Ооо "мясновъ - 77" - Крайнее недовольство сервисом

23.04.2014 Посетил один из магазинов компании "Мясновъ" по адресу ул.Филёвский бульвар д.10, возникла спорная ситуация, которую продавцы отказались урегулировать, не просто проигнорировали, а предложили, цитирую - НЕ МЕШАТЬ ИМ РАБОТАТЬ. В то время как ситуация касалась непосредственно сервиса обслуживания в данном магазине и как мне представляется в компании в целом. А конкретнее хаотичного на выбор продавца обслуживания, не взирая на очередность клиента. Во избежании конфликта я предложил просмотреть видео с камер наблюдения, на что мне так же было отказано. в связи с чем не представляется возможным доказать свою правоту. Ругаться в "Азербайджанском варианте " я не стал. Предлагаю представителям компании самим внести коррективы в работу по сервису обслуживания, провести занятия по обучению персонала магазина на ул Филёвский бульвар д.10. Данная жалоба мною была так же оставлена в жалобной книге и будет продублирована в Роспотребнадзор. Похожие ситуации и хамское поведение продавцов повторялись не единожды в данном магазине по Филёвскому бульвару.

Simwell

Ηaчитaлacь οчeнь мнοгο cтpaшилοκ ο paбοтe в пοдοбныx κοмпaниx, нο pиcκнулa и peшилa чтο будeт тο будeт. Ηe пοжaлeлa ни нa минуту, зapaбοтοκ cтaбильный, тим лиды κлaccныe, в нaчaлe былο тяжeлο, нο ceйчac вce гοpaздο пpοщe. Ρaбοтaю в κοмпaнии 2й гοд! Βce cтaбильнο!

Стильные кухни

Хорошие условия и достойная зарплата. Всё официально, зп белая, удобный график. Клиент есть всегда, так что без дела не сидишь. Салон комфортный, добираться до него мне лично удобно, т.к. живу в целом не так далеко. Минусы как и везде конечно есть, но они незначительные, плюсов однозначно больше

Автор24

Сайт для работы нравится, проблем не возникает. Удобно из-за простого личного кабинета. Я зарегистрировалась в январе, было мало одобрений на консультации и работы, а сейчас перед сессиями как поперло. Оплата сразу после консультации поступает на личный счет, вывод простой.

Альфа-Банк

Работал специалистом в поддержке клиентов. График был 2/2 и удобен тем, что не успеваешь сильно устать. До этого работал 5/2 и к концу недели после большой нагрузки и переговоров был никакой. А тут время на свою жизнь, восстановиться. Удобно, что зп проект был в этом же банке и когда нужно было что-то решить по кредиту (брал на ремонт в квартире), то все легко было согласовать с банком по документам. Приятно, что были скидки еще от партнеров банка, бонусы и премии - мотивация лучше и больше работать. Каких-то жестких минусов за ...

Sminex

Смайнекс стабильная компания, это самый жирный плюс. За три года работы здесь я получил ценный опыт и заслуженное повышение - как, кстати, и многие мои коллеги. В ютьюбе компании есть интервью с вице-президентом, который говорит, что многие руководители выросли в компании с рядовых позиций - в том числе топ-менеджеры. И это реально так, это сильно мотивирует.

ООО Техстройконтракт

Работаю уже два года, увольняться не планирую. Есть все условия для работников, недавно еще ДМС со стоматологом ввели. Была бы вообще работа мечты, если офис чуть ближе к метро был :)

Бизнес-Юрист

Вчера получила определение о списании моего непосильного долга, моей радости нет предела! За 8 месяцев списали 568 000 руб. Огромное спасибо за вашу помощь! Буду рекомендовать!

МойОфис

В этой компании для меня идеальное соотношение рабочих задач и уровня зарплаты. Платят в рынке, может даже чуть больше. Работой не перегружают сверх нормы. За ростом в должности сейчас особо не гонюсь, но знаю, что тут он возможен. Для меня еще важно наличие ДМС. Много клиник, много каких врачей можно пройти, еще его можно со скидкой оформить и на семью, так что у нас всех теперь неплохое медицинское обслуживание. Немного напргяает бюрократия. Например, мне нужно определенное оборудование. Чтобы его получить, нужно много бумажек и часто немало времени. Но так сейчас наверное в ...

Ozon.ru

Нормальная работа на равзозе для Новосибирска. Не оформляют, но по выплатам все соблюдают. Весь город не дают. Стараются по участкам давать заказы. Ну вот не оформляют. Главный минус. Хотя я по самозанятому уже второй раз работаю. Проблем нет.

Додо Пицца

В прошлом году подрабатывала в Додо кассиром. По окончанию колледжа устроилась к ним на постоянной основе. Здесь очень хорошие условия и отношения к сотрудникам. Штрафы вообще отсутствуют. Главные по смене всегда помогают. Есть время на обед. Зарплата неплохая. И очень важно, что работа не мешает жить, график удобный. Меня пока все устраивает.

ОАО Группа Черкизово

Здесь уже давно тружусь. Надежное производство. Даже во время пандемии предприятие было наплаву. Никого под сокращение не пустили. За людей держатся. На работу и с работы возят, горячим в обед кормят, спецовку выдают, нормально и своевременно платят. Как для людей все сделано. Работать приятно, когда уверен в стабильном заработке.

19.04.2024
UDS Бизнес

Благодаря этой программе я собираю живые отзывы о своей работе и активно работаю над их улучшением.

29.04.2024
UDS Бизнес

Сначала отнеслась скептически к этой идее. Подруга убедила цифрами растущей выручки в ее цветочном магазине. Настроили бонусную программу, добавили подарочные сертификаты на услуги салона. И это принесло свои плоды, стало больше новых клиентов. Будем использовать и дальше.

Альтера Инвест

Не обманывают, платят ровно сколько отработал, лояльны во многих вопросах, удобные программы, но хотелось бы оплату побольше

ООО Первая Экспедиционная Компания

Доставка до рабочего места корпоративным транспортом – удобно, после ночной смены нет переживаний как добраться до дома. Работа проходит в интенсивном режиме)) ЗП соответствует. С построением карьеры полный порядок. На повышение сначала всегда рассматривают кандидатов внутри компании, нет такого, что руководство старается пропихнуть своих знакомых на руководящие посты как в большинстве фирм. Здесь любят активных, идейных, амбициозных ребят.

ЭкоНива

В компании Эконива меня все устраивает, да работа не из легких, но и оплата соответствующая. выше чем по региону. Начальник мужик толковый, покажет, подскажет, направит. Ну и коллектив подобрался неплохой

АСК ОлимпСтройСервис

Работаю в компании четвертый год, на должности водителя-экспедитора. Шёл как на временную, но что-то затянуло)). Работа интересная, но тяжёлая. Объёмы в сезон большие ( отсидеться за спинами коллег не получится). Руководство достаточно лояльно относится к сотрудникам, всегда готово к диалогу. Заработная плата всегда выплачивается вовремя. Для защиты сотрудников от выгорания в компании несколько раз в год проводятся интересные и веселые корпоративы . В целом атмосфера в компании приятная дружественная.

Финам

Если нравится продавать, то добро пожаловать в команду. )) Эта позиция (менеджер по продажам), которая реально позволяет зарабатывать приличные деньги - достаточно выполнить план. Условия работы комфортные. В твой заработок никто руки не запускает. Все что заработаешь - все твое.

Ортека (ГК НИКАМЕД)

Перешла в ортеку из другой ортопедической компании. Тема медицина мне близка, поэтому решила продолжить работать в этой сфере. Нравится общаться с людьми, помогать выбирать обувь. Всегда много благодарности. Оформлена официально, получаю неплохие премии. Отпуск 2 раза в год.

Студия эпиляции Kvins

Работаю здесь больше полугода. В первую очередь держит стабильная заработная плата, при этом хорошая, если сравнивать с теми местами .в которых я работал раньше. Большой плюс в сплочённости коллектива, всегда друг другу во всём поможем, если это понадобится. Созданы нормальные условия для работы, и ещё хочется добавить про начальство Начальство адекватное, в некоторых случаях может пойти на встречу (лично у меня было такое два раза, за что я очень благодарена).

Московский Ювелирный завод

в MIUZ занимаю должность продавца, конечно, с людьми иногда тяжело работать, но это также очень заряжает, особенно, когда в итоге клиент уходит довольный и с покупкой. Условия труда комфортные, есть форма, все по ТК, выплаты в срок. По больничным, отгулам всегда можно договориться.

Салоны мебели Дэфо

Долго уже работаю, привык и не жалуюсь ни на что. Коллектив мне нравится, все друга за друга и все сдружились. Зарплата всегда вовремя, с отпусками и больничными проблем нет.

Spar

Отличное место работы для подростков. Во-первых, в сетевых есть контроль. Во-вторых, все выплаты белые и есть обучение. Ребенок летом не без дела слонялся после приезда из лагеря. Вот опять готовится туда же пойти поработать на лето, ему понравилось, деньги мотивируют все же.

Работать интересно

Работать интересно, выгодно и иногда даже радостно. Особенно, когда клиент проявляет искренний восторг от просмотра - люблю гордиться нашими площадями. Начальство толковое. Не жалеет времени на контакты, приветствует предложения по улучшению, не прощает равнодушие и тем более лень. А когда...
Бонусов бы поболее, но слышал, что уже об этом задумались. Тогда вообще все будет супер

Рулевая рейка от Motorherz

Я доволен, что не стал тратиться на дорогие аналоги и тем более на оригинал. Рулевая рейка идеально встала на место оригинальной, хоть немного и отличалась внешне. В сервисе сказали что это нормально для аналогов, так как они на разные модели...
Отличие внешне, но пугать не должно

Проходил обучение на Алгоритме 3 потоке в апреле 2023

Актуальность, дальновидность, взвешенность Уже больше года назад проходил обучение по криптовалюте. С уверенностью утверждаю что спустя год те знания которые ребята дают на своем курсе остаются актуальными. Сейчас постоянно слежу за оценкой ситуации на крипторынке от Димы, Никиты и Жени. Благодарим им за...
Иногда устают от нас

немецкое качество

Неплохое немецкое качество у krauf для аналогов заводским запчастям. krauf на рынке уже давно, их многие мастера в сервисах рекомендуют.

Ремонт на уровне)

Ходовую часть машины в Кай Сервис отремонтировали и сделали сход/развал так, что авто просто летает по трассе. Ход стал плавный, нет дребезжания, вибраций. Механики очень дружелюбно настроены. Показали результаты первичной диагностики, вывели итоговую цену за диагностику+ремонт+оригинальные новые запчасти, которая оказалась...
Хороший автосервис по ремонту Порше. Такое впечатление, что есть любой инструмент и любая запчасть)

качество отличное

Статор генератора зауфер подошёл как родной. на Озоне вышел дешевле, нежели я бы в физическом магазине купил. качество отличное. огонь как работает.

AJR61 отзыв

Функционал этой биржи работает относительно быстро, торговля идет на удобной платформе. Со многими тонкостями разобрался за час. В целом про биржу сложилось позитивное мнение, определенно площадка не является мошеннической. Сам торгую и друзьям рекомендую!
-----