Отзыв на : Chronometer магаизн

Тема отзыва: chronometershop.ru/Catalogues/For_Men.php
Покупал в этом магазине Cronometer expert, спасибо помог подобрать то что мне надо, привезли на следующий день показали разжевали все как положено. Спасибо
2dima

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Часы ulysse nardin maxi marine chronometer gold (Wh00200) - Фуфло не соответствует заявленной в продаже

Не связывайтесь, фуфло не соответствует заявленной в продаже, в своем блоге на странице отзывов очень рьяно отстаивают свою не причастность к интернет магазину, Вы ЧТО с дуба свалились, у Вас жалоб завались, если Вы не причастны какого хера берете и доставляете фуфло, уже сами бы разобрались раз вы не причем! Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Часы ulysse nardin maxi marine chronometer gold (Wh00200) - Не хотят возвращать деньги

Просто лохотрон! Хотела купить мужу подарок на новый год, а "купила" кучу проблем. Заказала дорогие часы, оплатила предоплатой через Приват 24, пришёл товар в течении 3-х дней, часы совсем не такие, как на картинке, ремешок сломан, на циферблате нет указания даты. Я звоню, говорю "заберите и отдайте деньги", а девушка Жанна говорит " видили, что брали". Я написала им обращение Подробнее>>