БИНЕТ ООО отзыв сотрудника vk_47264290

Мне так же пришла рассылка через официальный сайт "Работа в России" с предложением работать на дому (распечаткой текстов и т. д. ), менеджер Анна Яковлевна ООО " Бинет" предложила целый список ознакомления текстов (за предварительный залог за каждый выбранный текст).
В процессе переписки со стороны менеджера проявилась ее не внимательность и ошибки отправляемых сообщений (то номер счета отправит с ошибкой, то сумму залога укажет неправильно, а потом "слезно" извиняется якобы залипает клавиатура на ноутбуке и требует еще доплатить) естественно это вызвало у меня к такой "фирме" сомнение, что это мошенническая организация сумму денег я перевел им на счет в размере 1130 рублей и затребовал их вернуть, но пока все безрезультатно игнорируются мои требования по возврату, так что никогда ни под каким предлогом не отправляйте деньги.

03.02.2017
ООО Бинет

Аферисты!!!! ООО Бинет или Ренн Тек почта kadro..[]..alliancek.ru Вакансия: Предлагаю Вашему вниманию, как представитель компании ООО "БИНЕТ", вакантную должность Оператор ПК - Наборщик текстов, Секретарь, которая заключается в обработке-наборе печатного текста с исходного материала! Наша компания работает в актуальных сферах уже 10 лет! По прошествии этого времени, у нас сложились тесные доверительные деловые отношения с Заказчиками. Заказчики серьезные, уважающие и достойно оплачивающие труд своих Работников, одним из которых сможете стать и Вы. Если, по Вашему мнению, Вы соответствуете важным нижеперечисленным требованиям, а именно: - грамотность; - организованность;...... Заказчики, в свою очередь, гарантированно предоставляют: - оплата сдельная (от 100 р. за страницу). Сумма оплаты варьируется от заданных параметров, но не менее 100 р. за страницу! Также оплата может быть разбита ежедневно, в зависимости от договоренности в дальнейшем, и от конкретного материала; - удаленность рабочего места (т.е. Вы ... Подробнее>>