Анонім:

Приміщення розташовано на території ДП «ЦНДІ НіУ» у дворі, поряд є СТО, напівзруйновані будівлі, сміття, бруд. Офіс "пошарпаний", окремі кімнати тільки для керівних посад, всі інші - в "курятнику". Взимку холодно, рятують обігрівачі; влітку задуха, рятують кондиціонери.
Всі підрозділи працюють відокремлено ( командною роботою навіть не пахне ); практикується "стукацтво" у вигляді листів до керівництва, тобто про твою помилку говорять через десяті руки, а не на пряму. За запізнення та помилки в роботі з клієнтами штрафують. Про КЗпП тут чули, мабуть, бо із всього переліку отримаєте тільки оформлення за трудовою і своєчасну виплату зарплати ( відпускні і лікарняні виплачують не всім ).
Зарплата останнім часом не зростала, а враховуючи курс гривні до $, навпаки зменшувалась.
Співробітників не цінують, не тримають, та ті й самі часто-густо втікають. За час моєї роботи було звільнено і прийнято +-30 чоловік.
Ніяких особистих образ не маю. Як то кажуть антиреклама - це теж реклама.

Кулер для бутильованої води, "кухня" з мікрохвильовкою, холодильник; досить багато адекватних співробітників; знижка на товари для співробітників; транспорт і магазини недалеко; "білу" зарплату виплачують вчасно; компанія розвивається, долучається до багатьох цікавих проектів.

г. Киев, вул. Кирилівська, 160Ю

25.10.2020 | положительный отзыв
YAKABOO

HR - Анджела - не справляется со своими обязанностями
Отличная компания. Контакт-центр превращается во вторую семью. Порой, даже отработав смену, ещё задерживаешься, и не из-за работы, а из-за коллектива, настолько хорошие отношения внутри команды. ЗП всегда вовремя, и с каждым месяцем, чувствуя свой профессиональный рост, ощущается и рост оплаты труда. Руководитель контакт-центра Татьяна — золотой человек. Старается делать всё, чтобы подчиненные ощущали себя комфортно. Это ...

Киев

12.05.2020 | положительный отзыв
Yakaboo

Зарплата в конверте, тараканы на кухне не выводили вообще, год проработала некомпетентный ейчар, гендира никто не уважает, о качестве товара никто не думает вообще, главное продать, продать! Компанию бойкотировали из за сотрудничества с Альпиной и продажу пропагандисткой литературу про доблестных военных днр. Никаких ценностей в компании нет и не будет никогда, пока там такой руководитель. Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Yakaboo»

Непредсказуемые объемы работы, неделю работы может минимум, а потом за один день недельный объем.
Зарплата всегда вовремя, 5-го и 20-го числа. Обучают всему с нуля. Свободный выход на перекур и обед. Адекватное и лояльное руководство. Есть карьерный рост с повышением ЗП. Есть столовая, холодильник, микроволновка, бесплатный чай, питьевая вода в бутылях. Можно покупать товары с хорошей скидкой. ... Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
YAKABOO

Хриново работает Колл центр.
Классный коллектив, диспечера( Юра бэст). ...

Киев

28.03.2018 | положительный отзыв

Оператор КЦ:
Отличная компания. Контакт-центр превращается во вторую семью. Порой, даже отработав смену, ещё задерживаешься, и не из-за работы, а из-за коллектива, настолько хорошие отношения внутри команды. ЗП всегда вовремя, и с каждым месяцем, чувствуя свой профессиональный рост, ощущается и рост оплаты труда. Руководитель контакт-центра — золотой человек. Старается делать всё, чтобы подчиненные ощущали себя комфортно. Это наставник, друг и брат, в котором можно быть уверенным на все 100, это лидер, который будет вести вас за собой и никогда не бросит. Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв

Кандидат:
Какие то интересные ребята, сами назначили собеседования, когда пришёл оказалось что уже взяли человека на эту должность. Ехал через пол Киева, неужели тяжело предупредить заранее!!! Подробнее>>

12.01.2018
Отзыв о работодателе «Yakaboo»

Ужасный подход к соискателем! На собеседование, на вакансию "Руководитель клиентского сервиса" HR опоздал на 1 ЧАС!!!. На мой взгляд, если компания так относиться к соискателям, то ни о каком сервисе для Клиентов не может быть и речи! Подробнее... Договорились с заместителем директора по кадровому администрированию, Анжеликой Александровной, о дате и времени собеседования, назначили на 15:00. Я пришел вовремя, девушка на ресепшене сообщила "Анжелика сейчас на собрании, в скором времени освободиться". Прошло еще 15 минут, другая девушка подошла ко мне, предложил чай, кофе, и попросила подождать еще 5-10 минут. В результате я прождал 1 ЧАС!!!! и ушел так и не дождавшись встречи с Анжеликой. Не рекомендую ходить на собеседования в компанию Yakaboo. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

12.12.2017

Работник:
Не платят зарплату, берут на работу, через неделю не подходишь и не платят. Не идите работать на компанию, которая кидает даже комплектовщиков заказов. На зарплату кидают многих сотрудников. Подробнее>>

18.11.2016
Отзыв о работодателе «Yakaboo»

Понадобилось много времени, чтобы прийти в себя, собраться с мыслями и написать отзыв. Ранее читая отзывы о работе в Yakaboo я поневоле проникалась пренебрежением к людям, которые оставляли их, ибо отзывы в основном были крайне негативными, я же наивно надеясь на лучшее, руководствовалась принципом "все нужно испытать на себе, а потом уже делать выводы". Пришло и мое время оставить плохой отзыв о работе в данной компании. Ничего личного. Никаких обид не осталось, просто хочу поделится столь ценным для меня опытом. Кое-чему меня этот опыт научил, я зареклась, что больше никогда в жизни не пойду работать за копейки. Мало того, что ты работаешь за копейки так тебя еще умудряются унижать. Обучение на "нулевом уровне". Тебе быстро все расскажут и покажут, а ты сиди - нервничай и пытайся справится со всеми обязанностями, которых у тебя очень много. Иногда ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Yakaboo»

А теперь о плохом: - руководству АБСОЛЮТНО фиолетово что происходит в их компании ( до тех пор, пока не получат негативный отзыв ) - социальный пакет нулевой : в отпуск отпускают только на 2 недели, хотя по ЗУ должен быть 24 дня. Вместо этого тебе приносят каждые пол года бумажку, типа ты сходил в отпуск, плюс отпуск никак не оплачивается, говорят, мол ты же получаешь деньги на карту ( остальное в конверте ), вот тебе и оплата отпуска!Плюс, после выхода из мини-отпуска ты должен отработать его, чтобы хоть какую-то копейку получить. -корпоративной культуры нет!!!! За, если я не ошибаюсь, 10 лет был только один корпоратив, почти за счет компании,но каждый должен был что-то принести с собой из еды ( алкоголь был запрещен, но это нормально ). Все остальные праздники ( Новый год, 8 марта, день рожденья компании ) были без корпоративов, максимум, что ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Yakaboo - Поцарапанные диски

Огорчает такой факт: при покупке не новинки (допустим, фильм 1995 года) - диск почти всегда с дефектами (царапины). Такое впечатление, что мне продают прокатные б/у диски по ценам новых. К новинкам претензий нет - диски всегда чистенькие (потому что не успели попасть в ихний прокат). Подробнее>>