Ригла’- Аптечная сеть

Местоположение: Россия, г. Сургут Сайт: www.rigla.ru

Ольга
Работаю в этой сети второй год , очень довольна и счастлива.Ребенок в этом году отдохнул в санатории, вряд ли в какой-то из сетей есть такие условия для отдыха детей. Надеюсь проработать много лет.
Софья
компания ничего себе, так, работать можно.
Лейла
Ни за что не ходите работать в Риглу!!!! НИ ЗА ЧТО!!!! работала в офисе г. Ярославль, пожалела сто раз, что устроилась. Руководство не ценит работников, работается хорошо только знакомым и «своим да нашим», которых директор, гл бух и другие берут по знакомству. Ригла скупила в свое время несколько др сетей и вот часть того старого коллективчика-«свои» любимчики, не смотря на то, что работники никакущие в почете, к остальным отношение скотское!!! Отношение как к мусору: захотел-взял, захотел-выкинул, никакого уважения. Никакой технической организации, ужасно работает вся техника и программы виснут полчаса от одного клика мышкой, я не говорю уже о том, что ничего не допросишься ни у IT ни у директора, ни устранение косяков в программе ни принтер починить, а косяков то кстати туча, не доведена до ума ни операционка в аптеках ни система перекачки из базы в базу, собьешь все ноги просивши, напишешь кучу записок и ничего. Руководство волнуют только продажи любой ценой и отчеты для Москвы, внутренняя сторона вопроса остается в воздухе-работайте как хоти и молчите, а если говоришь что вот здесь и то и то неправильно, то ты ябеда, потому отгрузки без договоров, накладные без реквизитов, отпуск без оплаты и т.д., а виноват козел отпущения. Процветает лизоблюдничество. Коллектив только с виду дружный, на самом деле лицимерные хамы, дедовщина сплошь и рядом из специалиста с опытом и стажем превращаешься в девочку на побегушках. Единственное, что немного радовало-з/п и то путем работы за себя и еще за того дядю. Не верьте, она вся черная, в договре стоит только 6000, так что в случае, вас выкинут без оплаты.
Татьяна
Уважаемая Лейла! Ваш эмоциональный отзыв о работе в компании Ригла, во многом несправедлив. Зарплата здесь белая. Это понятно при выдаче справки НДФЛ, даже, если в договоре стоит небольшая сумма оклада, то все премиальные выплаты учитываются, и без соответствующего выходного пособия еще никого не выкинули. Можно сказать, это отличительная черта компании. Что касается коллектива, ни хамов, ни подхалимов не знаю. Дедовщина — это сильно. Много молодых специалистов, которые только начинают работать, и никто из них не остается без помощи. Если это дедовщина, тогда да. Без договоров не происходит никакого отпуска товаров. Это нонсенс. Все дорожат своей работой. Ни одна проверка, а их поверьте, очень много, претензий не имела. Если вы переходите на личности, то неплохо бы указать и собственное имя. Лить помои под ником, большого ума не надо. Желаю вам больших успехов как специалисту с опытом. А недостатков технических хватает в любой компании.
Leila
Как не стыдно воровать чужое имя! Единственная Лейла, которая работала в аптечной сети «Ригла» — это я. И проработала я там добрых пол года, после чего уехала жить в Санкт-Петербург. Это несостыковочка, дорогой аноним!

07.10.2022 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Ригла

Здравствуйте уважаемые соискатели и будущие сотрудники компании просервис Ригла, будь здоров и то ли Живика то ли Сити, то ли Гога он же Гоша и ТД) Я не дошла до "операторства" так как ну не судьба, последствия после двойного ковида таковы,что голова моя совсем варить не желает и поэтому, попав на контрольном звонке на злобную тетеньку которую зовут Крыстина я не бе не ме, не кукареку. Немного подробностей)): само обучение понятное, первый день обучения проходит будто ты в театре, где тренер Славик, единственное чуть в чечётку не пляшет лишь бы ученики поняли информацию( молодец, парень норм. и работу свою выполняет ), второй день обучения уже был без Славика( к сожалению), но с не менее обаятельной девушкой Александрой, он же Саша, он же Аля ...ну и далее про то ли Гога то ли Гоша в общем Москва слезам не верит, она ...

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аптечная сеть «Ригла»

По собственному опыту клиента "Риглы" хочется отметить как плюсы, так и минусы аптеки. Радует качество обслуживания, ассортимент предложенных товаров, чистота помещения. Как для молодой мамы, для меня важно наличие в аптеке товаров для малышей и кормящих мам (можно купить всё, что нужно, в одном месте). К качеству приобретенных в "Ригле" товаров претензий нет. Приятно, что работники аптеки вежливы с посетителями, готовы прийти на помощь клиентам. Несомненным достоинством аптеки является возможность предоставить постоянным клиентам скидки по картам, а также проводить акции. Кроме того, в аптеку можно прийти в любое время суток. Однако цены не самые низкие в нашем городе (предполагаю, Подробнее>>

13.04.2022
"Ригла"- Аптечная сеть

Сильно устаем, особенно когда участвуем в открытии аптеки. Работы очень много. Хотелось бы сократить нагрузку.
Работаю Ригле уже более года мобильным фармацевтом. Работа мне нравится и компания хорошая: высокая зарплата, никаких штрафов нет. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Коми, Смоленск, Сургут, Мурманск, Ярославль, Тверь, Псков, Иваново, Белгород

10.08.2022
"Ригла"- Аптечная сеть

Отвратительно,Унизительно!!!На собеседование с Управляющей "БУДЬ ЗДОРОВ" Ольгой Юрьевной,которая после долгих разговоров по телефону соизволила ,осмотрев меня с ног до головы задать вопрос:рассказывайте о себе с какой целью вы хотите у нас работать,вообщем услышав такой ТОН отпало желание что то отвечать!!!
...

27.10.2021
"Ригла"- Аптечная сеть

Ригла - это райское место для всех отбросов общества. Это гадюшник продажников, западло. Здесь управляющие, вертухаль марухи, непонятно чем заняты. В аптеках процветает беспредел, кругом бардак и грязь, сотрудники дешёвые быдловатые крысы в кодле. Первоотстольники выполнять должны работу от управляющей аптеки и вплоть до уборщицы. Основной ориентир ишаков - впарить на подачки с продажи, остальное никто не хочет делать. Постоянное воровство, поиск крайнего на кого их списать. В главном офисе сидят куколды. Знали кто крыса. Были проверки на детекторе лжи по бесконечным этим проблемам, найден виновный. Не уволили, так как зато статистику продаж им для отчётов повышает. Может им бы ещё лицо обоссали. Была бы возможность, они бы наркату толкали. Здесь вообще нет ничего о здоровье людей. Если читает отзыв покупать, знайте - все скидки и бонусы огромная ложь. Вы все равно десять раз лох, ...

10.04.2022
"Ригла"- Аптечная сеть

Физически и эмоционально напряженная работа.
Возможность получать официальную зарплату без задержек, без штрафов. Созданы условия обучения, для повышения квалификации и карьерного роста. ...

08.09.2021
"Ригла"- Аптечная сеть

Зав самодур, нахватала Аптеки , не справляется , перекидывает свои обязанности на своих подчиненных, если не делаешь , обязуется навесить недостачу, в общем начальство к работникам относится как к рабам, себе проставляют часы лишние, а нам урезают , по расчетке не понятно, сколько получил , когда начинаешь интересоваться ,уводят разговор, компания в принципе не бедная, НО экономят на всем , начиная программой которая зависает постоянно , из за программы по большей части недостачи в огромные суммы, и все это вешается на сотрудников, заканчивая з/п, если у вас есть выбор , ни в коем случае не идите сюда, нервы и здоровье важнее, берегите себя и своих близких)
Коллектив очень хороший- оценка 5- профи , шо то сайт не позволил поставить 5), 3 месяца испытательного срока платят хорошо, НО потом зп резко падает , коллеги объяснили , что это у всех новичков так, это ригла так людей завлекает, больше положенного не получала ...

03.04.2022
"Ригла"- Аптечная сеть

Во время пандемии очень много работы! Нагрузка большая, но работа всегда есть и это главное!
Работаю в компании давно, могу смело советовать, требования как и во многих других компаниях, если у человека есть мотивация заработать значит у него получится! ЗП без задержек! Официальная! Штрафов нет! ...

09.10.2022
"Ригла"- Аптечная сеть

Москва, в Московской области, Воронеж, Сургут, Санкт-Петербург, Коми, Смоленск, Белгород