ООО «ДипломТайм»

• Аноним

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Компания «ДипломТайм» с 1999 года обеспечивает обучающуюся часть населения страны отличными студенческими работами. Главной ценностью компании являются ее сотрудники: администраторы, менеджеры, программисты, маркетологи, дизайнеры, руководители подразделений и, конечно, команда авторов ДипломТайм, которая насчитывает более 900 профессиональных специалистов в разных научных областях.

26.07.2017 | положительный отзыв
ДИПЛОМТАЙМ - Рекомендую ДипломТайм

Заказывал дипломную работу на тему "Многоэкстремальная оптимизация в задаче нейросетевого управления инвертированным маятником". Результатом работы доволен, защитился на твердую четверку. Пять поставить не могли, так как я даже на консультациях не появлялся. Порадовало, что все делалось быстро, общение шло через электронную почту, что было весьма удобно для меня. Все, что мне нужно было, учитывалось, вносили доработки. Рекомендую.

Москва, Хамовники, Нащокинский переулок, 12, стр. 2, оф. № 502

03.10.2023 | положительный отзыв
ДипломТайм - положительный отзыв

Сложность проекта была не в теме, а в преподавателе, который придирался ко всему. Изначально, написав самостоятельно работу, я получила полный от ворот поворот, когда мне сказали, что вообще все неверно, начиная со структуры работы. Переделанная по плану преподавателя работа его тоже не удовлетворила. И тогда я обратилась за помощью к сервису, потому что уже просто сдавали нервы. Взяв за основу план преподавателя, мне написали курсовую заново. Версия спецов преподу вроде понравилась больше, хотя и тут она нашла до чего докопаться. Но все же, после небольших правок, я таки сдала проект. ...

28.09.2023 | положительный отзыв
ДипломТайм - положительный отзыв

Ужасная контора! Заказывала дипломную работу! В итоге прислали мне дипломную с оригинальностью 8,9%. Переделывать не хотят и деньги не возвращают.

24.06.2023 | положительный отзыв
ДипломТайм - положительный отзыв

Месяц назад закалывала курсовую работу. Мне понравилось работать с компанией,, быстро написали курсовую работу  и на все мои вопросы менеджеры отвечали оперативно, защитила курсовую на четыре.  Могла и на отлично  защитить, если бы лучше подготовилась  и прочитала курсовую  работу несколько раз перед  сдачей. Спасибо компании и менеджерам. Ап вуз работа прошла без проблем , 77% договаривались на 75 процентов!))) буду ещё заказывать . И друзьям не стремно советовать. Довольна, в общем, очень ))))))

23.06.2023 | положительный отзыв
ДипломТайм - положительный отзыв

Вообще не умеют делать дипломную работу!!! Деньги не возвращают!!! Я заказал дипломную работу за месяц до защиты. Спустя месяц они прислали ее и я заплатил 36000 рублей. Когда я ее открыл был в шоке!! Дипломная работа  вообще не подходила к моим требованиям (не те параметры детали, не было ни одного чертежа, написана вообще ненужная мне информация). Я начал требовать от них исправления дипломной работы, но они этого не выполняли. Из-за их ужасной работы я не защитил диплом! Я потребовал их вернуть мне всю оплату, но деньги они НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!!! Не ...

12.06.2023 | положительный отзыв
ДипломТайм - положительный отзыв

Практику я проходила номинально, а потому с отчетом возникли понятные трудности. К тому же, так как практика была лишь на бумаге, да и сдавала я отчет с опозданием, с данными оказалась полная беда. Выдумывать ничего не хотелось, да и сроки поджимали, потому со спокойной душой обратилась на данный сайт. Как-то уже заказывала у них ответы на теоретические тесты. Достаточно быстро мне подготовили весь отчеты и сопроводительные документы к нему. Осталась полностью довольна, спасли от лишней головной боли.

11.05.2023 | положительный отзыв
ДипломТайм - положительный отзыв

Спасибо компании! Работу закалывала месяц назад. Курсовую прислали мне ровно в срок, на все мои вопросы менеджеры компании отвечали быстро и вежливо. Курсовая работы понравилась мне, а главное, преподавателю. Ап вуз прошла на ура, 77 проверила оригинальности) Буду ещё обращаться в эту компанию)  Защитила, кстати, на  четыре, но если  лучше подготовилась и прочитала курсовую несколько раз на кануне, то было бы отлично  наверняка. В общем, довольна сильно, друзей тоже позову

20.04.2023 | положительный отзыв
ДипломТайм - положительный отзыв

Очень понравилась работа автора, подошёл внимательно и ответственно.  Автор учитывал методические рекомендации  по оформлению, сделал 2 главы, как и просила. Написана работа доступным языком, легко понять, что немаловажно, если писал не сам. После получения файла автор любезно ответил на мои вопросы, подготовил доклад для защиты. Работу не задержали, выполнили аккуратно.  Сервис тоже понравился, менеджеры были на связи, отвечали быстро. Доработки мне не потребовались, поэтому этот пункт оценить не могу, цены как и везде в целом.

03.02.2022 | положительный отзыв

Гриша:
Выполнили курсовую раньше оговорённого срока, но при этом качество осталось на высоком уровне! С пониманием отнеслись ко всем правкам и комментариям, помогли внести необходимые исправления и изменения.  Были рассмотрены все аспекты, идеальная структура и стиль написания, а так же высокий процент оригинальности работы. Научный высоко оценил работу, более того, саму работу очень легко и интересно читать, присутствует уникальный стиль написания. На протяжении всего времени поддерживали и отвечали на все вопросы. Спасибо огромное!

02.12.2021 | положительный отзыв

Олег:
Очень доволен работой на этом сайте. Всё выполнили в срок как я просил, сайт удобный. Мне очень понравился подход менеджеров, всё комфортно и быстро написали, и как обещали сделали всё на высшем уровне. Мне даже было немного боязно сдавать такую хорошую работу по предмету, в котором я вообще не очень разбираюсь) Но препод похвалил и поставил отличную оценку. Благодарен за помощь!

Омск