Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Bausch & Lomb (bausch-lomb)

Отрицательные стороны

Местоположение: МоскваОписание:Фармацевтическое подразделение «Бауш энд Ломб» предлагает широкий спектр лекарственных средств в области офтальмологии.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Гость
Человек , 22 Февраль 2013 >>Я работаю в Bausch&Lomb пол года, но не заметил за это время ни одного вурдалака))).
Гость
@Князь Как узнать наличие вакансий ?
Князь
Я доволен работать в этой компании. Ничего сверхъестественного я не ждал, просто нормально все. Нормальный коллектив сложился, меня все устраивает. Зарплата приличная, руководство адекватное. Собираюсь работать тут долго.
Сергей
Я работаю в компании Bausch&Lomb уже больше года. В компании работают компетентные специалисты, способные удовлетворить любые требования заказчика. Компания отличная, рабочая атмосфера очень хорошая — приятно в такой работать!! Коллектив дружный, отношения у нас в коллективе очень хорошие, да и начальство к сотрудникам нормально относится. Меня все устраивает!!
Маннуэль
Я работаю недавно, по-моему нормальный коллектив, приятный, знающий свое дело. Мне нравится, намерена работать там долго, планирую карьерный рост. Думаю, компании нужны молодые руководители))
Человек
Сколько людей, столько и мнений, как ни банально звучит. Я работаю в Bausch&Lomb пол года, но не заметил за это время ни одного вурдалака))). А если серьезно, нужно воспитывать профессионала в себе, тогда и в коллективе будешь чувствовать себя комфортно и уверенно. + Серьезная мотивация вырасти до управляющей должности (для себя я эти перспективы вижу) и самому вести дела так, чтобы компания и сотрудники развивались параллельно, с выгодой для всех.
Гость
компания была отличная, хороший коллектив. Пришел Король В (не человек, а вурдалак), уволили всю основную команду. Пришли дилетанты и трусы. Сейчас компания потеряла все. Обидно. Слила свои лидерские позиции на рынке во всех регионах. Мотивации нет. Наверное это кому то было нужно. На данный момент, я бы не пошла туда работать, потому как постоянно быть виновной из-за нерасторопности руководства не охота, хотя зарплаты приличные.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>