Даниэль (daniel)

Местоположение: КиевОписание:Банк «Даниель» сегодня – это высококвалифицированные специалисты, лояльное и гибкое отношение к клиентам, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Гость
Банк принадлежит семье Пустовойтенко. Заработные платы невысокие, если сравнивать по рынку. Сам Пустовойтенко Вячеслав (сын экс-премьера, собственник) часто бывает неадекватен — позволяет себе кричать, оскорблять подчиненных матами, не здоровается, если у него нет настроения. Возможности роста минимальны. На топ-позициях — старые друзья собственников. Эффективному управленцу там делать нечего.

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Даниэль» (Slavin - Internet Technologies)

Пришло приглашение на вакансию дизайнера в Slavin - Internet Technologies. Позвонила - компания называется «Даниэль», директор будет через 2 недели. Приехала по указанному адресу через 2 недели - ул. Школьная, 11. Звонила по телефону 20 мин. - без ответа. Обошла вокруг здание - только давным-давно закрытые канцтовары. Спросила у людей, ответили нет никакой IT-компании. Через час секретарша перезванивает и говорит мне, Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Даниэль Фурс

Просто отвратительное предприятие, в особенности директор, просто хам и хабал. Ни ценит никого кроме себя любимого, жуткая текучка кадров, орёт матом на всех без разбору, не считаясь ни с полом, ни с возрастом работников, а к себе требует обращения на "ВЫ" и шёпотом. Устроившись туда на работу, через пару дней понимаешь, что попадаешь в рабство. Просто хочется предостеречь всех тех, Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Даниэль Диаз Паирол, он же Антонов Антон - мошенник, гей и просто пидарас

Присоединяюсь к уже размещенной информации по поводу данного персонажа - http://moshennikov.net/business/note2763.html Даниэль Диаз Паирол (он же когда-то Антонов Антон). Для тех, кто хочет его найти - на данный момент он живёт на ул. Мосфильмовская и работает дизайнером в какой-то мелкой конторе (с его слов) http://instagram.com/idiaz.ru - инстаграм https://vk.com/idiazru - страница в вк Как вы могли обратить внимание он часто использует аббревиатуру idiaz.ru - а это Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧУП Даниэль Матэрио

Внимание-мошенники!!!! Француз Даниэль Сабо Матэрио и его жена Вероника набирают к себе людей, где потом кидают на деньги. Постоянных людей нет - наберут лохов и шестерок -те и пашут на них. Деньги кидают частями -по миллиону - крупных сумм не дают. Заработаешь 10 млн рублей - будут отдавать их месяц, а то и два, кидая тебя с объекта на Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Внимание! Мошенник и аферист Даниэль Диаз

Даниэль Диаз (Также известен под именем Антон Антонов). Запомните это имя, этот человек уже успел кинуть большое количество людей в Москве и Санкт Петербурге, включая своих "друзей". В жизни он кидает, занимая в долг деньги и не в итоге отдает их (обмануто уже большое количество людей, которых он блокирует и скрывается от них). В работе он кидает не выплачивая всю Подробнее>>

03.12.2021
Гостевой дом"Даниэль" - негативный отзыв

Гостевой дом Даниэль в Адлере по ул.Короленко 23.Администратор мало того,что не адекват полный,кидает на деньги, набирает персонал горничных постоянно на стажировку,т.е. каждый день новые люди,так и отмываются номера бесплатная раб сила.Инвентарь отсутствует полностью(ни швабры ни пылесоса),отмывай как хочешь.Грязь такая,что скоро змеи поползут.Администратор ругается матом, несёт бред самый настоящий,так что было желание вызвать психушку,а самое главное ,что кидает на деньги.Просишь свои Подробнее>>

04.09.2018
Даниэль Фурс

С большим послужным списком устроилась дизайнером-модельером на меховую фабрику Даниэль Фурс. Взяли сразу и назначили высокий оклад, соответствующий должности и нагрузке. Работы много, иногда приходится задерживаться. Но претензий нет, потому что все это потом засчитывается как бонус к зарплате. Спасибо, что как иногородней помогли с переездом. ...

Москва, Ставрополь

27.08.2018
Даниэль Фурс

Я не находил особых недостатков
На фабрике Daniel Furs я уже целый год работаю специалистом мехового производства. Должность ответственная. Но хорошо, что каждый отвечает за свою работу. С зарплатой полный порядок, не задерживают и не обманывают, всегда выдают вовремя. Мне нравится, что созданы достойные условия труда. На предприятии не экономят на электричестве, у каждого свое оборудованное рабочее место, отведены зоны отдыха и ...

Москва, Ставрополь

01.08.2019
Отзыв сотрудника Даниэль о компании Твой дом

31. 07.19 я пошёл на перерыв в фуд корт, проходя через переход в Вегас, меня попытался задержать контролёр Вячеслав, схватив за руку, в тот момент когда я уже перешёл в вегас, через рамки, дословно сказав мне(тебя уебать), я сказал попробуй, дальше я после этого отдернул свою руку, из его руки. После данного инцидента, когда вернулся с перерыва ко мне подошёл администратор Пётр, сказал мне почему я якобы пререкаюсь, с контроллером Вячеславом, и он сказал что это контролер хочет написать на меня служебную записку. На данный момент до начала моего отпуска,(до

27.08.2021
Отзыв сотрудника Даниэль о компании Рекламное агентство ТЕС

Обычно отправляют очень далеко. Из-за этого одни токо проезды возьмут 2 часа времени. Иногда тяжело таскать пакеты)