Обман при интернет продаже спортивного инвентаря

На сайте katuha.com обманное предложение о продаже кайт инвентаря из Вьетнама. Связался с Максимом и был обманут на сумму 40000 рублей (оплату произвел, но товар не был выслан). Далее связь с продавцом пропала. Путем зацепок определил лицо и нашел страницу вконтакте. Аргументов возбуждать дело слишком мало, перевод был добровольным, надеялся на спортивное взаимоуважение и солидарность. На запросы вернуть деньги ответил молчанием. Есть полная переписка о предполагаемой сделке и подтверждение причастности электронного адреса к данному лицу. Не связывайтесь с данным лицом.

28.10.2019 | положительный отзыв
MDLABSTORE.RU: интернет-магазин спортивного инвентаря и оборудования

Антон:

Сотрудничаю с магазином уже не в первый раз. От раза к разу работают всё лучше и лучше, первый раз пользовался 1.5 года назад, по сравнению с тогда очень сильно подросли. Рекомендую магазин! ...

601900, Ковров, Лопатина улица, 76

07.09.2015 | отрицательный отзыв
МАРЛЕН и "Все для шеф поваров" - магазин (оптовая продажа посуды и инвентаря)

Сущий-ад! Вроде бы кажется женщина-директор, должна быть менее агресивна чем руководитель-мужчина. Но нет! В ней словно собрались 100 тиранов! Первые две недели милый руководитель, а потом начинается унижение, оскорбление, невыплата зарплаты, не трудоустривает, принуждает задерживаться до поздна и ей плевать, что твой ребенок в садике или тебе нужно в поликлинику. Абсолютно плевать!! Компания - отвратительная!!! Никого не трудоустраивает, все приходящие Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Продажа она и есть продажа, пусть её называют и менеджмент ом или рекрутингом

Цены высокие, качество не всегда соответствует Обещают золотые горы но по факту, нужно вложить 1500 грн сразу, для активации. Деньги по сути вы можите получить налом только от продажи товара. Со своего кабинета вывести только на ФОП. Много пустой воды в видео в обучении, его только пол дня смотреть будешь. А не 2-3 часа в день как обещают. Возможно кому-то такой вариант и подойдёт, мне не подошёл.
Работа на дому

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов! - Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов!

Будьте бдительны, Активизировались мошенники продающие хостелы!!!Осторожно это мошенники! Телефоны мошенников!!! 89897694037 89286660028 89384738007 89189240645 Будьте бдительны! Вам будет продано ООО за очень очень большие деньги. Внимание. Мошенники перезванивают вам, если вы хотя бы раз им звонили. Будьте бдительны. Схема мошенничества: Вы покупаете хостел, типа с прибылью от 70000 рублей и выше, Вам обещают заполнение хостела людьми, бизнес априори убыточен через неделю Вам перестают скидывать постояльцев, потом на Вас Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин спортивного питания BIGSNT

Я уже на пенсии и решил заняться спортивной ходьбой. Со здоровьем у меня порядок, но все равно для поддержки организма решил взять витаминный комплекс. Внук посоветовал магазин BIG. Мне понравилось обслуживание. По телефону мне сотрудник все доходчиво объяснил и помог подобрать витамины по моим нуждам и средствам. Забирал товар я сам. Узнал, что акции часто бывают, теперь буду сам чаще на сайт поглядывать и внука не просить.

26.10.2012 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Познакомился с этой замечательной компанией в октябре 2012 года, в связи с необходимостью новой работы. Отправил им свое резюме на вакансию продавец-консультант, мне перезвонили...и вот я на собеседовании....вели его 2 замечательные девушки, особенно "понравилась" Сыроватская Светалана которая общалась сквозь зубы и смотрела на нас как на откровенное быдло. Следующим этапом было собеседование в офисе компании-работодателя после которого обещали что позвонят в этот же день и скажут результаты....есс-но мне пришлось это сделать самому но Светлана ответила хамским тоном что в офисе не была и понятия ничего не имеет. Следующие ...
Корпоративный автобус

07.12.2012 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Знаю эту компанию с 2007 года, работаю в ней с октября этого года. Это первая в истории моей карьеры компания, в которой представление о работе в ней одинаково как снаружи (со стороны устраивающегося на работу человека, либо простого обывателя), так и со стороны сотрудника. Начальство к подчинённым относится уважительно, люди работают интересные и улыбчивые :) даже уборщица и та всегда с улыбкой на устах)))) также стоит заметить, что люди, работавшие раньше на проектах данного агентства, хорошо о нём отзываются и готовы работать снова на других проектах. Широко развита ...
Ну возможно, лишь один отрицательный отзыв - это оформление и подписание трудового договора со штатными сотрудниками не сразу в первый же день, а через 5 дней после начала работы. Но это ерунда я считаю)

10.01.2013 | положительный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Сергей Коренев» о работе в компании

Все о чем я договорился в ITM - было выполнено в срок и полностью.
Пока не нашел. Постараюсь и дальше работать с ITM.

25.02.2013 | отрицательный отзыв

Легко кидают на з/п. Огромная текучка. Много молодых непрофессионалов с огромным самомнением и амбициями.
Хороший офис, попадаются хорошие профессионалы.