Отзыв на : Интернет магазин - Эко-чехлы

Тема отзыва: Отличные чехлы из экокожи
Заказала на сайте этого магазина чехлы из экокожи для своей MAZDA CX-9. Чехлы сделали оперативно, как и договаривались. Кожа итальянская, отличное качество, все по размеру. Я очень довольна.
msAnna

07.03.2022 | положительный отзыв
Интернет магазин

Техническая 37, 2 этаж, дверь справа. не вакансия упаковщика/комплектовщика. Пришел на вакансию упаковщик/комплектовщик, в итоге начали лить воду про потребности, вопросы в стиле зачем вам деньги и т.д.. На вопрос о должностных обязанностях, графике работы и точном доходе, меня отправили к руководителю. Руководитель в свою очередь, сказал, сначала откройте свое компанию потом что то спрашивайте. Но после нажима, ответила, что Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : интернет магазин

Подарки, сувениры к грядущим праздникам. Термосумки, сумки-холодильники, фарфоровые куклы, ключницы, мороженицы. Товары для детей, товары для дома - много разных полезных вещей на любой вкус и на любой случай.

Россия, Москва, 2-я Хуторская улица, дом 38А строение 15

27.12.2017
Интернет магазин - Кирпич вокруг

Иногда задерживался на работе, но это всегда хорошо оплачивается и ценится. Так что это даже плюс. В остальном только приятные отзывы о компании Кирпич Вокруг.
Высокое качество работы, благоприятные условия, качественные строительные материалы, соблюдение ТК РФ, надежная компания на рынке строительных материалов. ...

13.06.2017 | положительный отзыв
Интернет магазин - Техника Здоровья

Veronik:

Очень понравился большой выбор соковыжималок, я легко смогла подобрать подходящий мне вариант. Доставили заказ довольно быстро, оплатила наличными при получении. Соковыжималка отличная, полностью соответствует характеристикам указанным на сайте магазина. ... Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : интернет магазин

Хотел подключить к себе цифровое ТВ домой, а триколор и прочее никак не устраивает, начал бороздить интернет и нашел себе выход. Заказал антену aerial 2100 исходя из отзывов оставленными другими покупателями (если честно на цену сначала обратил внимание:D). Для своей цены - это просто лучшее, что могли сделать японцы, нашел около 100 цифровых каналов, качество отличное. Платы за каналы нет - поставил и смотри. Так что, народ, рекомендую эту антенку! "Не правильно сделал тему, по этому сделал другой отзыв" Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин

интернет магазин shotting .ru оказался мошенники. я сделала заказ 1 октября 2015 г .оплатила ,выслала квитанции. и на этом все. меня заблокировали на сайте ,мой номер телефона .и никакой связи. хотя звонили и писали ,пока не получили оплату. Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Тайга

Обратился в данный магазин за палаткой и спальным мешком. ребята отреагировали на заявку в течении 30 минут, что приятно удивило меня, ведь обычно можно ждать больше суток ответа менеджера. Оплатил на карту сбербанка и доставили мне мою посылочку через 4 дня. Я остался доволен оперативностью и вежливостью. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин

Оплатил свой заказ в интернет магазине gamecoin - сумма небольшая 854 рубля,но заказа так и не получил- оставить должны были на эл.почту. Более того, после оплаты так и не могу со своего компьютера связаться с он-лайн операторами данного интернет магазина... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин

Добрый день дорогие друзья!Недавно столкнулся с проблемой покупки телефона.И мне жена посоветовала купить мобильный телефон в интернете и я согласился с ее идеей.Но тут всплывает вопрос - какому магазину можно доверять, а кому нет, где выгодней купить и тд. и тп.Я позвонил своему старому товарищу по институту( он сейчас работает в сфере электроники) и он посоветовал мне интернет магазин раритетных телефонов.Я купил себе телефон Nokia 5520.Это один из самых удобных телефонов лично для меня.И я хожу по сей день с ним и остался абсолютно доволен.Что же касается самого магазина, то это очень хорошая и надежная компания, которая не занимается*кидаловом*, Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин

В настоящее время сайт ООО Верналь (Отпидом ПРО) закрыли.Мошенники в настоящее время промышляют здесь - http://dstpro.ru/Возможно есть и другие домены. В любое время могут снести сайт и туже базу данных залить на другой сервер с другим доменным именем.В настоящее время их контакты таковы:Москва, шоссе Энтузиастов 45/31, офис 453.Телефон 8(495)345-45-54Розничная закупкка:+7 (495) 227-99-56Оптовая закупка:+7 (495) 227-99-58Также http://dstpro.ru/dostavkaАдрес офиса: Москва, ул. Арбат, 1/3, офис 419.ВНИМАНИЕ!!!Чрезвычайно низкая цена - приманка, которой мошенники заманивают свои жертвы. Потерпевших очень-очень много. Дают объявления и обещают скидки, клиент оплачивает, но оборудование не получает.Прежде чем купить хотя бы проверяйте ИНН здесь - http://egrul.nalog.ru/, в кодах ОКВЭД должна Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин

Отопидом.про (ООО Верналь) - компания с криминальным составляющим. Выписывают счета по вымышленным ценам, подкупая дешевизной. Цены дают чрезвычайно низкие - скупой платит дважды, не верьте!!! Это способ заманить доверчивого покупателя. Могут дать скидку при оплате по безналу (до 10 тыс. рублей), что совершенно нелогично. Работают только на регионы России. Позиционируют себя как официальные дилеры практически всех брендов отопительного оборудования. Рекламируются, давая объявления, что проводят распродажу, дают специальные цены, скидки, акции и т.п., заманивая привлекательными слоганами. После оплаты Ваш номер попадает в черный список их телефона, дозвониться можно, но с другого телефона, после чего и этот телефон будет занесен в черный Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин

Внимание!!!Отопидом про, otopidom.pro, Верналь - мошенники, занимающиеся продажей несуществующего оборудования. Выписывают счета, а потом не выходят на связь. Не в коем случае не производите оплату данному магазину.Всем, кто пострадал от рук этих мошенников - срочно обращаться в полицию.Работают исключительно на регионы РФ, давая рекламу через Яндекс.Директ. Сайту всего два месяца. При проверке ИНН в кодах ОКВЭД значится деятельность от продажи детского мыла до ядерного топлива.В контактах указывают адрес, где их фактически нет.(отопидом про отзывы, верналь отзывы, otopidom.pro интернет-магазин) Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин

Ни разу не совершала покупки через интернет-магазины.Вот один раз все таки решила скупится через интернет.Просмотрев довольно много сайтов магазинов и прочитав отзыв об интернет магазине,я остановилась на techport,цены показались приемлемые.Заказала кондиционер Ballu BSW-07HN1 № заказа 490025 с доставкой на дом и с установкой.Через 30 минут мне менеджер магазина перезвонила мне для уточнения деталей.Все вежливо и внятно объяснила,и еще добавила о том что если я стану ихним постоянным клиентом то для меня будет действовать бонусная программа и я смогу экономить деньги.Конечно меня это заинтересовало,придется согласится.Кондиционер курьер доставил мне через два дня с ним пришли и установщики.Сразу коробку открыли,проверили Подробнее>>

Отзыв на : интернет магазин

Это магазин мошенников. Будьте осторожны. Вот еще один клон www.raveled.ru Деньги просят оплатить на расчетный счет. после оплаты динамят в итоге ни денег ни товара. Если вы стали жертвой этого магазина срочно идите в полицию!!!!! Подробнее>>

Отзыв на : интернет магазин

Очередной магазин мошенников. Просят оплатить товар на юр.лицо. Ни в коем случае не оплачивайте деньги. схема мошеничества - вы платите деньги и они начинают динамить, через несколько дней в открытую говорят что кинули. Вот еще один клон www.practiced.ru Будьте осторожны!!!!!! Подробнее>>

Отзыв на : интернет магазин

Данный интерент магазин открыт мошенниками. После оплаты будут динамить до последнего. В итоге ни денег, ни товара. Будьте осторожны. Уже попались на этот развод много людей. Если вы все таки купились идите срочно в полицию!!!!! Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин

Добрый день!Недавно пользовался услугами вашего магазина и хочу оставить отзыв.Вы знаете дорогие друзья я сам по себе очень педантичный человек и выбор для меня любой продукции занимает очень много времени.А все по тому , что я очень щепетильно подхожу к этому вопросу.Но вот возникла проблема:где купить,ведь современные интернет магазины набирают все большей популярности, но где купить, вот проблема.Вот недавно повстречал товарища,который также столкнулся с такой проблемой-вот он мне и посоветовал ваш сайт.Я сначала начал узнавать , спрашивать у людей,но все таки решил на такой шаг.Зашел на сайт,посмотрел, то что мне нужно, а я хотел купить телевизор.Вот нашел себе плазму,которая подходила Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин

Добрый день дорогие друзья!Хотелось бы оставить отзыв на один довольно интересный интернет магазин под названием techport.ru.Буквально на днях собрались мы с ребятами пойти на природу:отдохнуть пожарить шашлык и все такое.Но вот проблема- у нас не имелось ни спортивных рюкзаков, ни палаток,вот мы и решили найти нужные нам для похода вещи.Лично я сам последнее время предпочитаю совершать покупки в интернет магазинах-это объясняется тем, что мне не нужно ездить по всем уголкам земли для того что бы найти нужный мне рюкзак.А другой этого мой знакомый сам любитель всех этих дел-охоты, рыбалки и так далее, вот я подошел к нему и спросил,где он Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин

Добрый день дорогие друзья!Недавно пользовался услугами вашего магазина и хочу оставить отзыв. Вы знаете дорогие друзья я сам по себе очень педантичный человек и выбор для меня любой продукции занимает очень много времени.А все по тому , что я очень щепетильно подхожу к этому вопросу.Но вот возникла проблема:где купить микроволновку,ведь современные интернет магазины набирают все большей популярности, но где купить, вот проблема.Вот недавно повстречал товарища,который также столкнулся с такой проблемой(он покупал стиралку) вот он мне и посоветовал ваш сайт.Я сначала начал узнавать , спрашивать у людей,но все таки решил на такой шаг.Зашел на сайт,посмотрел, то что мне нужно, а я Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «интернет магазин»

Основное название: интернет магазин Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео Телефоны: 8 929 652 88 97; 8 499 148 03 63 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 16. Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Якобы интернет магазин по продажам книг, вас приглашают на собеседование на должность пешего курьера, вы приходите все замечательно вам рассказывают как у них хорошая организация и зарплата, а главное, что вы только доставляете, а не продаете. Два или три дня Вас мурыжат, а потом вскрывается, что это торговя. Так что не тратьте свое время и деньги. Офисы находятся по адресу: г. Москва, ул. Площадь Победы, 1" Д". Варшавское Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин - Калинка - отстой

Правильное название "Кал" очень соответствует тому как происходит весь процесс от заказа до досавки. Хамские совдепоповские вахтерши принимают ваш заказ, навязывая время доставки, которое вам совершенно не подходит, водители, которые не хотят приехать в назначенный день и час, потому что у них маршрут в другом направлении и ваш заказ не вписывается почему-то в него. В итоге: потратив время на ожидание Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Интернет магазин - Не могу заказать товар в ухту

Почему в интернет магазине дает выбор города только москву и подмосковье?Почему я не могу выбрать Ухту ? Я хочу заказать товар в Ухте! Что делать? Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин - Мошенник - вор

Не доверяйте ему при заключении каких либо договоров обманщик. кидает на деньги после получения денег отключает телефоны по интернету не отвечает работает на AUTOZAP||| найти-кидалу работает в Краснодаре и рег в Москве Кто пострадал от этого п... прошу написать Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин - Свинское отношение к клиентам

заказала тюль в интернет магазине суперштора привезли ненужного качества хотела поменять на другую сказали что могут оформить только возврат приедет курьер и ее заберет после чего мой телефон внесли в черный список дозвонится туда невозможно и отвезти ее сама я не могу так как не встаю после операции в итоге поняла что такое прекрасный сервис интернет магазинов - осталась с Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Интернет магазин - Не предоставили код

Послали смс на короткий номер 9395 и были списаны 400руб и без предоставления обещанного кода, пожалуйста верните деньги 89205144861 Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Интернет магазин - Доставка

Два раза заказывал доставку. Ждал неделю. Не дождался. На все звонки- перекладывают ответственность друг-на-друга.Магазин- говно. Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин - Неправильное выполнение заказа

Выписала себе 2-е вещи.Честно скажу купилась на то. что прилагается сумка в подарок.Из-за и этого пришлось заказать 2-ю вещь.И что? Подарка(сумки) не было, наверное забыли положить, а с размерами как "угадали" Мне нужен был размер 50 и 52 русский(о чём и было указано) а прислали 50 и 54 немецкий.бегемот и тот утонет в этих размерах. Года 3 назад я также Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин - Кидают в on - up.ru

Заказал в этом магазине гаджет. Деньги взяли, а товар так я и не получил... Не советую тут покупать. Подробнее>>