Cocа-Cola Beverages Ukraine

Местоположение: КиевОписание:«Кока-Кола Беверіджиз Україна Лімітед» — це найпотужніший виробник безалкогольних напоїв. Coca-Cola стала однією з перших транснаціональних компаній, які виявили бажання працювати на українському ринку.

Андрей
Коллеги (бывшие коллеги), пишите пожалуйста отзывы, основанные на фактах а не ваших эмоциях от собственной ничтожности. почему никто не пишет о школе и знаниях, которые дает кк, о том, что с продуктами не стыдно идти к людям, потому что знаешь что не бурдяк продаешь какой-то… да, работа тяжелая — а вы не знали, куда шли? или вы думаете компании с многолетней историей построились розовыми ангелами? нет — пОтом и мозолями. все тут нанятые сотрудники, и мы и наши боссы. и заработать можно — просто для этого нужно быть профессионалом и всего-то, знать свою работу а не просто на нее приходить. тогда и продаваться будет, и деньги капать. я эту компанию знаю давно и разные у нас с ней были отношения, но остается всегда одно — возможности для тех кто чего-то хочет и чего-то стоит. и out of office рано или поздно для каждого кто опускает руки или халявит. от мала до велика (до топов в смысле).
Андрей
А предыдущему еще «гостю» хочу ответить: да, к сожалению сидят вот такие неудачники по 6-7 лет на должности протирают штаны и на компанию жалуются — а сидят, потому что в другие то компании их и не берут, сказали бы спасибо что отсюда и не выгоняют.
H8 Coca
Чернигов,Кей каунт -Богдан Пинчук,Быдло чистой воды.Не дай бог ребятки вам с ним работать.
Гость
Предыдущему гостю пока ты там работал с лучшими специалистами в чистом офисе и за чашечкой чая рассуждал в обед и не только с коллегами новости автомобилестроения, футбола, и женских органов, получая при этом по 70 000 — 80 000 зп в гривнах, а может и больше… и теперь уверен, что знаешь жизнь…. ребята там по регионам в это время пыхтели и пытались разгрести все что Вы напридумали, и в итоге потеряли уже долю на рынке до минимума, отдали Пепси и Джаффе все позиции, похерили 3 соковых бренда и несколько минеральных, получили кадровую ротацию как в Макдональдсе, что уже готовы взять студента, тягали самостоятельно обоссаные уличные холодильники, заполняли Ваши планера денно и ночно, делали инвентаризации, выслушивали отборный мат от дебилов-директоров, без вышки даже которые на филиалах назначены, работали 6-ой неоплачиваемый день в неделю, работали каждый день с 7-00 и по 22-00 регулярно и все это за сущие копейки, без возможности карьерного роста, т.к. нужно было взять родственника — брали в первую очередь, терпели назначения через постель в главном офисе, 1-ого похмелье. а второго на работу, а не так как ты — взял отпуск и вышел 8-ого, а то и 10-ого. а то и начал уже с 25-ого числа декабря отдыхать. они конечно не видели жизни, и не видят уже некоторые по 6-8 лет. каждый год, верят в новый развод, в стиле программы STARS. и живут, потому что некуда деваться… а не так как ты, с радостью вернешься к кормушке, откуда тебя по видимости поперли.
Гость
Господа, прежде чем проголосовать пальцем вниз, тысячу раз подумайте ибо сейчас здесь пишу я — довольно известный человек в Кока-Коле. Я отдал этой компании 14 лет своей молодой жизни. В этой компании мне посчастливилось работать с самыми талантливыми професионалами Украины, Европы и мира. Мне также посчастливилось помочь десяткам молодых специалистов как карьерно, так и профессионально. Все умники, которые здесь пишут всякую ахинею, подумайте прежде чем это делать. Вы жизни не видели!!! Вы думаете, что мир должен лечь у Ваших ног. Если мне выпадет хоть один шанс из тысячи вернуться в Кока-Колу, я им воспользуюсь!!! Успехов Вам!!!
Николай
Сегодня сократили меня и несколько человек с отдела. Под разными предлогами по собственному желанию. Компенсаций никаких не дали, просто расчитали и всё. Завтра пойду на биржу. Все сидят как мыши по углам. Знакомый пообещал устроить в Киеве на аналогическую должность. Думаю Новый Год встречу в нормальной компании.
Злостный ненавистник
@Гость А почему же менеджеры подходят и спрашивают у рабочих не хотят ли они уволиться по собственному желанию? Пока в добровольной форме, а скоро начнут и в принудительной, как в прошлом году. Продажи то уже не те. Экономят на всём, к сожалению и на зарплате рабочих.
Гость
Кто хочет зарабатывать тот и будет. Хорошая робота при хороших условиях , да есть проблемы. А где сейчас хорошо?
Гость
Недавно была там на собеседовании, 100 раз пожалела. Когда только вышла после собеседования, поняла, что не вернусь туда ни за какую зарплату!!!!!!!!!!!!! Отношение ужасное!!!
чупакабра
@Иван Мадьар
чупакабра
@Иван Мадьар
Рабочий
Оставлю и я отзыв. Работал на линии разлива. Приходилось быть очк…лизом. Менялись люди, а я всем старался угодить. Очк..зство у меня внутри. Потом начали уже в прямом смысле иметь. Начальник цеха положил на меня глаз с местным менеджером глаз ии заставляли быть лизачем их очка
Иван Мадьар
Пацаниша знакомый рассказывал что в верхах только кумоство. Нормально пристроиться нереально. А тьолочка говорила что максимум торговый если повезет. На собеседовании щимят. Попадалово. Реально дрышпак с маслом. Давят на прыщи при приеме. Ж..пу рвет региональный, торговые катают по ушам, на призводстве чупакабры бродя, короче не советую
Гость
Кока-кола отношение руководства к подчинённым вообще не стандартное Работал по правому берегу а именно по учебным заведениям, супервайзером оказалась девушка на всю голову сумашедшая воровка МОРОЗ ВАЛЕНТИНА споминаю и сейчас как она тайно похитела 300гр. с моей зарплаты за февраль, кто ворует потом все воздается ихней семье детям и т.д Торговые есть дебилы а есть нормальные пацанчики, всегда обманывают по зарплате не доплачивают, повышение и все такое а в конечном итоге досвидос пахай мерчем хотя работал в торговли торговым около четырех лет все инструменты и проффесиональные навыки имеются, руководству нас*ать на тебя с верху впрочем не советую не кому пахать на эту шарашкину кантору не будет греха на том кто их кинет

03.05.2017
Cocа-Cola Beverages Ukraine