мрт эксперт (МРТ-Эксперт)

Телефон: 770171Местоположение: Россия, г. Курск

Юлия
Была кандидатом на должность администратора в эту фирму. Сначала складывалось очень даже хорошее мнение о фирме. Приятный директор, дружелюбная атмосфера. Первое собеседование с директором длилось минут 15, стандартные вопрос-ответы. Через неделю надо было пройти математические, психологические и бредовые тесты- прошлааааа. А через 3 дня- он-лайн собеседование по скайпу с двумя безумными девицами с говорком, «психологами» типа. Трансляция длилась 45 мин! Простите , девочки, вам заняться больше нечем ? На должность администратора с копеечной зарплатой- цирк устраиваете! Я грамотный и хороший специалист , у меня большой опыт и получить отказ сухой фразой- «нет». Обоснуйте дорогуши, по какому принципу вы подбираете людей? Я потратила две недели своего времени на прохождение ваших никчемных испытаний! Никому не советую проходить весь этот бред, уделите свое время и внимание другим, более адекватным фирмам.

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в МРТ Эксперт      отзывы о работодателе

Была на собеседовании, корпоративный транспорт, находится прям на остановке Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в МРТ Эксперт      отзывы о компании

Несмотря на дифирамбы на собеседовании, их, к сожалению,нет. Подробнее>>

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Ужасная контора!!!

Проходила стажировку на администратора в МРТ- Эксперт г. Магнитогорск, ул. Завенягина д. 1/2, прошла собеседование, на котором обещали золотые горы, стажироваться нужно было 1-2 недели, стажировка не оплачивается. Во время стажировки поняла, что руководству клиники все равно на своих сотрудников... Подробнее>>

25.05.2020
Мрт эксперт

Отработав несколько лет в компании, каждый член коллектива понимал в какую клоаку он попал! Прийти туда можно каждому, уходят оттуда все со скандалом. Региональный директор Романов Олег Анатольевич вполне себе нормальный мужик. Со своими закидонами, но никогда не оскорбивший ни одного сотрудника. Некогда директор Якубов Игорь Владимирович (уволен) с гусями похлеще, чем у нервно больных людей. Человек, которому с низов Подробнее>>

04.02.2020
"Любимому" Эксперту посвящается...

Добрый день, соискатели работы в г.Курск! Если вас заинтересовали предложения клиники Эксперт, прочитайте мой отзыв, думаю, он будет полезен. Если кратко о том,что ждёт кандидата: - Бесплатная стажировка около месяца(после которой не факт,что вас трудоустроят) -Ненормированный график работы... Подробнее>>

09.01.2018
МРТ Эксперт отзывы сотрудников

Ольга:
Все с головы! Хозяева прессуют директоров, а они уже уничтожают сотрудников. Люди для них мусор! В оплате обман, как итог, заплатят меньше, чем обещали! Текучка во всех филиалах по стране! Шарага для обдирания пациентов. Причём план у каждого, с кем контактирует пациент! Недовольства не терпят ни от кого- сразу на улицу! Подробнее>>

04.05.2018
МРТ Эксперт отзывы

Ирина:
Персонал приходит и быстро уходит. Причина - обман во всем. Да еще руководители без мед. образования. Жуть! Подробнее>>

24.03.2015
МРТ Эксперт отзыв сотрудника Dmitry Ivanov

Dmitry Ivanov:
Никому не советую! Шарашкина контора! Показала где болит спина и снимки принесла! Снимки не посмотрели, сняли не тот отдел позвоночника, на выходе сунули договор подписать! После расшифровки оказалось, что отдел сняли не тот, и оказывается врач такой у них не работает и не работал никогда, который расшифровывал мрт! Фамилия ее Гайдукова. Подпись в договоре ее. А врач такой не работает. Как так? Мрт делает лаборант, по этому снимает то, что сам придумал, а не то, что надо. Дегьги не возвращают, ошибку не исправляют, посылаю и хамят! Наживаются на наших болезнях!

23.07.2015 | положительный отзыв
МРТ Эксперт отзыв сотрудника Любовь Стрелкова

Любовь Стрелкова:
Хотела бы порекомендовать доктора Кирилла Юрьевича, который работает в МРТ Эксперте. Врач отличный, очень знающий и квалифицированный, и что самое главное – внимательный. При первичном обследовании на томографии не нашли вообще никаких причин для моего плохого самочувствия, но он сказал что это так оставлять нельзя, назначил дополнительные обследования. В итоге дополнительно сделали артериографию головы - в ходе которой и нашли проблему. С прошлого месяца принимаю несколько наименований медикаментов. Думаю - к окончанию курсе головокружения мои прекратяться совсем а точнее очень наэто надеюсь.

24.07.2015 | положительный отзыв
МРТ Эксперт отзыв сотрудника София

София:
всем привет! делюсь своим опытом про томографию, может кому-нибуть будет полезно? очень на то надеюсь. вообщем, делала МРТ околоносовых пазух здесь, после того как два месяца проходила с заложенным носом. честно говоря когда приехала только на процедуру и увидела старое здание (делала в центре МРТ Эксперт на Габричевского), подумывала развернуться и уехать. к счастью оборудование у них новое, в отличии от ремонта. да и парковка охраняемая как-то располагает к себе (вопрос только почему надо ждать пока тебе откроют шлагбаум??) Рената Маговедовна Бабаева, которая меня обследовала, сделала подробное описание снимков, правда его делали почти сутки. Однако после того как я прошла лечение, нос дышит нормально, наконец-то избавилась от недуга.

26.07.2015 | положительный отзыв
МРТ Эксперт отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Благодарность сотрудникам клиники МРТ Эксперт!Направили сюда для обследования коленного сустава, с подозрением на повреждение мениска. УЗИ ничего не показывало, последняя надежда была на томографию. Обследование заняло менее получаса, а уже через два часа я держала в руках результаты, по этим снимкам мой лечащий врач сказала мне что с мениском все в порядке! Большое спасибо людям, которые работают в Эксперте, особенно доутору Егору Михайловичу, если бы не Вы я бы столько времени и денег потратила на дальнейшую беготню по врачам! А так все сразу понятно стало, успокоилась моментально!

12.08.2015
МРТ Эксперт отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Сыну назначили провести томографию после того, как летом у нас несколько раз было кровотечение из носа. Я правда думала на слабые сосуды, и что само пройдет, но после третьего раза все-таки повела к педиатру. Отправили нас в МРТ Эксперт который около м. Щукинская, подъехали, еще пришлось у шлакбаума ждать пока открыли. Само здание не новое, думается не помешал бы ремонт – странно что не делают. Ребенок перед входом непосредственно в кабинет занервничал, благо врач успокоила, отвлекла внимание. Самой томографии не испугался, больше волновался перед тем как в кабинет зашли. А когда улегся в капсулу эту, восторженно сказал что это как в космос летать) Ушки кстати защитили от шума, одели наушники, чтобы не было слышно как аппарат работает. В целом я довольна, главное что сын без стресса обошелся.

13.08.2015 | положительный отзыв
МРТ Эксперт отзыв сотрудника Елена Т.

Елена Т.:
Делала здесь томографию, результат полностью оправдал потраченные деньги. Хорошие снимки, четкие, и расшифровка к ним грамотная. До этого обследования я довольно долго ходила по разным врачам, нормально лечение никто назначить не мог. На мой взгляд плюс магнитно-резонансной томографии именно в том, что после нее можно точно поставить диагноз и назначить лечение.

16.08.2015 | положительный отзыв
МРТ Эксперт отзыв сотрудника Артем Трофимов

Артем Трофимов:
Меня изначально врач направил в клинику Эксперт на томографию головного мозга, но я делал в другом месте, подешевле. Как оказалось, зря, когда принес снимки – сказали что они не подходят, нечеткие. Врач объяснил, что от аппаратов которые стоят в центре, зависит качество снимков, а в конкретную клинику он меня направлял потому, что там новая аппаратура и снимки четче. Не сразу поверил, пошел к другому врачу, и там сказали то же самое. В общем, из серии скупой платит дважды, пошел на повторное обследование, уже целенаправленно в МРТ Эксперт. Недешевая процедура, конечно, но лучше раз заплатить за нормальное обследование, чем потом переделывать. Не повторяйте моих ошибок.

18.08.2015 | положительный отзыв
МРТ Эксперт отзыв сотрудника Вика

Вика:
Понравилось как тут работают врачи, слаженно, быстро, да и расшифровку выдают быстро. Снимки очень высокого качества, даже моя лечащий врач отметила что все хорошо видно, четко. Что не понравилось, так это ожидание при заезде на территорию клиники, пока дождалась чтоб подняли шлагбаум, чуть не состарилась. Ставлю четыре из пяти, минус балл за ожидание.

24.08.2015
МРТ Эксперт отзыв сотрудника Надежда Павлова

Надежда Павлова:
Внимательные у них администраторы, это колоссальный плюс. И накануне звонят предупреждают, на сколько назначено, правда это как раз минус - поздно позвонили, я уже спать собиралась, хорошо еще что не разбудили. Сам мед. центр порадовал по приезду охраняемой парковкой, на которую правда запускают с опозданием, пока не позвонила администратору чтоб открыли, стояла ждала пока поднимут шлагбаум. Что касается обследования, оно безболезненное, но все равно неприятное из-за необходимости неподвижно лежать. Но потерпеть 20 минут можно.

30.08.2015
МРТ Эксперт отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Мне три раза пришлось делать МРТ, дважды ездила у себя в городе и оба раза не получилось нормального снимка. Пришлось по совету врача ехать в Мрт Эксперт, чтобы сделать нормально. Когда приехала, записалась на прием, на 12.00, но меня приняли только в 12.30, из-за того что там была пациентка и моя очередь хоть и подошла, меня не могли запустить. Хорошо хоть ждала я не зря, в итоге снимки получила нормальные, флешку с ними тоже забрала. Стоила она мне правда почти 1000 рублей, дорого, но дешевле не делают. Там у них еще программа какая-то ставиться, поэтому мол и цена такая. Но за качество снимков и вежливый сервис спасибо, побольше бы таких клиник.

07.09.2015 | положительный отзыв
МРТ Эксперт отзыв сотрудника Наталья Тимофеева

Наталья Тимофеева:
Если правильно себя настроить, процедура не страшная. Она и без того безболезненная, у меня только возникал дискомфорт при необходимости лечь в трубу. И еще не слишком-то удобно лежать без движения длительное время. В остальном же полный порядок. Врачи здесь работают вежливые, внимательные, равно как и обслуживающий персонал. И снимки получились качественные.

20.09.2015 | положительный отзыв
МРТ Эксперт отзыв сотрудника Вика С.

Вика С.:
мрт это нестрашная процедура, абсолютно безболезненная. главный минус это необходимость лежать неподвижно в процессе обследования. я когда обратилась впервые, несколько побаивалась, все-таки укладываешься в такую старнную конструкцию, еще и ждать приходиться немало. но как оказалось мои сомнения и волнения были напрасны. снимки получились разборчивые, описание к ним подробное, в этом плане претензий нет.

29.09.2015 | положительный отзыв
МРТ Эксперт отзыв сотрудника Лида

Лида:
В первую очередь медцентр понравился тем, как здесь к пациентам относятся. Не то что в районной поликлинике, нормальное вежливое отношение. Даже звонят накануне предупредить о визите назначенном. Квалифицированные доктора, пока не определят причину болезни - не успокоятся. У этого есть один минус, когда приходишь к ним впервые прямо-таки засыпают вопросами. Но оно того стоит, зато диагноз ставят точный.

01.10.2015 | положительный отзыв
МРТ Эксперт отзыв сотрудника Евгения Сергеева

Евгения Сергеева:
Достойная клиника и персонал отзывивый, не то что в некоторых местах... Не буду упоминать даже, скажу только что от посещения МРТ Эксперт у меня остались положительные впечатления. Приняли вовремя, за исключением того что я ждала на входе пока пропустят и поднимут шлагбаум (приехала на машине). Обследовали за полчаса, еще через 1,5 часа выдали снимки с подробным описанием. Оперативно, качественно, я довольна. Всем рекомендую.

02.10.2015
МРТ Эксперт отзыв сотрудника Анастасия Волобуева

Анастасия Волобуева:
Выражаю огоромную неприязнь этому центру. Была у двух врачей: у гинеколога Рыбкиной и у гастроинтеролога Монастыревой. Сначала у Рыбкиной, обслуживалась по страхвому полису "Согаз". Врач когда видела мой страховой полис. сразу менялась в лице, тон голоса ее менялся. довела до слез своими высказываниями насколько у меня все безнадежно. в итоге диагноз был поставлен неверно. Затем я посетила гастроинтеролога Монатыреву. Но уже без страхового полиса. Отношение у неё конечно было куда лучше, но вместо сбора эллементарных анализов, меня направили наверное на все имеющиеся в этом центре процедуры. (кроме МРТ). В итоге потратила я там в районе 6000 руб. Результата 0. Диагноза нет. На сверхкачественном оборудовании ничего не нашли. Для себя сделала вывод: "Эксперт" - самая настоящая коммерческая организация, которая ориентирована на выполнение плана. а не на результат в лечении пациентов. Никому не советую. Денег, времени. нервов будет потрачено много. И Вам повезет, если в конце этого всего действия Вам все таки поставят правильный диагноз. Хотя в опыте врачей не сомневаюсь. Наверное их руководство ставит перед ними иные задачи.

28.10.2015 | положительный отзыв
МРТ Эксперт отзыв сотрудника Роза

Роза:
Врачи здесь опытные, грамотные. Есть возможность проконсультироваться по любому вопросу. К тому же если не удается определить точную причину заболевания, здесь не отсылают к другим специалистам и в другую клинику. Скорее сделают все возможное для того, чтобы все-таки определить причину проблемы. И в основном это у них получается, во всяком случае даже в моем запущенном случае они смогли найти причину заболевания. К снимкам претензий нет, качество отличное, и описание подробное. Спасибо большое.

19.11.2015
МРТ Эксперт отзывы о работодателе

Диана Л.:
Хотела бы выразить своим отзывом благодарность персоналу и врачам этого медцентра. Отношение к пациентам - редко где такое встретишь сегодня, внимательные, предупредительные, меня даже звонком накануне визита предупредили еще раз, что у меня назначено на 15.00 обследование. И прохождение самой томографии зздесь с минимальными проблемами, выдают наушники чтобы ушам не навредил шум работающего аппарата, и нужно только лежать неподвижно пока закончат. Снимки на выходе - отличные, описание на две страницы мне дали, хотя проблема была пустяковая. Спасибо.

14.01.2016 | положительный отзыв
МРТ Эксперт отзывы о компании

Дана Высоцкая:
Мой совет всем кто решил сделать томографию - сначала уточните, про мощность аппаратуры! В этой клинике он действительно как в описании, сильный, и это заметно на снимках - они четкие, нет расплывчатости, которая бывает если делать на старом аппарате. Причем, что еще понравилось - они здесь делают максимально подробное описание к снимкам, видно что стараются, а не просто две строчки черкануть и отправить пациента восвояси. Так что этим отзывом хотела бы высказать благодарность персоналу клиники за такой подход к делу, надеюсь, они и дальше будут продолжать в том же духе.

28.02.2016 | положительный отзыв
МРТ Эксперт отзывы сотрудников

полина:
отличный медцентр, работают на совесть и врачи и остальной персонал. правда вот непосредственно в этом центре не помешало бы ремонт подновить а то как поликлиника выглядят. в других была там более новый ремонт чем здесь. но по крайней мере на аппаратуре они не экономят, соответственно и диагноз ставится точный. рекомендую.

08.09.2016
МРТ Эксперт отзывы

Andrey Rodin:
Плюсы: -отсутствие очереди.4 сотрудника на мою пожилую матушку(начало сентября,будний день после обеда,запись накануне). -внимательный персонал,у регистраторов хватило терпения выслушать трудовую биографию моей пожилой матушки(пока ожидали результата). -сама процедура,снимки,описание,консультация-на уровне(есть с чем сравнить).ну,правда,случай не сложный. -цены разумные.5% скидку можно получить без проблем(мелочь,но приятно).чек,договор-все честно. -бесплатный транспорт от метро до центра и обратно.кофе,чай. Минусы: -несколько навязчиво предлагают запись результатов на носители -душновато в приемной(индивидуально,не критично) Врачи:Тхакахова Р.А,Кочетова М.П. Регистратура:Александра+стажер. Все вышесказанное относиться конкретно к филиалу на Калужской.