Золотой мандарин

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: goldmandarin.com.ua/Описание:«Золотой мандарин», является многопрофильным торгово-производственным холдингом, специализирующимся на внедрении инновационных проектов на базе современного арсенала средств и возможностей холдинга.

Агент
Здравствуйте золотое ***(если вдруг читаете)! Как-то во время не нашел этих отзывов! Все что написано от преведущих людей чистая правда! Но как говориться пока не наступиш на грабли….!!!!!! Вообщем золотой мандарин,который находится в Вишневом Киевской обл! Вы самые натуральные ***! Научитесь изначально элементарно хоть немного ценить и уважать людей,ну и конечно платить то что вы обещаете на собиседованиях! Удачи вам ***!!!!!
Гость
КУПИЛА СВЕЧИ ЧАЙНА БАМБУК- КУПИЛА МНОГО, НО НИ ОДНА ИЗ НИХ НЕГОРИТ. СПРАШИВАЮ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПОЧЕМУ? ИСПОРЧЕННО РОЖДЕСТВО. НАВЕРНОЕ БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯ. УЖАСНАЯ ПРОДУКЦИЯ. СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВАШУ ПРОДУКЦИЮ БУДУ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!!!
Дмитрий
Зарплату отдавайте вовремя!
Гость
за декларацией «ценности компании» скрывается отдел кадров, который, судя по всему, не имеет представления о том, что эти ценности задекларированы на первых страницах сайта. Как в том анекдоте — «вы, батюшка, либо крестик снимите, либо трусы наденьте»
Работал.
Здравствуйте друзья. Работали знаем. Начнем с отдела кадров, где сидит две «**** тупых». Зарплату платят в сезон 5-6 месяцев. Ну а потом ребятушки, а денюшек то нету. Сиди до весны кукай. Но что самое главное что обещаний очень много каждый день. Вот только в жизнь они не превращаются.
Бывший работник.
Поработав в мандарине,я для себя еще раз осознал ,что «Не все то золото что блестит» Всем кто будет туда устраиваться на работу поинтересуйтесь текучестью кадров-тогда вы сможете более объективно оценить этого работодателя. И не обращайте внимания на красивые заборы и стены зданий. А еще подумайте готовы ли вы,как я в свое время искать клиентов по городским стройкам зимой? И готовы ли вы когда вас будут эти же потенциальные клиенты гнать с этих же строек? Если готовы-то вы себя в мандарине будете неплохо чувствовать. Хотя практика показала что продажи есть у тех «старых» менеджеров за счет «молодых» которых просили передать свою базу коллеге,а потом с прискорбием сообщали об увольнением.И еще я в свое время долг по зарплате получил через 4 месяца,и то из-за того что достал своими звонками руководство. Делайте выводы Господа соискатели.
Гость
прошел собеседование. сказали берут. приехал, снял жилье (не местный). при слове «мандарин» у соседа по комнате началась истерика. с его слов народу там перебывало много. на деньги кидают безбожно. зато понтов в конторе немеряно.
Гость
Работал в кризисное время 2008-2009г.-не самое лучшее время для работы в такой отстойной канторе. Там люди-мясо!! Сегодня пригласили на работу,наобещали,нарассказывали,а завтра уволили -кризис говорят,продаж нету и вы не нужны. Такое вот отношение к сотрудникам. Очень жалею что бросил нормальную компанию с ЗП 700у.е ради «Гнилого мандарина» с ЗП 350у.е. Должен сказать что там есть и хорошие ребята,но больше 4-5 месяцев (сезон продаж) не держатся. Хочется верить что доживем до тех времен когда КЗОТ будет работать. Всем удачи!!
Гость
ужас кто ушёл от туда ещё никто не пожалел одни сплетни на этом держиться сувенирка
Гость
я согласна сборище непонятно что возомнивших людишек
Гость
Компания — хоть и декларирует наличие корпоративной культуры, но на самом деле сбор барыг/хамов…особенно проявилось в кризисных 2008-2009гг. Людей увольняли как собак, без выплаты з/п и т.д. Иногда люди возвращаются в предыдущие компании, сюда — никогда
Гость
Работал не долго. Фирма полный бардак. ЗП неофициальная, Штрафы за каждую мелочь(в том чсле и опоздание на 2мин) Планы черезмерно завышены. бухгалтерия вся в тени. Руководство высокомерные и несведюющие в своем деле, но при этом требуют максимум продаж при минимальных затратах(например на рекламу ) Текучка страшная, могут уволить только зато что ты пытаешся показатся умнее руководителя, точнее руководительницы. Набирабт и увольняют каждый день, как когда то мне сказали -«Мы сортируем» Владелец фирмы по фамилии Гусь вообще редкое [censored] и [censored]. Не тратьте свои силы энергию и время на эту контору.

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Золотой мандарин отзыв сотрудника Гость

Работал не долго. Фирма полный бардак. ЗП неофициальная, Штрафы за каждую мелочь(в том чсле и опоздание на 2мин) Планы черезмерно завышены. бухгалтерия вся в тени. Руководство высокомерные и несведюющие в своем деле, но при этом требуют максимум продаж при минимальных затратах(например на рекламу ) Текучка страшная, могут уволить только зато что ты пытаешся показатся умнее руководителя, точнее руководительницы. Набирабт и увольняют каждый день, как когда то мне сказали -"Мы сортируем" Владелец фирмы по фамилии Гусь вообще редкое [censored] и [censored] . Не тратьте свои силы энергию и время на эту контору. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Золотой мандарин отзыв сотрудника Гость

Ничего сазать плохого об этой компании не могу,за исключение неофициальной зарплаты, недружного коллектива, амбициозного руководства и отсутствие каких либо гарантий стабильности в этой компании. Еще бывает немного обманывают сотрудников.. А так Золотой Мандарин очень симпатичная фирма и продукция от Золотого Мандарина качественная китайская фигня.И строй матералы неплохие,только дорогие и никому не нужные. Вступайте в ряды холдинга Золотой Мандарин!!! Если конечно вам хочется потратить время впустую Подробнее>>