Благодарна тебе, Союздорстрой

Мой муж работает в бригаде дорстроя. И я очень рада этому – он перестал пить, приносит домой зарплату. До этого работал стихийно, по объявлениям – бухал почти каждый день, денег я видела только на праздники… + теперь работает по ТК, соответственно – и стаж какой-то идет наконец-то.

Rafa_Serega
Покажи мне, кто твой друг – и я скажу, кто ты. Лишь по тем проектам, которые реализовал наш автодор, понятно, что компании доверяют. И не зря. Зная всю ситуацию изнутри – я уверен, что Союздорстрой еще долго будет лидером в своей сфере. Стаж работы в автодорах – 17 лет. И я не из тех, кто просто отсиживает, я реально слежу за всеми тенденциями строительной сферы, у меня и друзья любят обсудить новинки. Так что свое мнение считаю важным.
Slavianka
А это не ваш «Союздорстрой» разместил 26 марта 18 вакансий на hh на самые разнообразные позиции — от трех начальников отделов и главбуха до секретаря и персонального водителя?
hh.ru/employer/813578
Впрочем, эти довольно беспомощные выступления вполне могут быть тестовым заданием соискателей должности «менеджер по подбору персонала» — он, кстати, тоже требуется.)
Ребята, ну куда это годится?! Одна радуется, что муж пить бросил… При чем тут «Союздорстрой», это даже не Клиника Доктора Пилюлькина, навязшая в зубах потребителям ТВ-рекламы! Посадите его лучше лет на 15 — бросит с гарантией! )))
Другой вообще халтурит — «покажи, кто твой друг… компании доверяют, и не зря… тенденции строительной сферы… новинки». Сплошь общие места, как в бесплатой рекламной газетенке.
Кто именно доверяет? Я вот вижу по разбросу вакансий, что сотрудники ей не доверяют. Более того — увольняются почему-то.)))
Nicola
Работаю в СДС экономистом. 5 месяцев, полет нормальный.
Slavianka
Ага. Прям, весь «Союздорстрой» дружно зашел в эту ветку в течение пары дней. Причем, из разных подразделений.)))
А это не Вам замену ищут, Nikola ? Экономист-то тоже требуется: hh.ru/vacancy/7573100

22.01.2024 | положительный отзыв
Очень нравится подход к любому человеку,о тебе заботятся и помогают абсолютно во всем

Классное обучение и адаптация сотрудников,еще как очень большой. Кроме этого так же постоянно запускаются конкурсы в которых все активно принимают участие. Так же при поиске работы для меня был важен фактор удаленки,можно не торопиться с утра собираться на работу,а проснуться...
Автоматизировать процессы в работе с клиентами в базе и будет шик

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Кала-Ранта: Если стукач и болтун, то тебе в кала ранту

Если ты стукач и болтун, то ты свой человек в организации... не ведитесь на разговоры о зарплате, будут находить причины чтобы снизить или уволить. Подтверждаю что люди пишут об этой компании..
Преимуществ нет

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Пятерочка: Помогать приходишь,а у некоторых отношения к тебе низкое

Хотя помощь по магазинам нужен многим,я могу пойти и помощь другим магазинам которое отношения наилучшее. Жалко, таким спрос и заканчивается,так как они и есть хороший коллектив. Теперь директору рассказывал,пусть знает кто работает на самом деле с ними. Они всё время хотят подставят их ненавидят, а сами ходят, хотят на работу непонятно мне. Шкафчиков они из дома приносят я не пойму прямо именные,в других больших компаниях при входе освобождают шкафы ,в том случае шкаф открывают и утилизируют вещи.

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Геймфай Гильдия GameFi Dealers Guild - То место, где тебе будут рады помочь!

Омерзительное руководство в лице Александра! В GameFi Dealers Guild состою практически с ее основания. Пришел в поисках профессии будущего и сразу понял - здесь я и останусь. Потрясающая ламповая атмосфера и настроение комьюнити! За исключением лидера Александра Гринева, данный персонаж весьма токсичен и имеет империалистические взгляды! Его мнение он считает законом))) а так у ребят офигенный сервер в дискорде, где ты сможешь найти проект по душе и товарища по игре, а грандиозные планы на будущие GDG внушают доверия, если бы не управление совершенно никчемным лидером команды, который хватается за все ...
Тут все плюсы лампового адекватного комьюнити, преследующего общие цели!

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Приложение WB job - работа на складе Wildberries - Хочешь узнать как работали негры на плантациях?Тебе точно сюда...

Все остальное один жирный минус Как и многие я повелся на рекламу обещавшую неплохую зарплату, за в целом несложную работу. Я, читал отзывы, большинство негативные, но как наивыный чукотский юноша, решил что меня ничего из описанного не коснется. Всегда надеешься на лучшее. В итоге расскажу по пунктам: 1)Устроиться туда просто, для начала требуется скачать их приложение, Вайлдберриз Джоб, заполнить анкету, и скоро пригласят на оформление(ГПХ) или самозанятость на ваш выбор. Тут выдадут пропуск, и можно идти на первую смену, большая ее часть "обучение"(почему в кавычках я напишу ниже).2)Как добираться до ...
Бесплатная развозка(если влезешь),в принципе недорогой обед.

20.06.2023 | положительный отзыв
Спасибо Сабина тебе и твоему агенству «Shalom Israel»

Сабина Дубовицкая самый светлый человек на свете, помогала нам с мужем три года назад при переезде в Израиль. Пишу и наворачиваются слёзы, потому что я не знаю как бы мы справились сами с этим.

23.09.2022 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой отзывы - Если хочешь испортить всё, тебе сюда дорога

Начальство не квалифицированное. Снабжение почтой России. Оплата труда это вообще квест. Эту фирму ожидает феерическая кончина. Специалисты там долго не задерживаются.

25.02.2023 | положительный отзыв
Работа хорошая, спасибо тебе

Про Сабину я узнала от сестры, которая полгода назад переезжала благодаря ей устроилась на классную работу. У Сабины своё агентство по поиску работы. В группе ВК много положительных отзывов. Я... Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
Спасибо тебе!!!

Переехала в Израиль благодаря помощи агентства Shalom Israel. Сразу мне здесь оказали хорошую помощь с поиском работы, предоставили хорошее жилье. Сабина дала мне много ценных советов, помогла собрать оперативно необходимые... Подробнее>>

16.01.2023
промстроймонтаж: Хочешь конкретный головняк, то тебе сюда

Зарплата хоть и день в день но вы не получите обещанные деньги, за что то но удержат, кто хочет идти слесарем то сразу готовьтесь к отсутствию перчаток, если и есть на неделю пара, ремонт весь на улице либо в боксе но вообще без отопления, ключей на всех может быть набор наберётся, а так будете искать у водил, короче полный пи..дец. Подробнее>>