Оператор сотовой связи мтс - Кидалово

Мтс кидалово!В 2008 году купил телефон на 2 симки.В салоне сказали что2 симка(неосновная)и поэтому с неё можно только звонить и принимать входящие вызовы.(а мне больше и ни надо).Поставил второй симкой МТС . Исправно пополнял счёт. В 2012 поменял тариф на Супер МТС---В МТС салоне случайно заговорили о СМС-ках. Оказывается они у меня были отключены на приём, и поэтому СМС сообщения до меня не доходили. Как только подключил---узнал, что я пользуюсь услугой на скачивание игр---110 руб. в месяч. Как минимум на протяжении 6 месяцев(А по большому счёту наверное всё время с покупки сим карты!!!) Детализацию дают за последние 6 месяцев! +подключили вместо звонка мелодию +бесплатный интернет на 1 месяц.(если от услуги не откажешься, она продляется --только за 4, 50 в сутки!!!) Лихо!!! Что бы отключить контента, нужен паспорт. ТАК ЧТО с МТС-сом нужно быть В Н И М А Т Е Л Ь Н Ы М!!!Сейчас бьюсь с их фин отделом. (Ростов на Дону).

Опубликовано: 04-10-2012 mts_suport

Здравствуйте, Иван.
Отправьте нам на [email protected] эту информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи мтс - Низкое качество связи и интернета

Примерно, с осени 2013 года практически в центре Москвы. район станции метро Динамо, резко ухудшилось качество связи МТС. Это наблюдается на разных телефонных аппаратах - Samsung Galaxy S4, ifone s5, SE Vivaz. Даже находясь на улице можно быть вне зоны действия сети. Я уже не веду разговор про интернет. Вышеуказанные аппараты прекрасно работают, например, в районе Речного вокзала или Медведково. Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи мтс - Воровство

Около десяти лет являюсь абонентом сотовой связи мтс. последнее время все чаще сталкиваюсь с безобразной работой операторов этой связи.не в первый раз со счета моего телефона незаконно пропадают, списываются, деньги.только в мае обращалась по этому поводу, разобрались, извинились, деньги вернули.и вот опять с10 на 11 июля со счета моего номера операторами мтс была снята сумма около 270 рублей за давно Подробнее>>