Бисквит-Шоколад (biskvit-shokolad)

Местоположение: ХарьковОписание:Корпорация «Бисквит-Шоколад» — один из крупнейших в Украине производителей кондитерской продукции и объединяет ряд предприятий, обеспечивающих все основные технологические этапы производства, от заготовки сырья до выпуска готовых изделий.

Гость
Супервайзер «Дно» каких свет не видел, пыталась кинуть на зп, не получилось. Обос*алась, ручки затряслись, нач. отдела продаж в курсе и с*ать хотел на это))) Продукция не очень) но продавать можно. Супервайзер сам себе король))Дохера на себя берёт, потом за слова не отвечает. В 50% трт выглядит как попрошайка, клянча пол часа поставить ящик чего-нибудь))) В продажах шарит пздц про100))) 2+2 сложить, калькулятор нужен))) Приходите туда работать))Разгребайте *ерьмо, вам хер заплатят)))Будет весело)) Итог: *ЕРЬМО
Гость
я бы не советовал идти работать в эту компанию, но если все-же решитесь то вы узнаете о таких прекрастных вещах как списывание просроченой продукции со склада за Ваш счет, ничем не аргументированый космический план, половина продукции очень низкого качества, сам бы себе такое никогда не купил, конфеты не просто не продаваемые а они не сьедобные, доверять никому нельзя, начиная от супервайзера вас могут кинуть на з.п. раз плюнуть
Гость
Это ещё цветочки, а вот ягодки в том, что компания работает на откатах которые напрямую прописаны в разного рода доп.соглашениях которые не имеют ни какой юридической силы. Постоянный обман, как сотрудников, так и партнёров (дистрибьюторов), а о качестве продукции говорить вообще нечего – отстой, да и только. Да и с маркетингом у них явно проблема, под одним названием выпускается куча наименований разной продукции – «Забодайка» это просто ***баться.
Гость
работал 2 года.остался один лишь осадок.компания не хочет слышать о реальных проблемах , а валит все на торговых.Торговать нечем!!платить — не платят(3000 и все )
Гость
Не знаю, как у них обстоят дела на Украине, но в России в этой компании работать бы не стал, не за какие деньги и Вам не советую.
Как ЗП выше среднего?
Гость
Работать можно! Главное языком меньше трепать и не обращать внимание как руководство с дистрибутором откаты делят! А на просрочку денег не выделяют! Всё идёт в карман !
Гость
Работал в 2006 году в этой компании,реально нормальная фирма,на данный момент работаю в фирме,которая пересекается с ними интересами,вроде бы деньги есть и позиции свои не потеряли……Советую пойти,т.к. после нее есть что реально писать в резюме,компания у всех на слуху
Гость
Бывают задержки зарплаты, текучка кадров, ну а так как «договоришься»…
Гость
Кто-нибудь знает, как у них объстоят дела? Как платят, отношение к работникам?

05.06.2020
Бисквит-Шоколад, ХБФ

Обещают оформить и не оформляют. зп черная, по факту ничего не выполняется, уволить могут безосновательно в любой момент, высшее руководство крысы и лизуны. С повышением начальства стало намного хуже, сменился коллектив: кто сам сбежал, кого зачмырили (подставили), чтобы своего засунуть. в обще крайне не рекомендую, в пустую потраченное время и нервы. Подробнее>>