Тема отзыва: Клёвая штука
Cardinal Z15 - нафаршированный и удобный аппарат. Есть даже GPS. Поставили такой гаджет на служебную машину и можно проверить: кто и куда ездил. В остальном тоже всё в порядке. Разрешение записи высокое, пользоваться просто и от дороги не отвлекает.
Midori

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Работаю таксистом и для меня Cardinal Z15 оптимальный вариант. Жизнь научила, что следить нужно за всеми, в том числе и за пассажирами. Для этого и купил видеорегистратор с 2 камерами. Одна камера снимает дорогу, вторая салон. Экономить на безопасности себе дороже, так что покупка функционального регистратора вполне обоснована. Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Что сказать – видео снимает широкоформатное, четкое, есть все датчики, включая GPS. В целом Cardinal Z15 хорошая модель. Если опасаетесь удара сзади – берите не раздумывая. Там есть вторая камера, я её протянул под обшивкой и повесил на заднее стекло. Всякое бывает на дороге, авось пригодится. Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Не жалею, что выбрал Cardinal Z15 - классная и удобная модель. Во-первых, тут выносная камера, иногда сильно выручает. Во-вторых, хорошее качество съемки. Запись цикличная, что облегчает жизнь - не надо думать, хватит ли места на флешке. Но при этом есть и G-Sensor, который все записи «опасных моментов» сохраняет в отдельную папку, где они не удаляются. Ведь никогда не знаешь, что в жизни пригодится. Подробнее>>

26.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Первый регистратор выбирал, ориентируясь на качество записи. Теперь же обращаю внимание на функционал. Cardinal Z15 заинтересовал тремя особенностями: дополнительной камерой, GPS-модулем и датчиком удара. Всё-таки, при решении споров лучше иметь несколько дополнительных аргументов. Подробнее>>

26.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Купил CARDINAL Z15 для личного использования. Вид у него довольно презентабельный и на практике никогда не подводил. Еще ни разу не сбились настройки. Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Долго искал недорогой, хороший видеорегистратор, и в итоге выбрал Cardinal Z15. Он имеет ряд незаменимых функций. Например, широкоформатная запись, которая позволяет захватить все полосы дороги. Или дополнительная камера, которую я поставил на заднем стекле. В общем, удачная модель, только крепление не самое удобное. Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Регистратор хорош тем, что его можно использовать как камеру заднего вида. Запись ведёт в хорошем качестве и ночью, и днём. Плюс самые ""остренькие"" моменты на дороге не стираются, а сохраняются отдельно. Хотя цена не самая дешёвая, но он того стоит. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Вот уже как два месяца пользуюсь видеорегистратором кардинал z15. Что могу сказать о качестве? я более чем доволен - в устройстве есть GPS Logger, G-Sensor. Также мне понравилось, что регистратор удобен для просмотра видео. В общем, модель хорошая, рекомендую. К тому же, мне очень быстро привезли товар - это тоже хорошо! Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Я занимаюсь частным извозом на микроавтобусе. Пассажиры попадаются разные – и скандальные, и подозрительные. Для безопасности решил установить в салоне скрытую камеру. Для этой цели выбрал Cardinal Z15. Эта модель компактная, имеет удобный угол обзора, и дополнительную камеру, которую можно поставить в салон. Порадовало качество съемки. Даже в темное время суток, в тусклом салоне, рассмотрели как карманник вырезал кошелек у одной дамочки, которая сидела рядом. Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Использую видеорегистратор Cardinal Z15 примерно полгода. Впечатления самые хорошие. Не было ни одного сбоя за все время эксплуатации. Управление простое, понятное, крепление удобное и легкое. Есть встроенный GPS-модуль, который сохраняет все координаты движения, так что потом можно проследить по карте свой маршрут. Да и выносная камера дает массу удобств: её можно использовать как камеру заднего вида, или поставить в салон, чтобы следить за пассажирами. Полезное устройство. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

На прошлой неделе купил видеорегистратор Cardinal Z15. Привлек он меня своей небольшой стоимостью и характеристиками. К примеру, в нем есть защита от скачков напряжения и это плюс, т.к. у моего знакомого регистратор замкнуло, когда он пытался завести машину. Снятое видео очень удобно смотреть на экране, а выносную камеру можно цеплять куда угодно, я например повесил на заднее стекло. Из минусов могу отметить, что файлы довольно медленно копируются на компьютер. В остальном я своей покупкой доволен. Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Что можно сказать, нормальный регистратор. Запись с него отличная, в режимах ночной и дневной съёмки изображение чёткое. По сравнению с предыдущими моделями, которыми я пользовался, это лучший вариант. Да и цена не самая дорогая, учитывая его характеристики. Короче, я считаю, что Cardinal Z15 нормальный регистратор. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Ужасная модель. GPS Logger врет страшно, маршрут рисует совершенно в стороне от дороги, показания скорости не соответствуют реальным, положение автомобиля на карте не соответствуют действительности вообще. Намучился пока перевел меню на русский язык. Качество записи желает лучшего. Аккумулятор вообще ни какой держит не более 1 минуты.Данный регистратор не стоит этих денег которые за него просят. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

А я поставил регистратор на лобовое стекло, а вторую камеру на заднее, чтобы по ней парковаться. Ну ничего так получилось, удобно – и регистратор и парктроник. Дисплей широкий, в принципе всё видно. Вместо стандартного крепежа пользуюсь ихним, фирменным Cardinal Magic Clip – оно круче тем, что держатель гибкий и можно его выгнуть в любую сторону. Ну и присоска там помощнее. В целом, спайка Cardinal Z15 + Magic Clip мне нравится. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Выбрал себе этот видеорегистратор из-за функций и низкой цены. У него большой угол обзора, видно, что делается сбоку машины, и вообще, его можно использовать как камеру заднего вида. Качеством записи доволен, достаточно четко все видно, ночью видимость тоже нормальная. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Неплохой видеорегистратор, покупал для себя. Использую часто, перебоев в работе не было. Регистратор довольно устойчив к механическим повреждениям, люфта корпуса нет. Работает быстро, не подвисает, картинка записи приемлемая. Выносную камеру можно легко крепить и снимать. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

К работе устройства никаких вопросов не возникло, за 3 месяца эксплуатации ни разу не завис. АКБ позволяет пользоваться регистратором в качестве видеокамеры, при записи общения с полицией, если машина заглушена. Подробнее>>