Роял вакейшен клаб - Жалоба на туристическую фирму

Действительно это мошенники!!! Сначала выдали карту, потом заманили тем, что типа выиграли главный приз (этим главным призом оказалось бутылка вина). Мы пришли, тут все и началось... Сначала показали красивые картинки, где можно отдохнуть, рассказали какая у них замечательная компания, работает на прямую и не дорого. Только почему - то первая стоимость поездки была 132000, когда мы сказали нет это дорого, они уменьшили эту сумму до 90000, спрашиваем с чем связано, оказывается мы вам можем сделать скидку вам повезло. Мы опять отказываемся, они говорят если прям сейчас внесете половину стоимости, то мы можем вам продать путевку за 55000. В итоге мы соглашаемся оформляем договор. И вот договор готов и прежде чем подписать, эта фирма предлогает нам: - Если внесете целую стоимость путевки мы еще сделаем вам скидку и вы оплатите всего 37000. Вот скажите с чем это связано????? Договор мы подписали. Нам сделали рассрочку на 6 месяцев. Заплатили первоначальный взнос. Понимаю, что сглупили. Но они даже не дают подумать, даже до завтра. Короче запудрили мозги до безобразия. На след день мы решили расторгнуть договор. И тут они взяли своё, первоначальный взнос который мы внесли не возвращается. Ну вот вкратце рассказала, что там творится. НЕ ВИДИТЕСЬ как сделали это мы. ЭТО МОШЕННИКИ!!! Я это дело так не оставлю. Я работаю в такой сфере, что дорогие мои вас там скоро не будет на Калинина 88.

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Роял вакейшен клаб - Мошенники

Всем привет! Сегодня были в этой компании. В торговом комплексе нам дали карту компании "Роял Вакейшен Клаб" со скидкой 25%. Потом позвонили и сказали, что мы стали 10 победителями и надо приехать за призом. Ну мы конечно поехали. В калуге офис у них находится по ул. Ак. Королева 22. Целый час нам парили мозги какие у них крутые предложения, предложили Подробнее>>