Евгения:

Медицинские услуги:- Стоматология;- Урология-андрология; - Акушерство-гинекология; - Маммология;- Лор-болезни; - Иммунология-аллергология; - Флебология;- Эндокринология; - Дерматология; - Мануальная терапия; - Хирургия;- Терапия;- Кардиология; - Неврология; - Геронтология.  Альфа-клиник является многопрофильным центром, в котором проводится диагностика и лечение широкого спектра заболеваний. Клиника оборудована самым современным оборудованием и укомплектована высококвалифицированным персоналом.  Как добраться:  От ст.м. Калужская пешком (5 мин):Если Вы приехали на ст.м., Калужская со стороны ст.м. Профсоюзная, Новые Черёмушки (т.е. из центра) выход налево, а со стороны ст. м. Беляево – направо. После турникетов, пройдя стеклянные двери, дважды поверните направо. Оказавшись на улице поверните налево на тропу и через 100м. пересеките улицу Старокалужское шоссе. Пройдите далее прямо ещё 100м. и пересеките улицу Архитектора Власова. Следуйте по тропе до улицы Академика Челомея и, перейдя ее, идите направо к большому кирпичному полукруглому зданию. Среди организаций на первом этаже Вы также найдёте Альфа-Клиник. Ориентиром будет служить рекламный банер Альфа-Клиник и Альфа-Стоматология ( подразделение Альфа-Клиник занимающееся комплексными стоматологическими услугами).  От ст.м. Новые Черёмушки Общественным транспортом (3-5 мин): автобус № 721(остановка улица Ак.Челомея), маршрутное такси № 121.

Евгения
Огромная благодарность за профессиональный подход к своей работе и к клиенту врачу-стоматологу С..вой А..е В..не. Самое главное для меня, как пациенту: чуткость, понимание, внимание, профессионализм и сердечность, с которой отнеслась ко мне Анна Валерьевна. Я обязательно буду посещать и рекомендовать Альфа-клинику, несмотря на т, что я приехала от метро Медведково.
ig8585
Не знаю отношение персонала к клиентам, но общение администратора В..и по телефону кроме как хамское я назвать не могу. Очень жалко, что из-за некомпетентности обслуживающего персонала приходится делать вывод о всей клинике.
Ксения
К..ва О..а мне сделала полную гигиену полости рта «AirFlow», фтор+кальций. Всё очень понравилось. Очень вежливо и приятно пообщалась, на все вопросы ответила. Всё прошло безболезненно и комфортно. Спасибо огромное «Альфа Клиник» и отдельная благодарность специалисту К..вой О..е! P.S.  Девушки на ресепшне очень милые. Всем рекомендую «Альфа Клиник
Илья
Заказывал комплексную чистку 19.02.2016, почистили ужасно, по бокам желтые , низ по бокам такое ощущение что практически не чистили.Не рекомендую никому. Расскажу подробнее если нужно [email protected] Нашел в интернете о них много положительных отзывов , по многим признакам они не настоящие
Ирина
Чистку зубов делала у А..ы. Очень довольна. Полный комплекс процедур за хорошую цену. Приветливый и добросовестный доктор. Вернусь через полгода обязательно. Спасибо!
Александр
Благодарю за внимательную и профессиональную работу персонала - врачей, сестёр, всех. Лечусь у вас, протезировался, делаю чистку. Замечаний никаких нет. Всё устраивает. Обращаюсь уже года 3-4. Спасибо. К...ов А. И.
Алексей
Я, С..н А.Ф., был на консультации по поводу протезирования у А..на А..р Т..ча и у В..ной Н..ды А..вны. Получил полную информацию о необходимых мне стоматологических услугах в доступной форме. А..р Т..ич и Н..да А..вна  очень терпеливые, стрессоустойчивые,  внимательные, доброжелательные люди. Квалификация их не вызывает сомнений, несмотря на возраст, оба они заслуживают поощрения со стороны руководства и уважения от коллег и клиентов.
Карина78
Была проведена профессиональная гигиена по акции. Очень довольна. Хочу выразить свою благодарность всему персоналу, начиная с В...и, Н...ды А...ны, В...ы и А..ы С...ой. Все пункты акции были соблюдены-6 шт. с подарком. Желаю здоровья, удачи, успехов и процветания клинике. Всех благ!!! Спасибо!!!
Татьяна
Моя огромная признательность ортопеду А....у Т...ичу за профессионализм и чувство юмора, которое помогает пациентам. Спасибо и М...и, ассистенту врача, за терпение и доброе отношение. Девушки на ресепшне-само обаяние! Спасибо, удачи! Т....а
Ольга
В эту на вид симпатичную клинику, я больше никогда не вернусь. Два года назад лечила себе зубы.Сейчас все пломбы начали сыпаться, записалась в другую клинику, где мне доктор сообщил: у вас далеко не светоотверждающие пломбы, а обычные цементные, которым лечат в бесплатных учреждениях, но деньги взяли как за дорогой материал. Лечила зубы у Е...ы Б...ны. Так что делайте выводы.
Сергей
Выражаю огромную благодарность К..невой О..ге. Ответила на все вопросы, была радушна и профессиональна! И самое важное – О..га порекомендовала мне других врачей Вашей клиники. Берегите такого сотрудника!
Руслан
Приходил на чистку зубов по акции, которая антикризисная, вестимо, ибо цена сохраняется смешной за все 3  моих посещения. Встретили радушно, приняли минута в минуту по записи. Врач-стоматолог А..а душка и высокий профессионал одновременно, 10/10. Советую всем клинику.
Мария
Долго искала подходящую клинику,наконец, подруга посоветовала Альфа-клиник, стоматолога-терапевта Е...у Б....вну. Лечила кариес, осталась очень довольна, тактичный. внимательный, аккуратный профессионал. После этого решилась поставить брекеты у оортодонта С....ны. Работа понравилась очень. Спасибо большое. Всем советую. Доброжелательный персонал, в клинике всегда чисто и полный порядок.
Роман
Коллектив клиники работает слаженно. Все специалисты высокого профессионального уровня. А многим из них не чуждо чувство юмора. Я думаю, для пациентов это хорошо.
Олег
Хочу поблагодарить гигиениста О..гу К..неву за свою работу, которую она сделала на отлично. Девушка у Вас талант. Берегите ее! Успехов вам!
Милена
В.....на Н....да А......дровна – великолепный врач, человек. Я приятно удивлена таким профессионализмом. Спасибо большое за внимание. К такому доктору  хочется рекомендовать друзей и самой приходить .
Аноним
14.03.15Лучшая клиника, в которой я когда-либо была! Огромное спасибо стоматологу Е...е Б.....вне за тактичность, профессионализм. Также огромная благодарность врачу-протезисту А....у Т.....овичу за высокий профессионализм, подход к каждому клиенту, честность в работе. И всему персоналу клиники, начиная с административных работников. С уважением С.....нова Е....ия
Ильдус
Делали с супругой профессиональную чистку полости рта. Остались очень довольны. Очень профессиональное обслуживание. Добродушный и отзывчивый персонал.Очень понравилось обслуживаться в вашей клинике. Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С наилучшими пожеланиями И....с и Ф...да.
Андрей
По Акции!!! Записался на гигиену полости рта. Неожиданно для меня лучший сервис. Так как по акции обычно обслуживают не очень (быстро и малоприятно). Но С...ева А..на действительно качественно-профессионально сделала свою работу. Общая оценка клиники 5/5! Буду обращаться к вам!
Катя
Была впервые, очень понравилась консультация специалистов: протезиста и имплантолога.  Всё объяснили, рассказали. Очень порадовало то, что никто не давил, не подсовывал подписать договор. Всё очень профессионально. Выбор можно принять самостоятельно. Спасибо, так держать!
татьяна
Очень понравилась доктор К..нева О..га! Замечательный и очень граммотный специалист! Процедуру чистки зубов провела очень граммотно  и безболезненно. А также снабдила всей необходимой информацией по уходу за зубами. Осталась очень довольна! Обязательно приду ещё к ней! Спасибо! Ж...ватюк Т.Ю.
аноним
Проходил процедуру чистки зубов с удалением камней, не чистил до этого более 3х лет. Услугой доволен, специалист О...а К....ва провела работы качественно, в ходе работы была крайне деликатна, что для меня очень важно, так как я очень нервничаю в кабинете стоматолога. Большое спасибо. В....р Б....в.
Байбурина Г.Р.
Большое спасибо врачу К..невой О..ге. Чистку зубов делает безболезненно и качественно. Меня все устроило и я всем довольна. Обязательно обращусь еще раз и рекомендую знакомым эту клинику.
Корнеева Е.Н.
Хочу поблагодарить врача О...у за внимательное отношение, бережную, аккуратную работу. Вся работа по чистке зубов выполнена безупречно! Попала в вашу клинику по акции, буду приходить к вам регулярно. К....ева Е.Н.
Ольга
Отвечаю Анониму, который расположил свой отзыв ниже- я делала по этой акции чистку зубов, никакого обмана нет. Я выбрала по минимуму за 1500р чистку, у меня было очень много зубного камня и бедный доктор промучился со мной целых 2 дня! За цену одного приема при этом. Так как у меня запущенный рот был, имелся запах изо рта. Мне могли бы за один раз кое-как сделать и отправить домой, но доктор сказала, прийти через несколько дней, чтоб десны успокоились. Я пришла через несколько дней и она продолжила чистить. Вот так. И теперь у меня нет проблем.
Матвей
Всем привет ! ... отзывы пишу редко, но не люблю когда врут и вот пишу отыв )...  отзыв АНОНИМА - ВРАНЬЕ !!! явные происки конкурентов ! .. Был именно по акции в этой клинике ! обещенное сделали на 5 ! соотношение цена/качество отличное ! ... делал только чистку зубов , о другом лечении  судить не могу,,, но думаю если заболит то пойду в ним. Всем удачи ! Ps: меньше грязи господа !
Ольга
Спасибо большое всему персоналу Альфа-клиник, за качественно проведенное лечение и протезирование. Безболезненно и очень красиво За 2 недели разрешили проблемы которые тянулись уже два года. поставила 3 пломбы, 2 коронки, а все начилось с акции по чистке зубов. Всем спасибо, но особенно Е..не Б..вне!Ваша Ольга Орлова.
юля
сегодня ходила по акции за 2500.мне очень понравилось.врач хорошая старалась,фамилию так и не запомнила.почистила каждый зуб тщательно,не доставала(просто до этого ходила в другую клинику все зубы расковыряла железякой,пытались развести на пломбы).подарили пасту и много всякой мелочи(календарик ручку скидку).чистку советую,насчет других услуг не знаю.и по внешнему виду все современно не то что подвалы стоматологические.
Аноним
Эта клиника обманывает на акциях. Некоторые процедуры указанные в акциях на приеме у врача стоматолога не выполняются или выполняются "спустя рукава", то есть настолько некачественно, что лучше бы пошла в дорогую клинику, но зато бы знала за что деньги отдала. Вот например есть у них акции профессиональная чистка полости рта. Туда входит комплекс услуг, стоит всего 1500 руб, да согласна не дорого, но за то что они обманом туда завлекают к себе пациентов даже и таких денег жалко, и времени тоже. Пришла я в эту клинику, думала стану постоянным пациентом, а ушла в расстройстве. Заявленные по акции услуги были выполнены не полностью и не качественно. Люди не верьте акциям, бесплатный сыр только в мышеловке! И еще один минус ставлю этой клинике, - там работают нерусские, русским они добра не желают. Больше вообще к таким не пойду лечить зубы, и Вам не советую. Берегите свое здоровье!
Ирина
Прошла чистку по акции.Чисто случайно наткнулась на Вашу клинику в интернете. Решила попробовать начав с чистки зубов. Очень понравилось. Персонал доброжелательный. Врач, проводивший процедуры (А..а) очень внимателен, все объяснил, рассказал. Остались только положительные эмоции. Обязательно приду снова.
ОльгаМ.
Хочу поблагодарить всех сотрудников Альфа-клиник, в частности, А...ра Т...ча  за профессиональную качественную работу,  прекрасные человеческие качества! А также врача Е...ну Б...ну, которая мне отлично вылечила два зуба, за её вежливое и уважительное отношение к людям.В дальнейшем, если будет необходимость, обязательно обращусь в вашу клинику и буду рекомендовать ваших прекрасных специалистов своим друзьям и знакомым. Спасибо всем огромное!
Владимир
Я, Н...сов В...мир А...дрович, выражаю большую благодарность за качественную, профессиональную работу вашего персонала, особое спасибо врачу-гигиенисту М..и за внимательное, профессиональное отношение к посетителю, за качественную работу. Хочется снова и снова прийти на приём. Особое спасибо Вашей стоматологии за акцию на чистку зубной полости рта, для пенсионера это очень хорошая скидка. Думаю, что и дальше буду пользоваться услугами Альфа-Клиник.
Ксения
Сегодня мне К....а О...а сделала полную гигиену полости рта «AirFlow», фтор+кальций. Всё очень понравилось. Очень вежливо и приятно пообщалась, на все вопросы ответила. Всё прошло безболезненно и комфортно. Спасибо огромное «Альфа Клиник» и отдельная благодарность специалисту К...ой О...е! С уважением, К....я М.P.S.  Девушки на ресепшне очень милые. Всем рекомендую «Альфа Клиник».
Беляев Л.Б.
Курашева Е.М.
Пришла в стоматологию «Альфа-клиник» на Воронцовских прудах 3, прочтя отзывы, ибо считаю «сарафанное радио» самой хорошей рекламой. Познакомившись с доктором А...ром Т...новичем А..няном, поняла, в клинике работают профессионалы высочайшей квалификации. А...р Т...нович – из редкой породы докторов, которые делают невозможное, низкий ему поклон и огромное спасибо. Работает четко, на высоком уровне, поддерживая пациента психологически. Благодарю сотрудников рецепции за четкость в работе.
Татьяна Петрова
У терапевта Е...ы Б...вны – великолепные добрые руки, в которые совершенно не страшно попасть. Огромное спасибо за доброе, чуткое и внимательное отношение. Болезненных ощущений нет! Персонал очень внимательный, всё на высоте. Спасибо!!!
Людмила
Обращались в клинику регулярно на протяжении 5-6 лет-гигиеническая чистка, лечение зубов, протезирование. Лечили зубы всей семьёй. Остались очень довольны-отзывчивый персонал, качественная работа, лечение без боли. Ездим в клинику из г. Королёв. Спасибо докторам клиники за заботу о наших зубах и улыбках!
Татьяна
Очень боюсь зубную боль, долго собиралась с духом, чтобы вытерпеть боль. Была сегодня на чистке зубов и, о чудо, процедуру провели безболезненно. Благодарна К..невой О..ге за её объяснения и доброжелательность. Пожалуй, в следующий раз приду сюда спокойно, зная, что будут только положительные эмоции. Спасибо! С уважением К..тина Т..яна
Татьяна
18 апреля 2013В этой клинике впервые. Делала профессиональную чистку зубов у доктора А..ны С..евой. Выполнено очень хорошо, аккуратно, с положенной грамотной инструкцией. Мне очень понравилось все. 23 апреля 2013Я, Б..женова А..ла А..сандровна, посещаю клинику стоматологию «Альфа» третий раз. Пользуюсь услугой «Профессиональная гигиена». Спасибо большое за отличную работу. Этой процедуры мне хватает на 1 год. У  меня повышенная чувствительность зубов. Раньше мне приходилось 1 раз в 3 месяца посещать стоматолога. Вашей процедуры мне хватает  на год, спасибо!
Елена
Я, М..кая Е...а И..вна, безусловно очень довольна процедурой, проведенной мне А...й С..вой. Компетентный врач с доброжелательной улыбкой. Прекрасно провела процедуру без каких-либо болезненных или дискомфортных ощущений. Спасибо большое!!! Прекрасный сервис! Обязательно буду к Вам приходить на лечение и советовать всем друзьям и знакомым. Спасибо!
Роман
Коллектив Альфа-клиники работает слаженно. Все специалисты высокого профессионального уровня. А многим из них не чуждо чувство юмора.Я думаю, для пациентов это хорошо!)))
Людмила
В.....на Н....да А......дровна- великолепный врач, человек, я приятно удивлена таким профессионализмом. Спасибо большое за внимание! К такому доктору хочется рекомендовать друзей и самой приходить! Всем искренне рекомендую!)))
Виктор
Надежда
Благодарю коллектив клиники за внимательность, доброжелательность! Особенно А...ру Т...рановичу спасибо огромное за проделанную работу, за профессионализм! Общение  с доктором всегда было приятным, отвечал на все мои вопросы и разрешал их. Еще раз всех благодарю!
Конкина В.
Выражаю большую благодарность всем сотрудникам «Альфа-Клиник» и в особенности терапевту Е..не Б..совне О..ровой и ортопеду А..маняну А..туру Т..рановичу за четкую и профессиональную работу, внимательное отношение к пациентам. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым, а сама в случае необходимости обращаться за помощью только сюда. С уважением, редактор издательства МГУ имени М. В. Л...носова и ваш пациент К...кина В.
Татьяна
Очень хочется выразить слова благодарности за оказанное мне услуги. Мне было проведено лечение зубов и сделан протез. Хочу сказать, что в этой клинике уровень высокого качества, используются современные инновационные технологии. Очевиден высокий профессиональный уровень и огромный опыт в сфере стоматологии.. Я очень и очень довольна, что обратилась за помощью именно в эту клинику. Жаль что раньше такого не было. Особую благодарность хочу выразить моему доктору А..маняну А..ру Т..рановичу-золотые руки, великолепный подход и высокий профессиональный уровень-все что надо! А также моему лечащему врачу-В..ниной Н..жде А..ксандровне-то же самое-великолепная работа!!! .Здоровья Вам, счастья, любви и всех благ!!!
Аноним
Очень приветливый персонал. Была у врача-гигиениста А..ны, все очень хорошо сделала, дала советы. Сервис на уровне. Все очень понравилось, посоветую своим знакомым. Приду обязательно и еще не раз, ну естественно, если будут показания. Желаю процветания! С уважением, К..мина А..на.
Ким М.
Добрый вечер! Скажу пару слов о докторах, у которых я лечился, и о клинике в общем: сама клиника очень уютная и чистая, встречают и провожают с улыбкой, но это не самое главное в лечении зубов  Терапевт Н..жда А..сандровна очень хороший специалист, я очень боюсь с детства этот звук сверления, но все прошло очень тихо и без боли, я был удивлен! Далее ортопед А..тур Т..ранович ставил передние зубы на оксиде циркония, специалист доведет свою работу до нужного вам эффекта (цвета и формы). Весь персонал очень приветливый, но еще о главном: тут очень хорошие цены и качество работы! Советую всем!!! К..м М..ил.
Юлия
Виктория
Я не первый раз обращаюсь к зубному врачу, но всегда тяну до последнего, когда уже терпеть больше нет сил.Дождалась до того, что внешний вид сильно испортился – вырос флюс. Пришлось срочно обращаться  к врачу. Альфа клиник мне порекомендовали мои родственники, которые лечились там и остались довольны результатами.  Врач-хирург Е...й А...ч выдернул мне зуб, да так ловко, что сам процесс удаления я даже пропустила. Все еще сижу, боюсь – а зуба уже нет! Я очень благодарна Е.А. – высоко профессиональный доктор! Спасибо ему огромное!
Людмила Викторовна
 В этой  клинике лечился мой муж и посоветовал мне. Вот тоже решила добавить отзыв. Спасибо огромное доктору Е..не Б..совне, действительно у нее добрые руки. Я до ужаса боюсь лечить зубы! В этой клинике я поняла, что все зависит от врача и его рук! Спасибо огромное  Е..на, теперь исключительно в вашей клинике буду лечить зубы.

09.12.2019 | положительный отзыв

Беляев Л.Б.:

Пришел в «Альфа-клиник», чтобы проконсультироваться насчёт постановки керамических коронок, а ушёл в приятном настроении, так как получил от доктора А...ра Т...новича полезную (для меня) и очень объективную картину теперешнего состояния моих зубов. Доктор чётко описал то, что я  никогда бы не увидел своими глазами и предупредил на будущее. А приятное – это то, что с определёнными усилиями и заботой со своей стороны я мог бы ещё «пожить» и с этими зубами. А пока критических и срочных действий со стороны врачей-стоматологов предпринимать не следует. Большое спасибо и доктору Н...жде А...дровна за помощь и содействие в консультации.  ...

Москва, ЮЗАО, Обручевский, Воронцовские Пруды улица, 3

03.05.2011 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Как записаться на прием к стоматологу?

Рекомендовали врача-стоматолога Елену Борисовну. Можно ли записаться к ней на прием, восстановить фотопломбу по интернету? Есть ли такой врач, среди сотрудников на сайте ее не нашли? Подробнее>>

15.07.2012 | отрицательный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Не принимают кредитки

Не понимаю, как в такой клинике не принимают кредитки. Вроде все стоит, но говорят, что в ближайший месяц карточки не принимают. Пришлось оплачивать налом, правда сказали, что оплатить можно при следующем посещении. Считаю это не моей проблемой, а их. Товарищи, так не пойдет, прибавьте серьезности в приеме денег, тем более что вам платят. Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК

Во многих учреждениях уже давно принимают оплату пластиковыми картами и народу в Москве з/п начисляется на карты. Судя по предыдущему отзыву, оказывается не только я осталась этим фактом недовольна. Видимо наличными интереснее. Хоть успокоило то, что есть отсрочки платежа. Подробнее>>

02.06.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Спасибо Альфа-клинике от всей нашей семьи

Посещаем уже не первый раз Вашу клинику, всем довольны, очень приятный персонал, доктора (все к кому пришлось обращаться) на высшем уровне. Говорю об этом, так как знаю с чем сравнивать. Всем большое спасибо. Услугами клиники пользуемся с 2013 года всей семьей. Подробнее>>

09.06.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Спасибо за честность

Записалась на профессиональную чистку за 1500 руб. Стоматолог честно сказала, что при моем пародонтозе, ее делать нельзя, так как абразивный порошок вызовет воспаление десен. Сказала, что сначала нужно почистить карманы у пародонтолога. В других клиниках (Все свои и UNAMED) были готовы сделать такую чистку прямо сразу, а потом бы я лечила десна, вымывая абразивный порок из карманов. Ставлю "5" специалисту Альфа-клиник за честность! Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарность всему коллективу Альфа-клиник

От всей души благодарю коллектив «Альфа-клиник» за безупречную работу, профессионализм и знание своего дела! Видно, что в Вашей компании работают люди, любящие свою работу и относятся к ней с ответственностью! Отдельное спасибо Елене Борисовне, Артуру Тиграновичу и Надежде Александровне! Спасибо! Екатерина Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК

16.06.16 г. посетила процедуру гигиенической чистки зубов в стоматологии на Воронцовских прудах. До этого 2 раза делала в других местах, где не предложили очков, защищающих глаза, такой информированности: Анна комментировала все этапы, которые делала. Высокий и приятный уровень сервиса, а главное - отношение к пациенту и к своей работе врача. Минимальное ощущение дискомфорта (естественно, на сколько это возможно сгладить), состояние рта после процедуры лучшее, чем в предыдущие разы. Осталась очень довольна и порекомендую эту процедуру тем, кто ищет клинику. Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарность за хороший приём

Сегодня была на гигиенической чистке зубов у доктора Сатаевой Анны. Доктор, очень внимательная. Все подробно рассказывает и делает процедуру, очень тщательно. Всё супер. Спасибо. А также благодарность выражаю администратору Надежде. Очень отзывчивая. Обязательно приеду в эту клинику ещё и буду рекомендовать своим знакомым. Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Уважение и благодарность

Посещаю Вашу клинику с 2014 года. Очень довольна и благодарна врачам за лечение, особенно благодарна Арзуманяну А. Т., Карнаеву Е. А., Гавриковой Е. Б.. Это очень профессиональные, добрые, внимательные врачи. Рекомендовала своим друзьям и знакомым вашу стоматологию на Калужской и от них слышала только положительные отзывы. Спасибо огромное всем! И ещё девочки на ресепшене тоже большие умнички, всегда позвонят, напомнят, очень вежливые. Все молодцы! С уважением, Корытникова А. Н. Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарю за качественное обслуживание

Посещение клиники оставило очень приятное впечатление. Девушка администратор приветлива, внимательна. Делала процедуру профессиональной чистки зубов, результатом очень довольна. Врач подробно рассказала о процедуре, также опровергла мнение врача из другой клиники о якобы кариесе на трех зубах, который мне навязывали вылечить. С удовольствием вернусь к вам еще раз. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК

В клинике я первый раз. Встретили доброжелательно. Хочу поблагодарить доктора Сатаеву А. за внимательность, доброжелательность, профессионализм. Побольше нам таких специалистов. Я обязательно приду еще. Спасибо большое. Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарю всех сотрудников за чуткое отношение к пациенту

Выражаю благодарность доктору Сатаевой Анне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Она прекрасно и безболезненно выполнила процедуру комплексной чистки зубов и разъяснила мне подробно и доступно о важности такой процедуры, не навязывая услуги. Я пришла с желанием провести простую чистку зубов по акции за 1500 рублей, в итоге сделала более расширенную с покрытием и осталась очень довольна. Также благодарю администратора Викторию Василец за доброжелательное отношение. Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Ольга

Была в клинике первый раз, делала чистку зубов. Очень хорошее отношение врача, аккуратно и бережно была выполнена процедура. Благодарю врача Ольгу Корневу за выполненную качественно чистку. Буду советовать клинику своим знакомым. С уважением ко всему персоналу, Ольга! Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК

Сделала комплексную чистку зубов у врача Анны Сатаевой. Очень понравился врач и процедура. Врач даёт подробную консультацию по состоянию зубов и лечению. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо! Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - В благодарность от довольной пациентки

Выражаю благодарность сотрудникам клиники и хочу выделить врача-гигиениста Сатаеву Анну! Внимательный, аккуратный, добрый врач! А самое главное не только то, что с её помощью я получила обворожительную улыбку, а целый багаж знаний в отношении подхода (индивидуального) к моим зубкам! Спасибо! Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - От благодарной пациентки искренняя благодарность

Я была в данной клинике первый раз у доктора Сатаевой Анны. Хочу выразить огромное спасибо данному специалисту за проделанную чистку ротовой полости. Анна – это специалист от Бога! Уважительная, доброжелательная, специалист с большой буквы! Огромное, Анна, Вам спасибо! Желаю Вам всего хорошего и побольше… Чтоб Ваша доброта Вам возвращалась! Спасибо! Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарность от клиентки

Выражаю огромную благодарность сотрудникам «Альфа-клиник». Начиная с удалённого разговора по телефону (для записи на приём), заканчивая самой процедурой во врачебном кабинете – всё отлично! Подробные ответы на все вопросы, высокоуровневая консультация, радушный приём и подход к лечению «со знанием дела». Отдельное спасибо Сатаевой Анне. Очень хороший специалист. С наилучшими пожеланиями! Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК

Очень понравилось, как была оказана услуга комплексной чистки зубов по акции доктором Анной Сатаевой. Врач была очень внимательна, отвечала на все возникающие вопросы, терпеливо объясняла, если что-то не понятно. Несмотря на то, что услуга оказывалась по акционной стоимости, выполнена она была очень качественно и прилежно, чувствовалось, что врач очень старается и делает всё на совесть. Это очень подкупает. Обязательно приду к вам на чистку снова. Девушка на ресепшен также очень вежливая и приятная.))) Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв

Юлия:

Комплексная чистка всей полости рта:(включает 5 процедур) Цифровая и компьютерная диагностика + ультразвуковая чистка зубных отложений + отбеливающая процедура «Air-Flow» + двухэтапная лечебная обработка десен + полировка зубов (средняя стоимость данных процедур в Москве составляет 7000-8000 рублей) всего за 1500 рублей. Экономия 79%.Гарантированное качество!Стоимость Air-Flow и ультразвука по отдельности = 900 руб+ ПОДАРОК зубная паста. + Обучение правильной технике чистки зубов." Вся процедура длилась 25 минут! Есть запись в клинике и чек, где видно время оплаты! «Цифровая и компьютерная диагностика, ПОДАРОК зубная паста. + Обучение правильной технике чистки зубов» - этим даже не пахло! Плюс заплатила дополнительно тысячу, т. к. гигиенист А...а сказала, что защитное покрытие после полировки не входит в стоимость. Я думала, что акция направленна на привлечение клиентов, а не их отпугивание, сказать, что я недовольна- ничего не сказать! ... Подробнее>>