Петрова Наталья Геннадьевна

Петрова Наталья Геннадьевна, 11.08.1978 года рождения, уроженка Саратовской области работала в нашей компании в отделе продаж в т. ч. перед увольнением, начальником отдела продаж. Уволена она была за полный развал работы отдела, обман и недобросовестность в работе. К сожалению, при приеме на работу, мы не смогли рассмотреть в этой скромной, на первый взгляд девушке, со сложным семейным положением (которое, даже при увольнении, помогло ей получить по «собственному желанию») таких отрицательных качеств, как нечестность, абсолютное и принципиальное нежелание работать в команде и на благо кампании (во главу угла всегда ставились корыстные интересы), грубое и недостойное поведение при обращении к подчиненным сотрудникам и клиентам, умение, за счет подтасовки фактов и отчетов, представить себя в выгодном свете перед руководством, нездоровая мстительность по отношении к коллегам и к самой компании (жалобы в прокуратуру, полицию, форумы в интернете и др. инстанции сочиненные Петровой Н.Г. после увольнения, но не соответствующие действительности). И как следствие этого — в подчиненном ей отделе была совершенно недопустимая для нормальной работы обстановка, крайне низкие показатели и, как она верно подметила в своих негативных отзывах о компании на всевозможных форумах в интернете — большая текучка кадров. Финалом трудовой деятельности Петровой Н.Г. было заявления об увольнении от всех сотрудников вверенного ей отдела продаж. В итоге – справедливость восторжествовала, все сотрудники отдела работают и по сей день, а Петрова Н.Г. была уволена. На сегодняшний день в отделе продаж — спокойная, доброжелательная, рабочая обстановка. Отдел увеличился больше чем в два раза. Эффективность работы сотрудников и показатели продаж увеличились в несколько раз, зарплаты – в два- два с половиной раза. И в других отделах компании, основной костяк которой работает более 10 лет, тоже вздохнули с облегчением после увольнения этого сотрудника. Все вышенаписанное мной легко может быть проверено. Достаточно позвонить в компанию и пообщаться с сотрудниками отдела продаж — Еленой К., Ингой С., Еленой Д., которые ранее работали под руководством Петровой Н.Г., а так же с другими сотрудниками компании, знакомыми с ней. Телефон и E-mail ниже. Спасибо за внимание всем прочитавшим до конца. Звоните сотрудникам — проверяйте вышесказанное. Звоните и пишите мне лично. Я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и предоставлю дополнительную информацию о проверках прокуратуры., полиции и др. инстанций по сочиненным, не соответствующим действительности жалобам, сделанными Петровой Н.Г. после увольнения из компании, а так же о негативных отзывах о компании сделанными в интернете во всевозможные черные списки компаний-работодателей, и на различные форумы. Например, orabote.net/feedback/show/id/108506. Надеюсь, что эта информация будет кому то полезна. Я так же благодарен всем компаниям и частным предпринимателям, оставившим свои объективные отзывы о недобросовестных сотрудниках. Обращайтесь в нашу кампанию — мы всегда рады всем помочь. Тел. +7 495 600 00 01 E-mail: [email protected] С уважением, Виктор Юрьевич Директор «Мода и стиль» группа компаний

04.02.2022 | положительный отзыв
NovuMedical отзыв сотрудника Наталья Геннадьевна

Наталья Геннадьевна:
Всегда внимательны к сотрудникам! Заинтересованы в карьерном росте сотрудников, делают очень много для личностного и профессионального развития команды Подробнее>>

08.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Романова Наталья Геннадьевна о компании Академия Генезис

Отдыхала в Вашем пансионате 17-18 апреля 2016 г. В самом деле, как в санатории побывала, очень отзывчивый персонал, готовый в любую минуту прийти на помощь. Очень неформальное отношение к работе, человечность, это так важно, когда чувствуешь себя беспомощной. Огромное спасибо Марии, Катюше, Елене за помощь и поддержку. Отдельное спасибо анестезиологу Гаянэ Робертовне, она Профессионал с большой буквы, также спасибо Яне (Яна вы чудо)Максим Леонидович, также огромное спасибо за чуткость и внимательность. Для оценки профессионализма я не найду подходящих слов. Питание отличное, чисто, уютно, спасибо!

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Емельянова Наталья Геннадьевна о компании Академия Генезис

Самой дружной команде 'Клиника на Ленинском, 123'. Благодарственное письмо! С Уважением, от Натальи Геннадьевны Емельяновой.

19.02.2017
Отзыв пользователя Наталья Геннадьевна о компании Best Service

ОСТОРОЖНО !! У КОМПАНИИ НЕТ ВАШЕГО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА , где можно посмотреть выполненные проверки.Сотрудничала с данной компанией. Вначале всё было хорошо и выплаты были вовремя, а получала я дохрд на карту дочери. Но в 2015 году компания постановила , что выплаты будут только на карту Сбербанка именно того , кто проверяет, а в рассылках же пишут, что переводят и на Киви , и переводом Контакт. В итоге и в 2015 и в 2016 просили, уговаривали , умоляли сделать проверочки.. обещали выплаты переводом... НО , когда запросила своё, заработанное

10.06.2014 | положительный отзыв
фирма "суперсервис" отзыв сотрудника Наталья Геннадьевна

нет аванса,переработка не оплачивается,выходные заняты либо банкетами ,либо выходными,наличие сауны,что является прикрытием проституции Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Лабуда Наталья Геннадьевна - Хамское поведение, оскорбление

Сегодня 1.08.2015г столкнулись с хамским поведением кассира ст.Перово (Казанского направления).Мы оформили карту провожающего, при сдаче ее Лабуда Наталья Геннадьевна отказалась возвращать деньги сославшись на то что карточка была оформленная неправильно, или мы по ней не проходили. Мы подозвали контролера приятная девушка, сказала ей что мы проходили. Тогда она предложила написать заявление .Когда попросили дать заявление начала орать, оскорблять. Попросили позвать Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Наталья геннадьевна - Хамство и агрессия в атб

Здравствуйте. Хочу сообщить вам о неприятном инциденте произошедшем сегодня (8 мая 2013) в Магазине № 617, расположенном по адресу, пр. Победы, 79-А . Ко мне подошла заместитель управляющего Наталья Генннадьевна, и в очень грубой форме, с использованием ненормативной лексики начала оскорблять меня, я ей сделал замечание но она в ответ на него, ударила меня по руке и сказала, если что-то в Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Наталья Петрова» о работе в компании

При приходе директора отделения Денисова Д.С. на Газпромнефть Новосибирск начались ужасные условия , начались массовые увльнения старых работников , приходят новенькие не грамотные , понизилась реализация , повысились недостачи как по н/прод так и СП , он собрал около себя людей, которые любят присмыкаться, их руками он увольняет всех работников. Недостачи не платят Денисов Д.С. их прикрывает все списывается за счет предприятия , а операторам это на руку , они стали еще больше воровать . Огромноая просьба разберитесь!!!
Положительных сторон нет .

28.11.2013 | отрицательный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Наталья Петрова о работе в компании

Наталья Петрова:
Все руководство медицинских офисов-деспотичные самодуры. Совершенно не знакомы с ТК РФ, в частности с 80 статьей. Абсолютно не ценят сотрудников, за мизерные зарплаты требуют невероятного. Постоянно отслеживают по камерам, что происходит в мед. офисе. Даже при отсутствии посетителей, запрещают сотрудникам общаться между собой на территории ресепшена. Заставляют медсестер и администраторов (кое-где и врачей) мыть унитазы, драить стены, полы, плинтуса и т.п. Да, они приплачивают за уборку, но эта сумма составляет 500 РУБ В МЕСЯЦ. Экономят на уборщицах... Постоянно занижают премии, даже если выполнены все планы по продажам и не было никаких нареканий, полностью премию никогда не выплачивают, скорее всего, кладут себе в карман. При увольнении, даже если отработан практически полный месяц, на премию не стоит рассчитывать, всё равно не заплатят.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

19.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "СВЭМ-СТРОЙ" ИНН 7814800859: Генеральный директор Акульшина Инна Геннадьевна Главный инженер Лихонин Владимир Михайлович

Главный инженер компании Свэм строй (в.)(м.)(л.) активный (голубой), может специально выдумывать повод чтобы придираться к людям, а от этого получает удовольствие. Генеральный директор (и.)(г.)(а.) это номинальный директор, не способный принимать большие решения, в коллективе готова пойти на любые вещи даже подставить кого либо, при первых сложностях начинает вести себя неадекватно, повышать голос, а также унижать и [censored] компании экономят абсолютно на всем, большие проблемы со снабжением. Крайне не рекомендую вести какие либо дела с данными людьми, могут начать унижать если увидят в тебе конкурента. Постоянное унижение среди коллег и персонала. ...
Адрес компании в Санкт Петербурге в Выборгском районе