Легион-экспорт (НПО Легион)

Нурбулат:

• Нурбулат

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Не давно генеральный директор решил открыть филиал в Казахстане, где я работаю. У нас в Алматы есть производители барьерного ограждения, но с такой политикой как у Легион-экспорта (НПО Легион) мы сможем составить хорошую конкуренцию.

Восточно-Европейский Экспорт отзыв сотрудника Аноним

Позвонили, пригласили на собеседование, сразу к начальнику. Тот видно себя очень любит нислова не спросил о предидущем месте работы (закралось первое сомнение) все о себе рассказывал с заметным восхищением. На следующий день перезвонила секретарь предложила выйти на работу уже завтра. Выхожу, зам.директора дает клиентскую базу и говорит давай, давай звони, чем больше тем лучше продавай, я говорю ""как звони, продавай дайте хоть разобраться что продаем"" ""потом разберетесь, пока не начнете звонить не разберетесь"". Заглянул в комп, там файл ""быть или не быть"" от очередной, по всей видимости жертвы этой организации, в нем табличка ""- и + работы в организации"".Смотрю одни Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Газпром экспорт

У меня все печально сложилось: собеседование по скайпу, личная встреча с будущим руководителем, несколько раз просили проходить различные тесты по интернету, при личном общении Маргарита Шолохова дала понять, что их очень устраивает такой перспективный кандидат и необходимо подождать завершения процедур проверки службой безопасности. Все анкеты были заполнены, документы отправлены, мне сказано перезвонить через 2-3 недели. Перезвонив и услышав в трубке крайне удивленный голос Маргариты, стало совершенно понятно, что никто никого рассматривать не собирался... Поймите правильно, до этого у меня был опыт работы в очень серьезной организации, так что дело отнюдь не в проверке СБ. Крайне досадно: более 2 месяцев потрачено... Самое неприятное: к ответу никого призвать не представляется возможным. Почему так долго тянули, если трудоустраивать не собирались? Такое чувство, что было просто "создание видимости бурной деятельности". Немотивированный отказ без объяснения причин. Очень в духе Газпрома. "Это ж наш общий газ, ... Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Газпром экспорт

Интервью не вызвало ни каких эмоций, всё равно что сходить в ближайший магазин за хлебом. всё стандартно, по бумажке. После интервью так никто и не перезвонил, хотя обещали сообщить результат. Осталось чувство что отдел кадров просто создаёт видимость подбора на вакансию, отрабатывая номер даже не удосуживаясь что-то уточнить (специально оставлял «закладки» в резюме). Вывод: Это не интервью, это просто трата вашего времени.
Проходил собеседование с сотрудником отдела кадров на должность супервайзера структурного подразделения. ... Подробнее>>

Восточно-Европейский Экспорт отзыв сотрудника Nata

положительная сторона компании: Ребята хорошие, с которыми работали отрицательная сторона компании: Все остальное! Не ходите в эту компанию ни при каких обстоятельствах. Даже на собеседование время тратить не стоит. Принцип работы - как в 90-х. Нет, наверное даже хуже. То есть если вы устраиваетесь туда работать - будете работать за бесплатно, в прямом смысле этого слова. Да, и еще с вас требовать будут, как-будто вы получаете зарплату в 1 000 000. На 2 минуты опоздала - все, враг народа. Покурить вышла - Боже упаси! Хотя, кого это останавливало, разумеется :) Прекрасен и сам принцип работы - Подробнее>>

Восточно-Европейский Экспорт отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Их просто нет отрицательная сторона компании: Компания держиться на чистой илюзии. не идите сюда обещают золотые горы договора левые при увольнение оклад с горем-пополам еле выпросите и то через месяц машина мкм ни какая все не могу писать , злость разпирает Подробнее>>

Обманщики, ищут бесплатную рабочую силу. Люди, не приближайтесь. Подробнее>>

Восточно-Европейский Экспорт отзыв сотрудника Игорь

Соковыжималка, лохотрон. Люди не ходите туда работать (все Ваши выкуренные сигареты будут посчитаны). Все минуты в туалете проведенные будут вычтены из вашей зарплаты Подробнее>>

28.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО УТПХ-ЭКСПОРТ

Обманывают налоговую как только могут. И всем наплевать всё куплено! Куда смотрит прокуратура? Сажать таких директоров надо. Подробнее>>

28.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО УТПХ-ЭКСПОРТ

Работал с данной конторой в качестве перевозчика. Кинули не заплатили теперь буду судиться с этим кидаловом. Подробнее>>

04.08.2009 | отрицательный отзыв
Восточно-Европейский Экспорт - отзыв работника «Nata» о работе в компании

Все остальное! Не ходите в эту компанию ни при каких обстоятельствах. Даже на собеседование время тратить не стоит. Принцип работы - как в 90-х. Нет, наверное даже хуже. То есть если вы устраиваетесь туда работать - будете работать за бесплатно, в прямом смысле этого слова. Да, и еще с вас требовать будут, как-будто вы получаете зарплату в 1 000 000. На 2 минуты опоздала - все, враг народа. Покурить вышла - Боже упаси! Хотя, кого это останавливало, разумеется :) Прекрасен и сам принцип работы - сейчас ...
Ребята хорошие, с которыми работали