Мошенники - Мошенники на Авито 89642417051 будьте осторожны!!!

Здравствуйте, занимаюсь продаже мягких игрушек через авито. Подала объявление, через час мне звонит номер по голосу серьезный человек весь в делах, хочу купить у вас 5 штук игрушек деньги переведу сейчас, а завтра вечером приедет курьер и заберет в детский садик нужно на подарки и просит мою сбер. карту, только говорит быстрее скидывайте а то времени нет ждать, если не вы то другому продавцу позвоню!! Я естественно скидываю, номер карты и адрес куда подъехать курьеру на след день вечером, после мне звонит Евгений( как он представился) , и говорит у него нет возможности скинуть через компьютер сбербанк онлайн, а только через приложение, код для перевода должен придти на мой телефон и он срочно ему нужен так как, время для активации остается 1,25. Я ему сказала код, после до меня дошло что это развод!!!Карту пришлось заблокировать позвонив сбербанк, ему написала сообщение, он меня обматерил 3х этажным матом..Вот его номер 89642417051

Опубликовано: 1 ч 0 мин назад pelmeshka

Нас так развели на очень крупную сумму и поняли то не сразу

04.04.2018
Мошенники - Alexandr Potier

Девочки, привет. Мне написал на LovePlanet. Alexandr Potier 38лет Привет, Лена. Как я и обещал, пишу тебе) Alexander Potier3 апреля в 8:27 Рад знакомству, Лена! Спасибо, что согласилась пообщаться по почте. Наверное расскажу Тебе немного о себе! Надеюсь заинтересую) Я хочу сразу же извинится, к сожалению у меня нет большого опыта в написании писем и наверное, мое письмо покажется тебе банальным и сумбурным. Возможно Подробнее>>

27.09.2017
Мошенники - Людмила, Роман, Ирина с сайта : www.1-privorot.ru

А шарлатаны очень убедительные пошли, если смогли меня так развести , хотя я далеко не дура, просто была в отчаянии, и все факты совпали на руку шарлатанам, например, про порчу, которая оказалась на мне после того, как я заплатила мошенникам с сайта: www.1-privorot.ru 20 000 рублей. Она, по словам Людмилы была сделана знакомой мужа. Меня смутило, то, что недавно к Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Информация о одном из этих людей. О остальных информацией пока не обладаю. Их объявления развешены по всем остановкам города. "Помощь в получении кредита" Предлагают подъехать к Космосу,именнл к космосу. Зайти и взять айфлн в кредит 5 с(35000тыс.руб) если тебе его одобряют,подъезжает Павел Матвеевич,встречается не у космоса,а за углом где нет камер,жает тебе первый взнос,ты его вносишь,тебе дают айфон,который ты передаешь данному Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!

ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!! фирма ООО "ДПК-ТОРГ" (они же ООО "Дерево-Пропиточный Комбинат", ООО "Опора", "РегионСнаб", "Легион" и т.д.....) офис - в Нижегородской области, г.Дзержинск, ул.Петрищева, д.35, помещение 7 и 8 производство - Нижегородская область, Володарский р-он, пос.Золино, ул.Озерная, д.6А их сайты: - по шпалам, - по опорам В начале октября 2015г. мы заключили с ними договор на поставку шпал, сделали предоплату. Они Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники - Продают Ниссан Жук

Предупреждён вооружён. Под видом владелицы мошенник по подложным документам продаёт автомобиль Ниссан Жук 2014 года выпуска с государственным номером о282ср197 Город Москва. Проверка машина в районе Новогиреево. Ссылку да данный автомобиль прилагается - http://auto.ru/cars/used/sale/1014402831-f5763a/ Фотографии не соответствуют действительности. телефон : +7 905 516-66-51 Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники - Мошенничество

скачала с сайта file-load.net ответы на тест, включили подписку, прошу уберите её, деньги снимают очень много, а телефон мамы +7 921 790 52 14, мама не в курсе, если узнает убъёт меня, уберите подписку, прошу Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники - Обман

http://m.megafonpro.ru/?rdc=pcm303728037sms Прошу отключить услугу не понятно какую с номера 89220060901 Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники - Подписка

прошу отключить подписку с номера 8-916-662-04-64 Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники - Сняли деньги с телефона

я не могу зайти в одноклассники с компа типа мою страницу заблокировали для разблакировки попросили написать номер на который придёт код, но никакой код не пришёл а со счёта сняли почти 400 руб, Интересно кто мне деньги вернёт и тем более как мне через комп к себе на сайт вайти Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники - Телефон

Прошу отключить мне услугу (подписку) crazy-club.com за непонятное списывание денег со счета телефона. телефон 8-916-662-04-64 Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Мошенники - Развод на деньги

закройте сайт и накажите http://akciya-aleksey.ucoz.ru/load/200/1-1-0-1 Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Мошенники - Подписка без моего согласия

прошу отключить подписку на http:m.megafon.ru?rdc=pms302017597 sms с телефона 89204660511 без моего ведома подключили и снимают со счета деньги| Подробнее>>