, , и аннулировать карту банковскую.В филиале МТС Банка ( город САКТ-ПЕТЕРБУРГ), операционист ей сказала, что ее баланс на карте положительный ( около 70 рублей, в плюсе). Моя знакомая написала заявление на закрытие счета и аннулирование банковской карты.В присутствии моей знакомой, сотрудник МТС БАНКА приняла заявление, разрезала банковскую карточку (уничтожила), но Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Щелокова (Хмельная пятница, Попова 76) и ИП Ткачева (Банка, Попова 184)

Уважаемые соискатели работы г. Барнаула. Хочу рассказать о неприятном случае, который приключился со мной. Некоторым, с позволения сказать, людям, добившимся какого-то успеха на коммерческом поприще, сносит крышу - они начинают чувствовать себя хозяевами жизни. В zнваре сего года я устроился в магазин разливных напитков Хмельная пятница, по адресу г.Барнаул, ул. Попова 76. Проработав 4,5 месяца я захотел уволится по причине постоянного Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк - Рассылка sms с рекламой по телефонам клиентов банка

ЗАО «Райффайзенбанк» принуждает своих клиентов к указанию номера личного мобильного телефона якобы для увеличения безопасности платежей, а на самом деле рассылает рекламу в SMS - если я не указываю номер мобильного телефона, я не могу оплатить товары и услуги в интернете, так как для проведения платежа я должен ввести код из SMS, подтверждающий данный платеж. - если я оплачиваю товары и услуги Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Хуже банка нет! Уровень-ниже плинтуса!!! Это- фашисты!

Самый ужасный банк! Уровень - ниже плинтуса! Незаконно начислили пеню по кредиту. Умышленно завышают пеню. Я погасила требуемую сумму, в ответ сотрудники банка стали звонить с угрозами, чтобы я погасила всю сумму кредита и закрыла весь кредит. Я пояснила, что я беременна и меня уволили с работы, чтобы расплатиться по очередным платежам и пене я взяла в долг деньги у Подробнее>>

08.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа представителем банка Тинькофф - Гадская не людская система

Гадская система, лапша на ушах,мечты о успешной карьере, убитое авто, стоптанная обувь, отсутствие денег чтобы купить эту обувь, чувство голода перед сном, и миллион всего тут не влезет Я год проработал в этом гребаном банке представителем, прошёл миллион обучений старался работать, впаривал кредитки глупым людям которые в итоге остаются в долгах как в шелках из за своей неграмотности! Я два месяца катался на собственном авто в регион в котором нет дороги от слова совсем каждый день 200км туда и обратно 200, за амортизацию авто мне никто не платил, на бензин ...
Нету прям совсем

06.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа представителем банка Тинькофф - Лучше не тратит свое время

Описаны выше Спешу поделиться своими впечатлениями о двух недельном обучении и несостоявшемся трудоустройстве в Тинькофф Банк.20 апреля Я откликнулась на вакансии в Тинькофф банк на должность "Персональный менеджер" отдел обслуживания бизнеса.21 апреля мне позвонили из HR отдела, мы поговорили коротко о вакансии, условиях работы порядке трудоустройства и после обсуждения всех деталей мне сообщили, что готовы записать на обучение с 25 апреля и прислали список требований, что нужно соблюсти для успешного обучения. Срок обучения озвучили 10 дней. Самое интересное еще впереди) Во-первых, вам, что бы просто начать учиться, нужно приобрести специальные ...