Отзыв о работодателе «Logo studio»

Любомир:

Вячеслав Плющенко (Бекер) мошенник со стажем. Тактику обмана своих сотрудников использует просто удивительную: сначала платит нормально, через пару проектов начинаются заминки, отмазки, различные причины (соц. службы, долги, побил машину, потерял клиента и т.п.). Врёт убедительно, давит на жалость, из 500 баксов в месяц может выплачивать 100-200, потом не платит совсем. Аналогично разводит и клиентов: берёт проекты, но со сроками не успевает, так как работники бастуют из-за невыплаты задолженности и сам Вячеслав абсолютно безответственный, хотя врёт на высшем уровне. Будьте осторожны, предупредите знакомых, чтобы даже не начинали с ним сотрудничать, иначе попадёте на крупную сумму. Если нужны скриншоты переписок и записи разговоров, то могу всё скинуть, пишите на [email protected] .

Сначала старается платить хорошие деньги и вовремя, но это лишь для завоевания доверия, чтобы потом развести на большую сумму.

г. Луцк

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании No Logo Studio

Это именно та работа, куда идешь с удовольствием, а не через силу! Для меня очень важно, отношение со стороны начальства к сотрудникам. Поэтому, я очень люблю здесь работать!
Всё ок

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании No Logo Studio

Работать одно удовольствие! Коллеги всегда поддержат, если возникают трудности в работе. Так как у меня маленький ребёнок, приходится частенько отпрашиваться. Начальство идёт на встречу.

02.09.2021
No Logo Studio

Отсутствие отпусков, больничных и здравого смысла. Низкая зп, нарушение трудового законодательства, задержка зп, выплата зп раз в месяц и то не факт, не выплата зп при увольнении. У компании по старому юр.лицу (ооо нлс) больше 10 судов. [К.] (кочубеев который) должен много и многим. Открыл новое юр.лицо, но по нему скоро тоже начнутся суды. Придумывает всё что угодно, лишь бы Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
no logo studio

Просто обожаю компанию NLS и всех кто там работает,люди все добрые отзывчивые , начальство вообще С самого первого моего рабочего дня со всеми подружилась,коллеги по работе помогали если возникали у... Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
no logo studio

Уже больше года работаю в компании NLS. Что хочу сказать, работу я свою очень люблю, у меня все отлично получается, трудностей не возникает. Единственное почему то непонятки возникают с коллективом,... Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв
no logo studio

Работаю я давно, до трудоустройства работала фрилансером. Очень люблю свою работуЗарплата хорошая, коллектив дружный, конфликтов на работе не было. Кстати когда устраивалась,трудностей вообще не возникло,устроили быстро. Подробнее>>

25.03.2021
No Logo Studio

Николай проплачивает отзывы, либо сам их пишет.Никогда не платит последнюю зарплату, обманывает сотрудников и клиентов компании, ужасно ведёт себя как личность и как директор, официально не трудоустраивает, уклоянется от налогов, переписал оо на отца, открыл новое оо "новые горизонты" будьте осторожны ! Подробнее>>

13.01.2021
No Logo Studio

Николай Кочубеев берет на работу сотрудников без оформления трудового договора, с целью неуплаты налогов и особым жгучем желание не выплатить работнику его зарплату, постоянно "задерживая" выплату для получения бесплатной рабочей силы. Конечно же, на такие условия могут пойти только новички, при поиске первой работы и я был из их числа.)p.s. Видимо, все невыплаченные деньги сотрудников Николай тратит на левые, положительные Подробнее>>

17.08.2020
No Logo Studio

омерзительная контора омерзительное начальство работаешь бесплатно сроки ( а ещё О меняете на А и тоже подходит)директор не в адеквате ужасный офис ужасные условия работая там становишься соучастником в обмане клиентов кодовый позывной директора Мистер Попочка (все у него за спиной так с него ржут)последнюю зарплату ни разу никому не платил просто мрак Подробнее>>

16.08.2020
No Logo Studio

Собеседование было, как он представился, с генеральным директором кочубеевым николаем, как он сказал, он же и менеджер, он же и арт директор( посмотрите последние работы студии и поймете, какой из него арт директор).Из впечатлений.Офис ужасный, 5 квадратных метров, про стулья, рабочее место и обеденный стол лучше промолчать, после опенспейса и хорошего офиса, как в кладовке.Проекты странные, все старые, по которым Подробнее>>