Ведьма

Подкопаева Елена Васильевна - профессиональная мошенница в городе Старый Оскол, не брезгует любыми видами обмана, даже ворует тогда, когда хозяин квартиры доверительно оставляет её дома. Более того, не брезгует воровать по мелочи - украсть пачку сосисок в холодильнике, бутылку пепси... Украла даже пневматический пистолет, хотя на первый взгляд - зачем он девице... Не побрезговала взять шпатель на время, и нечаянно забыть - где его оставила... Но это так - мелочи, просто омерзительно вспоминать её мелочность... Унесла бы даже мою мебель, если бы сил хватило. Занимается сбытом краденого золота, рассказывала, что какие-то наркоманы одно время приносили ей золото. После пережитого кошмара отношений с подобной девицей уже и не хочется строить из себя джентльмена; хотя и девицей её трудно назвать, одно приходит на ум - ведьма. Внешность, кстати, подчёркивает эту характеристику - цыганка, сама признавалась, даже гордится цыганскими корнями. Красит волосы чёрным, непонятно зачем, итак - чернота. Внешность - не сказать, что королева красоты, но и не страшная. Не в моём вкусе, но поцепила на секс - в первый же день переспали, терпела меня 12 часов подряд. Муж ей не нужен в принципе (хоть и 35 лет), его роль ей заменяет фиолетовый фаллос. Фамилию регулярно меняет, по словам уже полицейских. Одна из фамилий - Алпацкая. Телефонный номер не меняет, во всяком случае, он у неё уже 2 года - 89511438965. Надеюсь, новая жертва в разработке найдёт эту статью по номеру телефона, как я однажды пытался найти хоть что-то. Говорит, что у неё большие связи в полиции - скорее всего, врёт. Даже если не врёт - что дают ей эти связи - непонятно. В полицию на неё заявляли только один раз (я заявлял), что её очень сильно испугало, но когда всё замяли - тут уже грех не разгуляться по полной. Полицейские с упоением рассказывают про неё - как будто они фильм смотрят, и это всё их не касается. Основная направленность деятельности - развод лохов типа меня. В этой стране принято утверждать, что, мол, лох сам виноват, и его надо наказать, но если так, то за что полиция деньги получает? И не являетесь ли вы сами лохами в таком случае?.. Ладно, перейдём к баранам... Девушка находит одинокого парня, с квартирой, некоторое время встречается с ним, входит в доверие... Потом предлагает какую-нибудь крупную сделку - чаще всего покупку общего жилья с аукциона по дешёвой цене на микрорайоне Северный. (Данная трёхкомнатная квартира ей уже принадлежит. Лох то и не подозревает, что у девицы 3, а теперь уже 4 квартиры, просто волосы на голове дыбом встают... Такая демонстрация чаще всего может убрать все подозрения. Ну а если ей попался такой п...страдалец как я - там и напрягаться не надо.) Берёт деньги без расписки, и, если жертва не опомнилась вовремя, - добивает до конца. Совесть отсутствует полностью; она даже в принципе не знает - что это. Если бы я от переживаний попал в больницу, или, что хуже - в петлю, её это только обрадовало бы, уж и не знаю - из-за избавления от лишних хлопот, или из-за какой-то её особой коварности... Вспоминаю общение с ней, и уверяю - утверждения не для красного словца. Она до сих пор мне названивает, чтобы поиздеваться. Кстати, схему развода лохов рассказал полицейский. С таким упоением он рассказывал... Спрашивал у коллеги - а какая фамилия сейчас у неё?.. Через два месяца был отказ в возбуждении уголовного дела по причине отсутствия состава преступления (по статье 159 - мошенничество, или злоупотребление доверием). Отказ я даже не получил по почте. Узнал когда сам пришёл в полицию спросить. Обращение в прокуратуру тоже не помогло. Вот так - почти пол-миллиона в кредит. Красивая жизнь... Квартиры эти она сдаёт съёмщикам, и подрабатывает показом в агентствах недвижимости. Моего друга сразу насторожила её профессия - риэлтор. А я - лох, ведь нельзя же всех под одну гребёнку... Эта история закончилась не так плохо, как могла, не самый худший вариант... Банк у меня не отсудил квартиру, просто кредит погашен накоплениями родных (теперь я им должен, а не банку)... Кстати, если бы отсудил - это было бы ей на руку - новый аукцион... Какой бизнес стабильный... Занимается данным бизнесом около 10 лет. У меня подозрения, что своего первого мужа также обманула, тот избил её и попал в тюрьму. Говорила, что её первый муж сидел в тюрьме. Следы насилия очень интересны - нет 2-х пальцев на левой ноге, внизу живота два шрама - один от аппендицита, а через другой выкачивали кровь, когда у неё порвалась фаллопиева труба... Говорит, что это после автомобильной аварии... Кстати, в этой истории засветился ещё один человек, как я понял - устойчивый любовник, Фурцев Виталий Андреевич, 1980 года рождения, якобы работник банка (89507143851 и 89511533769). Может, и вправду работник банка, только в грязных джинсах и рваных чешках. Может ведь быть работником банка уборщик в банке? Тоже мошенник, но не такой матёрый как Подкопаева (она то любому фору даст). (Чуть позже выяснилось, что этого человека зовут Андрей Ильюшин (Витальевич???) 1980 года рождения, и он действительно является постоянным сексуальным партнёром Подкопаевой.) На просьбу показать паспорт он отказался, и чтобы убедить меня - показал несколько контактов в своём телефоне. Даже показал фото своей мамы, с которой долго разговаривал, пока мы ехали в машине к его 'офису' - закутку с лавочкой между частными домами на улице Ленина. Номер автомобиля - Н324МВ. Марку я не запомнил - я не особо в них разбираюсь, но иномарка, белая. Водитель работника банка, к сожалению, не представился. Этот работник банка - очень высокопоставленный человек, которого попросила хорошая подруга взять мне ещё один кредит под меньший процент, чтобы сделать рефинансирование. У меня вид был как у зомби, вот они и решили, что добивать можно по полной любым бредом. И не стесняясь утверждала до конца, что она ради нас всё, а я такой плохой, не соглашаюсь... Однажды, только один раз (в начале отношений), привела ко мне коллегу (якобы) по работе, на пять минут (женщина в возрасте). Та ни слова не обронила, а я тогда ещё подумал, что очень на развод похоже, как будто лицо подставное... Со всеми остальными знакомыми происходила одна и та же ерунда - собирались встретиться, и в последний момент что-то не складывалось. Работает она, короче, с упоением, с удовольствием. И не смотрите на то, что вы - голодранец, голодранцы для неё - более слабая и более привлекательная жертва, ни жалости нет, ни совести... А дознавательница мне сказала, что я - лошара, и она сама кинула бы меня на бабки... Вот и думай теперь - кто мне это сказал - ментальность России, женщина, или полицейский? Спасибо за просветление, я теперь знаю, что полицейские даже по факту кражи пишут отказ за отсутствием состава преступления, так как не было свидетелей (как они любят говорить - не было свидетелей - не было кражи). А по факту изнасилования женщины, интересно, такие же отказы бывают - так как не было свидетелей??? . Паспортные данные Подкопаевой: 38 03 958540; выдан Горшеченским РОВД Курской области 23.07.2003. . Адрес фактического проживания: мкр. Приборостроитель, дом 17, кв. 30. . Дата рождения Подкопаевой: 1980, 10 февраля. . Домен Подкопаевой Елены Васильевной на Одноклассники ру: . ok.ru/profile/539499822579 . Домен Ильюшина Андрея на Одноклассники ру: . ok.ru/andrehostelmailru . Елена Подкопаева и Андрей Ильюшин зачем-то удалили свою аву в одноклассниках. Я, кстати, сохранил себе резервные копии для интересующихся. . Ильюшин Андрей: www.huzhe.net/files/comments/208649/thumbs/208648_c900.jpeg . Подкопаева Елена Васильевна: www.huzhe.net/files/comments/208994/thumbs/208993_c170.jpeg . Подкопаева Елена Васильевна-2: www.huzhe.net/files/comments/209000/thumbs/208999_c900.jpeg . И ещё. Был у Подкопаевой друг - мужчина в возрасте. Одинокий. Постоянно жаловался ей по телефону, что ему одиноко, и что плохо от того, как он выразился, что не только ущипнуть за попу некого, но и поговорить иной раз не с кем. А она ему постоянно сватала своих знакомых - тоже в возрасте. Эти её подружки прекрасно знают - чем она занимается, и сдаётся мне, что и сами такие. У мужчины у этого - жильё своё, и накопления... Я надеюсь, этого человека вовремя предупредили, и он не попал в аналогичную ситуацию...

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Екатерина анисимова - Ведьма мошенница

Ведьма Екатерина Анисимова Черная Ночь Мошенница кинула меня на 20 000 рублей результата 0 Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Орифлейм - Директор - ведьма

Знаю я одного такого директора орифлейм(с маленькой буквы) Зоенька зовут! Натуральная змеища! Предлагает товар с нарисованной улыбкой, а в глазах светится волчий оскал, мол, не закажешь-пожалеешь! Ужас дикий! Нахально втюхивает эти ужасно воняющие туалетные воды и особенно ВЕЛНЕС- программу для похудения, а сама жирная корова, но уже директор, как она сама себя гордо называет! Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Ведьма Ольга

Черная ведьма Ольга — любовная магия, черная магия. Подробнее>>

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рыжая ведьма о компании Мистраль Трейдинг

Финансист с птичьей фамилией, «Г»: вредный, злой-истеричка. Гордится тем, что со всеми с кем поругается в рабочих моментах, должны с ним соглашаться, повышает голос на сотрудников, хамит. Ему все сходит с рук, все терпят.
Хорошая и сильная компания

24.04.2015 | отрицательный отзыв
УТР-Медиа отзыв сотрудника Ведьма

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рыжая ведьма о компании Мистраль Трейдинг

Финансист с птичий фамилией «Г» злой, вредный-истеричка!
Сильная и Крутая компания.

05.05.2017
Отзыв : Ведьма Гулай

Благодаря Гулай выяснил почему меня преследовали неудачи одна за другой, ушла жена, забрав с собой детей. Оказалось общение с одним знакомым нужно было полностью исключить. Ведьма дала верный совет, как только прекратил общаться наладились отношения в семье и появилась работа и деньги. Причиной была черная зависть и плохая энергетика человека. Не верил в магию пока не побывал у Гулай, она действительно ведьма, но в моем случае настоящая волшебница! Подробнее>>