Отзыв о работодателе «ООО Loyalty Partners Vostok»

Анастасия:

Работала не в самой "Соколиной горе", а в арендуемом помещении для call-центра на Алексеевской. Расскажу о некоторых сотрудниках. Там есть один интересный мужчина Дмитрий Б. он меня первично обучал когда я пришла туда работать и потом пытался, но при возникновении вопросов все заканчивалось "я уточню". Если были праздники и корпоративы, то нас относили к разряду "лишние рты или недостойные". Мативационная программа там просто жесть! Получить премию крайне трудно. Она и так маленькая, так и лишиться ее легче легкого. Несколько раз пыталась взять день за свой счет, так мне отказывали и говорили обязательно отрабатывать, с одной стороны это хорошо, деньги не теряешь, но по ТК они обязаны дать за свой счет.
История о звонящих вообще не поддается обсуждению. Из 100% звонков 30-40% просто АД! Самое плохое это они орут из-за того что технический отдел работает безалаберно. Обработка заявок осуществляется не за 14-30 дней как обещается, а только с 10 сильного пинка и это может занять 6 месяцев. Когда ездила увольняться в центральный офис там обнаружила отдельно отведенное место для еды, но оно так мало, что вдвоем там не покушаешь и приходится ждать своей очереди (рассказывала бывшая коллега, которая там осталась работать)

В нашем отдельном помещении было почти все хорошо, были не значительные минусы. Кушали в общем помещении, но недалеко были столовые и кафе. Коллектив просто замечательный, еще не где не сталкивалась с такими людьми. Все отзывчивые и если тебе требуется помощь, то тебя они ставят на первое место. Рабочее место не плохое и у каждого свое, только вот перегородки не особо хорошо звук изолируют. Зарплата всегда вовремя. Расчет всегда "белый". Если есть вопросы почему пришло меньше/больше положенного, то всегда объяснят, при тебе рассчитают вместе с тобой и подтвердят это все расчетным листком. У меня был самый лучший руководитель Пронин Александр, но вот только его так же как и всех из call-центра сократили.

г. Москва

08.10.2013
ООО Loyalty Partners Vostok - отзыв пользователя nix о работе в компании

nix:
Проработал там меньше полугода в одном из отделов связанных с ит и разработкой (конкретизировать не буду), попал туда случайно, срочно нужна была работа, в итоге согласился на первое же предложение. Впечатления противоречивые, сначала был чуть ли не в восторге, что наконец есть место с хорошим обучением и широким спектром задач (как обещали), но закончилось все полным негативом в отношении данной организации. Теперь обо всем по-порядку. Если вы молодой специалист, с хорошим рабочим мозгом способный схватывать на лету любую информацию, но не имеющий опыта работы либо с минимальным опытом работы, то будьте уверены основам вас здесь научат хорошо. В первые недели вы пройдете обучение, причем хочется отметить обучение неплохое, и получите свои первые задачи из разряда добавить пару строчек в уже готовый код или найти ошибку в простеньком функционале. Казалось бы хорошее начало, но дальше него почему-то дело не пошло, хотя я не начинающий специалист, а уже имеющий довольно приличный опыт работы, которого брали в якобы перегруженный работой отдел. И так прошло пару месяцев, на меня скидывали весь мусор и рутину, которую лень было делать старожилам, на нее у меня уходило в день максимум

23.02.2014 | положительный отзыв
ООО Loyalty Partners Vostok - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

профессионально и в карьере расти трудно, заслугой является оставаться работать допоздна, не совсем нормальное отношение начальства, адекватности нет.

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Loyalty Partners Vostok»

Ну что могу сказать про эту "контору": 1) Первое собеседование с HR и небольшим руководителем - приехал в бизнес-центр, пропуск на меня заказан не был на ресепшен (читал такое и в других отзывах). Звоню HR - не отвечает, сбрасывает - только едет в метро. Пришлось терять время, ждать минут 10-15. 2) На собеседовании коротко пообщались, минут 5, мне выдали задание и оставили меня минут на 30. Задания представляли собой несколько задач по sql - написание запросов, и анализ маркетинговой акции по таблице-графику, и 6 вопросов по ней. Справился со всем успешно, без малейших огрехов. 3) Послу получаса пришла hr уже с руководительницей отдела/группы - совсем молодой девушки. Проверила все задания, придиралась ко всякой фигне. Задавала бредовые вопросы (напишите полную структуру оператора SELECT итд, хотя у меня в задании надо было 3 запроса написать со вскими JOIN, GROUP BY и прочее, смысл такое ... Подробнее>>