Отзыв о работодателе «ВЭБ студия АФОРМИТИ»

Виктор Сушитский:

Веб студия Аформити в г.Краснодар - это очередная практически разорившаяся шарашка - плод больного воображение афериста Артема Геворкяна. К сожалению позиционируя себя как креативное агентство, у директора Геворкяна не хватило фантазии, что бы придумать порядок работы студии, все стандартно - менеджер должен был найти клиента, а он завершал сделку. Казалось бы все хорошо, но Геворкян как только совал свой нос в переговоры, то сразу же все портил, клиенты попросту сбегали, услышав армянский акцент и баснословные суммы за услуги. Кстати на счет услуг, то все тут просто. Если есть заказ, то Геворкян находил фрилансера за копейки и разницу клал себе в карман. Так что уважаемы маркетологи и руководители, если вам звонят со студии Аформити и предлагают услуги, то сразу кладите трубку, это все блеф, никто там не работает и нет никаких баснословных результатов их работы.
Если же вы соискатель и Вас пригласил на работу Геворкян, не тратьте свое время на этого афериста, ничего с ним Вы не заработаете, он сам уже бьется в предсмертных конвульсиях разорения. Офиса как такового нет, компьютеры сломаны, постоянно виснут, короче шарага для лохов.

г. Краснодар, Северная, 425

08.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Вэб Плас"

К вновь прибывшим сотрудникам отношение резко негативное. Типа, пришел наши деньги забирать. Особенно бухгалтерия отличается "умом и сообразительностью"- неадекватные до ужаса сотрудники, за исключением пары индивидуумов. Работать не хотят, валят все на подразделения офиса, документы теряют, а потом жалуются руководству, что некоторые сотрудники не хотят работать... Короче, из-за этой сраной бухгалтерии я и уволился, потому что крысы там сидят. Не советую в качестве основной работы соваться в эту контору!!!
Зарплата и соц.пакет ... Подробнее>>

23.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании ВЭБ-лизинг

Руководители управления продаж изъятых активов увальни ничего не соображающие в бизнес стратегии, только и думают как набить свой карман. Откатчики и взяточники

31.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сергей о компании ВЭБ-лизинг

Дозвониться до сотрудников невозможно! А если повезет то дозвониться то они скажут что перезвонят (видимо через несколько лет) за несколько месяцев ни разу не сделали это.на простейшие вопросы получить ответ из области фантастики!

22.08.2006 | отрицательный отзыв
Вэб План Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Вэб-лизинг

Ирина:

Начали сотрудничеств с компанией ВЭБ-лизинг. С самого начала никаких проблем не возникало, они нам машину, мы им — лизинговые платежи. Проблемы начались, когда возникла необходимость выезда за рубеж на лизинговом автомобиле. От компании требовались только оригинал доверенности (не нотариальной) и копия приказа о назначении лица, которое подписывает эту доверенность. И тут началось …. Очень нервные, неприветливые и, откровенно говоря, производящие впечатление весьма некомпетентных начали нас кормить завтракми, потом перестали брать трубки, отказывались соединять с руководством и т.д. На просьбу подтвердить письменно дату исполнения нашей заявке нас опять адресовали к юридическому отделу, но не телефонов, ни более конкретной информации мы так и не получили. Особенно отличилась Евгения Привалова. Ее общение с клиентами надо записывать и показывать на всех уроках менеджмента, как не надо общаться с клиентами. Как в фильме «Вокзал для двоих», после общения с ней хочется сказать:«Спасибо, ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВЭБ-лизинг»

Помочь в работе точно рваться никто не будет,отсутствует информационная поддержка,ты должен сам о чем-то догадываться и делать самостоятельно.коллеги друг друга обсуждают за спиной,постоянное "шушуканье".никогда б не подумал,что могу попасть в такой коллектив
Нет положительных сторон ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вэб-синтез»

Кирилл Александрович Мурашев перестал заниматься своей компанией, на фирме царит жуткая неразбериха, никто ни за что не отвечает. Кирилл в течение пары месяцев иногда выходил на контакт, обещал перевести зарплату "завтра", затем вообще стал недоступен для связи
Работа на дому, свободный график ... Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Вэб План Групп отзыв сотрудника Аноним

Кидают на деньги. каждый день обещают выплатить долг, но на следующий день опять откладывают. Кидают всех. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВЭБ-лизинг»

Цель всего собеседования- опустить ниже плинтуса, все с подколом и издевками. Выходишь опущенный ниже плинтуса. Начальник подозрительный тип задающий неадекватные вопросы проверяя врете вы или нет. Очень не приятная встреча. Комментарии к отзыву
ДМС после испытательного срока, за белая, гибкий график обеда, в пятницу до 16.45, офис в центре, прекрасная доброжелательная Екатерина из службы персонала. ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Вэб-дизайнер Bald Head

Хочется поделиться отзывом о работе Web-дизайнера с псевдонимом Bald Head (Тарочкин Константин Игоревич, 03.07.1992 г. р. , Телефон: 8 (925)141-777-2). Заказывал у него лэндинг (сайт типа «посадочная страница»). В процессе переговоров Константин был очень убедителен, ссылался на большой профессиональный опыт, твердил, что дорожит своей профессиональной репутацией. Взял 100% предоплату работ, пообещав продемонстрировать первый вариант сайта через 5 дней. После этого интенсивность общения резко сократилась, письма оставались без ответа, запросы ВКонтакте игнорировались. Какое-то время помогали телефонные звонки – после десятка сброшенных звонков в день возобновлялись какие-то действия с проектом сайта. Не хочется цитировать приводимые причины для оправдания задержек – Бог ему Подробнее>>