Пик 142 - Жалоба на администрацию

Неделю назад получила письмо от своей дочери, написано её рукой без обратного адреса.В письме моя дочь Анисимова и её подруга Григорьева, умоляют о помощи, просят обратиться в СБУ, в прокуратуру и сообщить о том, что в колонии ПИК 142 среди администрации происходят странные вещи.моя дочь пишет о том, что оперативники ПИК 142, Семиборода Дмитрий Владимирович и Марченко Александр Александрович вместе с курирующим оперативником Днепропетровского управления Камлыковым Артемом Петровичем говорят, что хотят снять любыми путями, законными и не законными, с должности начальника колонии-Лысенко андрея Васильевича.Некоторое время назад, тот же оперативник Днепропетровского управления-Камлык всячески унижал, оскорблял и угрожал моей дочери-Анисимовой Татьяне Сергеевне и её подруге Григорьевой Любовь Александровне, заставляя их писать жалобы на сотрудника администрации, а точнее на Коваля.Ю.В.они отказались из-за того, что это не соответствовало действительности.После этого девочки написали заявление начальнику колонии Лысенко, и в этом заявлении указали, что отказываються беседовать с Камлыковым, один на один, прося что-бы начальник присутствовал на всех беседах лично.Дальше оперативник Камлыков пытался угрозами и шантажом заставить сотрудничать осужденную Григорьеву с оперативником ПИК 142 Марченко А.А, но Григорьева отказалась, после чего на неё обрушилась масса сплетен.Такие осужденные как-Дворникова, Усенко, Лебедь, Грядунова, которые являются провакаторами.Их оперативники ПИК 142 Семиборода Д.В и Марченко А.А используют в своих целях ичерез них распускают дезинформацию по зоне, а потом эту информацию выдают в Днепропетровское управление, через Камлыка, за действительность.Эта тонкая работа проделывается для того, чтобы убрать осужденную Григорьеву, так как она является сильной личностью, которая вложила много сил, чтобы производство начало функционировать.А так как она является единственным, на данный момент, бригадиром в зоне из 200 человек, её решили убрать, чтоб внести полный раздор в ряды осужденных и устроить полный разлад на производстве.Поэтому оперативники решили пускать в расход осужденных, а потом уберут начальника за некомпетентность.Девочки знают, что это идет война, против начальника колонии, но причем тут они?Анисимова Т.С и Григорьева Л.А на протяжении всего времени, которое они провели, в ПИК 142, работали не покладая рук и так же будут работать при любом начальнике.Они просят разобраться в этом деле, так как сил терпеть войну и игры администрации больше не могут.Осужденная Григорьева просит дать возможность своим трудом доказать своё исправление, что и делает по сегодняшний день.Но администрация и люди из управления, решили, что девочки-это куски мяса и их можно пропустить через мясорубку.Помогите!

17.05.2019
Детский сад №142

Екатерина:
Ходили в данный Д/с с 2015 по 2019 годы в 6 группу. Крайне не довольны воспитателем Вечкилевой Н.А. совершенно некомпетентный воспитатель который самоутверждения за счет детей унижая морально, а так же избивая детей и угрожая расправой.

Оренбург, Просторная, 10/3

31.12.2017
ИП Кондратьев С.С.(ул.Лермонтова,142).

Самая отстойная шарага в сфере ЖКХ. Инструмента нет,спецодежды нет,везде бардак,для работы всё ищешь сам,по зарплате кидалово,по отдельным нарядам тоже кидалово. Парни если вы ищете работу слесаря в сантехника в Иркутске, то обходите это болото стороной,кроме геморроя вы здесь ничего не заработаете.Будьте бдительным, на Авито они представляются Регион Инжиниринг, а по простому просто Ж...ПА!!! Подробнее>>

29.10.2017
перетянем.бел +375(29) 142-18-95 +375 (25) 777-62-27 LIFE: +375(25) 933-62-41

Внимание!!! Зовут Андрей, или Артём. У него 2 имени. его телефоны velcom/viber: +375(29) 142-18-95 +375 (25) 777-62-27 life: +375(25) 933-62-41 Звоните! 8:00 до 21:00 Без выходных! https://xn--e1aaa2adjir1j.xn--90ais/ [url=https://xn--e1aaa2adjir1j.xn--90ais/]Это его сайт по перетяжке[/url] перетянем.бел У него нет Регистрации по данному виду деятельности. Нет Свидетельства. налоги не платит уже почти год. Нанимает работников и кидает их. Объявления о найме на работу от него поступают постоянно. Срывает выполнение заказов. Фотографии ворованные. По всему интернету висят его объявления с разными номерами телефонов. Для интереса в Гугле его можно отыскать по номерам телефонов. Чем он только не занимается. Всем. http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=18435763 http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=18435763 http://www.nelikvidi.com/orgn/10666-tkanibaj.html http://oo.by/505482-peretyajka-mebeli-obivka-mebeli-proizvod/details.html https://omlook.com/ad/republic_of_belarus_tip_sdielki/uslughi_pri ... ieli_proiz http://allok.bbi.by/ http://opt2015.pulscen.by/contacts http://slanet.by/Scheben_granitnyj_napryamuyu_s_karera/~5360211/~607/ http://minsk.ekomissionka.by/ru-i-offer-i-id-i-479826-i-shchebeni ... riera.html http://www.doska.by/msg/construction/materials/timber/logs/afdmx.html http://vseuslugi.by/company/klining-24-97011 http://minsk.slanet.by/Kartofel_krupnym_optom_napryamuyu_ot_proiz ... 4685/~341/
нет ...

Минск

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Анкона ул Новоросийская 142

Ужасное отношение к сотрудникам !! работал в разнвх фирмах и есть с чем сравнивать, в руководящей должности работает алкаголик ! с неуравновешенной психикой !который постоянно оскорбляет своих сотрудников, а рабочие терпят такое г-но ! из плюсов, своевременная средняя з.п. но здесь вы будетее ноль с минусом ! Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
№ 142 МГСА

Иван МГСА 142. Почему у нас самая дорогая плоскостная стоянка в районе? Почему принимаются решения без кворума??? Я против председателя, которая думает только о своем обогощении за наш счет! Когда будет очередное перевыборное собрание??? Я грамотный человек, на пенсии, у меня есть желание и ресурсы для работы. Я хочу быть новым председателем МГСА 142 и навести порядок. Председателем должен быть Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Детская городская поликлиника № 142

Условия приема: принимаются граждане 1-го и 2-го района “Жулебино” при наличии полиса обязательного медицинского страхования. Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
Группа компаний ПИК (Россия, Московская область) - ПИК (Россия, Москва) в целом свои обещания выполняет, но не все и не всегда

Квартиры сдают почти вовремя. В квартирах, продаваемых с отделкой, можно сразу жить Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Группа Компаний ПИК

Месяц издевательств и отказ! Не связывайтесь с этой компанией. Качество жилья равно качеству общения с клиентами и с соискателями равно зарплата – уровень всего ниже среднего. Что и требовалось доказать. Подробнее: Позвонили с предложением о работе, прошла предварительное телефонное собеседование. Тишина. Пропали на неделю. Перезвонили в итоге, но стали со мной общаться как с новым, незнакомым кандидатом, с нуля… Оказалось, что в процессе ожидания у них поменялась должность, зарплата, условия и частично задачи, поэтому по сути прошла второе телефонное собеседование как новый кандидат на новую должность. Мне показалось все это ...
Неплохие зарплаты, есть удаленка и гибридный график

29.04.2024 | положительный отзыв
пик группа компаний

Третий год работаю слесарем в управляющей, все вроде ничего, зарплата устраивает, график тоже, иногда бывает очень много работы, но это плюс к зарплате.

25.04.2024 | положительный отзыв
пик группа компаний

Работаю в офисе УК, пока все нравится, зарплата нормальная, коллектив очень хороший, задерживаемся крайне редко, надеюсь, что дальше все будет также хорошо.