zverovod.ru - Не советую связываться

1 года и 8 месяцев являлась клиентом интернет магазина zverovod.Ru! Получила максимальную скидку - 7 процентов, 3 соседей познакомила с данной фирмой (то есть привела фирме 3 клиентов) . Но работа телефонных "горе - операторов" данного магазина вообще не лезет ни в одни рамки!! Разговор ведется снисходительным тоном, всегда раздраженным голосом (как будто дам оторвали от личных дел) , и постоянно вставляются фразы типа - а вот почему данного корма нет - вопросы не к нам, а к фирме !! То есть хамское обслуживание ! 3 раза жаловалась администрации - в ответ перезванивает вежливый администратор, который при повторном звонке с извинениями даже не вспомнил, что уже однажды мне звонил и извинялся передо мной !! Он начинает извиняться за своих операторов, убеждает меня, что это было недоразумение, что он пример все нужные меры, применит штрафы, научит вежливости и т д. Через месяц (при очередном заказе корма) та же история! Вообщем, работа администрации на нулевом уровне !!В итоге с сайта ушла, даже несмотря на 7 процентную скидку, всем 3 соседям рассказала, надеюсь, они тоже уйдут от этого хамского отношения! Никому не рекомендую связываться с zverovod.Ru !!