Чоп рефлекс - Не советую

Нет и правда это не Чоп а гнилая контора по заколачиванию бабок.На бабки кидают всех подряд.По этому поводу надо писать во все инстанции. Будете молчать так и дальше будет продолжаться.Боятся не надо т.к.Батраков сам боится за свою дряхлый зад.В прокуратуру писать надо.Лицензированных охранников на пальцах пересчитаешь.Официального оформления нет и мне Батраков отказал в присутствии своих вонючих шестерок Фролова, и второго молодого гомика. Соответственно вертят людьми как хотят. Не угодных увольняют, еще и штраф вдогонку выпишут. В частности этот чоп работает в М5 молл. И там гебешник на вид лысый Кузнецов просто обнаглевший тип. Таких скользких мразей в жизни не встретишь. Оставил себе стукачку Кириченко которая в открытую на всех стучит начиная с охраны и заканчивая арендаторами.Бояться на надо этих козлов а обращаться в прокуратуру. Сколько по наводки стукачки уволил без повода и еще без денег оставил. Всех кто хочет устроится в охрану в этот ЧОП не советую обходите стороной. Надеюсь когда нибудь прокуратура и налоговая заинтересуется ими.Я вас козлов не боюсь.

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании РЕФЛЕКС

Обратилась в клинику 21 октября с обычной простудой, еще гайморит обострился, но температуры не было. В обычной поликлинике с таким диагнозом, даже слушать бы никто не стал. А в клинике Рефлекс меня приняла терапевт (глав. врач) Савушкина О. А и назначила лекарственные препараты, при этом недорогие, но эффективные. С гайморитом Ольга Анатольевна, направила меня к ЛОРу Ванчушкиной Т. В., которой я тоже очень благодарна. За два посещения и четко выполенные мной ее рекомендации, болезнь отступила. Спасибо врачам клиники за их понимание и профессионализм.

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании РЕФЛЕКС

Обслуживание хуже даже, чем в районной поликлинике. Записалась к врачу, некоему г-ну Лабок Александру Давидовичу, в назначенный час врача на месте не оказалось. Три дебелые матроны на ресепшн крайне недоброжелательны, несут бред, и вообще непонятно, на кой их там аж 3 "штуки", правда телик большой, может для массовки. Далее, когда, наконец, врач соизволил объявится, было понятно, что ему глубоко пофиг и он торопится вернуться туда, откуда я его вытащила с помощью руководства данной богадельни. Быстренько глянув, назначил курс лечения, так как я параллельно принимаю большое количество других препаратов, то

19.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании РЕФЛЕКС

Записалась на УЗИ за 3 дня до проведения процедуры (встал вопрос о стимуляции родов), придя в оговоренное время, с удивлением увидела в коридоре 5 человек, записанных на тоже самое время, что и я. Также, с удивлением, услышала слова девушки администратора, что она меня якобы предупреждала, что придется ждать. Чувствовала я себя в тот день ужасно, но на просьбы провести мне исследование пораньше, мне ответили отказом. В клинике было чрезвычайно душно и я ушла к себе в машину, чтобы ждать время процедуры там, где-то через час мне перезвонили и сообщили

04.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании РЕФЛЕКС

Хочу выразить благодарность и восхищение докторам, особенно Кабановой И. В. Благодаря грамотному лечению у меня родился мальчик весом 3 кг."!))) Доктор Ирина Вячеславовна очень добрый, отзывчивый человек, прекрасный профессионал. Можно сказать МАСТЕР своего дела. Спасибо большое за Вашу сложную работу!

17.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании РЕФЛЕКС

Постоянно хожу, так как рядом с домом. Интерьер приличный, чистенько. Специалисты хорошие. Приходил как то муж сдавать кровь, медсестра очень доброжелательная, и так как мой муж боится все эти манипуляции медицинские, она ему заговаривала зубы, он даже не заметил как провели взятие крови.

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании РЕФЛЕКС

Записалась на прием к врачу-окулисту Донской по телефону, администратору объяснила, что у меня острая очень сильная боль глаза, отек и краснота, записали на 17.30. Ехала с работы из Москвы по пробкам, опоздала на 10 мин. За это время мне не звонили с ресепшена и не интересовались, буду я или нет. По приезду, на стойке мне сказали, что врач меня не примет из-за опоздания. Я стала просить и объяснять, что у меня острая боль, даже расплакалась, все это заняла минут 5. Тетка на стойке сжалилась и говорит: "Вот врач стоит,

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании РЕФЛЕКС

Записалась на чистку зубов ультразвуком. При записи были не очень вежливы, с записью намудрили! Как выяснилось, Томошенко Иван Иванович, стоматолог-ортопед, не занимается чисткой, его попросили выйти! В ассистентки позвал женщину, которая вообще этим не занимается. В итоге, 2 минуты и мне вместо чистки зубов, порезали губы. Очень сильно, возможно будет шрам. Даже не извинился! Сказал, если осталось настроение, запишитесь как заживет.) Ужасное отношения к клиентам! Никому не советую туда ходить!

10.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании РЕФЛЕКС

Большое спасибо, Ольга Николаевна, за Вашу внимательность и отзывчивость. Хочу поделиться девчонки с вами моей историей. Переехала в город недавно с мужем, как переехала, перевели мужа служить в этот город, а я на третьем месяце. Пошла я в нашу женскую консультацию. о, ужас. лучше бы не ходила. И посоветоваться в городе не с кем. В итоге увидела рекламу медицинского центра Рефлекс. Ну и решила записаться к гинекологу наобум, тем более этот центр рядом с домом. До последнего тряслись поджилки, готовила себя к страшному. в итоге Ольга Николаевна оказалась добродушным

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании РЕФЛЕКС

Татьяна Дмитриевна, спасибо за внимательность на приеме, за проведенную консультацию и диагностику зрения. По вашему рецепту уже приобрела очки. Теперь все вижу, все супер. Буду Вас рекомендовать своим друзьям.

21.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании РЕФЛЕКС

Хочу выразить благодарность Ольге Петровне, врачу ультразвуковой диагностики акушеру-гинекологу. С Ольгой Петровной познакомилась, когда планировала беременность, очень внимательная и приятная женщина. Все доступно рассказала, сделали необходимое обследование. Во время беременности тоже возникало много вопросов, Ольга Петровна всегда поддерживала, давала нужные советы. Малыш родился здоровым и крепеньким. Спасибо!