Дельта-Гранд

Федор:

Завод "Дельта-Гранд" занимается изготовлением, реализацией и установкой окон и балконов из ПВХ. Качественно и недорого. Консультация.Задавайте нам вопросы по телефону, в офисе компании или на данной странице. Бесплатный замер.Профессиональный и быстрый, в удобное для вас время. Не обязывает к покупке. Изготовление.Современное оборудование и следование передовым технологиям в производстве позволяют изготавливать для вас в оптимальные сроки окна, двери, балконные системы европейского стандарта, отвечающие последним запросам рынка. Подробнее о всей нашей продукции. Монтаж.Высококачественные светопрозрачные системы необходимы не только для комфорта, но и для существенной экономии. Данная схема будет работать на все 100% только при условии правильно проведенных монтажных работ. В нашей компании монтаж соответствует всем требованиям ГОСТа. Мы даем гарантию на установку любого вида сложности. Предлагаем монтаж «под ключ» с теплыми пластиковыми откосами. Теплый монтаж.Новая услуга компании, которая позволяет менять окна в холода. Специальный экран, закрепленный в оконном проеме, защитит от влаги, ветра и предотвратит понижение температуры в помещении. Дополнительно при теплом монтаже используем специальные компоненты для зимнего монтажа.  Отделка откосов.Красивые и современные внутренние откосы из ПВХ-панелей устанавливаются в тот же день, что и окна, их также можно заказать отдельно. Формы оплаты.Разные и наиболее подходящие для каждого покупателя. Наш консультант поможет выбрать удобный для вас способ оплаты. Ламинация окон и дверей.Ламинируем профиль ПВХ любой конфигурации. Бесшовная ламинация подоконников, сэндвич-панелей любых типоразмеров. Пленка LG Hausys. Гарантия 15 лет. Остекление балконов.Остекляем балконы разных форм системами холодного алюминия, а также теплым профилем ПВХ. Предлагаем раздвижные и распашные системы открытия створок. Остекление квартир и зданий.Предлагаем «теплое» остекление оконных и дверных проемов квартир и зданий светопрозрачными конструкциями из 5-камерного профиля «Salamander». Отличные параметры теплосбережения и шумозащиты позволяют предлагать эту профильную систему для строений любого типа и различного времени застройки. Техобслуживание.Осуществляем регулировку и смазку фурнитуры и деталей окон и дверей при смене сезонов лето-зима с целью продления срока эксплуатации. Заинтересовались? Звоните в сервисный отдел. Ремонт окон и дверей.Мы отремонтируем окна и двери, установленные нашей компанией, если вдруг обнаружилась неисправность, заменим комплектующие, отрегулируем фурнитуру.

Федор
Друзья заказывали окна в Дельта-гранд. Окна отвечают цене и качеству, поэтому также обратились в компанию Дельта-гранд. Все устраивает. Окна качественные.
Рита
Осенью и зимой в доме прохладно, а у нас маленькие дети. Так что пришлось утепляться. Слышала много положительных отзывов от знакомых и обратилась в Дельта-гранд. Спасибо всей компании за качественные окна.
Иван
Подбирая окна остановили выбор на фирме Дельта-гранд. Основное, на что ориентировались – теплоизоляция и звукоизоляция.Ручки на окнах плавно поднимаются и опускаются, хорошо работает защелкивающий механизм. Окна закрывается и открывается плавно, без шума.
Саша
Хочу выразить свою благодарность монтажникам компании Дельта-гранд за безупречно выполненную работу. Установка окон – процесс сложный, поэтому до последнего момента мы не верили, что всё пройдёт гладко! Однако не возникло никаких поводов к беспокойству! Было видно, что работают профессионалы. А окна замечательно выглядят и, конечно, не идут ни в какое сравнение со старыми!
Вера
Меняла с помощью данной компании окно в квартире, к работе монтажников претензий нет, окно поставили быстро, качественно заделали все стыки.
Лиза
Когда пришло время менять окна , по совету подруги , обратилась в Дельта-Гранд, что могу про них сказать, все прошло замечательно. Замерщики  пришли быстро, окна долго ждать не пришлось, установили хорошо.
Олег
Заказывал остекление квартиры, 3 окна и балконный блок. Приехал замерщик, замер прошел быстро. Изготовление и доставка точно в срок. Установщики порадовали, вывезли за собой мусор. Окна не продувают.
Борис
Качественные окна по хорошей цене. Монтаж прошел быстро, качественно и чисто. Советую всем.
Дима
Очень хорошие и качественные окна. Мастера - профессионалы своего дела. Сделали все быстро и качественно.
Тимур
Нормальная контора, самая адекватная по ценам и качеству из тех, к которым я обращался (звонил, вызывал замерщиков). Застеклил с помощью дельта гранд пока только пол квартиры, доволен результатом.
Давид
Хорошие ребята, довольно высокого качества товар, который они к слову сами делают на заводе. не раз обращался и буду обращаться уверен еще не раз. всем друзьям советую дельта гранд, так как они работают на совесть.
Арина
Замечательная компания, демократичные цены и высококачественная продукция, мои окна уже полтора года стоят, хоть бы что им, что снег, что жара. В квартире всегда уютно и комфортно.
Марина
я заказала остекление балкона у дельта гранд, думала что влетит в копеечку. но вышло по деньгам достаточно адекватно, не дорого. я осталась очень довольна как качеством, так и ценой. балкон не продувает. все супер!
Вова
Я заказал окна этой фирмы в детскую, жена считает, что я выбрал хороший окна. В детской нет сквозняков и прочего. Цена для меня нормальная.
Ирина
отличная компания для тех, кто хочет за нормальные деньги получить качественные окна. в Дельта гранд остекляла и дом родителям. и свою квартиру. каждый раз, который к ним обращалась, делали все на высшем уровне. всех друзей направляю в дельта-гранд.
Валерия
Окна качественные, обслуживание хорошее, сделали все быстро. Дельта-гранд очень порадовали своей работой, думаю, что буду еще обращаться.
Владимир
у мен в квартире балкон и лоджия. решил застеклить, так как зимой задувает из всех щелей. обратился в дельта гранд, установили качественно, и продукция тоже добросовествная. меня все устроило
Сергей
Застеклил с дельта гранд квартиру своим родителям. моя квартира была застеклена ранее, другой фирмой, но мне не понравилась их работа, для родителей хотел лучшего. в общем, заказал. сделали, установили. хожу проверяю, ни одного брака, ни одного недочета. все качественно. хоть бери и себе переставляй окна. огромное спасибо, родители очень довольны.
Андрей
Зимой мне с женой и моим родителям было очень холодно: с наших окон дуло ужасно! Ходили чуть ли не в шубах! Решено было накопить и установить металлопластиковые окна. Пока копили, искали фирму, спрашивали знакомых, у кого какие окна. Решили остановится на окнах Дельта-гранд. И в начале прошлой осени у нас появились новые окна! НАКОНЕЦ-ТО СТАЛО ТЕПЛО ЗИМОЙ! Да и в дождливую погоду влага не попадает в квартиру. Из щелей не дует. Класс, просто класс)
Артем
хорошая работа, дельта гранд! так держать! заказывал одно окно в спальню, и какого было мое удивление, когда через 4 дня со мной связался оператор и спросил, в какое время мне будет удобно встретить монтажную бригаду. мы оговорили дату и время. в назначенное время, очень пункруально, приехали и поставили окна, сервис на высшем уровне.
Рита
Очень довольна работой ребят из дельта гранд. какие же они все таки профессионалы в своем деле. и изготовили окна качественно. и установили профессионально. и откосы сделали, и строительный мусор за собой убрали. не могу нарадоваться. от всей души, спасибо вам
Анастасия
Окна и сервис у дельта гранд шикарные. очень благодарна им за проделаную работу. заказала одно окно, в спальню, сделали быстро, через неделю приехали ребята устанавливать. огромное спасибо!
Виталий
Заказывал у Дельта гранд остекление кухни и лоджии. Прекрасно справились с поставленной задачей, учли все нюансы и мои предмочтения. Сделали откосы, установили подоконники, и сразу поставили москитные сетки, которые я тоже у них заказал. Монтажная бригада работала тихо и быстро. Огромное спасибо.
Александр
Заказывал балконный блок. Изготовили и привезли вовремя. Качество хорошее. Спасибо за работу.
Тоха
Заказывал окно в спальню. Результатом доволен, в квартире стало намного теплее. Монтажники работали аккуратно. Окна доставили вовремя.
Кононова Т.
папа, пока мы были на отдыхе с мужем и детьми, затеял смену окон. купил у этой конторы. я была злая, начиталась плохих отзывов и поверила им. думала, что придется тоже бороться за возврат денег, папа тоже расстроился. но в согласованный срок нам пришли качественные окна и установили их тоже качественно. мы вздохнули с облегчением. с тех пор прошло больше полгода, и хорошие впечатления от окон до сих пор.
Олеся
Давно являюсь клиенткой Дельта Гранд, довольна их работой, качеством их продукции, и конечно же обслуживанием. Помогла родителям остеклить балкон, обращалась в Дельта Гранд. Свою квартиру также остекляла с Дельта Гранд.
Наталья Деминова
Я установила окна дельта-гранд и себе, и родителям, и дочери в ее квартиру. ССебе первой, стоят уже почти 1 год и я довольна полностью. Родителям и дочери в прошлом июле заказала. Тоже без недостатков.
Лера
Нормальные по виду окна, прочные, год у меня и не было поломок при закрывании открывании. Цена не сильно большая.
Алиса
родители установили эти окна, мне понравилось качество, теперь вот и себе заказала. завтра приедут мастера))
Сеня
Я читал разные отзывы об этой компании, но вс-таки рискнул поверить положительным. И теперь тоже пишу положиельный, потому что качество металлопластиковых окон завода Дельта-гранд мне понравилось. И качество обслуживания у них на высоте.
Настя
хорошие окна, качественные, устанавливала полгода назад. в дельта гранд также хорошее обслуживание, перезванивали, уточняли как дату приезда замерщика, так и монтажной бригады. советовали, помогали. в общем большое спасибо, как за работу, так и за обслуживание
Алекс
решил не скупится на обустройстве квартиры и заказал не только окна, а и балкон застеклить. потратился прилично, но зато у меня теперь сухо, тепло и крмфорно дома.
Михаил
По сравнению с другими компаниями, к которым обращался и я, и мои друзья, дельта-гранд - хорошая, честная компания, которая делает качественную продукцию. Заказал окна и не пожалел.
Диана
установила окна своим пожилым родителям в прошлом году и они до сих пор довольны. качественно установили, у них в квартире нет холода, влаги и сквозняков
Лида
Я поставила окно Дельты-гранд вместо разбитого старого деревянного. Теперь в моей квартире гораздо теплей и уютней.
Татьяна
окна свою задачу выполняют-дома тепло и влажности нет. ветер не задувает. стеклопакет порекомендовали хороший. да еще не так слышен уличный шум
Татьяна
Инесса
Мой муж заказал окна Дельта-гранд, пока я была в отъезде. Приехала, а они уже установлены. Мужа похвалила, выбор хороший и деньги отложенные на окна, не все потратил, хватит еще и на другие вещи!
Михаил
спасибо ребятам из дельта-гранд. установили мне окна по адекватной цене и с хорошим качеством, за которое они отвечают руками, головой.
Анжелика
Окна мне установили года полтора назад. Все без проблем и до сих пор. С улицы в квартиру ничего не проникает: дождь, снег, ветер-это все на улице, в комнатах только уют. Думаю, это доказывает и качество окон, и качество их установки.
Артем
удобное расположение офиса и хорошие сотрудники. качество наших окон действительно хорошее, клиенты довольны.
Валентина
Заказала окно в детскую, менеджер меня проконсультировала и на через день мне привезли и установили окна. Вполне хорошие, по виду и качеству. так что я довольна)
antvy
Вежливые и умелые мастера, приятная менеджер, помогла мне с выбором, хоть я долго не могла определится.Хорошие окна, впечатление от компании и продукции самое хорошее
Ярослав
Зачем переплачивать, если можно заказать окна у дельта гранд и не париться вообще по поводу огромных заоблачных сумм, а за качество не беспокойтесь, добротные окна. а истользуют те же профиля, что и дорогие конторы, но за нормальные деньги)
Виктор
меня очень порадовала работа дельта-гранда. я долго искал нормальную фирму, чтобы поставить окна, но чтобы было не очень дорого. дельта совмещает в себе хорошее качество продукции и демократичные цены.
Виктор
Спасибо дельта гранду за мои окна. я заказывал окна и себе и родителям, справились шикарно, ничего не скажешь. я за них ручаюсь!
Тамара
Менеджер, которая приняла заказ и мастера-хорошие специалисты, грамотно помогли мне с окнами. Нужны были нестандарнтые окна, что иногда затруднительно для компаний, но Дельта-гранд справился с моим заказом. Умнички.
Инна
большущее спасибо дельта-гранд за мои блестящие новые окна. остеклила квартиру себе, скоро буду заказывать окна для родителей. очень быстро и качественно. и цены не сравняться с другими компаниями. я довольна!
Виктория
Огромное спасибо дельта гранд за прекрасно выполненную работу. Заказывали остекление дачи со всеми вытекающими: откосами, подоконниками, москитными сетками. все прекрасно сделали, установили аккуратно. думала, что влетит мне в копеечку, но нет, достаточно бюджетно получилось, для такого объема заказа и такого качества. огромное спасибо.

07.08.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Джон о работе в компании

Джон:
Пришли на собеседования сразу человек 10, какой то ЧМОШНИК типа директор всех нас записал на бумажку, ВИДОК У НЕГО КАК У КОЛХОЗНИКА, СРАЗУ ВИДНО ЧТО КОНТОРА ХУЙНЯ ПОЛНАЯ ТАКОЙ ЖЕ КАК ОН САМ, ничего толком не рассказав о вакансии......сказал что с вами свяжутся с 18 до 20 и все....КОРОЧЕ ЭТО КАКОЙ ТО ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД!!!! ЕСЛИ ВСЕТАКИ НАДУМАЕТЕ ТУДА ИДТИ ПОШЛИТЕ ЕГО НА ХУЙ ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВАШЕ ВРЕМЯ!!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

30.08.2014 | отрицательный отзыв
07.09.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя анастасия мишечкина о работе в компании

анастасия мишечкина:
Люди, представляющиеся работниками этой компании, обходили квартиры в нашем подъезде, навязчиво рекламируя свои услуги по остеклению окон из германского профиля по заводским ценам. Показались подозрительными. Обещали скидку до 25 процентов, и даже оплату через месяц после выполнения работ !!! Настойчиво предлагали замерить окна тут-же, но я их не пустила. Уж слишком навязчивыми они мне показались. Визитку с телефонами дали как-то не очень охотно.

17.09.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Приехала на собеседование,из здания валит толпами народ..стало подозрительно..на собеседовании какой то ЛИМИТЧИК,записал нас всех по имени,взял номера и сказал собеседование закончено,ждите звонка с 17-00 до 19-00.Особо и не ждала звонка,т.к.все показалось подозрительным.Но ЧУДО!!!позвонили))))))))))ПРиехала на след день,дали типа наставницу,с которой я должна провести целый ознакомительный день и она сказала,что я должна смотреть как она работает весь день.Ну приехали мы на автобусе в пункт назначения,она достает карту и начинает искать какой-то дом,я удивилась ,как она работник этой "Фирмы" и не знает куда идти???Выяснилось что,мы идем не склад и вовсе не комплектовщица вакансия,а работа заключалась в том,что нужно обходить целые жилые дома,звонить по квартирам и впихивать эти окна....Я об этом сообразила сразу и перед входом в первый подъезд пожелала наставнице удачи и поехала домой))))СУКИ!Тратите чужое драгоценное время!

26.10.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Иван Ткачев о работе в компании

Иван Ткачев:
Одним словом - полный развод и наглое вранье. Не пускайте на порог дома! Хорошие психологи, умеют уговаривать. Приходят на дом, в квартиры, предлагают ставить окна по скидкам от 15 до 25%. Вежливые,приятные в общении молодые люди,зачастую обаятельные с грамотно поставленной речью и уверенностью в голосе. Дают акционный купон на скидку только в этот день (с печатью) с условием, что в этот же вечер придет замерщик, все замеры сделает, но надо дать ему бабла (500 р.) , якобы в качестве гарантии,что окна будем ставить именно у этой конторы. Если отказываешься,то сразу теряешь скидку! Как выяснилось, скидка- детям и пенсионерам,но если так,то к чему срочность в оплате услуг замерщика?) Мы сами сможем обратиться в любое удобное ДЛЯ НАС КЛИЕНТОВ время и получить ту же скидку. Сайта у них нет!!!!!! Ни менеджер, ни замерщик в этом не признавались и даже убеждали,что есть, но это сайт завода "Копросистем", который существует уже 9 лет на Украине... Вообще замерщик буквально доказывал какой у них хороший завод, как чисто ставят окна, как давно работают и как все довольны...даже разложил буклеты без контактов

31.10.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Мастер Ден о работе в компании

Мастер Ден:
Пришел на вакансию Курьера. Продолжение писать нет смысла, так как уже все описано выше другими соискателями. НОВЫЙ АДРЕС этой левой организации октябрьская 18

06.11.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Улугбек о работе в компании

Улугбек:
Ребята!!!! Поолный развод!! Их адрес 2-я Бухвостовская д 1 Буду говорить по порядку - приехал первый день заполнил анкету вроде как сказали что будут отбирать - позвонят.. Позвонили - приехал, много народу разделили на три группы. Вроде как наставники - девушка полная кучерявая три парня один маленький двое чуть выше артем александер и алексадер (телку не знаю как зовут) скажу одно - приезжее быдло((( тот что маленький александер любит говорить высокопарно типа умеет говорить поооолный лох с грязными штанами плохо поглаженными брюками и шарфик в катышку)))) ребята!!! научитесь одеваться хотя бы прежде чем разводить!!

07.11.2014 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Все кто пишет отрицательные отзывы НЕУДАЧНИКИ!!!!Которые лентяи и желают НИХЕРА не делать и получать за это деньги!!!Компания дает хороший шанс зарабатывать!

08.11.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Есть подобная конторка м. Домодедовская Каширское шоссе 94 к 1 тоже окна от завода дельта гранд .схема однотипная ,три человека на хвост бригадиру,тот отвозит в моём случае на м.пражская.купили блокнотики,расказал за завод за окна что и из чего,причём там же нарвались на группу которая уехала на 10 мин раньше.у них бригадир был человек который при приёме на работу проводя со мной спич,назвался замом генерального.а да к 6 того же дня должны были вернуться в офис и сдать экзамен на историю нашего учителязначит я на экспедитора,мой'сокурсник' на кладовщика третий не помню. В итоге предлогают всем одно и тоже впаривать.окна.Потеряное время и дикое желание дать по сральнику.Нужны вам впариватели так и пишите ..

09.11.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

РАЗВОД, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, ХОДЯТ РО КВАРТИРАМ ПОД ПРЕДЛОГОМ РЕМОНТА ДОМА и ПЕРЕХОДЯТ К ОСТЕКЛЕНИЮ, ГОВОРИТЕ СРАЗУ НЕТ и ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОКНА В КРУПНЫХ ФИРМАХ!!!

29.11.2014 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Варя о работе в компании

Варя:
выглядит заманчиво))) Контролер торговой точки Размещено сегодня в 14:46. Редактировать, закрыть, поднять объявление Зарплата 40 000 руб. Работодатель Нинель (частное лицо) Пожалуйста, скажите работодателю, что Вы нашли эту вакансию на Авито Город Москва Сфера деятельности: Без опыта, студенты График работы: Полный день Требуемый опыт работы: Не имеет значения Требования:Умение общаться с людьми.Приглашаем граждан РФ и СНГ(при наличии патента или разрешения на работу). Обязанности:Под видом клиента проверка работы сотрудников офиса. Условия:График работы 5-2 или 6-1.С 10-00 до 18-00.Стабильная заработная плата.Возможны еженедельные выплаты.Премии.Мы прямой работодатель.

07.12.2014 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Мурат Дышеков о работе в компании

Мурат Дышеков:
Компания даёт шанс людям добиться успеха,стать кем-нибудь в этой жизнь.Но сраные лентяй(гуси) которые пишут всякую ахинею просто их давит жаба что они не воспользовались той возможностью которая даёт организация и теперь кусают локти!!!!!!!!!!!!!!!! И теперь чтобы хоть как-то компенсировать своё положение неудачника они пишут отрицательные отзывы. Парни которые факнули из организации успокоитесь в мире есть много РАБот где вы можете добиться успеха: ГРУЗЧИК,ФАСОВЩИК,РАЗНОРАБОЧИЙ И Т.Д

25.12.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Спасибо вам, которые оставляют эти отзывы. Если бы не вы я бы попался на этот лохотрон по поводу трудоустройства. Только они переехали и находятся по адресу: м. Университет, ул. Дружбы д.2/19

11.01.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Сегодня был там,начитался на сайте коментов и ужаснулся ,недавно позвонили и женщина говорит мне , что ты принят на работу .Пипец зачем людей розводить ???

12.01.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лохотрон,уже находятся на м.Перово,ул.1-я Владимирская

17.01.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя джек о работе в компании

джек:
Это кидалово с окнами перебралось в Россию из Украины,там уже нет продолжения их криминальной деятельности.... Всем у кого есть ещё вопросы,наберите в яндексе: "МОСКОВСКИХ ОКОН СКАЗОЧНЫЙ БЮДЖЕТ" И увидите эфир телеканала РОССИИ 1 от 20.11.2014г Журналисты давят этих фирмачей,но пока толку мало,они плодятся как грибы. Предупредите всех своих близких особенно пожилых людей! Пришли с заменой окон - ЛОХОТРОН!

18.01.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Ирина Вшоке о работе в компании

Ирина Вшоке:
Сегоднч ходили и у нас пр подъездам. Навязывали кредит. В квартиру не пустили. Взяли их купон с контактами и вызвали полицию. Они пошли их искать и обещали передать учвстковому.

18.01.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя джек о работе в компании

джек:
Тутже ищем отзывы о работадателе ХОМУТОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА Оконщики-лохотронщики,там побольше инфы о них и их "бизнесе".

18.01.2015 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Вован о работе в компании

Вован:
Корпосистем рулит! Всех москалей застеклим.... Джуссаааа всем!!!!!!!Респект и уважуха Вам!

20.01.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Кристи о работе в компании

Кристи:
Ужасная компания,ужасные люди.Откуда весь этот зозлятский сброд к нам понаехал?Видно из Хозли их вымерли,они в Москву ринулись.Ребята,есть инфа,этими фирмачами плотно занимается полиция.Скоро их посадят!!!Многие уже присели....:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

24.01.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя мария о работе в компании

мария:
Коллектив грубиянов и хамов!Отработала неделю на квартирном обходе.Денег не заплатили.О производстве окон-это миф.Ничего не производят.Пирамида строится на схеме сбора кредитных договоров с народа.Кто ещё работает в этом лозотроне,имейте совесть,и не говорите,что деньги не пахнут.Сколько людей страдают от вашей деятельности.

25.01.2015 | положительный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя fortun о работе в компании

fortun:
Безработные! Мы вас пичуем и благодаря вам делаем свой бизнес и нам похер ваши коментарии,потому что вы наши клиенты!!!!!!!!!!!! Менеджерам джуссс

19.02.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Фронт о работе в компании

Фронт:
19.02.15 приехал на 2-ю Бухвастова, д1. На первый день "стажировки". Приехал в 9 утра, хотя сказали приехать к 9,30. Пока прогулялся, смотрю время 9,20 - звоню, говорю что приехал и всё такое, отвечают - "ждите щА выдут встретят". Стою жду, рядом на улице так же стоят человек 10-15. Выходит какое то чмо, тыкает в некоторых пальцем и говорит "за мной", подхожу и спрашиваю, "вы на стажировку приглашаете?" В ответ "щА жди скорА выдет парнишка" Время 9,35. Выходят два наркомана по виду...дрыщи какие то.. тыкают пальцем в оставшихся и сваливают в неизвестном направлении. В общем когда две пи3ды каких то вышли покурить на улицу спрашиваем у них как и что... в ответ: "Мы ня чо ня знаим.....апаздали значит...завтра прихАдите" Кстати оценки )) коллектив и корпоративная культура 1 – стадо подлых быдло-свиней … начальство и его уважение к сотрудникам 1 – скоты, каких мало … рабочее место и условия работы 1 – в таком гадюшнике я ещё не работал … перспективы работы

22.02.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Контора сейчас по адресу м Свиблово ул. Верхоянская д6 к1. Был на собеседовании, заполнил анкету, сказали ждите вечером звонка. В объявлении была вакансия оператор ПК - без опыта работы, график 5/2 с 9 до 6 , з/п 40000 руб. что уже насторожило. При заполнении анкеты в графе " Какую работу вы бы не делали ни за что на свете" я написал - ходить "впаривать по квартирам пожилым людям абсолютно ненужные им вещи". Видимо поэтому мне не перезвонили, хотя опыта работы у меня 3 года. Вообщем развод, не тратьте свое время. Один из их номеров 89160012555

05.03.2015 | отрицательный отзыв

Мак:
Эти Гоблины теперь по адресу Есенинский бульвар д.14 к.1

"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Татьяна Иванова о работе в компании

Татьяна Иванова:
Всем Джусс!!! Работаю в компании 8 месяцев,научилась наконец-то выполнять нормативы,,Кто хочет повысить результаты звоните ребята с удовольствием поделюсь успехом 89096918537 Танюша Джуса всем.....

"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Татьяна Иванова о работе в компании

Татьяна Иванова:
Общайтесь с УСПЕШНЫМИ!!!! людьми Всем Джус!!!! не коматозьте звоните Я Уже Бригадир 89639713432 рада буду поделиться успехом...

"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Татьяна Ивановна о работе в компании

Татьяна Ивановна:
Ребят у кого не получается делать результаты не ломайтесь звоните расскажу как сама выполняю нормативы 89639713432 Татьяна Джус

25.05.2015 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Обманывают честных граждан, как только вздумается. Составляют договор, номер которого нигде не зарегистрирован, работу по установке окон ведут 2-3 месяца, монтаж в стоимости не указывают, а кагда окна на пену поставлены, начинают заламывать такие цены за отделочные работы, что заказчики сами вынуждены отказываться от услуг, бегая в панике с мольбой упрашивая помочь с отделочными работами. Покраска балкона - 84 тысячи, установка крыши на балкон 2,5 м длиной 1 м шириной - 60 000. Установка нащельников 2 месяца, ожидание замершика 2 недели! Может кому-то это и нравиться, только совесть она не умирает раньше человека, все-равно когда-нибудь заест. Обиды обманутых заказчиков вернуться в преумноженном виде, не удивляйтесь, что здоровье Ваше вдруг пошатнется. По заслугам все воздастся. Не страшно?