АПРЕЛЬ-СОФТ отзыв сотрудника Светлана

Работаем с компанией уже больше двух лет, очень нравится отношение, желание всегда помочь разобраться. Цены на обслуживание везде одинаковые, но здесь к нам с душой относятся, а не на "отвали" работают. А это дорогого стоит.

21.11.2017 | положительный отзыв
АПРЕЛЬ-СОФТ отзыв сотрудника Сергей

Этой весной заключили догвоор на автоматизацию новой торговой точки. нам сразу постаивли новые кассы (в другой компании скзаали, что ждать надо 2 месяца) по 54фз. Программу 1С тоже купили у них, нам все подсоединили, все работает, никаикх вопросов не возникло. а это я думаю лучший показатель хорошей работы Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
АПРЕЛЬ-СОФТ отзыв сотрудника Сергей Анатольевич

С АПРЕЛЬ СОФТ работаем очень давно. Последнее время нас ведёт Ирина, сотрудник отдела итс. Даём только положительные оценки. Всегда вовремя обновляет, обеспечивает последними новинками и периодикой. После форс-мажорного сбоя нашего компютера, помогла оперативно восстановить лицензию, связи по электронной сдачи отчётности. Обслуживание на достойном уровне! Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
АПРЕЛЬ-СОФТ отзыв сотрудника Ирина

Я работала в нескольких компаниях и могу уверенно сказать, что это одна из самых адекватных работодателей. Да, как в любой компании, есть свои минусы, но плюсы явно перевешивают. во-первых, отличный коллектив. Может показаться, что это не так и важно, но это правда важно, когда НЕ работаешь в гадюшнике, где все норовят тебя подставить. тут наоборот была удивлена, что столько готовности помочь, подсказать и т.п.работаешь по ТК РФ и никто никогда не будет тебя просить работать внеурочно, звонить в 10 вечера. Есть у нас несколько человек, которые работают на линии консультаций по ночам. Так там придумали такие условия, что сотрудники сами Подробнее>>