inga-isaicheva:

Экспресс маникюр, все виды маникюра Педикюр Депиляция Наращивание ресниц Парафинотерапия Наращивание ногтей Укрепление ногтей гелем СПА Дизайн ногтей

inga-isaicheva
Спасибо, девченки, я в восторге!)) Сделано очень качественно, ногти спустя пару недель всё еще как новые!)) Цены у вас прелесть и вы прелесть))Старайтесь и дальше, буду к вам обращаться чаще!
Verusia
делала маникюр уже 2 раза, очень нравится, все сделано аккуратно, держался маникюр очень долго. девочки могут не только качественно покрасить ноготочки, но и нарисовать на них при желании. а цены просто смешные за такие великолепные услуги. всем рекомендую!
Яна
Люблю постоянно менять дизайн на ногах, а с учетом того что я фрилансер, условия дресс кода диктовать мне никто не может (это радует). Поэтому попеременно на моих ноготках красуется то классический френч, то яркий цвет, то новый рисунок. Гель-лак от Шеллака использую уже года полтора, но до сих пор нет никаких проблем с ногтями. Делаю выводы, что в салонах Лены Лениной действительно хорошие и мастера, и материалы. Ставлю им 5!
Екатерина
Не все, что имеет заоблачную цену, обладает столь же высоким качеством. Эту истину поняла давно, как только научилась сама считать деньги. Поэтому теперь прежде, чем не глядя броситься на якобы замечательную вещь или услугу с многонулевым ценником, присматриваюсь. Подобное поведение и привело меня в студию маникюра, где я получила великолепный классический маникюр за  300рэ, долговременное покрытие за 1000 с небольшим рэ. Вместе вышло в три раза (только подумайте – в три раза!!!) дешевле, чем в салоне, где я последний раз делала те же самые процедуры. Поэтому призываю всех думать головой, сравнивать, искать и находить, а не бросаться на ярлыки с множеством нулей, полагая, что цена определяет качество.
Kilisa
У меня муж очень придирчив к тому как выглядят мои ноги и руки - педикюр для него даже кажется важнее (может фетиш какой  уж не знаю) и я раньше тратила неимоверные суммы на педикюр маникюр в недешевом салоне. Потом как то не было времени ехать в этот салон, зашла после работы в салон Лениной - поняла что результат не хуже чем в том моем салоне, а цена значительно ниже. Ну и решила  ходить сюда, муж подмены не заметил) так что все отлично)
Дaрья
Люблю не только посещать услуги маникюра и педикюра, но и являюсь поклонницей создания дизайна на моих ноготочках. Мастера здесь очень внимательные, старательные, времени и сил на клиента не жалеют как это иногда бывает в недорогих местах...
Елена
Делаю маникюр в студии Лены Лениной уже более года, хожу сюда раза два в месяц, все нравится. Каждый раз при этом попадаю к разным мастерам, конечно кто то лучше, кто то хуже, но я в общем и целом довольна результатом
vipo4ka88
Посещала студию маникюра Л..ны Л..ниной на Шаболовке 31 декабря была неприятно удивлена новыми мастерами Н..ра и А..ия, девушки общаясь между собой применяли очень много матерных слов не смотря на то, что в студии присутствовали посетители , я чаще прихожу сюда не ради маникюра: ТК в качестве я уверена, а для того что бы отдохнуть в обед , моя работа в соседнем бизнес центре. Я рассказала на работе об этом своим напарникам которые были свидетелями подобных случаев неоднократно. Скорее всего я больше не буду туда больше ходить девочки не русские но слишком много себе позволяют. Товарищи директора если ваш админ не справляется то хотя бы следите за дисциплиной , очень не приятная ситуация как будто на базаре каком-то. С наилучшими пожеланиями.
Евгения
Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться негативным опытом посещения салона на свиблово, 2 этаж тц свиблово.Вчера, 9.10.14, я была записана на 18.30 на маникюр, пришла в 18.25, администратор Л..мила сказала что необходимо подождать пока мастер задерживается.До 18.40 я ждала, мастер при этом, к которому я была записана только начинала наносить шелак, я решила уточнить сколько мне ждать, т.к. это процедура не на 5-10 минут.Ответа не получила, освободившегося мастера попросили для снятия шелака мне замотать ногти и с замотаными в ацетоне я просидела до 18:55 и пока я не сказала что у меня горят ногти на меня не обращал внимания ровно никто, затем администратор взяла апельсиновую палочку и стала неумело снимать, а точнее отдирать предыдущее покрытие шелаком.То что у неё вышло можно было сфотографировать и отправить вам для ужасания.5 минут поковыряв мои ногти она оставила их и молча отошла, а мастер к которому я была записала всё ещё занималась другой клиенткой.В 19:10 я не выдержала и спросила по какой причине мне так "повезло, хотя я записывалась за 3 дня", администратор не ответив вальяжно посмотрела на всех мастеров, как раз 1 мастер освободилась и предложила мне пересеть к ней, когда я спросила успеем ли мы за 20 минут ответ конечно же был отрицательным, спасибо мастеру которая старалась быстро сделать, но как мы знаем быстро-не значит хорошо.если бы я пришла по очереди, возможно такого негодования у меня не было, опять же администратор для того и работает чтобы реально оценивать время и работу которую успевает делать мастер, но когда я прихожу ПО ЗАПИСИ на 18.30, а меня динамят откровенно без объяснения причин и даже не извинившись, объяснений не находиться. Такому безинициативному и незаинтересованному администратору я бы искала другую работу, Л..мила совершенно не подходит на такую должность-не дружелюбный, не настроенный на контакт человек не привлекает внимания к салону.
Лия
Была сегодня в студии на проспекте мира, в золотом ваилоне. теперь сижу смотрю на свои ногти и жалею что сразу не ушла. попросила аадминистратора по имени Н..на посадитьь меня к мастеру который сможет сделать апликацию. из 7 мастеров в наличии, была занята только одна, как выяснилось только она и умеет делать апликации. решила сделать шелак френч со стразами. посадили меня к мастеру Х..жан. из ее халата суп можно варить. руки трясуться. она мне ТАКОЙ маникюр сделала. ЖУТЬ! не смогла френч сделать!!!! все криво и косо. не смогла форму ровно придать.не аккуратна. лак выливала на фольгу и с нее красила. у вашего салона что проблемы с поставщиками??? какого черта?? с меня взяли 1850. не ровная форма, лак кое-как. френч сделать не получилось у нее. об этом сказала администратору Н..не. с непроницаемым лицом она только сказала:"странно. мы учтем". больше не пойду ничего делать у вас. И никому не советую!!!
Аноним
Незнаю незнаю как вам а мне всегда везёт мой мастер Д..на и я ей никогда не изменяла вот вроде как 2 года делаю ши и не жалуюсь даю бывает и 5000 но всегда хожу с прекрасным манекюром около 5 недель
ooomeddev
я попала чисто случайно, не по записи. у них образовалось окно и меня посадили. Надо было снять шеллак,сделать маникюр и покрытие. Мастер, видимо, очень спешила и практически не стала ждать, когда подействует жидкость для снятия покрытия. Увидев, что шеллак не сходит, начала скребсти железным инстуметом, причем сильно так. Потом еще терла баффом. Вообщем, поранила мне ногтевую поверхность.Так как я никогда не была у других мастеров, кроме как своей маникюрщицы, я не подозревала, что то, что она делает мастер студии лены лениной - это неправильно. Через неделю у меня все ногти заслоились, покрыие отвалилось, пришлось все отрезать. вот прошел уже месяц, заново ногти растут и тут же слоятся. На ногтевой пластинке четко видно груницу между израненной поверхнстью ногтя и здоровой. Пока все плохое не отрастет - длину получить не удасться, а это еще как минимум два месяца.Я пришла в салон и высказала свое недовольство. Сказала, что хочу получить обратно 960 руб за тот маникюр, который мне все испортил. Мне администратор салона дал номер некой Е...ы Вла......вны(видимо, владелец франшизной точки), с которой мне надо было переговорить относительно возврата. Я разговаривала с ней, объяснила ситуацию. Е...а стала говорить, что я должна была высказать недовольство в тот момент, когда она так плохо снимала, а не сейчас, спустя месяц. Ну простите, а если я новичок в этом?! откуда же я знала, что она неправильно делала? я в салон никогда не ходила до этого! я доверилась мастеру и молча сидела. все началось только через неделю, когда все ногти начали слоиться и трескаться! а теперь это еще более заметно, когда вырос новый ноготь и сильно видно разницу, где нормальный ноготь,  а где испорченный.И еще интересный факт! она сказала, внимание! что гарантия на их работы 3 дня!!! я спросила, а где это написано? это написано на сайте? вы это говорите клиенту непосредственной перед пред предоставлением услуги? она ответила, что нигде это не написано, это их внутренний распорядок (точнее, она на ходу это придумала!). Т.е. если Вы пришли в это место впервые, Вы не имеете понятия о процедурах и Вы доверились их мастеру и заплатили 1500 - 2000 руб, то все, что Вам могут гарантировать, это 3 дня! И то, что у Вас ногти отваливаться начнут через неделю, это уже Ваши проблемы! В итоге, деньги вернуть мне эта Е...а не предложила, бесплатных поощрительных услуг в их салоне тоже не предложила... Т.е. Вы понимаете, что 960 руб для нее оказались важнее доброго имени и имиджа компании, и общей удовлетворенности клиента???Так что делайте выводы, милые дамы!
madmech
Записался на маникюр на 17.02.2014 (понедельник) на 19-20 в салон, располагающийся в ТРЦ "АФИМОЛЛ Сити". Пришел примерно на 5 минут раньше, девушка-администратор сказала подождать 5-7 минут. Проблем нет, тем более что пришел чуть раньше, пошел прогуляться. Когда я вернулся, обнаружилось, что мастер, на которую я и был записан, еще была занята. Сел ждать, думая, что задержка составит 5-10 минут. Такое иногда бывает и в др. салонах, это терпимо - все мы люди, все мы человеки. По истечении этих 10 минут от назначенного времени я задал вопрос администратору, когда же меня, наконец, начнут обслуживать. Она ничего не ответила, пошла посмотреть на мастера, а вернувшись что-то невнятно буркнула себе под нос, продолжив мило щебетать по телефону. Я уже начал закипать. Когда  же прошло еще 15 минут, то я не выдержал, оделся и ушел, пообещав оставить в интернете негативный отзыв, что сейчас и выполняю.Нормальные салоны, даже если у них и возникают какие-то технические накладки (хотя и это уже nonsense), обычно заблаговременно звонят своим клиентам, и те уже как-то корректируют свои планы. Либо сидят на работе время задержки, либо переназначают маникюр на др. день. Здесь же мало того, что меня никто не предупредил, так еще и даже обыкновенные извинения не принесли. Итого время ожидания от назначенного времени составило 25 минут! Надеюсь, что вы вскоре разоритесь с таким отношением к клиентам и их личному времени.
Аноним
не рекомендую приходить с кольцами особенно дорогими.возврата не будет и камеры тоже смотреть не будут хотя есть и обещают что все просмотрится и помогут если вы у них оставили.это в тц афимоле.не дорожат клиентами
Katy
Наслушалась подруг и поехала в этот салон. И скажу, что не пожалела. Такого классного и бережного отношения к своим рукам еще не испытывала. После салона ручки стали как только что родились. И за такую цену такой сервис это можно сказать. что задаром. Спасибо девочкам.
АланПрасцов
Спасибо за качественную работу, ходила в другой салон испортила свой маникюр, все отрихтовала исправила, прекрасный салон с проф. коллективом. Спасибо вам!!!
olgasuomi26
Я, как любая современная девушка, люблю ухаживать за собой и посещаю различные салоны красоты. В наше время очень важно выглядеть красиво и ухоженно. Моя мастер маникюра заболела, и мне пришлось искать кого-то другого. Очень довольна, что мне на глаза попалась студия маникюра Лены Лениной. Сделала аппаратный маникюр и осталась довольна. Всё супер! Теперь думаю менять мастера)))
savos700
Хожу делать маникюр только в этот салон. Качество и цена меня совершенно устраивают, к тому же персонал очень вежливый и профессиональный, если, что не так, можно прийти и переделать.
Аноним
Делала маникюр с покрытием шилак + питательные ванночки + парафинотерпия в ТРЦ "Метрополис" 12.03.2013г., за все отдала около 4 000 руб., когда уходила, что-то говорили про гарантию, но я особо не вслушивалась, потому что не ожидала, что мне эта информация понадобится. Через два дня шилак начал отходить, сначала на одном ногте, потом еще на двух. Когда пришла 18.03.2013г. в эту же студию, чтобы переделать, мне сказали, что гарантия всего 3 дня, я попыталась поспорить, но администратор и мастер начали приводить глупейшие доводы, что мол, может быть я на компьютере работаю, или может быть часто покрываю данным покрытием и из-за этого он начал отходить,вообщем полный бред, последний раз я покрывала шилаком ногти пол года назад, а на компьютере я действительно работаю, а что нельзя? В общем получается я отдала 4 000 за маникюр на два дня, не салон, а полное убожество. Сегодня уже и на левой руке отходит..... Придется идти в другой салон, и делать все заново. Никогда в жизни больше не пойду, и никому не советую.
Мария
Добрый день,хожу в эту студию уже года 2-3,очень довольна мастером Е..териной, переехала в другой район, но все же приезжаю сюда, т.к. где бы не пробывала делать маникюр, наращивание и т.п., никто не сравнится с Е..териной.
jacka
Хорошие маникюр за небольшие деньги. Попала совершенно случайно к ним,за компанию с подругой и решила тоже сделать.Качество отменное,держался долго,сделали быстро и качественно,теперь буду ходит сюда по-чаще
Маша
Первый раз в эту студию меня привела невестка, перед днем рождения, на маникюр с покрытием френч. Мне очень понравилась и работа мастера, и атмосфера в студии, и обращение с клиентами, вот с тех пор только сюда и хожу. Самый большой плюс, это то, что можно прийти в любое удобное для тебя время и сделать маникюр, не заморачиваясь на предварительные записи.
Маша
В этой студии я постоянный клиент. Мастера - профессионалы своего дела и администратор очень вежливая. Я привыкла доверять тому, что вижу. Поэтому кто бы что не писал и не говорил - ходила и буду ходить в эту классную студию
Танюшка
Наносила шеллак в студии Лены Лениной в ТЦ "АФИМОЛЛ Сити  " сразу после нового года. Качество, как всегда, на высшем уровне! Еще и скидку получила в размере 10%. У них как раз акция до 15 января была. Так что получила не только массу приятных эмоций, но еще и бюджет сэкономила) Шеллак, кстати, держится до сих пор!
Алла
Очень люблю ухоженные руки с красивым маникюром. Решила сделать наращивание с аквариумным эффектом в ТЦ "Мегаполис", и ни капли не пожалела, получилось очень красиво. Теперь мои ручки выглядят просто загляденье, особенно в мужском коллективе на работе.
Лола
Немного странный отзыв, на мой взгляд. Я, честно говоря, так и не поняла, лично вам, как сделали маникюр? Кого - то обругали, подруге сделали плохое покрытие, а отзыв пишите вы. Я постоянно обслуживаюсь в этой студии, и качеством всегда довольна, никто и никогда там не кричал и не ругался при мне. Если говорить о помещении, то конечно, помещение небольшое, но очень уютное, ведь это экспресс - студия, а не салон. Лично меня это никак не задевает, я прихожу быстро и качественно сделать маникюр, это все мои требования и они всегда удовлетворены.
Юлия
Услуги оказываются в помещении, не обрудованном приточно-вытяжной вентиляцией (кондиционер не обеспечивает воздухообмен, а лишь охлаждает или нагревает воздух), очень сильный запах лака, перснал преимущественно кавказской национальности. Мастера разные (хороший мастер (В..рия)). Была свидетельницей, как сидящую рядом девушку обхамили, мастер М..ика грубила, отказалась обслуживать. встала и ушла, а потом сидя за шторкой педикюрного кабинета начала обсуждать эту ситуацию с коллегами. Все это слышали все сидящие в зале.Потом клиентке предложили подождать 1,5 часа, чтобы все таки сделать маникюр. Санузлом студия не оборудована, клиентов отправляют в туалет в рядом расположенные магазины. Моя подруга сделала покрытие "гель-лак", так он треснул на 3-х ногтях через неделю, да и качество покрытия таково, что на френче видно границу собственного ногтя. Никому не советую данное заведение!
milawe4ka69
Делаю здесь постоянно педикюр!Иногда рисуют рисуночки,а иногда обычный френч..очень нравится..всё аккуратно и красиво...всегда угощают чаем и дают конфетку!Это очень располагает..играет музыка современная..можно почитать журнальчики разные,пока тебе делают работу!Обслуживание очень хорошие,да и качество педикюра отличное!Всегда встречают с улыбкой...номерок ихний записан в телефонной книжки..и как только нужно..всегда к ним обращаюсь!Всем довольна..никогда не огорчали!
Домохозяйка
Мне очень нравится эта затея. Маникюр совместить с походом за покупками. Когда нет свободного времени, это то , что нужно. Маникюр уже был сделан, поэтому я попросила просто покрытие френч. Нарисовали быстро и аккуратно. Видно, что река набита. Молодец! Умница! На выбор предложили несколько вариантов покрытия! Быстро, качественно и аккуратно. Ничего плохого сказать не могу!
Валентина
Не совсем понятная позиция, ну не нравится, можно просто не ходить, зачем же обижать и оскорблять людей. Я на Таганке обслуживаюсь постоянно и никакой шушеры там не видела. Девчонки мастера все работают хорошо, маникюром постоянно довольна и еще очень люблю шоколадные обертывание, ручки после них еще долго пахнут шоколадом. Хорошая студия, а клиенты разные бывают.
Катя
Вчера только со студии. Делала классический френч, имею слабость к этому виду маникюра, если его еще и сделает мой постоянный мастер со студии на Войковской, на две недели приподнятое настроение обеспечено. Очень люблю эту студию и мастеров, которые здесь работают, они просто умнички. Это же, как нужно любить свою работу, чтобы к концу дня, при таком потоке людей, сделать такую красоту.
Танюха
Являюсь постоянным клиентом в этой студии, и ни разу не пожалела о своем выборе. Мне очень нравится обслуживание в этой студии и маникюр здесь всегда довольно таки приличный. А вот людей оскорблять не стоит, это Вас не красит, даже если Вы являетесь коренной жительницей Москвы.
София
Абсолютно не согласна по поводу дилетантов и профанов. Сама в студии Лениной в Тверском Пассаже постоянный клиент. Там девочек не допустят к работе пока они курсы не закончат. Мастера работают очень профессионально и дорожат именем своей студии. Это же их заработок! Я всегда за час успеваю привести в порядок свои ноготки, еще и кофе успею попить.
ЕЛЕНА
В студию на Таганке лучше и не заходите. Возможно сюда согнали всю шушеру. Одни приезжие. Дилетанты, а скорее всего даже профаны.  Сидела на маникюре часа 4, ушла в отвратительном настроении. Испортили все ногти. Оценка их работы... Не знаю, наверное это в отрицательных числах. Полный отстой.
Галина
Постоянно бегаю на маникюр в эту студию, еще и подругу свою сюда заманила. Очень удобно, что можно прибежать вот так, мимоходом, привести свои руки в порядок, и качество маникюра хорошее. Зачем мне дорогие салоны, если здесь я могу сделать такой же маникюр как в салоне?
Ксения
Студия на Басманке находится не далеко от места работы, и мы с девчонками в перерыв частенько туда заглядываем. Я раньше сама себе делала маникюр, а после одного посещения студии перестала это делать. Сама себе никогда не сделаешь так, как положено, да и инструмента профессионального дома нет и времени вечно не хватает. Так, быстренько сделал и все, а качества конечно такого как в салоне нет. Больше я не мучаю свои ногти, а доверяю их профессионалам и ни капли не жалею. Такие красивые ручки всегда после салона.
Оля
Забегаю в студию когда бываю в ТЦ "Тверской Пассаж". Делаю обычно классический маникюр и педикюр. Девочки- настоящие мастера своего дела. Работают быстро, качественно еще и улыбаться успевают)
Валентина
В студию на Тверской я зашла впервые, обычно я обслуживаюсь на Войковской. Делала классику с покрытием, мастер сделала все красиво, качественно и быстро. Конечно, наверное, это самый большой плюс, что можно прийти в студию вот так без записи. Маникюр мне очень понравился, если опять буду в этих краях, зайду непременно.
Земфира
Когда бываю в ТЦ "Атриум" забегаю в студию маникюра Лены Лениной. Отличная идея - создание эксперсс-студий, особенно для таких гончих как я. С моим ритмом жизни по салонам не побегаешь) А здесь быстро и качественно можно привести в порядок руки)
Елена
Мы на Басманку ходим всей семьей, у нас здесь у каждого свой мастер, пользуемся услугой и детского и мужского маникюра. Дочь с первого раза полюбила эту процедуру, ее восхищению не было предела, муж ходит всегда к одному и тому же мастеру. Очень удобно, что можно без предварительной записи, правда, папа у нас всегда звонит заранее, потому, как ждать не любит. А вообще очень удобное обслуживание в студиях и работа мастеров хорошая. Молодцы.
KeT
Вакансия оператора по набору текста. Полставки. Можно удаленно в качестве дополнительной работы. Оплата сдельная, до 2100 руб в день. Пишите на email: vko..ewo..il.com
Виталий
Спасибо большое за такой салон. Жена ходит с радостью что для меня очень харашо. Цены умерение жене очень нравится) Поемутому всем совею этот салон =)
Ольга
Юлька
София
Алиса
В этой студии делала на днях  маникюр и педикюр. Мне понравилось.  Мастера знают свое дело, встретили очень тепло, администратор даже кофе предложила)
Илона
Очень люблю салон, хотя бы потому, что в салоне Лены Лениной не принято отвлекать клиентов от самих себя, надо - мило поддержат разговор, не хочешь - дружелюбно молчат. Никто не грузит тебя своими проблемами с детьми, мужьями и жалобами на жизнь т.д и т.п, не спрашивает, где работаешь, сколько зарабатываешь. Здесь знают, как расположить клиента - отсюда и атмосфера приятная, администраторы очень заботливые, очень симпатичные и позитивные.
Darina
В Метрополисе лучше не полениться и подняться на 3-й этаж. Там обычно меньше людей и работает очень хороший мастер Ольга. Всегда стараюсь попасть именно к ней, очень нравится ее работа, внимательность и аккуратность. Последний раз делала френч с покрытием. Просто супер, осталась очень довольной.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
студия маникюра Лены Лениной: Отличный опыт, рекомендую!

Работаю в компании около полугода, все нравится! Дружный коллектив, руководство, зп всегда вовремя, график, ценности компани устраивает все. Для тех, кто в поиске работы рекомендую
Открывать больше студий

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Студия маникюра Лены Лениной

HR- Елена угрожает, что больше не надо обращаться в контору.
Есть, наверное, какие-то

07.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Студия маникюра Лены Лениной

Девочки, оставляйте свои отзывы!!!
.... ... Подробнее>>

01.10.2022
Студия маникюра Лены Лениной

Недостатков куча, начиная от соц пакета, заканчивая условиями труда.Зарплату сотрудникам высчитывают не понятно по каким меркам, наверное по меркам 2013 года. Ставят огромные планы, которые невозможно выполнить, тоже наверное по меркам тех годов, когда студия действительно была популярная и туда ходил весь народ. Но сейчас же это провальное дно, откуда бегут не только админы, но и мастера (дай бог им Подробнее>>

27.08.2022
студия маникюра лены лениной: Зарплату не платят

Устроилась моя дочь на работу в один из салонов. Так вот, зарплату во время не платят,отработав почти месяц не получила аванс, который 5000!, копейки не могут отдать, при этом инструмент должен быть свой, фартук ты покупаешь, мед.книжку покупаешь все за свой счет, и в обязательном порядке штраф находят за что выписать каждому.Если вы уважаете себя не ходите в эту помойку Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Абсолютно все нужно улучшить. Приходила на собеседование в назначенный день и время, мне просто сказали «у нас нет времени вами заниматься, придите в другой день». Пришла, в 1 день стажировки меня уже оставили одну, а до этого говорили «посиди пока». Как я поняла все сан уборки у них только по бумагам, а раствор для стерилизации меняется крайне редко, так как я четко слышала фразы «раствор надо было менять вчера, сегодня не успеваю, поменяю потом». Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Во первых зарплата очень маленькая, потому что обычный мастер у них получает 35% 38%от своей выручки. Я работающая с утра до вечера не поднимая головы, могла за день получить ? 2500. За все плати, за полгода не было ещё ниразу чтобы зарплата пришла целиком, не считая аванса, за фартук заплати, за медкнижку заплати, за материал тоже плати, без него ты не сможешь работать, за общий ущерб плати (кто то сломал, платят все), штрафы на каждом шагу, зарабатывать не дают. Вообщем Подробнее>>

05.10.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Студия маникюра Лены Лениной

Сразу скажу, я там не работала, только на собеседовании была. И что я об этой компании узнала. Не уверена, что Лена Ленина была бы рада, что под ее именем скрывается) Оформление не официальное, то есть нужно на слово верить, что тебе будут платить деньги, ну и естественно никаких больничных и отпускных, мед. книжки оформляются липовые, ежемесячные поборы в размере 1250 за халат и курсы вне зависимости от того ходишь ты на них или нет, процент всего 35. В студии меня должен был встретить куратор, который должен вести меня в

22.10.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Студия маникюра Лены Лениной

Везде и всюду. Не хватит месте чтобы все перечислить. Не советую. Не мастерам, не админам и клиентам тоже не советую. Порежут, испортят, денег сдерут. 100/ заявляю , написанные положительные отзывы самим руководством. Лично знакома со многими мастерами и админами. Довольных там нет.

10.11.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Студия маникюра Лены Лениной

Всем добрый вечер) сегодня 10.11 была на собеседовании на должность «менеджер по адаптации персонала» , все прошло хорошо, но смутило что менеджер Юлия Гастюшкина не может сказать сколько зп официальная а сколько идёт серая, это очень смутило, изначально Юлия когда приглашала меня на собеседование она видела ,что у меня нет опыта в данной сфере, однако все равно пригласила на собеседование, все прошло достаточно положительно , даже обнадежила меня что я подхожу и мы договорились созвонится 14.11 и договорится о дальнейших действиях, но вечером в тот же день мне

21.11.2017
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Студия маникюра Лены Лениной

Работаю в компании 2 -й год,пришла новичком в эту сферу!!!Хочу выразить огромное спасибо управляющему отделу,научили ,сразу влилась в работу!Девочки -администраторы без проблем ,подсказали всю суть работы,СПАСИБОУсловия работы,материалы лучшего качества есть своя линейка покрытий!!!Мастера отличные,показывают себя профессионалами,которые стремятся учитывать пожелания клиента!!!Если мастер хочет развиваться ,здесь есть все условия для этого!!!Есть разнообразные семинары,конкурсы для наставников,новичков ,,победители получают от 41-45% в зарплате!Приятно же!!!Зарплату платят во время ,2 раза в месяц!А какой у нас директор Анна ,такого грамотного и внимательного руководителя надо ещё поискать!!!Любую проблему решит

01.02.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Студия маникюра Лены Лениной

Правда заключается в том, что положительные эмоции вызывает работа с хорошим директором и грамотным администратором, с теми у кого все «по полочкам». Работаю меньше года, всем довольна, студий много, побывала на нескольких. На тех где сильный управляющих коллектив и оборудование в порядке и материалы все есть и ЗП платится в полном объёме. Пишут в негативных отзывах про штрафы, так вот я ещё ни один не заработала:). На студиях, где управляющий коллектив менее опытный, там действительно может встретится всякое разное неприятное. Но в большинстве студий все хорошо. Очень нравиться то,

13.02.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студия маникюра Лены Лениной

Пригласили на собеседование на метро Павелецкая. Собеседование проходило в кабинете, где по мимо меня, было человек 10 и один куратор, который рассказывал про условия труда. Такие массовые собеседования проходят у них каждый день. После нас отправили всех на тестирование. Далее развод 80LVL. Делаешь классический маникюр на модели, подходит девушка-преподаватель смотрит. Как бы ты идельно не сделала маник, к тебе придутся. Дальше тебе говорят, что тест провален, идете проходите у нас обучение за 5500. Преподаватель Евгения очень грубо отвечает на вопросы, позволяет себе оскорбления. Студия построена на том, что туда идут

08.08.2018
Отзыв сотрудника Нана о компании Студия маникюра Лены Лениной

пригласили на работу супервайзером, после того ка я моталась неделю в ТЦ где должна была следить за ребятами, которые раздают листовки, которые вначале все неправильно, на что я начала указывать, говорить это не так, то не правильно, на следующую пару уже все стали делать так как надо, Приехал другой координатор, не тот к которому я устраивалась, сказала ну вот видите все хорошо, а в последний день откуда-то приехал какой то парень, который якобы он супервайзер, сказал, что не знает кто я, сам разбертся, после звонка координатору, получила ответ

28.08.2018
Отзыв сотрудника Jabcysq cjnhelybr о компании Студия маникюра Лены Лениной

С трудом отработала там короткий период времени. Что было в моей голове, когда я согласилась приехать к ним на собеседование-я хз (пряммм срочнооо нужны были бабки, как оказалось, "ну не такой же ценой". не советую идти туда ни офисным сотрудником, ни в салоны их "Замечательные" (нет) салоны. бедные мастера получали по 12-15 тысяч, внимание, В МОСКВЕ! штрафы-штрафы-штрафы хз за что, охренеть какие большие штрафы. сами живите на такие деньги, искренне желаю этого руководству. если тут и есть положительные отзывы, но написаны они именно сотрудниками офиса (точно знаю, инфа 100%)

09.11.2018
Отзыв сотрудника Надежда о компании Студия маникюра Лены Лениной

Палитра маленькая. Цвет на ногтях поменялся. Какие то вздулись. Блики неровные. Смотрится сломанным. Ужас ужасный.

15.11.2018
Отзыв сотрудника Кристина о компании Студия маникюра Лены Лениной

1. На собеседование ездила три рпза,т.к. то забыли предупредить,что собеседование отменили, то управляющая уехала. Вообщем, неуважительное отношение к соискателям на лицо. 2. Нет оф. Трудоустройства, считают,что трудовые отношения должны строиться со стороны работников на доверии. 3. «Срач» в офисе,грязь несусветная,я такого бардака в организациях еще никогда не видела. 4. Управляющая-хамло,безобразное ожиревшее хамло. Грубит, просто на каждую фразу либо грубость,либо непонимание. Как назвать такого человека-глупый? Базарная баба, к которой даже каплю уважения проявлять противно.

16.11.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Студия маникюра Лены Лениной

Записалась на приём в торговом центре Столица, Москва, Солнцевский проспект, дом 21. Когда пришла мастер был занят, попросилась к другому мастеру, сказали садитесь, сейчас придёт. Прождала 7 минут: старый не освободился, новый не пришёл. Ушла я и записалась на другой день. Это уже не первый раз, когда приходится ждать мастера, сегодня не смогла ждать, вот и ушла. Зачем записываться по времён , если все равно во время не принимают?

28.01.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Студия маникюра Лены Лениной

Мне понравилось, очень приятная девушка делала мне маникюр, красиво, качественно! все очень приветливые и дружелюбные, Спасибо!

Днепр (Днепропетровск)

16.09.2019
Отзыв сотрудника Лера Лерина о компании Студия маникюра Лены Лениной

маленькая зп для должности, руководство такое себе, нужно иметь железные нервы чтобы удержаться

02.02.2021 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Педикюрное кресло поменять Расширить квадраты, чтоб друг на друге не сидели мастера, купить пылесосы, это не только здоровье мастеров, но и клиентов. Оплачивать больше наставнику чтоб она могла от души помогать.

Россия, Москва

26.11.2020
студия маникюра лены лениной

Мне не очень нравится компания условия ужасное,каждый шаг штрафом заканчивается, паставку нормально не привозят 10-мастеру ползований дают 2 шт топ и базу ходи попрашайничай при клиента спросив базу или топ на встречу сотрудникам на примиком директор не пойдёт 6/1 как собака 12 часов пашешь самое интересное 36% выплачивается компания или ИП мастера свой лампа апарат +заточка за свой Счёт ужасно конечно,официально людей не оформляет не дают больничный или отпуск или декретный основном граждании Кыргызстана работают не зная свое прав ,я работую в этом компании официально не оформили меня я больничный листок про беременностью когда принисла мне сказали ничего с этим не сможем делать 140 дней декрата не получила .. куда мне обращаться?
...

Москва, Санкт-Петербург

05.03.2020
Студия маникюра Лены Лениной

Компания кидает на деньги. Обещают одно, а на деле совсем все по другому. Второй экземпляр договора на руки не выдали. Никакого графика 2*2 там и близко нет. Будешь как конь работать 6*1 или 5*2 по 12 часов. Еще и хватает совести звонить и требовать в единственный выходной выйти на замену куда им надо. Хотя какая совесть, у этих «людей» ее никогда не было. Нет места для приема пищи. Девочки едят в шкафу и все боятся чтоб не на камеру, а то оштрафуют.

Россия, Москва

05.03.2020 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Закрыть студию! 27 января 2020 года я пришла на стажировку на должность управляющего в студию маникюра Лены Лениной по адресу ТЦ Французский бульвар, Санкт Петербург, бульвар новаторов 11к2

Россия, Санкт-Петербург

15.10.2019
Студия маникюра Лены Лениной отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут Подробнее>>

02.03.2019
студия маникюра лены лениной

Место жуткое. График работы ненормированный по дням. Никаких 2/2 там нет. Есть план, по которому вы должны выходить тогда, когда нужно конторе. Причем, за полчаса до начала работы и уходить по звонку. Опоздание - штраф. Выходите вы не только туда, куда устраивались, но и студии в разных концах города (по желанию конторы). Не выход - штраф. Условия непотребные. Штрафуют буквально за все. Например, за сидение на гостевом стуле или выход из студии в халате (переступила порог - штраф). Комнат для персонала нет практически ни в одной студии, как и места для приема пищи. Коллектив - далекие от светской жизни и знания русского языка барышни из глубинки. Зарплата мизерная, гарантированного выхода нет. Штрафы съедают почти все копейки, которые удается получить.
Опыт. Вам дадут клиента, даже если знают, что вы его покалечите по неопытности ...

Москва, Санкт-Петербург

11.08.2014 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Дорогостоящие услуги

08.08.2014 Я, к сожалению, обратилась в студию маникюра Лены Лениной в ТЦ Горизонт в г. Ростов на Дону сделать маникюр с покрытием лака. Мастер навязчиво и неоднократно предлагает услуги, которые меня совершенно не интересуют. Я несколько раз озвучила свои пожелания - простой маникюр с покрытием лака. Мастер Виолетта решила самостоятельно принять решения без моего согласия сделать маникюр с покрытием шеллак. Естественно я оплатила, но моему негодованию и возмущению не было предела. По поведению мастера и сотрудников можно сделать вывод, что это часто практикуется. Обратившись к администратору с вопросом о

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Прочитала о мастере Виолетте, у которого я недавно обслуживалась и решила оставить отзыв) Мастер хороший, я около года делала у нее маникюр, но, к сожалению, очень сильно навязывает услуги салона и заносчива. Сначала она постоянно мне предлагала дополнительные услуги за отдельную плату, потом говорила, что мои руки в очень плохом состоянии, потом, что маникюр на воде - это прошлый век и т. д. Причем, моя позиция изначально была предельно ясна: мне нужен простой маникюр, никакие услуги больше не интересуют. В общем, если готовы слушать, как у вас все плохо и

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Качество не соответствует стоимости

Сегодня в Горизонте сделала маникюр с покрытием шилак. Сделали коряво. Дома пришлось самой обрезать то, что не убрали. Покрытие не ровное и не просохло. К вечеру часть покрытия слезла. За 350 руб. Мне вместо кружков нарисовали блямбы. И за весь срам 1750 руб. Больше не пойду и никому не посоветую.

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Шарага

При мне "мастер" прополоскала инструменты под водой и собралась делать маникюр. У меня нет слов. Ирина армянка, будь здорова.