flowers.ua - Доставка цветов херсон flowers.ua это мошенники

Доставка цветов Херсон flowers.ua это мошенники!!! Кидалово и развод! Деньги не возвращают!

29.04.2021 | положительный отзыв
Flowers.ua

Гость:
В целом компания не плохая, "4" из "5". Персонал подобран не плохо. Работы много. Клиентоориентированность на 5. Как и в любом аналогичном сервисе есть свои плюсы и минусы. Но! Есть один офис в Киеве (директор Петров) где работают ребята, которые вынуждены самостоятельно решать почти ВСЕ возникающие рабочие вопросы — следить за репутацией компании, сами себе формировать графики выходов на работу и решать кучу других ежедневных вопросов, которые должен решать директор. Там один логист-администратор чего только стоит! Даже вносят предложения по улучшению рабочего процесса. Директор этого офиса абсолютно безразличен ко всему происходящему, берет трубку от сотрудников когда считает нужным, отказывается вносить изменения в работу где это необходимо. Отдельно хочется отметить вопрос по заработной плате. Директор этого офиса выплачивает ее сотрудникам когда захочет, постоянные задержки, постоянное вранье и "перевод стрелок". По информации из других киевских офисов — всем сотрудникам заработная плата приходит вовремя. После 8 марта всем киевским офисам была выплачена премия и все директора своим сотрудникам ее передали. Все, кроме директора Петрова))) Где премия — никто не знает, директор молчит. В общем — если есть желание идти в эту компанию на работу — да, но не в этот офис. Подробнее>>

26.01.2021

В целом сервис работает хорошо. Но один курьез все же меня удивил. Далее диалог с оператором :) Я: "Добрый день" Опереатор: "Добрый день! Чем могу Вам помочь?" Я: "Получил такое сообщение" Я: "Получил такое... Подробнее>>

21.05.2018
flowers.ua - Обман

Доставка букета, не соответствующего предложению на сайте. Просто обман! Отказали в выбранном мною букете. Объяснение - нет цветов, которые входят в Ваш заказ. Предложили другой, из якобы "свежайших" пионов. Пионам - минимум 5 дней. Они готовы завянуть и опасть на следующий день. Базарные "втюхитевали", а не профессионалы! Подробнее>>

15.02.2017
flowers.ua - Мошенники! Никогда не делайте заказ на этом сайте!

Мой заказ резко отличался от того, что предлагали на сайте. Заказывал цветочного котенка, а привезли «чучело». На мои просьбы вернуть деньги (1559грн), предложили конфеты…Написал негативный отзыв на сайте http://flowers.ua/ru/guestbook, его не опубликовали. Просто нет слов. Настроение испорчено. Мошенники! Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
flowers.ua - Не своевременное выполнение заказа

Значит суть лежт в чем. Решил я своей девушке на 14 февраля сделать сюрприз, подарить цветы в д.влюбленных. Сам я во Львове, а она в Симферополе, поэтому и решил воспользоваться услугами из сети интернет компании "Доставка цветов Украина Flowers.ua". Сделал заказ 12 числа, оплатил через Приват24, проплата прошла, ждал с нетерпением 14 февраля, но в то время какое я указал Подробнее>>