Ампераж (Стартеры и Генераторы)

Я, как и прежде, поведу рассказ стихами. А жребий пал на фирму Ампераж. И разговор пусть будет строго между нами, Его ведет слуга никчемный ваш. Есть в мире С.Т.О. нормальных Невзрачная компашка АМПЕРАЖ — Там несколько трудяг, отчасти даже нелегальных, Проводят техники монтаж. Они друг друга где-то в месяц раз сменяя, В компании текучку создают, При этом бесконечно подгоняя, Зарплаты им не выдают. Там грустно все! Зарплата в месяц позже. А коль не выдержал — то: «Извини, расчета нет!» Начальник знай одно — штрафуй построже! Аванс увидишь — передай «привет». Когда же, счастья все же миг случится, Посмотришь на купюры, засмеешься в слух! Тебе объявят: «Плохо! Плохо ты трудился!» К мольбам прибавки там начальник глух! Хотя, не все так плохо там, Любезный мой читатель, Зарплаты есть хорошие у них: Все, что за месяц не успели на людей потратить — Начальник делит на троих. Те трое — лучшие из лучших! А кое-кто ему родня. Меж тем, средь всяких дел идущих, не забывает и себя. КОМПАНИЯ АМПЕРАЖ — ХУДШИЙ В ЖИЗНИ ВЫБОР ВАШ! ул. Кондратенко 2 388-22-22

kosmonavt
Николаевич, стихи неплохие, так может публиковаться пора, а не по «амперажам» работать?
NIKOLAEVICH
И СНОВА «АМПЕРАЖ»!!!

Ну что, мой друг, то были лишь цветочки,
Нельзя представить, что поведаю тебе…
Я шарлотанством доведен до точки!
Об этом мой рассказик в сей главе…
Ты помнишь, я совсем недавно
повествовал про фирму 'Ампераж'?
Где все вполне идет забавно,
и создается качества мираж!
О том, что там вполне легально
кидают и клиентов, и трудяг.
И скоро будет все совсем банально,
Чинить приборы приведут бродяг.
Но!!! То на качестве ни как не отразится,
И агрегаты будут словно первый сорт!
Клиент от счастья просто прослезится,
И выбрав эту фирму будет горд!..
Но только бедолага он не знает,
что ожидает в будущем его,
когда зарядка в поле пропадает,
то сразу понимает он винить кого.
Так вот!!! Ну как же быть иначе?
когда запчасти из Китая все берут!
И следуя поставленной задаче,
копейки для начальства берегут.
Все делают они лишь только бы нажиться,
пусть цело трижды все!!! Тогда они подшипники найдут:
Что, мол, хрустят, и могут развалиться,
Своих клиентов крайне «берегут»!!!
А коль не веришь ты правдивости рассказа,
то принеси для них исправный агрегат-
увидишь сам, какая там сидит зараза,
визиту к ним уже не будешь рад!

п.с
БОЙТЕСЬ ФИРМЫ АМПЕРАЖ!!!