Topinfo.pro

vadimksvi:

Информационный ресурс сайта topinfo.pro предоставит Вам возможность доступа к разнообразным данным, которые помогут Вам понять юридические моменты и тонкости по вопросам кредитования физических лиц и улучшить Ваше понимание в кредитной банковской системе.Отвечаем на следующие вопросы: - Как по законно не платить кредит. - Секреты бывшего сотрудника банка. - Как дать отпор приставам и остаться со своим имуществом. - Как выиграть суд по кредиту у банка. - Как заставить коллекторов бояться Вас! - Методы по уменьшению Вашего долга в два-три раза. Законные способы платить меньше. - Законный выезд за границу при наличие исполнительного производства. Юридические тонкости. - Важные моменты борьбы с коллекторами. - Защитите себя и своих близких. Как избежать звонков и выездов к Вашему работодателю и Вашим родственникам. - Как вернуть имущество, которое забрали судебные приставы. - Юридические документы, составленные профессиональной командой юристов и кредитных адвокатов. (Оформление и подача жалоб, заявления, иски в суд, заявления на сотрудников УФССП/ФССП, заявления в Прокуратуру РФ, Следственный комитет РФ, МВД РФ на неправомерные действия коллекторских агентств, подача обращений и заявлений в Роскомнадзор и Роспотребнадзор, заявления на нарушения банковских структур). - Инструкции подачи жалоб: в Федеральную Антимонопольную Службу РФв Ассоциация Российских Банков в Центральный банк Российской Федерации. - Инструкция профессионального разговора с коллекторами.- И многое другое, как наказать тех, кто нарушает Ваши права!

vadimksvi
Хочу оставить свой отзыв о портале topinfo.pro. Отмечу сразу что первый раз воспользовался подобным, я имею ввиду видеокурс «секреты банка» который получил там от А..ра. Я остался доволен, потому что уже трения с судебными приставами меня достали, я давно хотел понять, как мне быть в такой ситуации когда хотят последнее забрать. Прикинул что мне легче самому быть подкованным в юридической стороне вопроса, чем там платить всяким «адвокатишкам», просто был опыт, знаю. Выражаю благодарность и желаю порталу topinfo.pro развиваться и помогать таким как мы, которые попали в беду!
kriuckov.eusei
Неделю назад попал на портал topinfo.pro через новости о коллекторах. Сразу заинтересовался по новому закону о банкротстве, посмотрел сайт, подписался на их рассылку. В течении недели приходила полезная информация по банковским уловкам и кредитам. Имею 2 кредита, поэтому честно скажу, что решил позволить себе получить полный доступ к ресурсу. Вчера приобрел его, сегодня половину посмотрел и был приятно удивлен, реально есть полезные вещи о которых не задумывался! Поэтому рекомендую тем, кто уже столкнулся с проблемой кредитов.
iudintimur
Брал кредит в .., кто сталкивался поймет что там дерзкие ребята и условия запредельные. Я понимаю что меня могут осудить, почему договор не смотрел и т.д., но срочно деньги нужны были, ну ладно речь не об этом. Вчера зашел в новостях увидел что новый проект вышел о взыскании долгов с заемщиков, там ссылка была на интернет-портал помощи to..fo.pro, ну я и перешел, почитал сайт, меня шаблоны заявлений заинтересовали так как я уже давно хочу подать в суд на банк, а денег на юриста нету совсем:( В общем я посмотрел все видео в полном доступе и теперь буду нагибать коллекторов и защищать свои права! Спасибо А..ру за помощь.

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Topinfo.pro

shubin_ksk:

Нашел этот сайт случайно, рекламы в интернете сейчас много на разные темы. Отзыв давно уже хотел написать. В начале марта я подписался на рассылку полезной информации о кредитах. Приходили письма в течении трех недель где-то, я всё изучил, почитал, посмотрел, в этом деле я осторожный, потому что сначала хотелось узнать качество информации, а потом уже приобретать полный доступ к сайту. Я давно интересуюсь законами и особенно, что связано с кредитами и долгами, потому меня и зацепила информация на сайте. На прошлой недели я всё таки получил доступ и посмотрел всё видео и шаблоны – справедливо скажу, что всё полезно, как все знают, век живи, век учись, так и тут изучил всё, иногда пересматриваю, чтобы лучше запомнить, скоро собираюсь уже применять свои знания в деле. Беспристрастно даю положительную характеристику этому сайту, кому нужно решение своих вопрос, дерзайте! ... Подробнее>>