Гумматов Рамиз Гумат оглы (может представляться как Роман) ООО «Вирон», ООО «Прага», «Фурс»

Проработала 2 недели (ладно, не картина Репина, нравится я никому не обязана, главбух там крайне непрофессиональный работник, взъелась именно после того как я сказала что кассовую книгу за год надо сшивать, и что самое интересное она об этом и правда не знала) без оформления, под честное слово директора (Гумматова) что оплату за период испытательного срока мне выдадут в полном объеме, за 2 недели — это 15 тысяч. В результате в один прекрасный день я пришла к закрытой двери (сообщить, конечно, же было нельзя), звонки мои Гумматов сбрасывал, т.к. понимал что буду просить з/п, в результате назначил встречу, на которую не приехал, одним словом всячески избегал разговора, в результате через комм. директора передал 5 тыс. руб., далее также сбрасывал звонки и назначенную им самим же встречу не явился. Т.е. этот человек в добавок еще и трус: не может в глаза сказать что платить не будет. Если вы думаете что это отношение исключительно к сотрудникам, то ошибаетесь, так же Гумматов себя может вести с некоторыми из поставщиков, и у него огромные долги по налогам. Не связывайтесь с этим человеком, он вас обманет, хоть как сотрудника, хоть как контрагента.

Daniel-Defo
А чем занимается сей джигит? Какой род деятельности?
isp408
Поверь.Лучше тебе этого не знать.

2020-01-27  rageblya

Данный номер телефона принадлежит мошеннику Индивидуальному предпринимателю ГУММАТОВ РАМИЗ ГУММАТ ОГЛЫ ИНН 319784700029570 . Данное лицо нанимает людей без трудового договора - после чего кидает на деньги и отказывается платить за выполненную работу. Будьте осторожны! Сдает помещения: Санкт-Петербург, Альпийский пер. д.30 (так-же туда нанимает рабочих, после чего кидает!) Отзывы можно еще здесь найти https://retwork.com/reviews/detail/?id=240111

2020-01-27  rageblya

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан "Прага"

Были с парнем в Праге недели 3 назад, перед етим заказали столик на вечер. Нас обслуживала официантка Ирина, очень приятная девушка. Заказали стейки из американской говядины и вино, не помню какое.Заказ был готов уже через 15 минут, мьясо вкусное, сочное и по всей видимости свежее. Ресторан расположен в парковой зоне возле живописного озера, на котором плавают белые лебеди. Меню настолько изысканно и разнообразно, что сможет удовлетворить вкус практически любого. Оно предлагает выбор популярных блюд Италии, Востока и славянских стран, которые сочетают в себе домашнюю душевность и элегантность ресторанной подачи, включает в себя не только классические блюда, но и ассортимент для Подробнее>>