Абада Груп

Оксана:

Замена батарей отопления Экраны для батарей Инженерия дачи и коттеджа Натяжные потолки Светофильтры Шторы на заказ Ремонт квартир под ключ Ванная комната под ключ Ремонт кухни под ключ Кухонная мебель Ремонт балконов Пластиковые окна Межкомнатные двери Стальные двери Настил пола за 1 день Циклевка паркета Ремонт за 3 дня Замена сантехники Установка кондиционеров Электрика под ключ Установка видеодомофонов Видеонаблюдение Сигнализация Биослив Рольставни Мебель на заказ Противомоскитные сетки Вентиляция в квартире Дизайн интерьеров Мастер на час

Оксана
Заказывали услуги компании для ремонта у родителей дома - в целом очень профессиональные бригады (мы познакомились с двумя), все работники аккуратные и ответственные, хотя некоторые недопонимания были в работе. В целом лучше 80% строительных компаний в городе - а уж язнаю о чем говорю, работая в стройсфере более 10 лет. Думаю следущий раз обратимся к вам же.
Иван Полетаев
Сосед было посмеялся над рекламой из ящика, выбросил в урну и сказал, что ремонт ему сделают в полтора - два раза дешевле. Сделали. Получилось красиво. Прям как на картинке из рекламы. Потом полезли косяки. Началось с того что на любимом им  новом диванчике размножились занесенные азиатами клопы. Диван пришлось выбросить. Далее чуть не сгорела проводка в ванной. Подключили ее на соплях, без учета мощности бойлера, стиральной машинки, фена. Пришлось разбирать плитку для того чтобы перекладывать проводку. А там - как кот накакал. На каждой плитке, по чуть-чуть, в пяти точках. Лучше Абада, чем такие приключения и "экономия".
Людмила
Cпасибо монтажной бригаде по очистке вентиляции Т...у и С...ю за хорошую работу. Вежливые, аккуратные и очень внимательные. Отдельное спасибо С...ю Б...у и сотрудницам клиентского отдела.
Алина
Мастера - А...й В...ко и В...р М...в ремонтировали у меня в квартире 2 комнаты. Огромное им спасибо за качественную работу, ответственное отношение ко всем моим пожеланиям и помощь.Мне повезло, что мне совершенно случайно встретились именно такие доброжелательные и отзывчивые люди, а если в вашей компании все такие- то повезло компании. Отдельная благодарность прорабу - В...ру (не знаю его фамилии). Буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым. Успехов вам!
Наталья
Хорошая компания! Все четко и быстро делают! Очень понравился дизайн которые они мне предложили!
Нина Васильевна
Очень хочу поблагодарить мастерам своего дела Б..ву А..дру В..чу и И..ну В..ру В..чу,которые за 5 дней сделали качественный ремонт ванной и туалета. Я очень рада, что именно эти ребята делали мне ремонт. Прошу администрацию фирмы поощрить этих ребят за отличную работу! Спасибо!
Тамара
Выражаю благодарность К...ву В...ру А...чу за профессионализм аккуратность и качество произведенной работы.
Людмила
Благодарю мастера А..дра и прораба И..ря Л..ва за качественно выполненный ремонт.
Витя Кравцов
Поход по близлежащим салонам портьер и штор вынудил нас обратиться к специалистам. Дело в том, что вариантов там много, а выбрать не из чего. Сайт Абады привлек более всего. Замерщик и дизайнер бесплатно, в любое удобное время. Когда приехал замерщик, с ним было просто и по-деловому понятно. Подобрали из каталога варианты, обсудили, я согласился и оплатил задаток. То есть организация на высшем уровне. Там прошло некоторое время пока портьеры сшили, но это было недолго. Позвонили, спросили, когда удобно ждать рабочих. Потом приехали и сами завесили все шторы. Короче качество и сервис в Абаде суперский!
Татьяна
Неоправданно высокие цены трубуют за некачественную работу. Ищите качественных работников на стороне, по знакомству, а не в компаниях, где главная цель - обобрать клиента.
Екатерина
Выражаю искреннюю благодарность сотруднику отдела "Мастер на час" компании "Абада" С...ею С...ву за отлично выполненную работу. Сергей доказал, что даже при небольшом объёме работ он очень серьезно относится к его выполнению и со всей душой! Так же "спасибо" А...дру А...ну (с ним я общалась по телефону) за доброе и терпеливое отношение ко мне. Обязательно буду рекомендовать Вашу фирму друзьям и знакомым!
Наталья
Обратилась в Абаду по совету знакомых для капремонта кухни.менеджер Дмитрий Евстигнеев грамотный контактный терпеливый в отношении клиентов сотрудник. Все оформил быстро и грамотно. Прораб К...н регулярно проверял работу мастера. Мастер Д...й Ч...ов добросовестный и скромный, аккуратно выровнял стены и классно уложил плитку на стенах и полу, бордюр. Рекомегдую этого мастера. Электропроводкой занимался В...й Ш...в, также довольна его работой. Еще не установлена мебель, но надеюсь на хорошее. Спасибо Абаде, думаю продолжить сотрудничество в дальнейшем!
Елена
Отзыв по Абаде:Ремонт кухни: был проведен отлично. Мастера очень грамотные. Все было сделано точно в срок. Денег взяли много, но за скорость готовы были заплатить.Заказ кухни и фартуков в кухни (скиналии): делают уже пятый месяц. Все по цене завышено, как потом выяснилось в два раза. Служба логистики совершенно не работает со сборкой. Привозят все время не те детали и не те размеры. Снова все увозят и на месяц пропадают. Живем уже пятый месяц на недоделанной кухне. Сборщики ребята отличные. Они уже знают косяки данной компании  и многие шурупы-винтики носят просто с собой. Ну, или как в моем случае: я просто бегу и покупаю разные недостающие детали в ближайшем хозяйственном магазине, хотя я за них заплатила Абаде.Батареи. Здесь просто совет у них не заказывать. Цену задрали в два с половиной раза и одна батарея до сих пор не греет. Хотя спускаем воздух уже раз седьмой. А так как делали в двух смежных комнатах, они мне разворотили пол стены и даже не собирались заделывать ее. Сами сказали заделаете.Хотели, чтоб не заморачиваться с кучей компаний, все заказать в одном месте. Ан нет. Ребята надо заморачиваться. Пишу для тех кто ценит время и деньги. Не наступайте на наши грабли.Вывод: по ремонту квартиры – к ним можно обращаться, но с условием, если есть лишние деньги. Накрутка в полтора-два раза по деньгам, но зато все быстро и четко в срок исполняют.По кухням, мебели и батареям точно НЕТ. Дорого и вообще ничего не налажено, кроме сборщиков. Эти ребята молодцы. Короче , последнее звено в цепочке обслуживания клиентов у них отличное, а все остальное просто не работает.Успеха в ремонте!!!
Максим
Компания Абада выполнила мне укладку кафельной плитки в ванной комнате. Заказ отработали качественно, быстро и аккуратно. Поэтому решил написать небольшой отзыв-рекомендацию. Фирма Абада понравилась сразу. На сайте все время присутствует такой себе администратор распорядитель, который отвечает на некоторые вопросы, принимает заявки на замерщика и перенаправляет к узким специалистам. Благодаря этому мой заказ приняли поздно вечером, а замерщик приехал уже на следующий день. Специалист осмотрел фронт работ и оформил договор на укладку плитки и выравнивание стен влагостойким гипсокартоном. Дело в том, что квартира расположена в доме старой постройки, поэтому стены ванной комнаты были не очень ровными. Вообще, оперативность – это одна из основных черт Абады. Работу выполняли в два этапа. Первым этапом пошел монтаж и схватывание гипоскарона. Вторым этапом, укладка плитки. Технологических проблем и «человеческого фактора» по ходу выполнения заказа не было.
Светлана
Спасибо фирме АБАДА - качественно и быстро установили роль-шторы.Обращалась несколько раз, понравилось и мне, и моим знакомым. Попросили контакты, с удовольствием поделилась, рекомендую всем!
rantsev
Первым делом после покупки квартиры решил установить противовзломную дверь. Оказалось что это не проблема. Сейчас интернет буквально завален подобными предложениями. Есть предложения от частников – «подешевле», и от компаний – «подороже». Немного поразмыслив, все-таки выбрал компанию Абаду, которая не только быстрее всех остальных ответила на заявку, но и как компанию предоставляющую гарантию на дверь и все работы.На следующий же день после приема заявки приехал замерщик и стал предлагать варианты, из которых были выбраны усиленные стальные двери Цезарь. Как оказалось, нужная модель была на складе, поэтому двери привезли и установили в течение нескольких дней. Так как заказ оформлялся с одновременным демонтажем старой двери. Ребята выполнили и эту работу, причем достаточно аккуратно и быстро. Новые двери подошли тютелька в тютельку по дверному проему. Замерщик не ошибся, а на складе фирмы ничего не напутали. В общем, и в деталях работой остался доволен.
roman.velisevitch
В фирме Абада зазывал ремонт деревянного пола в доме. Полы стелились еще в советские времена и местами уже начали проваливаться. Связался через чат с менеджером и пригласил замерщика с просьбой приехать как можно оперативнее. Замерщик приехал на следующий день.После совместного с ним осмотра фронта работ пришли к единому мнению ставить пол на лагах по новейшей технологии – на пластиковых лагах, саморезах с промежуточным полом из влагостойкой фанеры и чистовым полом из паркетной доски. Кстати говоря, сколько живу в своем доме, а про такую технологию узнал впервые от замерщика Абады.Также заказал демонтаж старого покрытия. Работы пообещали начать как можно быстрее и окончить в течение трех дней. Заказ начали делать через десять дней, как было заявлено сразу. С демонтажем и выносом старого пола на все про все потратили всего лишь три дня. Увидев как слаженно и качественно работала бригада, циклевку и отделку паркетной доски планирую также заказать в Абаде.
Шишига
В своем загородном доме сделал ремонт ванной комнаты под ключ. По совету знакомого обратился в Абаду. С моей стороны было пожелание учесть мои финансовые возможности и то, что особой роскоши в загородном доме мне не нужно, было бы уютно и функционально. Сделали предварительную смету с учетом моих пожеланий, все устраивало. Ремонт был закончен в сжатые сроки за полтора месяца. Качество на уровне.
Макс
Мой старенький оконный кондиционер БК-2000, не пережил эту жару и неделю назад приказал долго жить. Соответственно надо было что-то срочно предпринимать.Обратился к своим старым знакомым из компании Абада. Они в свое время делали ремонт моей квартиры. Сделали его быстро и качественно. У меня тогда не возникло претензий, поэтому связался через интернет с онлайн-консультантом и пригласил замерщика «как можно быстрее».К моему счастью, замерщик сообщил, что у них на складе есть подходящие «оконники» и мне не придется заказывать существенную переделку оконной рамы. Кроме того они привезут кондиционер в течение нескольких дней и просто «выкинут» старый, вставят на его место новый Euronord AW-18, проверят на режимах и усе. Купить Euronord AW-18, после просчета мощности, также посоветовал замерщик. Больше особо рассказывать не чем. Разве что отметить оперативную работу.Привезли кондиционер через несколько дней и просто поменяли старый и новый местами. Старый по моей просьбе забрали с собой, и мне не пришлось тащить его по этажам не мусорку. Очень доволен качеством работы, особенно правильным подбором мощности устройства.
Ксения
Выражаю огромную благодарность мастерам-отделочникам Я...бович Н..жде и К..лёву А...сею за профессиональную и качественную работу. Так держать !!!
Юрий
Уже в этом году, чтобы не потерять рубли купил и установил в доме кое-какую бытовую технику. При ее обкатке проявилось то чего я очень боялся – при ее работе и стиральной машины и печки стала сильно греться проводка. Ее надо было менять и срочно. Сразу позвонил в Абаду. Эта компания в свое время делала ремонт, и я тогда остался доволен работой. Как качеством, так и организацией. Прибывшему замерщику заказал полную программу замены проводки, в том числе ввод в дом, все розетки и выключатели, а также попросил поставить УЗО и автоматические выключатели на бытовую технику.До заказа включал ее обычными мощными вилками в обычные розетки. Как и в прошлый раз переделывать проводку приехали не моментально, а после подготовки, но достаточно быстро. Меняли проводку, пробивая новые каналы, а также устанавливали новые коробки под розетки, выключатели и автоматы. Для УЗО и автоматов поставили специальный Щит Управления. Получилось красиво.
Анна
Хочу выразить благодарность мастеру по ремонту И....ву С....ю Б....ичу. Это очень ответственный человек, аккуратный, спокойный, профессионал своего дела. Большое Вам спасибо, здоровья Вам и Вашей семье. Выражаю благодарность компании "Абада" за то, что привлекаете к работе высококлассных мастеров. Удачи Вам!
ВестаСервис
Рекомендуем эту компанию. Давным давно обращались для установки видеоконтроля и установки домофона. Сразу же перезвонили, приехали на следующий день для консультации. Специалист все объяснил, все было понятно, по цене сошлись. Через три дня установили. Все понравилось и отношение и качество, и подарки.
Влад
Изначально, компания Абада была выбрана подрядчиком замены деревянных окон на окна ПВХ за то, что она использует качественные материалы. Это усиленный немецкий профиль для рамы и немецкая фурнитура. Так написано на их сайте. Как мне рассказали знающие люди, от этого зависит долговечность окна. Специалист, который делает замеры и берет предоплату, подтвердил, что именно эти материалы и будут использованы для изготовления моего заказа. Еще одним плюсом было то что Абада сама изготавливает и сама ставит окна. То есть если что, не будет проблем с выполнением гарантийных обязательств. Ставили окна быстро. Вместе с откосами. Деревянные по моей просьбе вынесли во двор к мусорке. И вообще работали без перекуров, матюков и грубостей. Мне очень понравилось. Качество окон и откосов отличное. Своих денег они стоят стопроцентно.
Анастасия
Очень качественно выполнили работу, устанавливали входную дверь. Сотрудники приятные, коммуникабельные. Работа на высшем уровне выполнена: от замеров и консультации до сдачи установленной двери. Спасибо за прекрасную дверь!
Маргарита
Выражаю благодарность компании АБАДА за грамотный подбор специалистов по ремонту. Отдельно благодарю прораба С..рикова С..ея за  профессионализм и бригаду рабочих за качество и быстроту ремонта. Благодаря таким людям , ремонт для меня был сказкой. Желаю компании процветания и добрых клиентов.
Женя
Всегда после зимы заказываю в Абаде прочистку квартирной вентиляции. Бывает, что за зиму в стояк падает что угодно, начиная от камней и оканчивая мертвыми воронами. Поэтому не жду когда начнут плесневеть углы в ванной – вызываю замерщика Абады, делаю заявку, уплачиваю предоплату и буквально через пару дней приезжают ребята чистильщики. Так было и в этом году. Буквально вчера абадовцы прочистили вентиляционные каналы в туалете, ванной и кухне. Правда кроме паутины в этот раз ничего не нашли. Кроме очередной прочистки вентиляции заказывал установку стеновых аэрогриверов. Устройства были смонтированы аккуратно, видимых повреждений стен не было. Работой очень персонала Абады доволен. Остаюсь постоянным заказчиком этой компании.
Юлия
очень благодарны данной компании за ее работу меняли радиаторы отопления, делали жалюзи в туалете, сейчас ждем замерщика для замены полов, делают все быстро, а главное очень аккуратно тепло нас радует уже два года молодцы
Дмитрий
Цена гарантииВ моей ванной комнате компанией "Абада"по договору № 187-51 от 14.06.2014 был произведён ремонт за 380266 рублей. Обещано было гарантийное обслуживание.Работал не один человек, а целая бригада. Инженерами фирмы предлагались интересные оригинальные неожиданные решения. Особенно запомнилась работа сварщика. На работу сварщика-виртуоза приходили посмотреть сварщики-невиртуозы из ДЭЗа.До истечения гарантийного срока выявилось следующее: вопреки пословице "семь раз отмерь..." слесарь сантехник сначала установил и зафиксировал ванну по периметру, а потом понял, что расстояния от дна ванной до пола недостаточно для установки слива-сифона высотой 8 сантиметров. Не хватало буквально двух сантиметров. Так как ножки у ванны регулируемые, то если бы сантехник сначала подумал, а уж потом бы зафиксировал  ванну, то проблемки бы и не было. Улучив минутку, не дюже сумнящеся, он взял молоток и, расплющив слив, установил его.Результат откровенной халтуры  не замедлил сказаться - через несколько месяцев сливная труба на месте побоев молотком дала трещину и стала подтекать.Я, взрослый человек, развесив уши и наивно поверив баюкающим слух обещаниям о качественном гарантийном обслуживании, обратился в фирму "Абада". И тут я получил своё по полной.Сначала приехал слесарь-сантехник, который увидел содеянное и согласился с тем, что это вина фирмы о чем составил акт. Сказал, что надо или демонтировать ванну, закреплённую кафельным уголком по периметру на жидких гвоздях, или  долбить кафельный пол для замены слива. Каким образом этот слесарь-сантехник собирался орудовать перфоратором в подванном 15-ти сантиметровом пространстве мне даже страшно подумать, ведь молотком там, сами понимаете, не размахнуться.Я понял, что наскочил на крупных "специалистов" известной фирмы, дошёл до ближайшего мини-магазина и приобрёл там сифон (стоимостью шестьсот рублей) высотой не восемь сантиметров, а шесть. Но на этом мои треволнения не кончились. Началось второе отделение марлезонского балета.После недели телефонных переговоров приехали уже двое - контролёр и очередной слесарь-сантехник. Они сфотографировали разбитый сифон, чек на него, акты.Вместо того, чтобы сказать спасибо, компенсировать мне потраченные мною несчастные шестьсот рублей, заменить сифон и на этом закрыть вопрос, с меня стали требовать чек (в мини-магазинчике не было кассового аппарата). Были написаны два заявления. Одно с просьбой компенсировать шестьсот рублей. Другое с отказом от ремонта до решения финансового вопроса  (всё те же шестьсот рублей). Ну показалась высокой цена за свою собственную некомпетентность, ну приобрели бы где-нибудь за свои деньги свой сифон подешевле, да ещё с чеком, который сами себе потом бы и вручили. Ан нет!Послушал я всё это послушал, подумал-подумал, подождал неделю (никто не звонил), да и поменял сам себе, за свой счёт, без гаечных ключей, без долбления кафельного пола, да без помощи шибкоучёных широкопрофильных фирменных специалистов тот несчастный слив. Теперь всё хорошо. Не течёт. А осадочек в душе всё же остался. Но бог даст и он рассосётся.
Игорь
В Абаду обращался с заказом на установку кондиционера. Неплохая фирма. Ничего кроме заявки в чат на замерщика больше не надо делать. Замерщик сам рассчитывает необходимую мощность и говорит сколько надо кондиционеров. Для моей малогабаритной трешки хватило одной сплит-системы Панасоник CS-HE12NKD. Модель так же рекомендует замерщик. По крайней мере, в моем случае. Я ему сразу сказал, что ничего не понимаю в этом деле и полностью полагаюсь на его опыт и профессионализм. Кондиционер у них был на складе, и так как пока еще «не сезон» бригада установщиков приехала в течение недели. Работало несколько человек. Очень слаженно работали – приятно смотреть. Пока двое вешали наружный блок, третий занимался внутренним блоком. После установки прогнали все программы, и «холод» и «тепло», проверили какой-то «пикалкой» герметичность труб и выдали гарантию. Я очень доволен аккуратностью установки и оперативностью.
Алексей
Хочу выразить большую благодарность компании АБАДА и лично мастеру И..рю В..димировичу Р..рину за качественное выполнение работы и оперативность ее выполнения.Остались очень довольны вашими услугами,большое вам спасибо.
Игорь
Хочу поблагодарить компанию «Абада», за отличную работу нескольких специалистов,  не побоявшихся трудностей с доделками и переделками:1. Менеджера А..сандра С..хова - отлично продал услуги компании и проявлял максимальную клиенториентированность;2. Прораба В..слава В..ловского - за понимание, клиенториентированность, ответственность и высокий профессионализм.3. Контролера К...тантина П..ко - за ответственность и доброту.4. Электрика С..ргея за высокий уровень профессионализма и клиенториентированность.5. Мастера В..лия Х..децкого за хорошую работу и умение выполнять самую сложную работу.Ваши профессионалы достойны премиального поощрения руководством компании «Абада», благодаря таким кадрам формируется мнение о всей компании в целом.Я с радостью и искренностью уже рекомендую Вас своим родным, друзьям и коллегам.Желаю удачи и процветания!
Александр
Срочно потребовалось в течение нескольких дней выехать в командировку. Пришлось бросать недоделанный ремонт в новой квартире. Там осталось всего ничего, заменить ламинат на полах, и можно было заезжать жить. Проблему решил с помощью хорошей услуги фирмы Абада: настил пола за один день. Вызвал замерщика, подтвердил ему заявку и оплатил задаток. Сработали быстро. Буквально в течение нескольких дней приехали и за один день сняли и настелили в комнате новый пол. При этом сделали хорошо, как для себя. Вопросов и проблем с работой, как ясно из моего отзыва не возникало. Уезжаю в командировку со спокойной душой. Все что планировал успел сделать, в том числе с оперативным участием специалистов Абады.
Дмитрий
Большое спасибо за квалифицированную работу Ваших специалистов. Все было сделано качественно 29 и 30 января 2015 года работали электрики Е....ий и И..н Все было сделано качественно и они даже( что меня очень удивило ) все убрали после работы.. Приятно порадовало и то, что при оконочательном расчете был заминусован оставшийся материал. Также хотелось бы поблагодарить за очень профессиональную работу замерщика. Еще раз большое спасибо компании АБАДАС уважением Д....ий P.S. Если в Вашей компании такое практикуется, то пожалуйста премируйте электриков Е....ия и И...а
Иван
В этой фирме удачно заказал косметический ремонт своего новостроя. Купил однушку как сейчас обычно строят – без отделочных работ. Решил пока зима сделать небольшой ремонтик, въехать, а там уже будет видно. Абаду посоветовали соседи по подъезду, которые уже сделали ремонт. Понравилась организация работы, качество и быстрота. Буквально на следующий день после заявки примчался замерщик с договором. Решили все вопросы с видом материалов, сроками и ценой. А в течение десяти дней, что очень быстро, прибыла бригада ремонтников. Что сделали. Обои, полы, электроточки и потолок. Аккуратно и красиво, что не придерешься. Нормально, что обратился сюда, весной закажу тут более солидный ремонт.
Руслан
Специалисты фирмы Абада быстро и качественно сделали циклевку паркетных полов в купленной квартире. Фирму эту нашел по интернету, выбрав из более-менее солидных сайтов. Отреагировали они очень оперативно. Прислали замерщика. Очень деловой специалист. Все четко разложил по полочкам – сколько будет стоить циклевка, лакирование и полировка по отдельности, как быстро могут приступить и через сколько времени окончат работу. Осталось только подписать договор и сказать когда мне удобно ждать рабочих. Как и говорил замерщик циклевку, лакирование и полировку паркета в гостиной и спальне сделали быстро и аккуратно. Без большой пыли. А кроме того заменили плинтус. Полы выглядят как новые. Собираюсь заказать тут ремонт на кухне и замену сантехники в ванной и туалете.
Назар
Устанавливать видеодомофон пригласил мастера из фирмы Абада. Как оказалось, что это был замерщик, который сначала осматривает фронт работ и делает калькуляцию стоимости всех работ. Я уже знал, какой мне нужен домофон, поэтому выяснив, что устройство COMPETITION у них есть в наличии, продолжил разговор. И в итоге договорились, что они установят еще и GSM-модуль, да еще и с 10% сезонной скидкой. В следующий раз уже приехала целая бригада. Просьбу сверлить стены поаккуратнее мастера восприняли очень спокойно, сказав, что все сделают очень и очень аккуратно и чисто. На все про все ушло не более нескольких часов. В итоге домофон установлен и работает нормально. Здесь я много чего про эту фирму написано, но мне лично довелось общаться с нормальными адекватными людьми. А это менеджер онлайн, замерщик и специалисты по установке домофона.
Сергей
Этой зимой понял, что старые батареи отопления отжили свое и их надо менять. Думал начать эту работу с весны, но разговаривая с соседом по площадке узнал о компании Абада которая может заменить батареи безо всяких проблем прямо посреди отопительного сезона. Не очень поверил. Тем не менее, связался с менеджером по интернету и пригласил специалиста, как у них называется замерщика. Парень подтвердил, что они могут менять батареи когда угодно. Более того, я как заказчик вообще ничего не делаю, подписываю договор и плачу деньги. Всю организационную работу по отключению стояка и монтажу батарей делают работники Абады. Я подумал, что это просто супер, и подписал договор на установку биметаллических батарей. С учетом того что надо было закупить батареи, изготовить инфраструктуру и договориться с ДЭЗ, Абада развернулась быстро. Свидетельствую, меняют батареи очень быстро, соседи не успевают понять, что их отключили от отопления. Поэтому никаких проблем, и респект работникам Абады.
Арчи
Покупка посудомоечной машины стала последней каплей вынесшей приговор старой электропроводке. Проблемы с ней были и раньше, когда работала стиралка и включался кондишн. Теперь же чтобы не сделать пожар, и можно было включать одновременно и стиралку и посудомоечную машину, надо было менять проводку. Сделать эту работу быстро взялась компания Абада и прислала замерщика. Договорились с ним, что они не только заменят провода, но и поставят автоматические выключатели, заменят «слабые» розетки на розетки с керамическими сердечниками. Короче говоря, попросил его сделать «как для себя». По итогам выполнения работы мое мнение такое: сделали все аккуратно и можно сказать красиво. Пробки больше не выбивает, даже когда одновременно работает бойлер, стиральная и посудомоечная машина.
Невский
Делали заказ межкомнатных дверей. Заказ приняли, приехал приятный замерщик, все замерил. Цена оказалась чуть дороже, чем планировали, но понадеялись на хорошее качество.Двери сделали быстро, в оговоренное время их привезли. Договорились на монтаж. Тут были 2 заминки: замерщик говорил, что вынос старых дверей включен в стоимость, монтажники сказали, что нет. И работу оператор обещала сделать за один день, оказалось, что только за 2 ( а это не планировалось). Ну а все остальное было прекрасно: приехали 2 молодых человека, все накрыли ( мебель), за собой все подметали САМИ, все очень аккуратно, дотошно, сами исследовали все двери на наличие каких то царапин, все спрашивали. Вообщем все сделали по высшему уровню, все трудные места разрешили, все очень очень аккуратно и красиво, теперь живем и радуемся! Спасибо за добросовестный труд, монтажники В..лий и, если правильно помню, А..сандр ! И всей компании Абада!
Наталия
Спасибо большое за таких установщиков ,которые работают в вашей компании ! Устанавливали радиаторы отопления.Очень хотелось отметить установщика К...ко Р....а! Все просто супер , быстро ,чисто и качественно! Всем советую! Мастер очень хороший, знает свое дело!
Илона
О Абаде узнала из интернета, когда искала, кому заказать экраны для батарей. Нашла по этому вопросу много фирм, но обратилась в Абаду потому что только здесь на связи был менеджер консультант, и не надо было никуда звонить. Заявленный замерщик приехал четко по времени, предварительно перезвонив. У него было все, что надо для работы – каталоги, бланки договора и полномочия его оформлять и называть сроки. Он же посоветовал заказать экраны Тепло Уюта в комнаты и Фен-Шуй в кухню. Монтажники, перед тем как ехать также сначала перезвонили и договорились на удобное для меня время. Ставили экраны очень аккуратно, на обоях не осталось ни одной царапины. Внешний вид комнат преобразился в лучшую сторону, теплообмен не ухудшился, а даже чуть-чуть улучшился.
Илона
fas
Удобные кухни, шкафы купе мебель на заказ,офисная мебель,ресепшн,торговое оборудование,кухни для офиса,  собственное производство ,фасады для кухни и не только(плёнка,эмаль,пластик -на заказ),свои фасады,линия покраски, цены ниже салонных 30-70% очень хорошие и разумные цены,оплата нал|безнал. высокое качество,хорошие рекомендации и отзывы,разумные и очень привлекательные цены. трезвые люди во взгляде на жизнь. оплата нал/безнал ,бюджет  Какую ВЫГОДУ получаете Вы как партнёр? № 1: увеличение прибыли  от стоимости товара без дополнительных вложений и затрат, №2: повышение качества своей продукции, №3: расширение ассортимента предлагаемых Вами услуг и товара, №4: стабильность и уверенное развитие Вашего бизнеса. Мы за честные отношения в бизнесе,стабильность и процветание наших партнёров.    89...31..07  И..рь В..мирович www.ku...hkaf.ru   с нами Ваш бизнес растёт(делаем любой заказ) самый надёжный партнёр Москва Область
Игорь
Хочу отметить безупречную работу вашего сотрудника Т...ненко А...сандра А..сандровича. Пришел в строго назначенное время, одел бахилы, грамотно все замерил, четко задавал вопросы, аргументированно давал советы, внимательно все рассчитал.
Марина
Выражаю благодарность менеджеру С.....ину Н.....ю А......вичу  (замер 05.04 15 г.)за доброжелательное, внимательное и терпеливое отношение к клиентам. Очень расположил тем, что принёс с собой сменную обувь. Для меня это очень важно, т. к. накануне я посвятила уборке несколько часов.Рассказал о достоинстве и качестве механизмов сворачивания светофильтров и материалов, которые я выбирала. После общения с С.....иным Н. А. осталось очень приятное впечатление о компании Абада. Большое спасибо!!!
Юра
Здесь, в фирме Абада моя супруга заказывала пошив штор и портьер по индивидуальном проекту, с установкой новых карнизов. Фирму порекомендовали родственники – сестра жены. Результат работы специалистов Абады видели в гостях, нам понравилось, решили и себе обновить интерьер новыми шторами. Связались с Абадой через е сайт и тут же получили скидку на шторы и работу 10%, так как пришли с интернета. Вроде бы мелочь, но если учесть теперешнюю дороговизну, нормально. Потом приехал дизайнер штор с образцами тканей и ноутбуком полным примеров работ. Битый час подбирали материал и конструкцию, пока не пришли к единому мнению. При этом дизайнер никуда не спешил, не давил что ему некогда, а работал профессионально, не торопясь, доброжелательно. Заплатили задаток и стали ждать. Ждали недолго. В этот раз приехала целая команда установщиков. Шторы и портьеры еще раз прогладили и сами повесили. Соответственно заменили карнизы. Жена не сильна в риторике, поэтому попросила меня поблагодарить Абаду положительным отзывом в адрес ее работников качественно и быстро выполнившим наш заказ на шторы, портьеры и новые карнизы.
РМат
Приветствую всех. Еще не так  давно копалась тут на форумах и изучала рынок в попытках оградить себя от рисков или просто снизить их. Пыталась понять как отнестись к выбору ремонтной компании правильно и сейчас пройдя через это, хочу поделиться: 1. Один отзыв о ремонтной компании не показатель. 10 отзывов показательны, только если они взяты подряд, один ремонт за другим, без возможности подсунуть нам 10 положительных из 100 отрицательных. 2. Всегда нужно смотреть сданные работы живьем, хотя бы парочку. При этом в присутствии хозяев. Я тоже удивилась зачем. Девочки из бесплатного сервиса подбора ремонтников Ремонтный Вопрос пояснили это так: пустую квартиру покажут - не поймешь, реально ли это их работа или директор свою дал посмотреть. А если там живые люди, если только они не гениальные актеры, то можно понять, какие у них отношения с прорабом.     * Если квартира не подставная, то ремонт там будет свежим. Спустя несколько лет, ни кто ни кому ни чего показывать не будет. Если показали именно такую квартиру, то значит подставная. Убедитесь, что именно тот прораб делал показываемую квартиру, что и собирается делать Вам. 3. Не выбирайте компанию основываясь на том, что она первая или среди первых в интернет выдаче. Это не имеет отношения к их работе и более того даже отрицательно может на нее влиять по следующим пунктам:   * Реклама дорогостояща и непременно заложена в цену ремонта будет.   * То что компания больше тратит денег на рекламу, не значит, что она хорошо делает ремонт. Напротив, ее значит либо не рекомендуют и клиентов она должна искать через массивную рекламу, либо она хватается за каждый заказ - а значит нет сплоченного и выверенного коллектива, так как они берут заказ, а потом ищут исполнителей.     *Если у них много заказов, значит прорабы перегружены.Мало времени будут уделять Вам. 4. Не судите по красоте сайта - ремонтники не имеют ни какого отношения к сайту. Это разрабатывает сторонняя компания специализирующаяся на сайтах. 5. Не основывайтесь на фотках ремонтов выложенных на сайтах - во-первых, потому что это лишь малая их часть, во вторых, потому что те кто делали непосредственный ремонт, могут там уже не работать там или просто быть заняты. А ремонт это дело такое - все зависит не от бренда, а от рабочих и прораба. Если хотите подробнее, то можете сами посмотреть про советы по подбору на сайте сервиса ремонтный вопрос r-vopros.ru. Там где-то есть. Я обращалас за подбором ремонтников, мне действительно понравилось и понравилось то, что правильно они в ремонтном вопросе говорят, что выезда для оценки и сметы должны быть бесплатны. В конце концов, денег просят только те, кто не уверены в себе. Я в сервисе ремонтный вопрос просила 10 фирм мне на выбор, из топа рейтинга по отзывам, чтоб мне сметы предоставили. А главное, не знаю как они договорились так с ремонтниками, но они предлагают оплачивать работы после их сдачи, то есть если не понравиться, можно обосновать и не платить! Вот за это я очень уважаю сервис ремонтный вопрос. Надо воспитывать ремонтников.Ну а главное, конечно, что они берут отзыв после каждого объекта. Взяли и у меня - порадовало. И вот еще! Реально цены весьма низкими мне по

15.06.2013 | отрицательный отзыв
Абада Груп, ремонтно-монтажная компания - отзыв пользователя иван водолазка о работе в компании

иван водолазка:
Это гадюшник каких мало, все руководящие и "хлебные" места отдаются только своим с города Гагарина Смоленской области откуда родом и все руководство этого предприятия. Отношение к людям скотское, нет официального оформления, за свою мизерную зарплату приходится пахать чуть ли не круглосуточно, без какой либо дальнейшей перспективы. Когда человек не выдерживает этот моральный и физический прессинг его просто увольняют без положенных ему денег и берут на его место другого. При мне было так уволено трое человек. Я проработал в этой шаражке 3 года без повышений зарплаты и какого либо продвижения, а Гагаринские ребята проработав месяц сразу становятся начальниками, причем не важно вобще понимают ли они что нибудь в своей работе или нет. Отдельное слово скажу о потребителях говна абады, этих людей мне искренне жалко. Их держат за полных лохов и этот лохотрон начинается после звонка в компанию и продолжается пока люди просто не сойдут с ума. Короче если вам плевать на себя устраивайтесь сюда работать.

Москва, Дмитровское шоссе, 107 - 14А офис, вход с торца

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Абада Груп, ремонтно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В поиске сотрудников вообще не заинтересованы, зато выкладывают кучу вакансий. В отдел кадров напрямую не прозвониться. Мои данные взял некий мужик и сказал, что передаст в отдел кадров и на следущий день со мной свяжутся. Прошла неделя. От них ни ответа, ни привета. Впечатления остались негативные. Даже, если и перезвонят - из принципа не пойду к ним работать. А я еще типа приличная фирма.

Москва, Дмитровское шоссе, 107 - 14А офис, вход с торца

27.08.2021
Отзыв : Абада Груп

По здравому рассуждению многих проблем с ремонтом можно было бы избежать, если бы ремонтники не требовали предоплаты, а мы им не платили. Заплатив за работу наперёд мы лишаем себя рычагов воздействия на плохих ремонтников. Стоящие стройфирмы не будут требовать предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры

Россия, Москва, Дмитровское ш. д. 107 стр.1 офис 14А

01.12.2019
Абада груп отзыв Егор

Егор:
  Убеждён что люди пишут чаще негативные отзывы чем хорошие? Потому что считают что каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделает то не будет и оплаты. Эта мысль приходит в голову когда смотришь видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая продаёт квартиры и комнаты или сдаёт в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры r-vopros.ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки пожалуйста. Бывало при поиске компаний выпишешь номеров 30-40, до половины дозвонишься, треть откажут, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные бывают от вполне

25.09.2019 | положительный отзыв
Абада груп

1. Нужны реальные цены для клиентов. 2. Достойный процент для специалистов. 2. Поменять прорабов корыте рулят деньгами. 2. Вернуть понедельную оплату труда без привязки конкретных дат или пофакту заказа, как было раньше.
Поначало все было просто замечательно работал отделочником с2012г по2014г. давали заработать всем было все хорошо!, нопотом вдруг все! Высокие цены, маленький процент,прорабы инепонятная схема получение зарплаты, аточнее темная схема для работяг чтобы онбыстрее запутался нуинаконец злые клиенты оттаких расценок. Мне было очень интересно работать втовремя. ...

29.05.2019 | положительный отзыв

---------
Думал что Абаде буду не интересен из-за возраста. Сейчас трудно где устроится после 45 лет. Но здесь, к счастью, предпочитают опыт. ...

03.05.2019 | положительный отзыв

------
Работаю с Абадой давно по гражданско-правовому договору как частный предприниматель. Варить не часто приходится, то и сидеть на зарплате и ждать заказов не очень охота, когда кругом есть полно возможностей дополнительно заработать. Зато ценю Абаду за хорошо и вовремя оплачиваемые заказы. ...

24.04.2019 | положительный отзыв
Абада груп

Думал, что работу в Москве уже стало сложно найти. Приехал в гости к другу ребенку столицу показать. Оказалось, что хорошие специалисты всегда востребованы. Стал работать в Абаде. Да, конечно скучаю по семье, но надеюсь, что скоро они будут рядом. ...

25.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Абада груп»

Было остался без работы. Руки растут из нужного места, несколько раз ставил знакомым межкомнатные двери. Решил попробовать устроиться в Абаду. Вначале работал помощником на установке недорогих межкомнатных дверей. Многому научился. Сейчас мне доверяют работать с полотнами люкс класса по 100 000 рублей. Зарплата тоже выросла в несколько раз. ... Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Абада груп»

пока не знаю) Комментарии к отзыву
Пригласили на собеседование, почитала отзывы, немного удивилась, но в итога поехала на собеседование. Вообщем красивый офис, доброжелательный коллектив и очень вкусный кофе)) Как выразились в компании, что есть некоторые нерадивые конкуренты, которые пишут о компании абада отзывы отрицательные. Показали мне все и подробно рассказали о компании, про обучение, всё очень понравилось. Жду следующего собеседования с руководителем, так как ... Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв

----
Я нашел идеальную работу. В детстве обожал собирать конструкторы, пазлы. Сам вырос, а увлечение осталось. Только тоже выросло вместе со мной. Теперь занимаюсь сборкой мебели, кухонь. Размеры и комплектация всегда сходятся. Потому не работа, а сплошное удовольствие. Да еще и деньги за это платят. ...

05.12.2018 | положительный отзыв

Пока всё устраивает.
По жизни у меня руки-крюки. Кран починить или плитку положить - не моё. Но, на удивление, своё призвание и признание нашел в строительной компании Абада. Благодаря инженерному образованию и скурпулёзности, меня ценят как талантливого замерщика и дизайнера мебели. Лучше самому на месте всё увидеть, измерить, услышать пожелания заказчика. Зато приятно когда потом всё идеально и слышать слова благодарности. ...

22.11.2018
Отзыв о работодателе «Абада груп»

Обманули. Отработала в данной компании с августа по октябрь менеджером. Набирают сотрудников в сезон, дают на подпись срочный трудовой договор на 3 месяца, когда сказала ,что ищу работу на длительный срок, объяснили это тем, что со семи новыми сотрудниками заключается такой договор, это как испытательный срок, потом перезаключается, Отработав 3 месяца меня выкинули как ненужного котенка, сказав ты же видела чего подписываешь! Официальная ЗП 25000, остальное в конверте (если заплатят), еще много других нарушений ТК РФ
не нашла ... Подробнее>>

19.11.2018
Отзыв о работодателе «Абада груп»

Как и везде, бывают авралы, и в это время что-то не успевали, клиенты то разные, кто-то негодовал, а кто-то нормально относился)))
О компании Абада отзывы пишет один из конкурентов и только отрицательные))) Ещё когда я работал в компании шла с ним война, есть конечно и от обычных клиентов, но при таких объёмах работ бывает у всех. Компания Абада постоянно меняется в лучшую сторону, для сотрудников бесплатное обучение, повышают знания и навыки, не в каждой компании на такое идут. вообщем ... Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв о работодателе «Абада груп»

пришел народу видимо невидимо,стоит большой стол за ним куча народа,заполняют одинаковые анкеты,в них(еще до собеседования,я не говорю даже до оформления на работу!!!) указываете ваши паспортные данные!!!!и всю личную информацию,кстати кто после собеседования соглашается еще и ксерокопируют паспорт!!!!!!!Внимание!Возможно оформить кредит у недобросовестных сотрудников банка по ксерокопии!!!Рядом же стоят переговорные с "дырявыми стенами"и все седят и "греют уши"!Собеседования действительно проводят институтки,которые просто вас выслушивают,кивая головой как коровы.После этого бесконечного конвеера еще и фотографируют вас!!!!И это происходит каждый день,представляете какая там текучка,а если есть текучка значит к работникам относятся неправильно! Комментарии к отзыву
Клоуны ... Подробнее>>

25.09.2018
Отзыв о работодателе «Абада груп»

Не ведитесь люди на положительные отзывы,т.к. их пишут само руководство. Вот вся правда от от одного из человека(а таких поверьте множество): https://orabote.biz/feedback/show/id/1194973
Шараж-монтаж контора, ищущая лохов... ... Подробнее>>

24.09.2018
Отзыв о работодателе «Абада груп»

Набор сотрудников идет каждый день с утра, до вечера уже не один год. Солидная компания давно-бы имела штат. Собеседования проводят люди, что сами только закончили школу (очень подозрительно, когда школьники проводят собеседование с будущим "руководством"). Работа 3 месяца на испытательном сроке. Общее впечатление - РАЗВОД (работаешь, денег не получишь)
нет ... Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Абада груп»

По телефоеу задаю ВАЖНЫЙ вопрос: "Оформление по ТК РФ", ответ: "ДА". Выезжаю, через час я там. Задаю тот же вопрос, ответ: "Чеез три месяца мы оформим по ТК РФ" Зачем врать по телефону???????????????????? Потом кинут на зарплату так же!!!!!!
Туту нет положительных впечатлений! ... Подробнее>>

29.08.2018
Отзыв о работодателе «Абада груп»

Съездил на собеседование в данную компанию на вакансию менеджер-сметчик. Офис отдела кадров выглядит как рекрутинговое агенство, соответственно большая текучка кадров. Второй момент который меня насторожил - это перекладывание всех рисков на работников, т.е. всем рабочим говорили что работа только со своим инструментов, мне что для работы понадобится мой личный автомобиль с оплатой ГСМ всего 300 руб. в день при минимум 2-х поездок в день на замер по всему северу Подмосковья, так еще мне необходим ноутбук для работы и измерительный инструмент. В ответ на мой вопрос, что мне предоставит компания? Ответ ничего, кроме обещания выплачивать процент с привлеченных заказов!!! Таково разводилова я еще не встречал!!! Комментарии к отзыву
Вежливые девушки в офисе. ... Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
Абада груп

Мне нравится в Абаде гибкий график работы с достойной оплатой труда. Можно больше уделять внимание родным и близким. Часто приходится им помогать днем, что отнимает немало времени. ...

03.07.2018 | положительный отзыв

-----------
У меня была замечательная рабочая карьера в Абаде и встретил много замечательных людей, которые стали моей семьей. Работать в командной среде, цениться и быть уважаемым как сотрудник. Обучение всегда доступно и предлагаются различные возможности. Мне всегда нравилось работать и работал в Абаде почти 10 лет. Я нашел Управление очень доступным. С Абадой у меня не было никаких проблем. ...

07.06.2018 | положительный отзыв

как и везде
За что благодарен "Абаде", так за гибкий график работы. Приятно, когда работодатель понимающе относится к потребностям работника. ...

31.05.2018 | положительный отзыв

------
Жизнь даёт возможности и надо их использовать. Пришёл в Абаду подмастерьем плиточника. В строительстве и ремонте не очень соображал, но имел желание научиться. Может еще взяли из-за того что был свой транспорт. Научился самостоятельно класть плитку - зарплата выросла. Но хотелось больше. Освоил мозаику - с деньгами стало веселей. Сейчас открыл для себя мир скинали и ЗД полов. ... Подробнее>>

29.05.2018

Совершенству нет предела.
Из минусов - приходится много работать, могут уволить за небольшие "косяки". Не похалтуришь и не пофилонишь. ...

15.05.2018 | положительный отзыв
Абада груп

Надеюсь что и дальше будет такое же отношение к работникам.
Пришел устраиваться в конце апреля, когда была предпраздничная суматоха. Приняли как родного, помогли обустроиться. Даже не ожидал что решат вопрос с комнатой в общежитии для проживания, как иногороднему. ...

01.05.2018 | положительный отзыв

----
Как молодого и перспективного специалиста отправляют на повышение квалификации. Обещают и повышение зарплаты после этого. Надеюсь оправдать доверие Абады. ... Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Абада груп

Прораб это крайний человек во всем))) работа по факту круглосуточная, тк чтобы заработать нужно крутиться... Если не крутиться то зп будет 30т и меньше...
Хорошая компания , даёт заработать ели у самой есть работа, я работал прорабом, зп процент от выработки минимум выходило 70 максимум 180, у коллег бывало и под 300 и больше. ...

04.04.2018 | положительный отзыв

----------
Завтра 1-е сентября. Спасибо начальству Абады что отпустило присутствовать на линейке в школе. ... Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв

-x-
Двоякое чувство. Отпуск заканчивается, хочется еще отдохнуть. Но по колективу тоже соскучился, да и деньги сами не упадут с неба - надо зарабатывать. ... Подробнее>>

05.02.2018
Отзыв о работодателе «Абада груп»

Абада – мифический персонаж, встречающийся в эпосе культур народов мира, по облику напоминающий небольшого козлика с рожками. Упоминания и черты абады прослеживаются в культуре племен-людоедов центральной Африки. Верное название!!!. Ребята! Денег тут заработать невозможно, все пашут как рабы на галерах за копейки. Придирки ко всему и штрафы за все это политика компании. Бегите, пока ноги целы.
В цирк ходить не надо. Клоунов и фокусников хватает. ... Подробнее>>