Filter.ua

Юрий Р.

Одна из немногих компаний, где такие понятия как «миссия»,»стратегия»,»планирование» и «механизмы» вовсе не пустые слова.
Еще на собеседовании был приятно удивлен искренней дружелюбностью руководства и их энергетикой.Ребята и правда любят и знают свое дело.Это случай, когда от собеседования реально получаешь удовольствие.

В компании отлично поставлена система обучения продукту и внутренним процессам.Никаких безсмысленных просиживаний штанов и имитации бурной деятельности(как часто бывает) .Я четко знал что мне нужно изучить,где взять материал,кто может помочь и сколько у меня есть времени на это.
Все необходимые условия для работы(и даже больше;)) предоставили сразу же. Удобная телефония, CRM-система, инструменты для внутренней постановки задач и общения внутри компания, всегда доступная аналитика,понятная и четкая логистика и множество другого-все это есть и действительно работает. Трудно поверить,но во многих компаниях и в т.ч. у конкурентов о таком и не мечтали; люди до сих пор ведут учет в Єкселе, ставят задачи в Скайпе,бегают по кабинетам, дублируют информацию в ручном режиме и всячески усложняют свою жизнь.
Недостатка в клиентах благодаря маркетингу и грамотной работе ИТ-отдела в компании тоже нет.

И конечно же, не могу не сказать про отличных сотрудников. Мировозрение и моральные качества один из ключевых факторов при приеме на работу. Ребята(и девчата), Я очень рад, что имел возможность с Вами работать!

Ольга Никитина

Добрый день!
Мой дорогой Filter.ua!
О работе:
За последующие годы я накопила ценные знания в области финансов, а точнее: финансовой аналитики, финансовых процессов и механизмов, учета сделок и вычисления их рентабельности, изучения финансовых коэффициентов и ключевых показателей деятельности компании, финансового развития компании.
Сегодня, именно эти знания и навыки продвигают меня, как специалиста, по карьерной лестнице.
О коллективе:
Коллектив состоял из людей, уверенна, что состоит и сейчас, молодых и веселых, но при этом умных, амбициозных, целеустремленных и прогрессивных. Очень дружный коллектив. Компания постоянно устраивала интересные развлечения вне офиса (поездки на шашлыки, кино, боулинг, аквапарк, кафе и т.д.)
Руководство:
Как и полагается руководству, требует 100% результата от своих подчиненных. При этом сохраняет человеческую доброту, толерантность и снисходительность.
Подводя итог, могу с уверенностью сказать, что работать в Filter.ua ХОРОШО!

Александр

Компания, которых действительно мало. Молодой и очень успешный коллектив. Руководство состоит из креативных, грамотных и отзывчивых людей! Безумно рад, что довелось работать в их команде! Успехов Вам и безоговорочного лидерства!

20.06.2017 | положительный отзыв

Хороший коллектив ... Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв

- - -
Хорошая компания. Коллектив отличный, руководство грамотное, атмосфера рабочая. Советую тем, кто хочет работать и показывать результат. ... Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Filter.ua»

ищут "негров" кто за копейки будет работать...вообще не соображают что и сколько стоит.. Комментарии к отзыву
только то, что все вежливые ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв

___
Добрый день! Мой дорогой Filter.ua! После многих лет работы в компании у меня остались только наилучшие воспоминания. О работе: Уже в первые месяцы работы я получила прекрасные навыки общения с клиентами, коллегами и партнерами нашего магазина. За последующие годы я накопила ценные знания в области финансов, а точнее: финансовой аналитики, финансовых процессов и механизмов, учета сделок и вычисления их рентабельности, изучения финансовых коэффициентов и ключевых ... Подробнее>>