Отзыв о работодателе «ОАО "Прайм принт"»

А теперь понеслась...
Нужно постоянно быть в стрессе, очень довольно атмосферное местечко. Народ за***н менеджерами и Овчаренко(руков.директором), почему ? потому, что живут постоянно под давкой штрафов и быстрого темпа работы. Зарплату иногда приходится выбивать. Могут молча штраф повесить и потом удивляешься, нужно оправдываться, отбиваться от административных наездов. Техника вся старая, ВСЯ) Держится много на бывшему начальнику производства и начальнику брошюровки. Менеджеры фирмы необразованные и не компетентные люди. Тварь, А.В Овчаренко поддерживает менеджеров и кроет, разные обязанности они не выполняют и передают на репроцентр и производство. Не организованность сильная, из-за того, что много требуют и интенсивно. Я на эту концепцию фирмы отработал давно и не могу судить никого кроме как руководителя фирмы.
А, еще товарищи, все менеджеры и руководство лицемеры.
И еще...если кто подумает работать в репроцентре на вечерних сменах...ребят приготовьте таблетки, успокоительное или наркоту или алкоголь, вас там в****т и высушат.

1.Зарплату все таки платят. Иногда приходится выбивать чуть ли не истерикой, совет для кто всё таки хочет там работать.
2. Толерантный коллектив производства.
3. Если увольняешься то расчет просите вместе с трудовой книжкой, потому, что если забрали или не были оформлены официально, ждите пару месяцев, что бы вам отдали зарплату.

г. Киев

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "ГАЗЕТА СОСЕДИ" (ЗАО"Прайм Принт Челябинск")

Данное издание выпускается по четвергам. Это бесплатная газета попадает в нашу квартиру через почтовый ящик. Приходит всегда вовремя. Газета яркая, интересная. Освещает события как местные, так и российского масштаба. Часто проводят интересные конкурсы с хорошими призами. Наша семья участвовала в конкурсе "Счастливое детство". Главные призы не выиграли, зато всем участникам - размещение бесплатного объявления или поздравления. Чем мы с радостью воспользовались, поздравив дедушку с юбилеем. В последнем номере писали о капитальном ремонте. Писали о специальном счете и региональном операторе при формировании фонда. Если специальный, то счет принадлежит собственникам. А региональный - предприятию, но собственник вправе требовать исполнения решений. Для Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Индиго принт: Жлобство генерального карлика «Индейки принт»

Недостатки в компании абсолютно во всем направлении. Для начала стоит понять, что в сфере полиграфии деньги крутятся небольшие, отсюда и название описания. Жлобство начинается во всем и во всем проявляется. Заработную плату вам никто тут не будет поднимать и даже не думайте. Контора заявляет, что они являются группой компаний, но по факту это лишь пыль в глаза и высер перед обществом и клиентами, мол мы хоть и полиграфия, но не такая мелкая как вы думаете. Фактически же это мелкая конторка, которая 100 тысяч начисляет вам на карточку, а остальные в ...
Преимуществ по факту нет никаких. Считать ли официальное трудоустройство преимуществом или нет решать только вам.

07.12.2017
Р принт (радуис принт)

На работу пришел учеником. Обучение представляет из себя стояние за спиной линейного рабочего, который, если вам с ним повезёт, будет комментировать свои действия. При трудоустройстве (неофициальном) Вам будут обещать з/п на уровне 40 000 руб, однако такие деньги там получают единицы и вот почему: даже если Вы родились с супер уровнем удачи и Вам досталось более-менее рабочее оборудование, хороших тиражей, Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Интер-принт 1 (Интер принт 1)

Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>

02.07.2024 | отрицательный отзыв
ООО Прайм: отзыв сотрудника

Работала в данной компании, ни капли не жалею , что уволилась. Как и в аналогичных отзывах жуткая текучка кадров. Кто то сам уходит , кого то увольняют ....Глядя на весь этот бардак , который творится в компании невольно приходит понимание что не по пути ))... Работа в праздничные дни это норма для данной компании , суббота дежурная , как полноценный рабочий день , оплата соответственно не в двойном размере. Если отпрашиваешься по своим нуждам вычитают часы ... Постоянно пытаются внедрить новшества, которые не позволят тебе зарабатывать в данной компании. Вот ...
Кофе , чай .

03.04.2024 | положительный отзыв
Прайм Колл

Уже довольно продолжительный период времени я являюсь сотрудником данной компании в представительстве в городе Днепр. Работаю на должности оператора. Мне нравятся все условия труда, можно выбирать график для себя, а так как у меня двое детей школьников, то для меня такая возможность очень даже является удобной. Хорошая зарплата, которая полностью зависит от тебя, что намного удобнее ставки, да и определенный азарт здесь присутствует. Можно пройти обучение и научиться грамотно продавать товар, что позволит больше зарабатывать. Меня все это полностью устраивает, поэтому работать планирую и дальше.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО «Прайм Вуд»

кадровичка при устройстве нагло врёт соискателям и обещает им с три короба, как рекрутёрша с гербалайфа…Ей невдомёк ,что люди тратят своё время и упускают другие возможности. Не понятно для чего,кадровичка проецирует свои нездоровые фантазии на своих работодателей, у которых в последсвии ,в связи с этим, могут возникнуть реальные проблемы. От своих же слов и обещаний кадровичка с лёгкостью отказывается,ищет бестолковые оправдания, или просто игнорирует претензии… Постоянно пытается самоутверждаться за счёт сотрудников,при каждом удобном случае,называет себя «директором», но на деле это просто недалёкая кадровичка на побегушках ,которая ничего не решает,к тому ...
в этой контрре паботает кабровичка, которая должна быть благодарна за то ,что её не сдали в инспекцию и не обратились в суд)