ОАО "Медицина" отзыв сотрудника Лилу

Ужасное отношение руководства!!!Пришла устраиваться на работу,сначала со мной беседовала девушка из отдела персонала,надменно,задавала вопросы некорректные типо "Вы замужем?Когда планируете декрет?",и когда я ей ответила,что в скором будущем ,она сделала круглые глаза и удивлённо спросила:"Вы только переехали в Москву ,неужели Ваш муж достаточно уже зарабатывает,чтобы уходить в декрет?".Это капец!!!!Сама сидит там ,видимо,без семьи и считает,что для того,чтобы уйти в декрет муж должен заработать на дом на Канарах!Видимо испорчена девушка деньгами,высокомерная,так расписала клинику,будто бы работают там Боги и простым смертным в ней места нет.Главная медсестра вообще сидела потом издевалась надо мной,мол "Где Вы работали !Ой там.ой вы этого не знает???Ой мне Вас жаль!!!"А когда зашла главный врач,то вообще сказала ей,что вот девочка тут приехала из сарая!!!Ужас!Судя по тому,как меня там встретили и гнобили,я представляю .как там относятся к сотрудникам!Змеиный коллектив!Не советую туда идти работать!Еще и отпечатки пальцев снимают при входе на работу каждое утро и при опоздании на 1 минуту штраф!Минус 10 процентов от зарплаты!Красивый интерьер,красивая обёртка так сказать....а внутри.....Обходите стороной!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Медицина" лечебно-диагностический центр

Недавно обнаружила проблемы с щитовидной железой. Решила записаться на прием к доктору Гогоновой в "Медицину". Встреча прошла очень гладко, врач проявила глубокие знания и внимательное отношение к моему состоянию. Подробно объяснила характер проблемы и предложила комплексное лечение. Я осталась довольна визитом и с уверенностью рекомендую этого специалиста.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Медицина" лечебно-диагностический центр

Хочу оставить положительный отзыв и сказать огромное спасибо доктору-гинекологу этой клиники, Адамцовой Анастасии. У меня была эрозия шейки, которую несколько лет назад прижгли. Но при осмотре обнаружилось, что она на месте. Анастасия Владимировна вылечила меня и помогла мне избавиться от эрозии медикаментозно. Провела несколько процедур. Через месяц пришла к ней снова, и убедилась, что лечение было не напрасным – эрозия исчезла.

29.01.2023 | положительный отзыв
Клиника ОАО "Медицина"

репост из телеграм вместо тысячи слов: в предидущем сообщение Ворд файл с резюме. Кандидат, [26.01.2023 17:22] вот моё резюме HR, [26.01.2023 17:32] ИМЯ, благодарю за присланное резюме. Возьму тайм-аут на ознакомление и вернусь с ответом Кандидат, [26.01.2023 17:32] буду благодарен любому фидбеку HR, [26.01.2023 17:32] Да, конечно HR, [26.01.2023 17:34] ИМЯ, перекиньте пжл на мою почту HR, [26.01.2023 17:35] У меня почему то на телефоне не поддерживается Кандидат, [26.01.2023 17:35] отправил HR, [26.01.2023 17:37] Да, ознакомилась, спасибо HR, [26.01.2023 17:39] ИМЯ, для нашей клиники у Вас слишком частая смена мест работы, к сожалению, опыт обсуждаться не будет по этому обстоятельству. HR, [26.01.2023 17:39] Спасибо за интерес к нашему предложению
нет ...

28.09.2022
Клиника ОАО "Медицина"

Огромный вопрос - как такие люди, как руководство лучевой терапии и старшая медицинская сестра могут в общем управлять этим отделением.Потребности сотрудников НЕ учитываются,на Вас вешают чужие обязанности, не снабжают элементарными расходными материалами( и даже канцелярией), кормят завтраками, относятся как к прислуге и мило улыбаются в глаза. При любых проблемах руководство разводит ручками и не знает что делать. И эти люди получает свыше 100 тыс.За что? Старшей м/с все равно на огромные задержки по времени у пациентов, на их агрессию и негодование,чуть что все руководство расходится по кабинетикам, а выслушиваешь ТЫ. Люди , которые должны руководить и контролировать отделение - контролируют только свои денежки в кошельке и славно разъезжают по Израилям, в то время как на рабочем месте-полная беспросветная *опа.
Медицинская страховка, расположение. ...

10.04.2022 | положительный отзыв
Клиника ОАО "Медицина"

Я врач, была на собеседовании у заведующей отделения, она дама в возрасте, которая не собеседование проводит, а допрос сколько получаешь, сколько ты денег приносишь в клинику, вопросы все относились не моим личностным качествам и умениям, а только к деньгам. И это все проводилось в агрессивной форме. Пафосная атмосфера клиники и врачи оставшиеся в советском союзе
Нет ...

06.03.2022 | положительный отзыв

Не нашла.
Устроилась работать в АО МЕДИЦИНА в декабре 2021 года. С первого дня в данном медицинском центре я находила только положительные моменты. Приветливый и доброжелательный персонал. Креативный и современный дизайн.Дружный коллектив. Полное оснащение кабинетов всем необходимым. Своевременная оплата труда, выплата больничных листов. Бонусы и подарки для сотрудников. Могу с уверенностью сказать, что руководитель данной клиники создал комфортные ...

17.06.2021 | положительный отзыв
Клиника ОАО "Медицина"

Для себя не вижу отрицательных сторон.
В клинику АО «Медицина» я пришла в 2009году. Начинала свою профессиональную деятельность медицинской сестрой Функциональной диагностики, где проработала 5 лет в дружном коллективе. Мне захотелось развиваться дальше и я решила освоить еще одну специализацию-рентгенологию. Мне было это очень интересно. Я начала с маммографии, потом освоила компьютерную томографию, где приобрела необходимые знания и опыт и смогла ...

24.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в ГК "Медицина"

Работаю медсестрой в ГК "Медицина" , устроила подруга - фельдшер, а так, то особо вакансий у них и нет, люди за свои места держатся, почти никто не уходит. Мне тоже... Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв

нет пока
Мне очень нравится работать в Клинике АО «Медицина». Тут работают профессиональные врачи и медицинские сёстры и я рада попасть в такой коллектив. С первых же дней меня хорошо приняли, познакомили со всеми стандартами работы принятыми в Клинике. ...

10.12.2020 | положительный отзыв
Клиника ОАО "Медицина"

Для меня нет отрицательных сторон.
Я недавно прошла испытательный срок, в процессе которого становилось все легче и легче выполнять объем работы благодаря приветливым сотрудникам и открытым к общению коллегам. Во время испытательного срока мне давали исчерпывающие ответы на возникающие вопросы, что помогало лучше справляться с задачами. На момент окончания испытательного срока, я ощущаю благоприятную атмосферу в коллективе сотрудников АО Медицина и ...

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Новикова Анастасия о компании МЕДИЦИНА

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность Юрию Михайловичу Нестерову, массажисту вашей клиники! Это человек высокого профессионализма, с чутким добрым отношением к пациентам. Спасибо ему за восстановление!

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Динар о компании МЕДИЦИНА

Работать стали хуже, по сравнению с прошлыми годами. Не соблюдают взятые обязательства по срокам. ЭКГ описывали неделю. Позор

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Данил о компании МЕДИЦИНА

Случайно увидел рекламу клиники в кинотеатре, записался по телефону на прием к аллергологу и на узи. За день до приема мне позвонили из клиники-напомнили. Приехал рано, администраторы напоили чаем. А врач узи какая!-королева красоты!Все доступным языком рассказала по узи-диагнозу, предложила еще консультацию гастроэнтеролога (еще не ходил пока). Аллерголог очень граммотная врач, расписала обследование и лечение. Анализы на следующий день утром сдал там же без очередей (спасибо девушкам мед. сестрам!и администрам!)

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Loli­ta о компании МЕДИЦИНА

Последний год стала ездить сюда - пока только к гинекологу и стоматологу. Хочу похвалить мед. персонал - обращение с клиентами на высшем уровне. Этим я объясняю такой хороший ценник, но готова платить любые деньги за качественное обслуживание.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ola-­la о компании МЕДИЦИНА

Тут совершенно отсутствует ощущение, что ты в больнице! Где угодно, но не в больнице. На первом этаже около ресепшена играет девушка на арфе! Интерьеры тут просто потрясающие! Из минусов - цены очень высокие!: (

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лиза о компании МЕДИЦИНА

Большаааая бюрократическая волокита На приёме у врача им заполняет электронная анкета, где про тебя записывают всё-всё-всё и это длится оооочень долго Если нет записи, то на приём попасть очень сложно: ( Опишу неприятный случай, который произошёл со мной. Пришла без записи к лору с болью в ухе, у них есть специальный кабинет для приёма больных без записи, однако же туда почему-то всё равно шёл нескончаемый поток пациентов, в который я никак не попадала. Ни врач, ни администратор не могли помочь мне попасть на приём, в результате просидела в коридоре

10.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петр о компании МЕДИЦИНА

Никакие народные методы не помогали мне излечить простату. Обратился в клинику 'Медицина'. Меня принял Дадаян. За три моих визита к доктору я наконец-то избавился от этого неприятного недуга.

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МЕДИЦИНА

Наталья Щербакова удивительно тёплый душевный человек! Недаром на приём к ней надо записываться за месяц. Она достойно и грамотно выполняет доверенную ей реабилитацию и облегчение состояния больных! Буквально на руках, ( вернее руками) и участливым отношением вытягивает нас из депрессивного состояния, вызванного 'долгоиграющими' болями. Я нахожусь в постоянном страхе: а вдруг она, по каким-либо причинам не сможет работать в поликлинике. У меня сформировалась фобия: я боюсь потерять врачей, которые мне действительно помогли, вылечили. Мы с дочерью достаточно давно в Вашей клинике. Грустно, когда врачи, которым доверяешь, уходят. Ощущение, что

28.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании МЕДИЦИНА

У меня была типичная история. Рассталась с парнем, а через неделю узнала, что беременна. Хорошо хоть вовремя спохватилась. Живу рядом с медцентром, сразу же туда побежала. Там гинеколог хорошая, хоть и молодая. Выслушала, успокоила, я тряслась жутко, в первый раз все-таки! Дала таблетки. В общем, никакой боли я не почувствовала, больше переживала. Девчонки, лучше не попадайте в такую ситуацию, но если придется делать, то советую Медицину, сделают быстро и качественно.

27.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании МЕДИЦИНА

После заболевания центральной нервной системы потребовалась помощь профессионала. Скажу сразу – искала долго. По отзывам решила обратиться в лечебно-диагностический центр «Медицина». Невролог Артамонов Александр Викторович – настоящий мастер в своем деле. Провел осмотр и назначил лечение. Улучшение почувствовала буквально после первого дня назначенных процедур. Большое спасибо!

03.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании МЕДИЦИНА

В «Медицину» записалась на прием к гинекологу. Требовался осмотр и консультация по планированию беременности. Очень благодарна врачам и персоналу за заботу. И вот когда курс лечения был окончен, спустя месяц я обнаружила, что беременна! Еще раз огромное спасибо!

09.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рустам о компании МЕДИЦИНА

Из-за сильной простуды заложило нос и появилась резкая боль в ухе. Позвонил в центр, врач приняла сразу же, заложила лекарство и как лечиться дальше объяснила. Сервисом доволен.

17.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании МЕДИЦИНА

Поехала в этот центр по купону буду мамой. Отношение очень хорошее, девочки на рецепшене приветливые. Отдельная история про врача гинеколога. Ехала с опаской, потому, что первый раз была на приеме у гинеколога мужчины. На самом деле такого сервиса и подробного описания всех моих деталей я не слышала ни от одной женщины врача. Владимир в принципе достойный врач, медленный, кропотливый, думала пройду всю программу за полчаса, но задержалась там на полтора. Некоторые вещи впервые узнала от него, вообщем-то интересно было просто послушать факты о гинекологическом здоровье. После сдачи крови посадили

26.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании МЕДИЦИНА

Уже два месяца хожу на лазерную эпиляцию в этот центр. Сама процедура не сильно комфортная, но действенная. В целом довольна.

01.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарина о компании МЕДИЦИНА

Привозили на консультацию к неврологу Александру Викторовичу Артамонову сына. Мальчик у нас был очень беспокойный. Доктор принял нас в назначенное время, осмотрел и объяснил, как мы можем помочь своему малышу. Наши лучшие рекомендации.

17.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНА

В последнее время стала замечать за собой чрезмерную раздражительность. Коллега порекомендовала обратиться в клинику 'Медицина'. Сейчас наблюдаюсь у Александра Викторовича и вижу определенные изменения в своем отношении к окружающим и близким. Это того стоит!

23.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании МЕДИЦИНА

Хотелось бы выразить благодарность дерматологу Татьяне Анатольевне. В 24 года угревая сыпь по всему лицу доставляла мне массу дискомфорта. А врач смогла меня вылечить всего за месяц.

24.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании МЕДИЦИНА

Муж долго боролся с почками. В различных клиниках нам назначали лечение, которое стоило заоблачных денег, мы столько и за полгода заработать не можем. Товарищ посоветовал мужу обратиться в клинику 'Медицина'. Нас принял уролог Олег Яковлевич Дадаян. На первом же приеме нам назначили УЗИ и выписали лечение. Хочу отметить, что назначенные препараты оказались достаточно доступными по нашим финансовым возможностям. Видно, что доктор не просто повышает свою репутацию, а относится к своей работе с полной отдачей и ответственностью за каждого своего пациента. Супруг наконец-то здоров и это только заслуга Олега Яковлевича.

18.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании МЕДИЦИНА

У ребенка весной на коже выступили непонятные пятна и кожа шелушиться стала. Про вот такой авитаминоз и знать не знала. Очень испугалась, обратилась к детскому иммунологу-аллергологу. Помогли.

25.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Пруцкова о компании МЕДИЦИНА

Была у косметолога. Кожа стала заметно чище, но полностью пятна не прошли. Буду продолжать ходить.