Интерьер-массив

Константин:

Константин
Хуже исполнителя я не встречал никогда. Я обратился в компанию ООО "Интерьер-Массив" в июне 2015 года. Мне пообещали изготовить мебель в течение 3-х недель. В итоге в середине декабря они так и не сделали ничего, моё терпение кончилось, я обратился в другую компанию, чтобы завершить начатые работы по изготовлению мебели.Далее выяснилось, что компании ООО "Интерьер-Массив" вообще не существует, она уже давно ликвидирована как бездействующая. Никаких сотрудников у компании вообще нет. В..м Р..в работает сам, один. По сути является посредником между производством мебели (собственник производства ИП К..в) и заказчиком. Обязательства свои он не выполняет. Деньги не возвращает. Человек необразованный, безответственный, непорядочный. Не знает законов, касающихся своей деятельности. Не отвечает на телефонные звонки, когда знает, что его пытаются найти его клиенты, а у него ничего не готово.В итоге я был вынужден обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении Рязанова В.М. по статье 159.4 (...). Категорически не советую даже близко подходить к этому а..ту Р..ву В..му М..чу, а также к компании ООО "Интерьер-Массив". Сейчас он мог уже поменять название компании, вот его сайт: int..o.ru/

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в онлайн-курс Дарьи Лариной "Заработок на Wildberries с нуля до профи" - Массив нужной информации о маркетплейсе WB

Доступно. Понятно. Очень подробно разбирается каждая тема. За короткий промежуток времени очень достойно и понятно было получено много нужной, актуальной в наше время информации о маркетплейсе Wildberries. Очень много мелких нюансов, на которые раньше я бы и не обратила внимания. После курса Дарьи - можно смело выходить на площадку и как самостоятельный селлер, и как высококвалифицированный менеджер.
Минусов нет.

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Массив+ - Необязательность

27.07.14. заключили с компанией Массив + договор на поставку межкомнатных дверей, менеджер уверила, что заказ будет выполнен через три недели, хотя в договоре указано 40 рабочих дней. На справедливый вопрос уверила, что это просто форма и им тоже выгодно выполнить заказ быстрее. Через три недели 15.07.14 позвонили, что в субботу привезут двери, мы с мужем полдня прождали, затем нас обрадовали, что привезли не те двери (как это может быть?). При этом пояснили, что через неделю 23.08.14 привезут, но опять ничего не привезли и даже не позвонили, вот такая недобросовестная ...

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Массив+ - Отношение к клиентам

Хотелось бы поделиться неприятным опытом-связались мы с "конторкой" "МАССИВ+". На будещее хотим предостеречь людей от того негатива, который мы испытали на себе. Когда мы заказывали окно, то ничего не предвещало беды. По стоимости изделие получилось "золотое". Впрочем это не беда, так как окно у нас ламинированное, золотая фурнитура и шикарные подоконники. Менеджер в офисе нам так обстоятельно всё рассказала, показала образцы. Некоторое время мы подумали и решили всё же обратиться в данную компанию. По срокам в договоре компания уложилась, а недоработки есть. на днях нам позвонили и спросили готовы ...

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Массив+ - Плохое отношение к клиентам

Плохое отношение к клиентам, не качественные окна, очень завышены цены. Заказала окна на балкон с внутренней отделкой, цена в 2 раза дороже, чем в других фирмах, сроки исполнения работ не соблюдают, само изделие не качественное, монтажники работают в не трезвом виде. Многие знакомые, кто заказывал в данной фирме окна, уже сожалеют.

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Массив+ - Не все идеально

Заказ у нас был большой. Только купили квартиру после бабушки, пришлось менять многое - окна, балкон, входную дверь и межкомнатные. Обращались в несколько фирм, хорошую скидку сделали только здесь. Для нас были не мало важны сроки исполнения заказа. Нам пошли на уступки и о сроках мы договорились. Все бы хорошо, только если бы мы не позвонили и не напомнили о договоренных сроках, о нас как оказалось забыли и в график не включили. Но сотрудники быстро исправились, и мы все-таки уложились по времени. Окна и балкон поставили хорошо, мусор убрали ...

25.08.2022 | отрицательный отзыв
Массив+ - Очень унизительное отношение к клиентам

Всем добрый день! В компанию МАССИВ+ больше не нагой за отвратительное отношение к клиентам. Решила после работы прогуляться с пользой и уже точно выбрать дверь и заказать. Пришла в магазин дверей МАССИВ+ у вокзала, г. Дзержинск Ниж. обл. ул. Урицкого 16. Понравилась одна дверь, уже обрадовалась, что наконец-то нашла ту самую и хотела ее заказать. Так, как вела себя продавщица этого магазина, никому не посоветую вообще туда идти и что-то у них заказывать. Противно и обидно одновременно. Не стала ругаться только потому что болел очень висок, подумала но фиг ...

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лесной массив"

С большим удовольствием оставляю отзыв. Лесной Массив из тех редких сегодня компаний, на которые можно полагаться. Сроки не превысили, по смете взяли как договаривались, предоплату за строительство не брали. По поводу работы – дом принимали все наши мужчины, отец муж и брат. Ни малейшего нарекания, все сделано на совесть. Просторно, надежно, тепло. Бревно из-под Архангельска, а там лучший строительный лес.

Россия, Сямжа, Сямженский район, п. Гремячий

27.05.2022
Отзыв : ООО "Лесной массив"

Редкое сочетание качественного материала и грамотной стройки. Заказали сруб у них чуть больше полгода назад, ставить хотел с местными мастерами. Но в ходе переговоров решил брать уже под ключ. Не с проста конечно. Посмотрели пару их домов уже готовые, пообщались с хозяевами. И цена за все устроила. Сруб поставили сразу, отделка вот только закончена, за усадкой следили, наезжали несколько раз. Полный цикл работ, от фундамента, и до канализации, даже септик вкопали. В доме: 3 спальни и гостевая, 2 с/у, столовая, гостиная, тех. помещения и большое крыльцо ко всему. Материал рубленое бревно, с обработкой, конопатка натуральная (пенька). Работой довольны полностью,

Россия, Сямжа, Сямженский район, п. Гремячий

02.12.2021 | отрицательный отзыв
СНТ Флора Массив Федоровское

Председатель СНТ Флора неадекватный хам. Требует деньги, с каждым годом всё больше и больше, а по факту ничего нет. Дорог нет, сточные канавы гниют, ничего нет. Не связывайтесь Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника наташа о компании Массив Холл - Massive Hall

Обман сотрудников, куча руководителей в офисе, которые не делают ничего! Всё делает менеджер на тт. Зп 1300 выход и призрачные проценты с ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ-примерно 6000 в месяц!