Гость

Компания несерьезная.Директор ведет бизнес нечестно.Зарплату не платит.Работники ходят за ним месяцами за зарплатой.Не советую эту компанию.

Настя

Спасибо! Тем кто пишет отзывы о компаниях! Таким образом те кто читают эти отзывы и собираются устроиться на работу уже подумают сто раз, прежде, чем связаться с ними!

Гость

Никогда не имейте дело с этими кидалами и подонками. Денег с них никогда не дождетесь, и товара тоже. Пантелеев Максим Александрович — редчайший подонок и мошенник, его номер 0676143333. Таких сказок, как от него, Вы никогда нигде не услышите. Такого нарассказывает, лишь бы не платить. Как таких уродов земля носит!!!?

Гость

Выполненные работы/поставки товаров предприятием Не оплачиваются!
Представители компании, а в частности ее руководитель — Максим, обманным путем использует компании обещая каждый день оплату, но так и не выполняют взятых на себя обязательств по договорам. Данная компания не оплачивает услуги сторонних организаций с помощью которых и ведет свою бизнес деятельность. В подтверждение этим словам — Решение хоз. суда об открытии судебного производства в отношении неисполнения обязательств по договору — www.reyestr.court.gov.ua/Review/49511187
И это не единственный долг «БНС Групп».

Гость

@Петя , уточните кого именно кинули на деньги? а то на писанину и на разговоры только ума хватает а работать не получается ……….

Надежда

Работа в БНС оплачиваемая, позволяет снимать отдельную квартиру в Днепропетровске. Плюс перспектива карьерного роста. Хороший начальник, дружный коллектив. Уволить могут только за наплевательское отношение к работе, как говорится «отработать зарплату». Начальник об этом сразу предупреждает, на этапе собеседования. А так условия прекрасные для всех, кто разбирается в сельхоз работе.

Олег

Из минусов могу отметить ненормированный рабочий день и частые командировки. Может, для кого то это и удобно, но мне почаще хотелось бы быть дома. Но в остальном условия достойные, официально оформили через месяц, зарплату всегда выплачивают во время, плюс бонусы приличные. Скажу точно, что в Днепре таких денег нигде не дают. Так что можно и покататься немного.

Дмитрий

Официальное трудоустройство, полный соц пакет. Компания серьезная, не какая-то там шарашкина контора, есть система , перспективы тут есть и развитие тоже! И кто работает, тот зарабатывает неплохо! А лодырей и бездельников, насколько я знаю, нигде не чествуют.

Андрей

Ну да в бнс-групп не получится ничего не делать и получать за это зарплату. Такие отсеиваются моментально, может, потому и присутствует текучка. Я уже 1,5 года работаю и мне нравится. Даже повышение получил небольшое. Сама работа интересная, требует инициативы. Есть возможность расти и развиваться. Оформление по КЗоТу, белая зарплата, соц. пакет, все такое как обещали после испытательного срока.

Елена

Работаю в БНС уже 6 месяцев. За это время не заметила ничего плохого. Получила то, что было обещано на собеседовании. Платят честно. Задержек с зарплатой еще не было ни разу. Коллектив приятный, я с легкостью влилась. На сегодняшний момент меня все устраивает.

Anonimus

@Виталий , Отработал ровно месяц. Оформить не успели (если собирались, конечно). А рассчитали сразу же.

Петя

кидает людей на бабки

Виталий

@Олег , что с оформлением? Расчетные выплатили?

Олег

Был на испытательном сроке. Проработал меньше месяца. Не совсем то, что я ожидал. Слишком большая нагрузка и высокие требования. Считаю, что на испытательном сроке это слишком!

GatoNegro

Пришел сюда работать в конце мае. Компания развивается и поэтому вижу для себя здесь неплохие перспективы. В компании с устоявшимся штатом карерный рост для новичка затруднителен. Так что… и да… оформление официальное. Не сразу, но всё таки.

Гость

@Гость , Отзыв ниже оставил сам Пантелеев Максим или его собачка Андрей. Брехня — официально оформлены только несколько человек. Приходящие наемные сотрудники не оформлены и деньги курсируют в наличной форме.
Я отработал несколько месяцев. Меня никто не оформил и деньги я получал наличкой. За последний месяц мне не заплатили вообще!
Максим всех сотрудников кидает. У него текучка кадров. Раз в неделю приходит новый сотрудник, а предыдущие без оплаты уходят.
Пантелеев Максим делает какие-то мутки с оборудованием. Я недавно узнал, что у него за 2014-2015 года был осуществлен только один импорт, т.е. он завез только один ворошитель из Америки. Вопрос-где он берет остальные ворошители???
Думайте сами!!!

Гость

@Гость , глупость! Официально оформлены абсолютно все сотрудники, да через месяц испытательного срока, но оформлены! Зп начисляется также официально на банковскую карту.

Гость

Знаю что директор набрала новых сотрудников. Предупреждаю вновь прибывших!!! Уточните будет ли официальное оформление? И если , как обычно, вам ответят что — то невнятное…или скажут что об этом стоит поговорить ЗАВТРА!!! Приготовьтесь к тому что два-три месяца вы будете исправно работать, показывать результат, а после вас выкинут как котят без выплаты ваших кровно заработанных!!! Не повторяйте чужих ошибок!

Бывший сотрудник

Компания мошенников, люди не тратьте свое время. Кроме кидалово у этой молодой компании ничего нет

Уважаемые Господа,

Хотелось бы предостеречь всех участников рынка с/х услуг, как фермерские хозяйства, так и сотрудников, работающих в этой отрасли. Никогда не связывайтесь с компанией «Bns group» (они же ООО «БНС Групп»!

Компанией управляют молодые люди, крайне непорядочные, безответственные и лживые.

Такое отношение, как к сотрудникам компании, которые, как правило, работают в компании не дольше трех месяцев, без оформления и без выплаты заработной платы, так и тем несчастным, кто решился купить «чудо компост» у этой горе-компании. Изначально обсуждаются привлекательные условия, по факту же, просто используют рабочую силу. На требования выплаты зарплаты – отвечают завтра, на следующей неделе, и так далее, в итоге вы будете ждать свою зарплату 2 месяца и хорошо, если хоть что-то получите. В компанию неоднократно поступали гневные звонки от предпринимателей, которые оплатили, но не получили свой товар. При этом «руководитель» просто не реагирует на такие звонки, не берет трубку. Компания позиционирует себя, как супер-пупер корпорация, а по факту это два человека сомнительной репутации, юрист и 2-3 постоянно меняющихся сотрудника.

Работала тут…

Принимают на работу- обещают золотые горы.
зарплату вам не выплатят, даже если вы проделали грандиозную работу!!
Вы не увидите ваших честно заработанных!!! ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ …например так:ВЫ НЕ ОПРАВДАЛИ ОЖИДАНИЙ!!!! Или ваши продажи не впечатлили и тд и тп.
Молодые и наглые горе-руководители!!!!

Не теряйте время и не помогайте жиреть негодяям!!!

Работала тут…

Принимают на работу- обещают золотые горы.
зарплату вам не выплатят, даже если вы проделали грандиозную работу!!
Молодые и наглые горе-руководители!!!!

Не теряйте время и не помогайте жиреть негодяям!!!

13.07.2017
ООО БНС групп Украина

Редчайший подонок, мошенник. Пантелеев Максим Александрович. Разводит людей на деньги. Его номера 0676143333, 0676143000. Его фиктивная фирма БНС груп г. Днепропетровск. Против него уже возбуждено несколько уголовных дел.
... Подробнее>>

07.03.2015
БНС Групп

вроде нет, сейчас и не вспомню
Работала в магазине мехх в Парк Хаусе. Осталась довольна, нравился коллектив,очень дружный, обычно в магазинах идет борьба между продавцами за личные продажи, а у нас такого не было.Администраторы занимаются твоим обучением, внимательны, нет ощущения брошенного сотрудника. Те сотрудники которые работают давно получают повышение. Нравилось понимание того, что от тебя хотят. Сначала пугала дисциплина и требовательность управляющей Ольги П но проработав ... Подробнее>>

26.03.2015
БНС Групп

на складе работают просто хамы не женщины а свора собак набирают людей но никто некому не нужен отношение к сотрудникам скотское могут на орать а то и послать на три буквы прежде чем устроится надо крепко подумать а самое смешное это то что руководство это одобряет и собирает сплетни бригадира подчас не оправданные.

22.09.2015 | положительный отзыв
БНС Групп

Очень часто завышаются планы для магазинов. Невысокий процент от личных продаж.
"Белая" своевременная зарплата. Известные торговые марки. Абсолютно вменяемое "ростовское" руководство. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БНС Групп»

Основное название: БНС Групп Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,54/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 63 Описание деятельности: Марки MEXX, Topshop,Pinko,CK Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БНС Групп»

Ну а теперь минусы! Когда кто тонизирующий администратора находит себе "любимчиков", работать становится невыносимо. Я, конечно, не обладают теми компетенции, что администратор, но когда нарушают свои обязанности,ну или дисциплину - всегда видно. Один из администратоов считал, что ему дозволено все все, как и любимчику. Они могли болтать часами,сидя в подсобке, а выходя в зал, админ вдруг вспоминал,что тут есть персонал,и что ему нужно показать,кто тут хозяин. ( подобное поведение встречается у неадекватных девушек, про админов- парней ничего не говорю). Дальше -хуже. Если коллектив женский -то это все, оттуда нужно убегать. Девушка на высокой позиции, если только она неадекватных с комплексом короля, это капец Зарплата на начало очень маленькая, у меня со ставкой и бонусом выходило около 23,800 рублей в месяц. Правда если постоянно на работе, не видя белого света, можно и 35 заработать, только не забывайте дикий НДС, который вычитания из копеешных бонусов. ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «БНС Групп»

Пригласили на собеседование на позицию: "Специалист по подбору персонала". Встреча прошла хорошо, после которой, представители данной компании взяли паузу подумать до конца недели. Конечно, в конце недели звонка так и не поступило. Я написала им на почту письмо, с просьбой о предоставлении обратной связи. Представитель HR меня сориентировала подождать еще неделю, так как они хотят посмотреть еще кандидатов, но моя кандидатура для них очень интересна. Так же по истечению и этого времени никакого ответа не поступило. На данную позицию уже взяли человека и он благополучно там работает. Данная компания очень пошатнула свой HR-бренд таким поступком, теперь всем своим знакомым я никогда не буду рекомендовать это место, как хорошего работодателя. ... Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БНС Групп»

Работаю на Родионова Не ясно только одно ,каким образом еще держится администратор на работе.Рабочие обязанности не выполняет ,все косяки вешает на продавцов ,которые ,кстати долго на работе не задерживаются ,все время большая текучка персонала ,из-за плохого климата в коллективе ,этому магазину не помешала бы проверка ,желательно без предупреждений,как это обычно бывает .условия работы :не присесть ни разу за смену ,смены бывают разные ,понравишься начальнице-поработаешь 4 часа ,не понравишься и все 9 ..
Никаких положительных сторон не наблюдается ... Подробнее>>

БНС Групп отзыв сотрудника Самурай

Итак! Если вы попали на компанию ОАО"БНС Групп" то,вот что я вам скажу,БЕГИТЕ ОТТУДА ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЫСТРО,ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ!!!!РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ?, ФУУУУУУ!!!!1.хАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ В ОФИСЕ!!!!!2.зарплату,ТО ЗАДЕРЖИВАЮТ,ТО НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ.3.ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ ПРОХОДИТ ТАК,ЧТО БЫ СПЕЦИАЛЬНО ПРОПУСТИТЬ ВЕЩИ(ТОЕСТЬ НЕ ОТСКАНИРОВАТЬ),НА ПРОВЕРКУ ДАЁТСЯ ОДИН ДЕНЬ,ЕСТЕСТВЕННО ЗА СТОЛЬ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ НИ ЧЕГО НЕ НАДЯ,С ВАС СНИМУТ,ТАК ЧТО ОСТАНИТЕСЬ С ГОЛЫМ ЗАДОМ!!!!4.ЕСЛИ КТО ТО ИЗ КОЛЛЕКТИВА ВОРУЕТ ВЕЩИ,РАЗБИРАТЬСЯ С ЭТИМ НЕ КТО НЕ БУДЕТ!!!!ПЛАТИТЬ ЗА КОТОВО КТО ВОРУЕТ БУДЕТЕ ВЫ!!!!если ВЫ БУДЕТЕ ВОЗНИКАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ,ВАС УВОЛЯТ!!!!5.НЕ ЗАКОННЫЙ ПОЛИГРАФ,(ПОЭТОМУ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ БЕГАЕТ С ОДНОГО ОФИСА В ДРУГОЙ)6.В ДОКУМЕНТАХ БАРДАК!!!НЕ ПРИЕЗЖИМ,НЕ УЛИЧНЫМ ТОРГОВЦАМ,НЕ ДАЖЕ ГАСТАРБАЙТЕР,НЕЧЕГО Подробнее>>

26.04.2014 | положительный отзыв
БНС Групп отзыв сотрудника Натали

Народ!А как в БНС групп с секретарями? как работа в офисе на льва толстого в спб??? очень нужно знать Подробнее>>

БНС Групп отзыв сотрудника Андрей

В компании проработал 7 лет. Стоял почти у истоков. Компанию начал и продолжает разваливать Давидян А. (раздутое самомнение, нарцизм и просто хамское отношение к людям) При увольнении обманули с зарплатой..Стоит ли продолжать Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
БНС Групп отзыв сотрудника админ магазина

работаю полтора года, начинала продавцом - повысили до админа, получила только престиж, зп никакая во всех магазинах, а офисники жируют((( полностью соглашусь с предыдущими отзывами!! один мой магазин ограбили вооруженные бандиты, меня чуть не задушили, начальство за подвиги выписало премию 3000р!!!!и еще умудрились 13% с них снять!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

БНС Групп отзыв сотрудника From_Russia_with_love

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

БНС Групп отзыв сотрудника Trotil

На центральном складе начальство одно ворьё.Воруют как у фирмы так и у простых смертных на протяжении года. Подробнее>>

26.04.2014 | положительный отзыв
БНС Групп отзыв сотрудника Trotil

Три года работаю в фирме.С 2009-2010 в фирме твориться чёрт знает что...Зарплата никакая,на должности руководителей набирают похоже людей с неоконченным школьным образованием :) либо по знакомству). Держуться люди пока что из-за раздутого кризиса.Чуть всё поуляжеться и побегут из этого дур дома. Подробнее>>

БНС Групп отзыв сотрудника Аноним

мне коллектив нравился,хотя в нем приживались далеко не все. зп всегда платили вовремя.вроде все) бонусы часто задерживали, при наступления кризиса о них вовсе забыли.на страховку можно только к терапевту сходить. при сокращении многим сообщили о нем чуть ли не за пару дней, с одним окладом. опт в рабстве у розницы, туда (в опт) точно идти не стоит. в рознице все не так плохо, разве что абсолютно неадекватное руководство. при смене юр.лица от девушек в декретном просто избавились. часто штрафуют за перерасход средств на корп. моб.тел и трафика в инете примерно на 2-3т.р. в ПР отделе "чудная" руководительница, Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БНС Групп»

Коллеги! Бегите, бегите пока не поздно, БНС больше не существует!!! МЕХХ, который являлся локомотивом, сердцем Компании-загнулся, а вместе с ним и Компания. То, то так красиво говорит многоуважаемый г-н Богатырев- это "сладкая" ложь. Если хотите получить свою з/п пишите заявление сейчас, пока хоть что-то можно урвать, потом будет поздно.
Пока был жив МЕХХ ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БНС Групп»

Основное название: БНС Групп Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,55/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 60 Описание деятельности: Марки MEXX, Topshop,Pinko,CK Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БНС Групп»

Был на собеседование у директора в конце декабря.После продуктивного собеседования выбрал их предложение и отказался от другой работы,на которую меня уже ждали.Приехав в начале января к договоренному времени на обучение,другой администратор (который работал первый день в должности,был переведен на нее с мерчендайзера) начал спрашивать где я работал и знаю ли я определенных людей с тех мест работы.В итоге один из сотрудников, с кем я работал 5 лет назад,в недавнем прошлом работал у них Mexx и был замечен за неоднократной кражей товара.После этого она попросила меня подождать еще 2 часа пока она не разберется с отчетностью что бы начать мое обучение.После пройденного времени я вернулся в магазин и получил удивительную речь от этого администратора,что она мне не доверяет.То есть она фактически обвинила меня в воровстве (будущем видимо) из за того что я работал с тем сотрудником,который у них воровал и которого ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БНС Групп»

Очень огорчала ставка 120р в час( при 37 часах в неделю выходило примерно 15 тыс), хотя на собеседовании управляющая заверяет что больших денег этот труд не стоит. Но не смотря на это она хорошая женщина, претензий к ней нет. А вот со вторым менеджером будьте внимательны, он только с виду мальчик-милашка, на деле стерва еще та. В общем и целом не советую туда идти.
Отличный коллектив, менеджер Маша всегда вежлива по отношению к своим подопечным, поэтому всегда , когда она лично мне что-то поручала делала все вовремя. Хорошее место для отдыха- шкаф для одежды и обуви, холодильник, микроволновка, чайник, большой обеденный стол ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БНС Групп»

самое отстойное место для работы, ведьма-администратор, которая мило улыбается во время стажировки, дает надежду на гибкий график, под который можно совместить учёбу, после оформления в офисе подсовывает совершенно другой, о каких-либо уступках завести речь можно, если только обладаете даром внушения. всё время просит бегать ей за жратвой в магазин, будете это делать - получите "повышение". очень любит поорать на сотрудников в зале и с оскорблением, особенно при посетителях, что скорее унижает не самого сотрудника, а сам магазин. что касается заработной платы - вы НИКОГДА не поймете сколько же на самом деле вам выплачивают денег в месяц, вечные задержки и невероятно большие вычеты, бывает и такое, что за месяц вам перечислили что-то около 6 кесов. очень радует вм мерчендайзер, которая любит сваливать свои косяки на людей, которые совершенно не имеют малейшего отношения к этому. в коллективе полно крыс, которые обсуждают друг друга за ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БНС Групп»

Всех хочу предупредить - не устраивайтесь работать в МЕХХ и СК в г.Екатеринбург. Отвратительно место работы. Совершенно неадекватное и некомпетентное руководство Бушуева Ольга Владимировна. Отношение к сотрудникам отвратительное, как бы вы там ни старались и как бы ни выкладывались на работе, этого никто не заметит и не оценит. Людей увольняют просто на раз два, как только появилась необходимость поставить на Ваше место другого человека, не смотря на то, что есть свободные вакансии. В лицо вам улыбаются, за глаза говном поливают. ЗП ужасно маленькая, переработки оплачиваются копейки, в мотивации обманывают. Там приживаются только подлые, лицемерные, гадкие крысы. Очень много хороших людей просто выжили от туда.
в самой компании положительных сторон я не нашла ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БНС Групп»

Трк Лето. "Добросовестный" администратор Яна с неуважением отнеслась ко мне. Грубо говоря, кинула на деньги. Пришла устраиваться в topshop, прошла стажировку 2 дня (16 часов). Поняла, что работать не могу. И позвонила сказала об этом администратору. На что мне сказали приехать к ним и оформить бумагу. Приехав к ним, мне все оформила Яна и сказала, что выплатят не сейчас, и не скоро. Она сказала мы тебе позвоним, прошла неделя, я уже сама позвонила и попыталась узнать. Яна сказала мне, что помнит меня и позвонит вечером и все расскажет, так звонка я и не дождалась... Приехала опять в этот topshop. Вышел другой админ и говорит, что мне ничего не выплатят, тк прошло 10 дней. Я дождалась управляющюю, она мне сказала тоже самое и сказала, что поговорит с этой Яной, и она ничего сделать не может. Вот какого черта??? Взяла опять мой ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БНС Групп»

Очень часто завышаются планы для магазинов. Невысокий процент от личных продаж.

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БНС Групп»

Ужасная компания в плане организации работы, отношения к сотрудникам. Работала целый месяц !!! одна (несмотря на то, что устроилась недавно) каждый день по 11 часов - за администратора, за продавца, за кассира. Бардак полный. Пыталась все привести в порядок, выкладывалась на все 300%! В итоге - я им не подошла, нужно было еще и за управляющего поработать (бесплатно так). Попросили уволиться - уволилась. Скоро месяц пройдет, а мне никак мою зарплату не выплатят, "завтраками" кормят. Беспредельная контора.