Отзыв на : Агенство Недвижимости "Армада Строй"

Тема отзыва: Агенство Недвижимости "Армада Строй"
Агенство недвижимости "Армада Строй" в Тюмени-это "ЛОХОТРОН" для клиентов! МОШЕННИКИ!
По порядку! Искал коттедж в Тюмени, нашел красивые фото и описание,созвонился - оказалось что это агентство, которое после агентской платы (3 тыс. рублей) предоставляет контактные данные собственника интересующего объекта.
Непосредственно перед оплатой агентских - я еще раз в телефонном разговоре с менеджером "Армада Строй" Мариной оговариваю выбранный объект, обсуждаю соответствуют ли фото на сайте действительности, уточняю цену и меня эта самая Марина уверяет, что все соответствует и после оплаты агентству я получу контактные данные собственника, чтобы уже непосредственно с ним оговорить часы заезда и передачу ключей!
В итоге, после оплаты, мне на эл. адрес отправили информацию о каких то домах в Тюменской области и я там должен что то себе найти!!! И самое главное-в этой базе нет объекта, который представлял для меня интерес и о котором мы подробно общались с менеждером!
В отправленной базе только телефоны разных собственников,кв.метры,степень ремонта, даже без фото, т.е. я должен вновь звонить по каждому адресу и выслушивать описание его дома или просить чтоб тебе фото выслали на почту. Где телефоны дома которые мы оговаривали 15 минут назад....???? Есть пару похожих адресов-звоню кв.метров меньше, стоянки на 4 машины нет, камина нет, сауны нет, обещанных спален нет-предлагают МАТРАСЫ НА ПОЛ!!! и т.д.
После часа переговоров я начинаю "КИПЕТЬ",на что оператор говорит что рабочий день закончился! Перезвоните в рабочее время!
Думал, что такой лохотрон остался в далеком прошлом, но оказывается, что мошенники даже новые схемы не выдумывают!!!
Схема работы АГЕНСТВА НЕДВИЖИМОСТИ "АРМАДА СТРОЙ" в г.ТЮМЕНИ имеет признаки МОШЕННИЧЕСТВА!
ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ!!!

08.07.2021
Армада строй - негативный отзыв

Зарплату которую обещали не платят , постоянные командировки ,специалистов нет одни студенты , в офисе тоже одни неучи , текучка кадров ужасная каждый день новые люди , не советую связываться , одни нервы. Подробнее>>