Отзыв о работодателе «ЧТУП "ЭколайнБел"»

Знала бы что это за компания в жизни бы не устроилась туда работать. Обман на каждом шагу. Обещают одну ЗП по факту получаешь прожиточный минимум. В отчётах тебе ставят одни цифры когда время доходит до выплаты зарплаты тут ты узнаёшь что тебя оказывается оштрафовали за дебиторку, или ты не дотянул план совсем чучуть, хотя цифры в отчёте были что ты план сделал, просто чудеса. Штрафуют просто за всё что вздумается руководителю. План с каждым месяцем рос как на дрожжах хотя ты его и не выполнил в предыдущем месяце. Не оплачивается мобильная связь, хотя требут фотоотчёты онлайн, нет никакой компенсации за использование автомобиля. У меня склалось впечатление что в компании практикуют когда штрафуют торгового у твоего руководителя растёт премия, поэтому они так заинтересованы в штрафах. за время работы я больше убила машину и потратила денег чем заработала работав на данную компанию!

Положительных сторон только что опыт торговым предствителем

г. Минск

12.05.2020
ЧТУП "ЭколайнБел"

Была на собеседовании и стажировках 4 раза!, в первый раз у одного руководителя, сказали что я им поноавилась и подхожу как работник, но попросили подождать 10 дней лля согласования о введении дополнительной штатной елиницы. Прошло 10 дней, позвонили, сказали снова приехать на собеседование, но уже к лоуглиу руководиьелю, так как меня решили взять уже в другой отдел. Перед тем, как Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧТУП "ЭколайнБел"»

Может и не стоило писать этот комментарий в отрицательных отзывах, скорее это подсказка для тех, кто хотел бы работать в этой компании. Во время прохождения собеседования я себя чувствовал неуютно, чтобы начать работу именно в ЭколайнБел. Собеседование проводил начальник торгового отдела Юрий Уласик. Оно проходило, как мне показалось, в форме допроса, а не опроса и знакомства с кандидатом. Юрию необходимо было знать только цифры, на другом языке он не разговаривает. Приведу пример. Допустим, если вы продавали макароны, надо отрапортовать сколько продано твердых сортов, а сколько иных. В процентном соотношении продажи в разные сети. Далее надо рассказать о ваших начальниках пофамильно, что да как. И если он не получит ясных и быстрых ответов, это будет не в вашу пользу. Чтобы устроится работать, необходимо пройти три собеседования. Первое - вас отобрали. На втором - вас уже четверо. На третьем - ... Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧТУП "ЭколайнБел"»

Я работал и многое знаю фирма была на высоте а сей час там люди за копейки работают
Нет ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧТУП "ЭколайнБел"»

согласна со всем негативом что пишут каждое слово правда
нет ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧТУП "ЭколайнБел"»

Работала в отделе спорта. Обман, хамство, не реальные планы, не обоснованные штрафы (выполнил план или не выполнил план штрафуют), руководство работников за людей не считает, господин Уласик не адекватный человек, с манией величия, на какой помойке он нашел ту корону которую на себя надел. От его коронованной персоны за километр гнильем попахивает Работает по принципу я слово дал я слово и забрал. В январе отправили в отпуск на 14 дней сказали написать за свой счет пообещав заплатить три миллиона, выйдя с отпуска проработав неделю, сказали написать заявление по соглашению сторон на увольнение, так как я новый сотрудник при расчете заплатили миллион двести зарплаты и два сто за отпуск компенсация в итоге вместо пяти миллионов получила три , а под сокращение у них вообще не попадают «все увольняются сами» ... Подробнее>>