Отзыв на : МРЭО ГБДД ГУМВД, Ростов-на-Дону,ул.Доватора 154 А

Тема отзыва: Благодарнось!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам МРЭО ГИБДД ул.Доватора 154 А !!! Обратилась 11.12.15г. по поводу замены водительского удостоверения. Сотрудники МРЭО проявили доброжелательные отношение,ответили на все вопросы,я очень быстро получила свои права! Огромное Всем спасибо! Калина Е.В.
el.kalina2015

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Победа, регистрационный пункт МРЭО ГИБДД - отзыв пользователя Горожанин о работе в компании

Горожанин:
Коммерческая структура, нет денег мимо или на ул. борзова в очередь. Зажрались, без покупки коммерческого пакета придираться будут до всего. Регистрация авто стоит от 2500 до 7000 т. р.

Калининград, Победы проспект, 189Б - 1 этаж

26.03.2019 | отрицательный отзыв
МРЭО ГИБДД г. Краснодара - отрицательный отзыв

Олег:
Как раз в тот день когда был в МРЭО, заметил, что буквально за углом находится Страховой дворик, там крутой выбор ОСАГО и КАСКО, сразу же 2 дела сделали, причём без очереди. Не благодарите, я уверен это полезная инфа.)

Краснодар

16.04.2019 | отрицательный отзыв
МРЭО ГИБДД Управления МВД РФ г. Саратова - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такого скотского отношения нет ни где! Телефоны не отвечают, говорят то живая очередь то через госуслуги! При этом принимает одно окно! Позорище!

Саратов, Орджоникидзе площадь, 1а

05.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МРЭО ГИБДД МВД ПО РД С ДИСЛОКАЦИЕЙ В Г.МАХАЧКАЛА

Хотелось бы выразить благодарность сервису www.gosuslugi.ru и МРЭО ГИБДД МВД ПО РД С ДИСЛОКАЦИЕЙ В Г.МАХАЧКАЛАБлагодаря их слаженной работе мне удалось без очередей ,без нервов зарегистрировать свой автомобиль.Особую благодарность за чуткость и внимание ко мне выражаю подполковнику Гамиду Гусейновичу и ст.летейнанту Муслиму.Рад что в Махачкале так четко работают государственные структуры,в частности МРЭО ГИБДД.Ранее также я сильно был доволен как получил загранпаспорт через www.gosuslugi.ru Подробнее>>