OOO Вратарь

OOO Вратарь — отвратительная организация! Лохотрон для соискателя. Ни в коем случае не ходите к ним работать! На собеседовании обещают «золотые горы» (официальное оформление, заработная плата от 40 тыс. рублей, карьерный рост), по факту — официально трудоустроины только три человека (из основного состава, особо приблеженные к директору и его родственники), остальные сотрудники работают «на птичьих правах». Отработав 1,5 месяца из обещеных 40 тысяч удалось «выбить» только 10 тыс!!! Главный инженер (Завьялов А.А.) только «кормит» обещаниями о скорой выплате денег, но когда подходит время выплаты З/П придумывает очередную отговорку, дабы не производить выплату!!! Клиенты также страдают от деятельности данной организации. Все тот же Завьялов, получив от клиентов оплаченный (авансовый) счет, всячески укланяеться от выполнения обязательств. Ну и напоследок немного информации о этой «замечательной» организации: Россия/Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Адресс: Пулковское шоссе, д.30, корп.4, офис 102, 1 этаж (отдельный вход) E-mail: [email protected] Телефон:8 (812) 385-95-95 Вебсайт: www.vratar-spb.ru/ Информация о фирме: инжиниринговая компания, работающая в области строительства. Специализацией фирмы является: проектирование и монтаж любых светопрозрачных конструкций, комплексные поставки складского перегрузочного оборудования для промышленных предприятий и складских терминалов, продажа и установка ворот различного назначения, автоматизированныx систем управления, межкомнатных и технических дверей.

zhlob
Хотел туда устроиться на должность зам.директора по строительству.Хорошо, что не взяли!!!
vratar
До работы во Вратаре и до предыдущей работы я был региональным директором в сети магазинов цифровой техники Диксис — наверное помните, бело-синие буквы DIXIS. У меня под началом было 11 магазинов, в каждом от 3 до 8 сотрудников. Работали в основном люди 18-24 лет. Они приходили, стажировались и увольнялись, в среднем у меня уходило по 2-3 человека в месяц. Остальным было тяжело, так как уход одних сказывался на графике остающихся.
Я проработал там 5 лет, из них 3,5 года на этой должности. Каждого стажера я учил, воспитывал, мотивировал. Десятки ушли. В моем кусте было человек 6 классных продавцов, из них 2 — на которых я мог оставить куст на время отпуска и не опасаться недостач, краж, неоткрытия салонов вовремя, и еще примерно столько же — надежных середнячков. А остальные нужны были для массовки. Куст у меня был одним из лучших в северо-западе. У меня дома вся бытовая техника, включая стиральную машину и холодильник, была с премий за конкурсы, а не на зарплату. Мои продавцы и я выиграли кучу конкурсов от производителей Нокиа, Самсунг, Моторола и Флай, в числе которых были: поездка в Египет, Турцию, автомобиль Форд Фокус (это был общероссийский конкурс среди всех ритейлеров по продажам Флай, его выиграл мой продавец), а ЖК-телевизоров, ноутбуков, магнитол, фотоаппаратов и плееров без счета.
Их выигрывали одни и те же люди. Остальные приходили, жаловались на непосильные условия труда, тяжелый график, маленький доход — и увольнялись.
Без комментариев — просто ситуация из собственного опыта.
talan-000
Ситуация может быть и жизненная, но некоим образом не применимая к данной организации, притом из вашего текста становится ясно что вы просто продажник ( лишь бы вдуть ) и продвигаете таких же как вы — может к вам вопросов и нет вы отработаете все хорошо но вы не вся фирма и в данной организации у большинства людей руки растут не откуда, и с этим вы уже не поспорите-- самое простое это продать --вы же попробуйте нормально установить и гарантию предоставить.
TNT
Я работаю во Вратаре уже пятый год. У нас молодой и дружный коллектив, сложившийся годами. Здесь работают только те люди, которые нацелены на результат и полностью отдают себя работе. Если кто-то хочет отсидеться и получить «причитающиеся за это время деньги», то это точно не к нам. Система мотивации в компании «Вратарь» построена так, что получают реальные деньги те, кто своей работой их приносит в компанию. Работа может быть разной: продажи, монтажи, обработка заказов, продвижение сайта и т.д. Но каждого сотрудника оценивают по ЕГО РЕЗУЛЬТАТУ ТРУДА (у продавцов – это количество денег, у монтажников – качественно выполненные работы, у логиста – вовремя привезенные клиентам заказы, у менеджера интернет-проекта – первые места по нужным запросам в яндексе и т.д.).
А вообще у нас комфортно работать. Мы любим отдыхать вместе (выезжаем на природу 2 раза в год играть в футбол и пейнтбол, отмечаем праздники в ресторанах, празднуем дни рождения сотрудников, ходим в баню). Каждый год четверых лучших отправляют в Германию на обучение и выставки, я была уже 3 раза. Компания оплачивает годовой абонемент в Фитнес-Хаус. В общем негатив идет только от тех, кто попал к нам «случайно за шальными деньгами», а их надо еще заработать.
Win32
А кем Вы там работаете и как Вас зовут? Как обстоят дела с выплатой заработной платы и оформления? Что-то Вы об этом умолчали.
каждого сотрудника оценивают по ЕГО РЕЗУЛЬТАТУ ТРУДА Так говорят те, кто не слышал про Трудовой кодекс и трудовой договор. Я бы на Вашем месте побоялась такое публиковать.
Вот это-то и пугает:
 Здесь работают только те люди, которые нацелены на результат
Когда компания не может похвалиться реальной зарплатой, указанной в Трудовом договоре, она, как правило, так и пишет, про «нацеленность на рузультат». В переводе на русский это означает — оклад (с которого платятся отчисления в ПФР, ФСС, ФОМС) три копейки с половиною, а всё остальное — «премия», в конверте. Которую могут дать, в случае благоприятного расположения звёзд в созвездии Весов в день зарплаты, а могут и не дать…
И вот тут не смешите:
Контора, которая даже не в состоянии платить сотрудникам белую зарплату и — так, на минуточку! — потенциальные «клиент» по ст. 199 УК РФ (Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации"), никогда не будет тратиться ни на какие «стажировки». Потому как чтобы оформить поездку в Германию для сотрудников по рабочим вопросам, ей придется сильно засветиться в налоговой.

У меня один вопрос, TNT . Вы на какую аудиторию здесь рассчитывали со своей развесистой клюквой?
Вам с марта (!) даже начальника монтажного отдела и инженера-строителя найти не удается, почти месяц прошел. И это неудивительно — при таких-то текстах вакансий, что MLM обзавидуется:
hh.ru/vacancy/7389225
career.ru/vacancy/7649275

Вам самим-то ещё не смешно?
talan-000
«Коллектив сложившийся годами»- хм интересно при вашей текучке и тем как от вас проработав месяц все бегут это коллектив насчитывает три человека не считая директор (ершова) — смешная организации, понтов и разговоров много а на самом деле толку лишь пыль в глаза. Если у вас все так хорошо, как вы описываете, то почему клиенты поработав с вами, открещиваются от вас и недовольны оборудование установленным именно вашей организацией, почему у вас нет достойного сервисного и гарантийного ремонта и обслуживания — лишь развод на деньги, про установку нового оборудования лучше вообще промолчать — как можно умудрится производить установку в течении 6 месяцев ??????????????
Ulster
И еще. Вы платите нормально сотрудникам, а уж шашлык два раза в год, ресторан и баню они как-нибудь осилят и без вас.
Ulster
О, пардон, TNT , сразу не заметила! Допишу.
Первый штамп никчемных контор, не имеющих стабильного зарплатного фонда — действительно «нацеленность на результат» . А второй — как раз «молодой дружный коллектив» . )))
talan-000
А TNT — скорее всего это Екатерина Ткаченко, Заместитель генерального директора по персоналу, только данный человек с его фантазией может писать такую чушь, и главное в неё верить и всех окружающих убеждать — «Мы предлагаем качественный монтаж, гарантийное и послегарантийное сопровождение, привлекательные цены.
Мы обеспечиваем надежную работу нашей продукции на весь срок её эксплуатации, конфиденциальность и порядочность персонала.
Наша команда профессионалов обеспечит Вам квалифицированную информационную поддержку на этапах проектирования объектов и выполнит в срок все работы по монтажу и сервисному обслуживанию» — вы только можете говорить об этом а на деле лишь слова…
ershov_av
Добро пожаловать на сайт предателей, анонимщиков и лузеров!
Да! Не завидую Вашим работодателям!
Если на этом сайте есть хоть один человек, который таковым не является, или Вы тот, кого мы действительно обидели, прошу ОТКРЫТО написать свою историю — что мы сделали неккоректно в отношении Вас и обязательно подпишитесь кто Вы!
Это адрес моей электронной почты: [email protected]! Я отвечу на любой Ваш вопрос! И если мы кого-то, не дай Бог, обидели или оскорбили — я буду извиняться и закрывать незавершенный вопрос!
Дорогие жители нашей Родины! Клиенты! Будущие кандидаты!
От лица компании «Вратарь», приношу свои извинения за грязь, которую Вы увидели на этом сайте. Нам действительно не повезло — были ошибки в найме! Как показала жизнь — эти несколько человек оказались непорядочными сотрудниками, а просто писателями.
У нас очень крепкая команда!
Мы занимаемся ЛЮБИМЫМ делом! И очень стараемся не подводить, а радовать Клиентов!
С уважением,
Генеральный директор ООО «Вратарь» Ершов Алексей.
Win32
Уважаемый директор, красиво говорить-то любой дурак умеет. На этом сайте в каждом топике представители недобросовестных работодателей орут нечто подобное, что и Вы: «Мы самые лучшие! У нас очень крепкая команда! Уютный офис! У нас чай с печеньками! и т.д. и т.п.»
Знаете, есть такая поговорка: спасибом сыт не будешь. Поэтому хочется увидеть от Вас, как от руководителя, директора, в конце концов, более внятный комментарий на тему официального трудоустройства работников в Вашей компании и выплаты заработной платы. Вам есть что сказать?
Win32
Это адрес моей электронной почты: [email protected] А ящик на mail.ru — это сильно))
Burbon
Здравствуйте.Тов.Ершов! И напишите пожалуйста, почему при отправке заявления на вакансию непосредственно в фирму на мыло приходит анкета -опросник дяди хаббарда?)))Штоли вы секта?)))
Ulster
почему при отправке заявления на вакансию непосредственно в фирму на мыло приходит анкета -опросник дяди хаббарда?)))Штоли вы секта?))) Да похоже, что так. Одно упоминание про Миссию (именно так, с заглавной буквы — ни больше, ни меньше!) на cтранице вакансий чего стоит!

А вот ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ монтажника. Прошу громко не смеяться, после этих лозунгов еще и предлагается заполнить анкету:
«Цель нашей компании — создавать пространства для комфортной и безопасной жизни, работы и отдыха людей.
Наш продукт — лучший в своем сегменте и наши клиенты хотят, чтобы его установка была на высшем уровне.
Задача монтажника компании „Вратарь“ — качественно и с улыбкой смонтировать гаражные ворота или двери в проёмы наших Клиентов.
Это несложная задача. если Вы понимаете в технике, любите конструкции и механизмы, с помощью хороших инструментов можете создавать что-то ценное!»
)))
Кто так тексты вакансий пишет??? Хоть кто-нибудь из так называемой «службы персонала» подумал не о том, чего хочет «наша компания», на интересы которой, если честно, всем потенциальным монтажникам ПЛЕВАТЬ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ, а о том, чего хочет САМ МОНТАЖНИК?

Желающие могут посмотреть там же тексты вакансий руководителя отдела продаж и менеджера по продажам гаражных ворот. Особенно умилил отдельный пункт в разделе «Наши условия»:
— Рабочее место, связь, телефон, интернет .
До акцентирования ТАКОГО «преимущества» В УСЛОВИЯХ до сих пор как-то ещё никто не додумывался. Браво, ООО «Вратарь», да вы, не побоюсь этого слова, альтруисты!
Неужели рабочее место предоставляется прямо-таки бесплатно??? Поверить не могу! )))
angina
— «Вратарь» — Интересно! Наши корпоративные выезды и собрания отличаются дружественной атмосферой, яркими впечатлениями, добрыми беседами на общие темы ..
Ulster
Любопытно, шашлык-то, типа, дармовой, поперек горла не встанет от этих «добрых бесед»?
Лучше бы ограничились политинформацией, как в старые времена… )))
angina
И всегда после корпоративных выездов назад возвращается на 1 меньше. Зато с «шашлычком»
Burbon
)))Общие то тенденции практически у всех работодателей-откладывют подписание договора на попозже(ну там пока испытательный срок, потом-то кадровички нет, то еще что нибудь)а как начинаешь настоятельно интересоваться-ты сразу попадаешь в разряд неблагонадежных.Не хотят дружить с ТК РФ наши работодатели)))-хотя на собеседованиях(ВСЕХ, без исключения! собственный опыт)блага льют как из рога изобилия.BОфициальная зп(за редким исключением)8-16 тыс рублев, остальное-конвертик.Ну как-то так))).
ershov_av
Промышленные ворота концерна Хёрманн, предлагающего свою продукцию на европейском рынке вот уже более 70 лет – это сочетание простоты управления, надежности с истинно немецкой практичностью и строгим дизайном.

За десятилетия инженерных изысканий, внедрения и опробования множества разработок, инженерный отдел концерна Херманн разработал широкую линейку моделей промышленных ворот, пригодных, без каких бы то ни было оговорок, для использования в любом здании хозяйственного или индустриального назначения (заводы, склады, торговые центры). На промышленных объектах зачастую приходится сталкиваться с необходимостью организации удобного въезда и выезда автомобилей, процесса погрузки/выгрузки. Возникающие вопросы с легкостью могут быть решены с помощью продукции Hormann. Промышленные ворота с теплоизоляцией, с панорамным остеклением, ворота-витрины, – разнообразие соревнуется с качеством!

Hormann признал Компанию Вратарь своим лучшим дилером в СПб и Северо-Западном регионе РФ за 2012 год.
ershov_av
В нашем офисе на Пулковском шоссе, д. 30, к. 4, оф. 102 расположен шоу-рум, в котором вы можете осмотреть действующие образцы немецких промышленных панорамных ворот производства Херман, получить техническую консультацию специалистов по подбору оборудования, помощь в разработке и проектировании решения.
7 причин, почему Hormann
это лучшее соотношение Цены и Качества! Сегодня ворота Hormann может купить любой автовладелец.
это настоящее немецкое качество, а 77 летний успешный опыт работы — гарантия этого качества!
это безупречный внешний вид, выбор цветов, дизайна и аксессуаров.
это Надежность, Энергоэффективность и Долговечность!
это Удобство и Компактность. В гараже они не отнимают рабочее пространство.
это короткие сроки поставки! 70 процентов ворот Херманн уже произведены и ждут Вас на складе!
Это ваш статус! У вас ворота Hormann? Это круто!
Вы больной что-ли?
По ходу эти комментарии — самое внятное, что мы увидим от этого идиота.
7 причин, почему Hormann

23.06.2017 | положительный отзыв
ООО "Вратарь"

Работала в Компании Вратарь 2 года, если бы не семейные обстоятельства, связанные с переездом, то работала бы до сих пор. Согласна, что работа сложная, требует определенных знания, т.к. продукт достаточно сложный. Но всегда есть поддержка руководства и достаточное количество профессиональных обучений. Руководители амбициозные, но адекватные, заряжают энтузиазмом. Приятно было работать в компании профессионалов. ... Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
ООО "Вратарь"

В принципе отрицательного я ничего не могу сказать.
Всем привет! Я был на собеседовании в компании Вратарь в 2013 году. По семейным причинам не смог устроиться, хотя меня очень звали. В принципе это достаточно развитая компания с нормальным дружным коллективом. Очень понравился такой момент, что за хороший результат труда хорошо платят, потому что мотивация правильно поставлена. В наше время зарплата это важный момент. В настоящий момент ... Подробнее>>

22.06.2017
ООО "Вратарь"

Я работаю в компании "Вратарь" уже год и могу сказать, что все негативные отзывы абсолютно не соответствуют действительности. Во-первых, вся заработная плата выплачивается вовремя, во-вторых, абсолютно адекватные руководители которые всегда готовы вести с тобой диалог и идти навстречу. В-третьих, комфортный, современный офис и дружный отзывчивый коллектив. Есть возможность развиваться и учиться чему-то новому. Работы всегда много, поэтому у ... Подробнее>>

04.06.2017
ООО "Вратарь"

Прочитал отзывы про компанию ВРАТАРЬ, весьма удивлен некоторыми. Скажу про себя. Прежде чем приходить к ним на работу, покупал у этой компании в 2008 году окна, они тогда ими занимались, а в 2010 двери с фурнитурой. Остался доволен. Был по одному окну прецедент, их сотрудник неправильно произвел замеры и оно оказалось короче, щель была между подоконной доской и ... Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
ООО "Вратарь"

Меня зовут Игорь Беляцкий, я работаю в компании с 2013 года и очень хорошо все знаю изнутри, в компании сплоченный коллектив, который настроен на результат, все люди ответственные, готовые действовать, решать вопросы любой сложности и ни кто не остается в стороне! И забота о персонале компании соответствующая! Результат такой работы - это многолетнее лидерство на рынке, подтвержденное нашим ... Подробнее>>

14.05.2017 | положительный отзыв
ООО "Вратарь"

Меня зовут Артур. Я работаю в компании ООО "Вратарь" с августа 2015 года. Все здесь мне нравиться - работы хоть отбавляй, коллектив дружный, оплата своевременная по труду. НАДО РАБОТАТЬ, ГОСПОДА!!! Если все здесь такие плохие, как существует до сих пор эта компания, как она является лидером по продажам на рынке? ... Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв
ООО "Вратарь"

Отрицательных впечатлений о владельцах компании у меня нет.
Меня зовут Екатерина. Я Работаю в коучинговой компании АТМanagement Group. Компания Вратарь обучается у нас на тренингах, и я знаю сколько сил и времени они тратят на совершенствование свое работы и улучшение своего продукта. Владельцы порядочные люди, с образованием и четкими целями! ... Подробнее>>

13.05.2017
ООО "Вратарь"

Меня зовут Анна. Я лично знакома с владельцами компании Алексеем и Ольгой, более того мы дружим уже очень много лет. Компания Вратарь уже много лет на рынке, знаю, сколько вложено сил и энергии в развитие компании. И скажу одно, если компания такая плохая, как пишут в отзывах, ее бы уже просто не было на рынке. Недовольные были всегда ... Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
ООО "Вратарь"

Меня зовут Ярослав, я хорошо знаю компанию "Вратарь" и её владельцев уже много лет. Они работают на результат и я знаю, что их Клиенты всегда довольны сотрудничеством. Так же, считаю ребят достойными и честными работодателями. ... Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
ООО "Вратарь"

Меня зовут Луиза. Я лично знакома с владельцем компании и знаю то, что они делают, какой продукт предоставляют. Побольше бы таких компаний, ничего плохого в компании нет! Во Вратаре работают честные люди, которые заслуживают доверия и уважения за их продукт и ответственное отношение к работе. Я считаю, что администрации сайта надо ввести цензуру на анонимные отзывы. Они портят ... Подробнее>>

ООО "Вратарь"

Я знаю, что они слишком требовательны к персоналу и ждут что сотрудник будет решать все проблемы сам, может мой бы сын там и не ужился, так как все таки надо молодежи давать скидку.
Ребят из компании "Вратарь" я знаю давно. И наверное, если бы у меня не было другой любимой работы , с удовольствием поработала с ними. Я профи и люблю тех руководителей, которые ценят людей за их работу и не за подковерные игры. И мне всегда нравиться работать в тех компаниях, за продукцию которых не стыдно. ... Подробнее>>

ООО "Вратарь"

Слишком много требуют от сотрудников

ООО "Вратарь"

Как отрицательная сторона- я думаю им надо побольше молодежь принимать. Я ставлю на молодых, старики еще с советской закваской, с ними потруднее

03.05.2017 | положительный отзыв

Не заметила!
Пришла на собеседование, встретил абсолютно адекватный, толковый менеджер, который доходчиво объяснил требования выполнения поставленных задач и обязанностей! рассказал об условиях работы! Процедура проведения собеседования прошла удачно! Это офис моей мечты! Продукт качественный! Не поливайте грязью люди добрые зря! ... Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв

Вратарь

Плюсы в работе Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
ООО "Вратарь" отзыв сотрудника Ярослав

Хорошо знаю компанию "Вратарь" и её владельцев уже много лет. Они работают на результат и я знаю, что их Клиенты всегда довольны сотрудничеством. Так же, считаю ребят достойными и честными работодателями. Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
ООО ‘Вратарь’

Евгений:

Ты кто такой умный? Компания вопреки кризису растёт и развивается! За прошлый год мы выросли в 7 раз, за этот год рост на 15%, пока остальные плачут на кризис, мы пашем всей командой в поте лица, без выходных!!! Сотрудники получают зарплату вовремя и достойную, что очень важно в это нелёгкое время! Мой совет тебе, не будь крысой! Найди себе нормальную работу и работай, а не засоряй интернет и свою карму говном вроде этого! Вот мой телефон 89650891109, если у тебя есть вопросы к компании, руководителям, звони, поговорим лично, умник! Давай пока! ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вратарь" отзыв сотрудника Ironman

Отвратительная организация! Ни в коем случае не ходите к ним работать! На собеседовании обещают "золотые горы" (официальное оформление, заработная плата от 40 тыс. рублей, карьерный рост), по факту - официально трудоустроины только три человека (из основного состава, особо приблеженные к директору и его родственники), остальные сотрудники работают "на птичьих правах". Отработав 1,5 месяца из обещеных 40 тысяч удалось "выбить" только 10 тыс!!! Главный инженер (Завьялов А.А.) только "кормит" обещаниями о скорой выплате денег, но когда подходит время выплаты З/П придумывает оччередную отговорку, дабы не производить выплату!!!Клиенты также страдают от деятельности данной организации. Все тот же Завьялов, получив от клиентов Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вратарь" отзыв сотрудника Виктор Ховралев

Сплошной обман и надувательство, полное отсутствие профессионалов и специалистов. Кто работает даже их не ценят. Постоянное кидалово и вранье.Категорически не рекомендую этого работодателя Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
ООО "Вратарь" отзыв сотрудника vratar

Ответ тезке:Неуважаемый! Не понимаю, что Вас заставило подписаться моими именем и фамилией, отсутствие смелости высказать свое мнение открыто или наивное желание подпортить мне жизнь. Не захотели работать в нашем коллективе, не можете или не хотите зарабатывать, не справились с взятыми на себя обязанностями - попрощайтесь и уйдите. Сочли необходимым высказать свое мнение - ради б-га, выскажите его от себя лично и вперед, на подходящую для Вас работу. Свободная касса!С уважением, коммерческий директор компании Вратарь, Виктор Ховралев Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вратарь" отзыв сотрудника TNT

Я работаю во Вратаре уже пятый год. У нас молодой и дружный коллектив, сложившийся годами. Здесь работают только те люди, которые нацелены на результат и полностью отдают себя работе. Если кто-то хочет отсидеться и получить «причитающиеся за это время деньги», то это точно не к нам. Система мотивации в компании «Вратарь» построена так, что получают реальные деньги те, кто своей работой их приносит в компанию. Работа может быть разной: продажи, монтажи, обработка заказов, продвижение сайта и т.д. Но каждого сотрудника оценивают по ЕГО РЕЗУЛЬТАТУ ТРУДА (у продавцов – это количество денег, у монтажников – качественно выполненные работы, у логиста – Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вратарь" отзыв сотрудника Икс

Почитал я информацию про компанию «Вратарь», есть с чем согласиться…Начнем с того, что компания занимает очень хорошие показатели по продажам ворот и это факт, но вот какой ценой…. И хотите ли Вы пройти эту школу жизни и обогащения «Вратаря» - решать Вам. Проблем в компании ООО «Вратарь» много. Неофициальная заработная плата, утаиваются доходы за счет создания юридических лиц («помоек»), таких как ЗАО «Гудвилл», ООО «Техноальянс», ООО «Строй Индустрия», ООО «Приоритет», ООО «ТД Бандер» и т.д. – все эти компании для отмывания доходов. Хорошие показатели по продажам за счет хорошей раскрутки в сети и квалифицированного персонала (т.к. продукт довольно сложный – Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вратарь" отзыв сотрудника ershov_av

Добро пожаловать на сайт предателей, анонимщиков и лузеров!Да! Не завидую Вашим работодателям!Если на этом сайте есть хоть один человек, который таковым не является, или Вы тот, кого мы действительно обидели, прошу ОТКРЫТО написать свою историю - что мы сделали неккоректно в отношении Вас и обязательно подпишитесь кто Вы!Это адрес моей электронной почты: ershov_av..[]..mail.ru! Я отвечу на любой Ваш вопрос! И если мы кого-то, не дай Бог, обидели или оскорбили - я буду извиняться и закрывать незавершенный вопрос!Дорогие жители нашей Родины! Клиенты! Будущие кандидаты!От лица компании "Вратарь", приношу свои извинения за грязь, которую Вы увидели на этом сайте. Нам действительно не Подробнее>>