Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мазда-Альфа Тольятти

Анонимно:

Отрицательные стороны

• Анонимно

управление: 1; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 5; Коллектив: 2;

Коллектив сотрудников на "Мазде" отличный!Удивительно преданы компании и работают за копейки.Клиенты повторно покупают этот автомобиль в основном потому,что на сервисе работают настоящие профессионалы. А вот руководство неадекватное.Отношение к сотрудникам ужасное! Не упускают малейшей возможности унизить любого сотрудника. Стратегия управления ориентирована на запугивание.Лучший способ защиты от таких людей - увольнение.
 

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;

Неплохая организация рабочего места и основных процессов. Оперативная работа IT-отдела, своевременная реакция на различные сбои в работе техники и ПО. ЗП белая и всегда во время (что очень удивительно и непривычно).

Высшее руководство в лице ген.дира и фин.дира - это пипец. Отношение к сотрудникам, как к *овну. Систематические унижения и ругань с матерком (особенно на публике). Уволить человека с любой должности, как 2 пальца (как показала практика). Ситуация в компании (3 дилера в холдинге - Ауди, Мазда м Хэндэ), напоминает проект "Дом-2". Каждый понедельник, собрание на "лобном месте" у ген.дира, раздача пи*дюлей всем, без разбора. Даже если работаешь хорошо. НО это только про руководство, коллектив всего холдинга отличный и отзывчивый. НО это скрыто от глаз, т.к. наказуемо Царем. Работать можно только на исполнительных должностях, в руководящих ролях работать можно - но не долго. 3-6 месяцев, это точка невозврата. Отработав более 2-х лет на руководящей должности, вылетел за один день без объяснений. Это рекорд!!! т.к. большинство последующих коллег не доработали и 7 мес. Удачи в выборе работы!
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Мазда-Альфа Тольятти»

Отрицательные стороны:
Быстрее туда устраивайтесь , и зарабатывайте деньги , руководство кроме своего " Я " ничего не видит. У всех сотрудников есть шанс заработать в карман т.к. зам . ген директора занимается только увешиванием орденов , исполнительный директор занимается вылизыванием поджопных катышков Генеральному директору, финансовый директор покупает своим родственникам з/ч на а/м за наличку у сотрудников сервиса.( мимо кассы). Зато ген. дирктор думает что его свита (верхушка) ему верна , да только не так !!! Так что быстрее туда, пока они руководят автосалонами АЛЬФА , у вас есть шанс!!!
Положительные стороны:
Хороший коллектив , внимательные друг к другу, уважение внутри коллектива. ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>